Marcialonga del Tennis - km 13,850
TFoligno (Pg) 5/11/2017

mappa e altimetria by R. Pallotta

foto by G. Rustici


Ordine d'arrivo maschile -  Km 13,850
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categ. Tempi Media
1░ Conti Fabio 1989 Atl. Winner Foligno Under/35 0.46.58  3,23
2░ Lucchetti Andrea 1975 Atl. Umbertide Sm-40 0.47.52  3,27
3░ Serantoni Egidio 1972 Amat. Podistica Terni Sm-45 0.49.28  3,34
4░ Mancuso Walter 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.49.44  3,35
5░ Malfagia Alessio 1986 Pod. Lino Spagnoli Pg Under/35 0.50.03  3,37
6░ Gemma Fedrico 1980 G.t.a. Crema Sm-35 0.50.24  3,38
7░ Lucarini Federico 1994 Atl. Winner Foligno Under/35 0.50.32  3,39
8░ Morani Evian 1972 Assisi Runners Sm-45 0.51.17  3,42
9░ Apostoli Andrea 1983 Atl. Winner Foligno Under/35 0.51.22  3,43
10░ Pieroni Francesco 1984 Atl. Winner Foligno Under/35 0.51.45  3,44
11░ Zucchini Matteo 1987 Atl. Winner Foligno Under/35 0.51.55  3,45
12░ Ferreira Dossantos Fabrizio 1990 Atl. Winner Foligno Under/35 0.52.04  3,46
13░ Dionisi Marco 1992 Atl. Avis Perugia Under/35 0.52.21  3,47
14░ Mariani Mirko 1977 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.52.25  3,47
15░ Pantalla Fabio 1984 Atl. Winner Foligno Under/35 0.52.35  3,48
16░ Pugnali Alessandro 1983 Atl. Winner Foligno Under/35 0.53.00  3,50
17░ Ridolfi Riccardo 1992 Atl. Spoleto 2010 Under/35 0.53.05  3,50
18░ Cancelloni Marcello 1972 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.53.08  3,50
19░ Fazi Fabio 1976 Atl. Taino G.Tadino Sm-40 0.53.10  3,50
20░ Cappellacci Nicol˛ 1991 Run Card Under/35 0.53.15  3,51
21░ Di Petrillo Alberto 1967 Abbadia San Salvatore Sm-50 0.53.21  3,51
22░ Pastore Lorenzo 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.53.27  3,52
23░ Mantini Gianluca 1971 Olympic Runners Lama Sm-45 0.53.32  3,52
24░ Licata Gabriele 1973 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.53.46  3,53
25░ Foni Massimo 1978 Avis Sansepolcro Sm-35 0.53.49  3,53
26░ Miconi Salvatore 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.54.18  3,55
27░ Giovanetti Manolo 1972 Atl. Senigallia Sm-45 0.54.22  3,56
28░ Battistelli Fabio 1979 Assisi Runners Sm-35 0.54.51  3,58
29░ Busto Marco 1964 Gubbio Runners Pg Sm-50 0.54.59  3,58
30░ Sforna Simone 1982 Atl. Trevi Pg Sm-35 0.55.06  3,59
31░ Tinelli Fabrizio 1968 Atl. Spoleto 2010 Sm-45 0.55.09  3,59
32░ Polticchia Roberto 1964 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 0.55.12  3,59
33░ Evangelisti Elia 1984 Atl. Winner Foligno Under/35 0.55.21  4,00
34░ Cavallucci Marco 1967 Runners Sangemini Tr Sm-50 0.55.29  4,00
35░ Zanino Giovanni Alessio 1966 A.s.p.a Bastia  Umbra Sm-50 0.55.51  4,02
36░ Ronci Anderson 1982 Assisi Runners Sm-35 0.56.09  4,03
37░ Donini Simone 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.56.17  4,04
38░ Quatrinelli Diego 1982 Atl. Spoleto 2010 Sm-35 0.56.18  4,04
39░ Fagioli Roberto 1969 Atl. Spoleto 2010 Sm-45 0.56.32  4,05
40░ Rascioni Stefano 1956 MarÓ Avis Marathon Sm-60 0.56.44  4,06
41░ Pallotta Roberto 1962 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.56.57  4,07
42░ Petruzzi Pietro 1972 Olympic Runners Lama Sm-45 0.57.22  4,09
43░ Ranieri Giovanni 1965 Olympic Runners Lama Sm-50 0.57.30  4,09
44░ Tomassoli Massimiliano 1968 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-45 0.57.32  4,09
45░ Serva Elio 1982 Esercito Ce.Sel.Na. Foligno Sm-35 0.57.35  4,09
46░ Allegrucci Fabio 1974 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.57.37  4,10
47░ Biagioni Massimo 1974 Atl. Taino G.Tadino Sm-40 0.57.47  4,10
48░ Bertolini Ademaro 1956 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-60 0.57.55  4,11
49░ Gabarrini Angelo 1961 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-55 0.57.56  4,11
