Giro dell'Umbria 2021

Classifica Generale

km percorsi: 39.97


Pos Cognome Nome Anno Squadra Cat. Tappa1 Tappa2 Tappa3 Tappa4 T. Totale Media Atleta
   Squadra
Tempo
   Media
1 LOITANYANG SIMON KIBET 1994 TX FITNESS S.S.D. ARL GIRO 00:29:01 00:31:56 00:32:34 00:35:16 02:08:47 3:13
LOITANYANG SIMON KIBET
- TX FITNESS S.S.D. ARL
02:08:47
   3:13
2 PERSI UMBERTO 1985 A.S.D. AT RUNNING GIRO 00:29:12 00:33:11 00:34:48 00:37:20 02:14:31 3:22
PERSI UMBERTO
- A.S.D. AT RUNNING
02:14:31
   3:22
3 ZIBETTI NICOLA 1993 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:31:54 00:35:23 00:36:10 00:38:47 02:22:14 3:34
ZIBETTI NICOLA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
02:22:14
   3:34
4 RONDONI EMANUELE 1978 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIRO 00:31:59 00:35:26 00:36:17 00:40:09 02:23:51 3:36
RONDONI EMANUELE
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
02:23:51
   3:36
5 PIRILLI NICOLA 1979 TX FITNESS S.S.D. ARL GIRO 00:32:06 00:35:43 00:36:24 00:40:12 02:24:25 3:37
PIRILLI NICOLA
- TX FITNESS S.S.D. ARL
02:24:25
   3:37
6 FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO 1990 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:32:43 00:36:26 00:36:22 00:39:58 02:25:29 3:38
FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
02:25:29
   3:38
7 PIZZI FRANCESCO 1976 SPORT PROJECT VCO GIRO 00:33:00 00:36:27 00:37:28 00:40:56 02:27:51 3:42
PIZZI FRANCESCO
- SPORT PROJECT VCO
02:27:51
   3:42
8 RIA ROBERTO 1974 G.P. PARCO ALPI APUANE GIRO 00:33:07 00:37:13 00:38:03 00:41:25 02:29:48 3:45
RIA ROBERTO
- G.P. PARCO ALPI APUANE
02:29:48
   3:45
9 PROPERZI LORENZO 2002 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:33:19 00:38:45 00:37:32 00:41:58 02:31:34 3:48
PROPERZI LORENZO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
02:31:34
   3:48
10 MARI ROBERTO 1979 MARATHON CLUB CITTA' DI CA GIRO 00:33:49 00:37:47 00:38:33 00:42:04 02:32:13 3:48
MARI ROBERTO
- MARATHON CLUB CITTA' DI CA
02:32:13
   3:48
11 CAMILLONI LIVIO 1977 TX FITNESS S.S.D. ARL GIRO 00:33:56 00:37:53 00:38:43 00:42:37 02:33:09 3:50
CAMILLONI LIVIO
- TX FITNESS S.S.D. ARL
02:33:09
   3:50
12 ZARRILLO MARCELLO 1974 GAV GRUPPO ATLETICA VERBA GIRO 00:33:44 00:37:46 00:38:54 00:43:32 02:33:56 3:51
ZARRILLO MARCELLO
- GAV GRUPPO ATLETICA VERBA
02:33:56
   3:51
13 LAVECCHIA LORENZO MARIA 1989 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:35:00 00:38:33 00:39:06 00:43:01 02:35:40 3:54
LAVECCHIA LORENZO MARIA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
02:35:40
   3:54
14 GIGLIETTI LORENZO 2002 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:35:06 00:38:46 00:39:34 00:42:59 02:36:25 3:55
GIGLIETTI LORENZO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
02:36:25
   3:55
15 CANCELLONI MARCELLO 1972 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO 00:34:46 00:39:03 00:39:11 00:43:29 02:36:29 3:55
CANCELLONI MARCELLO
- ATLETICA AVIS PERUGIA
02:36:29
   3:55
16 CUITI STEFANO 1973 GRIFO RUNNERS PERUGIA AS GIRO 00:35:23 00:39:05 00:39:16 00:42:56 02:36:40 3:55
CUITI STEFANO