50░ Rossi Mirko 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.58.10  4,12
51░ Zibetti Nicola 1993 Atl. Winner Foligno Under/35 0.58.21  4,13
52░ Longaroni Mattia 1990 Atl. Winner Foligno Under/35 0.58.24  4,13
53░ Bertoli Yuri 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.58.49  4,15
54░ Cecchini Claudio 1959 Pietralunga Runners Sm-55 0.58.55  4,15
55░ Zingarini Pier Alessandro 1984 Assisi Runners Under/35 0.58.56  4,15
56░ Salustri Moreno 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.59.11  4,16
57░ Busti Daniele 1992 Atl. Winner Foligno Under/35 0.59.12  4,16
58░ Giovannini Francesco 1997 Atl. Libertas Orvieto Under/35 0.59.15  4,17
59░ Iaiani Giuseppe 1961 Uisp Foligno Sm-55 0.59.22  4,17
60░ Ghetti Domenico 1958 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.59.23  4,17
61░ Antonini Gianluca 1972 Assisi Runners Sm-45 0.59.30  4,18
62░ Mangialasche Alfonso 1951 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-65 0.59.37  4,18
63░ Brugnoni Luciano 1974 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.59.39  4,18
64░ Rapicarda Francesco 1984 Pod. Lino Spagnoli Pg Under/35 0.59.43  4,19
65░ Angeluzzi Massimo 1963 Athletic Lab Amelia Sm-50 0.59.52  4,19
66░ D'Aurizio Fabrizio 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.00.11  4,21
67░ Raspa Alessandro 1981 Assisi Runners Sm-35 1.00.22  4,22
68░ Santini Roberto 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.00.27  4,22
69░ Rimatori Giacomo 1981 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.00.30  4,22
70░ Bianchi Michele 1982 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.00.36  4,23
71░ Ercolani Eduardo 1986 Pod. Volumnia Pg Under/35 1.00.43  4,23
72░ Regno Alex 1991 Atl. Il Colle Pg Under/35 1.00.48  4,23
73░ Magrini Jacopo Maria 1989 Atl. Winner Foligno Under/35 1.01.05  4,25
74░ Mariucci Roberto 1970 Atl. Taino G.Tadino Sm-45 1.01.10  4,25
75░ Lombardi Emanuele 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.01.11  4,25
76░ Borgioni Fabio 1966 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 1.01.13  4,25
77░ Ranchella Fabio 1967 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 1.01.14  4,25
78░ Balani Francesco 1978 Ternana Marathon Terni Sm-35 1.01.15  4,25
79░ Francucci Daniele 1990 Atl. Winner Foligno Under/35 1.01.16  4,25
80░ Santini Cristian 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.01.21  4,26
81░ Bolognini Matteo 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.01.22  4,26
82░ Ridolfi Massimiliano 1970 Assisi Runners Sm-45 1.01.25  4,26
83░ Pelliccia Sergio 1966 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 1.01.27  4,26
84░ Malucelli Marco 1963 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.01.29  4,26
85░ Crivelli Matteo 1977 Assisi Runners Sm-40 1.01.31  4,26
86░ Giordano Lorenzo 1978 Amat. Podistica Terni Sm-35 1.01.35  4,27
87░ Mazzoni Silvano 1949 Atl. Spoleto 2010 Sm-65 1.01.38  4,27
88░ Rossi Carlo 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.02.54  4,32
89░ Barbini Giancarlo 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.03.02  4,33
90░ Trampetti Andrea 1973 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.03.10  4,34
91░ Del Gallo Daniele 1978 Atl. Spoleto 2010 Sm-35 1.03.40  4,36
92░ Rondini Fabrizio 1964 Atl. Umbertide Sm-50 1.04.03  4,37
93░ Batori Giampaolo 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.04.04  4,38
94░ Vitali Riccardo 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.04.05  4,38
95░ Goracci Marco 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 1.04.07  4,38
96░ Garofalo Andrea 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.04.10  4,38
97░ Carbonari Simone 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.04.20  4,39
98░ Pasquini Mario 1967 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 1.04.25  4,39
99░ Falaschi Daniele 1971 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-45 1.04.26  4,39
100░ Fazi Mauro 1971 Atl. Taino G.Tadino Sm-45 1.04.27  4,39
101░ Giordani Mirko 1975 Atl. Avis Perugia Sm-40 1.04.49  4,41
102░ Spigarelli Stefano 1964 Atl. Taino G.Tadino Sm-50 1.04.53  4,41
103░ Bresciani Claudio 1958 Assisi Runners Sm-55 1.04.55  4,41
104░ Pesciaioli Luca 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.04.56  4,41
105░ Matacotta Daniele 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.05.12  4,42
106░ Biscarini Enrico 1959 Atl. Il Colle Pg Sm-55 1.05.13  4,43
107░ Capoccia Mauro 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.05.15  4,43
108░ Atzori Sandro 1961 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.05.18  4,43
109░ Bendini Alessio 1991 Atl. Taino G.Tadino Under/35 1.05.21  4,43
110░ Merola Guerino 1957 Assisi Runners Sm-60 1.05.23  4,43
111░ Salari Michele 1973 Assisi Runners Sm-40 1.05.27  4,44
112░ Pencelli Stefano 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 1.05.28  4,44
113░ Guercini Bruno 1949 Atl. Il Colle Pg Sm-65 1.05.35  4,44
114░ Vitali Andrea 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.05.36  4,44
115░ Placidi Roberto 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.05.38  4,44
116░ Columbaria Daniele 1962 Atl. Taino G.Tadino Sm-55 1.05.41  4,45
117░ Donati Alberto 1956 Atl. Winner Foligno Sm-60 1.05.43  4,45
118░ Scabissi Alessandro 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.05.46  4,45
119░ Ricci Mirko 1971 Marathlon C. Castello Sm-45 1.05.49  4,45
120░ Pergolari Danilo 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.06.01  4,46
121░ Silvestri Alessandro 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.06.13  4,47
122░ Liviabella Giuseppe 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.06.17  4,47
123░ Monotti Luca 1971 Atl. Il Colle Pg Sm-45 1.06.19  4,47
124░ Rosi Gianluca 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.06.48  4,49
125░ Ricci Flavio 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.06.49  4,49
126░ Ricci Enrico 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.06.54  4,50
127░ Buoncristiani Alessandro 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.06.56  4,50
128░ Burzacca Giulio 1977 Atl. Taino G.Tadino Sm-40 1.07.01  4,50
129░ Fabretti Leonardo 1971 G.s. Aperdifiato Bastia Sm-45 1.07.08  4,51
130░ Scarponi Antonio 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.07.09  4,51
131░ Rimatori Flavio 1982 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.07.10  4,51
132░ Langarelli Sellani Daniele 1981 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.07.15  4,51
133░ Picottini Gianfranco 1954 Atl. Libertas Arcs Pg Sm-60 1.07.16  4,51
134░ Mammini Gian Domenico 1974 Ternana Marathon Terni Sm-40 1.07.35  4,53
135░ Borzetta Loris 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.07.40  4,53
136░ Margreth Paolo 1967 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 1.07.49  4,54
137░ Mantovani Marco 1993 Assisi Runners Under/35 1.08.01  4,55
138░ Corica Alfredo 1951 Atl. Winner Foligno Sm-65 1.08.12  4,55
139░ Martiriggiano Giuseppe 1968 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-45 1.08.15  4,56
140░ Cardaioli Danilo 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 1.08.17  4,56
141░ Fiori Leonardo 1962 Atl. Capanne Pg Sm-55 1.08.28  4,57
142░ Aiello Santino 1981 Atl. Bagheria Sm-35 1.08.41  4,58
143░ Umidini Francesco 1977 Atl. Il Colle Pg Sm-40 1.08.44  4,58
144░ Cassioli Paolo 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 1.08.50  4,58
145░ Esposito Paolo 1972 Amat. Vesuvio Na Sm-45 1.09.04  4,59
146░ Massini Maurizio 1957 Atl. Winner Foligno Sm-60 1.09.21  5,00
147░ Piccolo Cosimo 1943 Atl. Winner Foligno Sm-70 1.09.26  5,01
148░ Siroti G. Luca 1962 Atl. Spoleto 2010 Sm-55 1.09.27  5,01
149░ Stella Ludovico 1994 Atl. Winner Foligno Under/35 1.09.40  5,02
150░ Fabi Andrea 1973 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-40 1.09.45  5,02
151░ Luna Emanuele 1970 Ternana Marathon Terni Sm-45 1.09.47  5,02
152░ Procacci Nadio 1970 Pietralunga Runners Sm-45 1.10.05  5,04
153░ Giombetti Gabriele 1963 Pietralunga Runners Sm-50 1.10.08  5,04
154░ Ricci Angelo 1957 Atl. Winner Foligno Sm-60 1.10.56  5,07
155░ Belloni Gianluca 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 1.11.02  5,08
156░ Ferri Glauco 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.11.03  5,08
157░ Biagetti Alberto 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.11.04  5,08
158░ Cesaro Marco 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.11.05  5,08
159░ Siroti Fabien 1971 Atl. Spoleto 2010 Sm-45 1.11.06  5,08
160░ Torzoni Giovanni 1958 Pod. Volumnia Pg Sm-55 1.11.07  5,08
161░ Cesaretti Federico 1973 Atl. Spoleto 2010 Sm-40 1.11.12  5,08
162░ Severini David 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.11.28  5,10
163░ Lazzari Sergio 1962 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-55 1.11.39  5,10
164░ Gargaglia Simone 1972 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-45 1.11.43  5,11
165░ Agostinelli Simone 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.11.54  5,11
166░ Angelucci Massimo 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.12.14  5,13
167░ Mercone Fabrizio 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 1.12.16  5,13
168░ Cosimi Angelo 1949 Atl. Taino G.Tadino Sm-65 1.12.19  5,13
169░ Chiocchi Andrea 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.12.37  5,15
170░ Garzuglia Umbro 1951 Amat. Podistica Terni Sm-65 1.12.50  5,16
171░ Garofoli Paolo 1961 Atl. Taino G.Tadino Sm-55 1.13.24  5,18
172░ Tartaglini Carlo 1950 Atl. Winner Foligno Sm-65 1.13.38  5,19
173░ Capodimonti Fausto 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.13.53  5,20
174░ Collebrusco Luca 1973 Atl. Taino G.Tadino Sm-40 1.13.58  5,20
175░ Bartoccioni Marco 1977 Atl. Taino G.Tadino Sm-40 1.14.47  5,24
176░ Sabatini Marco 1974 Atl. Spoleto 2010 Sm-40 1.14.54  5,24
177░ Vitali Luca 1977 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.15.42  5,28
178░ Chiocci Alessio 1981 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-35 1.16.11  5,30
179░ Riccardi Luca 1983 Atl. Winner Foligno Under/35 1.16.13  5,30
180░ Bitti Giuseppe 1954 Atl. Winner Foligno Sm-60 1.16.35  5,32
181░ Ferretti Gianni 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.17.14  5,35
182░ Tini Brunozzi Stefano 1961 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.17.47  5,37
183░ Morelli Claudio 1968 Uisport Avis Todi Pg Sm-45 1.18.05  5,38
184░ Bracardi Paolo 1964 Pod. Volumnia Pg Sm-50 1.18.28  5,40
185░ Chiocci Marcello 1949 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-65 1.18.41  5,41
186░ Salvati Gabriele 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.19.07  5,43
187░ Roych Ennio 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 1.19.08  5,43
188░ Singh Kupreet 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.19.48  5,46
189░ Bocchini Maurizio 1969 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-45 1.20.27  5,49
190░ Corridoni Luigi 1947 Atl. Winner Foligno Sm-70 1.20.49  5,50
191░ Liberti Renzo 1950 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-65 1.21.56  5,55
192░ Tibone Paolo 1976 Run Card Sm-40 1.26.00  6,13
193░ Serlupini Antonio 1939 A.s.p.a Bastia  Umbra Sm-70 1.28.34  6,24
Ordine d'arrivo femminile -  Km 13,850
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categ. Tempi Media
1^ Tamburi Silvia 1981 Atl. Avis Perugia Under/40 0.53.45  3,53
2^ Poesini Federica 1976 Atl. Capanne Pg Sf-40 0.55.58  4,02
3^ Ulivieri Cassandra 1996 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Under/40 0.56.40  4,05
4^ Micarelli Serena 1981 Atl. Winner Foligno Under/40 1.01.12  4,25
5^ Fiordi Melania 1983 Atl. Winner Foligno Under/40 1.01.34  4,27
6^ Cavallucci Valentina 1982 Assisi Runners Under/40 1.03.16  4,34
7^ Bossi Gianna 1974 Atl. Taino G.Tadino Sf-40 1.04.14  4,38
8^ Spigarelli Simona 1970 Atl. Taino G.Tadino Sf-40 1.04.48  4,41
9^ Barberini Michela 1984 Atl. Avis Perugia Under/40 1.04.52  4,41
10^ Ambrogioni Federica 1970 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.05.14  4,43
11^ Pelafiocche Ilaria 1977 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.05.30  4,44
12^ Ottobretti Elisa 1984 Atl. Trevi Pg Under/40 1.06.16  4,47
13^ Franceschini Federica 1972 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.06.40  4,49
14^ Zeni Reica 1987 Atl. Taino G.Tadino Under/40 1.07.23  4,52
15^ Muzi Eleonora 1974 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.07.28  4,52
16^ Severini Vania 1971 Assisi Runners Sf-40 1.08.23  4,56
17^ Nardoni Emanuela 1974 L'Unatici Ellera Corciano Sf-40 1.08.26  4,56
18^ Pelafiocche Monia 1969 Run Card Sf-40 1.08.27  4,57
19^ Donnola Cinzia 1975 Runners 9,92 Sf-40 1.09.11  5,00
20^ Cozzari Marianna 1977 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sf-40 1.09.46  5,02
21^ Fornello Cinzia 1973 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sf-40 1.10.04  5,04
22^ Dascalu Mirela Laura 1975 Atl. Umbertide Sf-40 1.11.01  5,08
23^ Zangarelli Laura 1972 A.p. Pontefelcino Pg Sf-40 1.11.50  5,11
24^ Giovagnoli Elisabetta 1986 Atl. il Colle Pg Under/40 1.11.51  5,11
25^ Bordoni Maria Rita 1969 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.11.55  5,12
26^ Turchetti Elisa 1965 Atl. Winner Foligno Over/50 1.12.30  5,14
27^ Moriglia Chiara 1990 Esercito Ce.Sel.Na. Foligno Under/40 1.13.12  5,17
28^ Bellucci Eleonora 1974 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sf-40 1.13.25  5,18
29^ Benedetti Eleonora 1977 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.13.51  5,20
30^ Ruggeri Roberta 1985 Atl. Taino G.Tadino Under/40 1.13.59  5,21
31^ Passamonti Alida 1974 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sf-40 1.14.18  5,22
32^ Infussi Gloria 1989 Asd Palapesi Under/40 1.14.29  5,23
33^ Capaldini Cristina 1977 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.15.41  5,28
34^ Cruciani Anna Rita 1968 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sf-40 1.16.14  5,30
35^ Tiberti Monia 1971 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.16.21  5,31
36^ Gigliarelli Katiuscia 1968 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.17.15  5,35
37^ Palleri Tiziana 1969 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sf-40 1.17.30  5,36
38^ Giglioni Ilaria 1987 Atl. Winner Foligno Under/40 1.17.54  5,37
39^ Cesaretti Lorella 1964 Atl. Winner Foligno Over/50 1.17.58  5,38
40^ Moretti Maura 1966 Atl. Winner Foligno Over/50 1.17.59  5,38
41^ Di Meo Francesca 1974 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.19.37  5,45
42^ Sposini Cinzia 1974 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.20.24  5,48
43^ Francesconi Vissia 1975 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.20.37  5,49
44^ Pasolini Arianna 1981 Atl. Winner Foligno Under/40 1.20.54  5,50
45^ Ricci Sabrina 1972 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.20.59  5,51
46^ Ottaviani Serena 1982 Atl. Winner Foligno Under/40 1.21.22  5,52
47^ Mancini Cristina 1976 Atl. Winner Foligno Sf-40 1.22.23  5,57
48^ Battisti Martina 1982 Triathlon Italia Under/40 1.23.33  6,02
49^ Bicchielli Roberta 1975 Atl. Taino G.Tadino Sf-40 1.26.53  6,16

 

 

 

 

 

 

 

---------------

---------------

 

------------------------------

------------------------------