- GRIFO RUNNERS PERUGIA AS
02:36:40
   3:55
17 INEGITTO GIMMI 1981 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIAN GIRO 00:35:07 00:39:08 00:39:58 00:43:41 02:37:54 3:57
INEGITTO GIMMI
- A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIAN
02:37:54
   3:57
18 DIBBASSY YUSUFF 1997 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO 00:35:35 00:40:18 00:39:46 00:42:54 02:38:33 3:58
DIBBASSY YUSUFF
- ATLETICA AVIS PERUGIA
02:38:33
   3:58
19 PASCOLINI ALESSANDRO 1977 ATLETICA UMBERTIDE GIRO 00:36:10 00:39:43 00:40:21 00:43:08 02:39:22 3:59
PASCOLINI ALESSANDRO
- ATLETICA UMBERTIDE
02:39:22
   3:59
20 GORI LORENZO 1991 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIRO 00:35:11 00:39:35 00:40:03 00:44:51 02:39:40 4:00
GORI LORENZO
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
02:39:40
   4:00
21 CASTELLINI GIANNI 1969 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIRO 00:35:33 00:40:02 00:40:22 00:43:53 02:39:50 4:00
CASTELLINI GIANNI
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
02:39:50
   4:00
22 SFONDALMONDO MASSIMILIANO 1971 TX FITNESS S.S.D. ARL GIRO 00:36:03 00:39:54 00:40:23 00:43:31 02:39:51 4:00
SFONDALMONDO MASSIMILIANO
- TX FITNESS S.S.D. ARL
02:39:51
   4:00
23 POLETTI ROBERTO 1965 G.S. FULGOR PRATO SESIA GIRO 00:35:33 00:39:41 00:40:35 00:44:37 02:40:26 4:01
POLETTI ROBERTO
- G.S. FULGOR PRATO SESIA
02:40:26
   4:01
24 RICCIERI ALDO 1973 PODISTICA AVIS DERUTA GIRO 00:35:39 00:40:39 00:41:03 00:43:06 02:40:27 4:01
RICCIERI ALDO
- PODISTICA AVIS DERUTA
02:40:27
   4:01
25 BALDASSARRI FABIO 1995 ATLETICA AVIS MAGIONE GIRO 00:35:58 00:40:28 00:40:12 00:43:57 02:40:35 4:01
BALDASSARRI FABIO
- ATLETICA AVIS MAGIONE
02:40:35
   4:01
26 COFANI MASSIMILIANO 1975 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO 00:36:43 00:39:31 00:40:40 00:43:48 02:40:42 4:01
COFANI MASSIMILIANO
- ATLETICA AVIS PERUGIA
02:40:42
   4:01
27 VANTAGGI MICHELE 1970 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO 00:35:54 00:40:11 00:40:28 00:44:14 02:40:47 4:01
VANTAGGI MICHELE
- ATLETICA AVIS PERUGIA
02:40:47
   4:01
28 BALDUCCI DANIELE 1980 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO GIRO 00:36:19 00:40:14 00:40:10 00:44:26 02:41:09 4:02
BALDUCCI DANIELE
- FREE RUNNERS SAN GIUSTINO
02:41:09
   4:02
29 TROVATI LUCA 1983 ATLETICA AVIS MAGIONE GIRO 00:36:06 00:39:53 00:40:33 00:45:33 02:42:05 4:03
TROVATI LUCA
- ATLETICA AVIS MAGIONE
02:42:05
   4:03
30 BARLETTA FRANCESCO 1961 EUROATLETICA 2002 GIRO 00:36:08 00:39:59 00:42:54 00:43:46 02:42:47 4:04
BARLETTA FRANCESCO
- EUROATLETICA 2002
02:42:47
   4:04
31 BARONI DANIELE 1963 ATL. RIMINI NORD SANTARCAN GIRO 00:35:42 00:39:57 00:41:53 00:45:20 02:42:52 4:04
BARONI DANIELE
- ATL. RIMINI NORD SANTARCAN
02:42:52
   4:04
32 SCANDELLA IVAN LUIGI 1971 GUBBIO RUNNERS GIRO 00:36:36 00:40:26 00:41:25 00:44:42 02:43:09 4:05
SCANDELLA IVAN LUIGI
- GUBBIO RUNNERS
02:43:09
   4:05
33 FACCIOLO VALERIO 1968 EUROATLETICA 2002 GIRO 00:35:53 00:40:21 00:41:20 00:46:11 02:43:45 4:06
FACCIOLO VALERIO
- EUROATLETICA 2002
02:43:45
   4:06
34 TOMASSOLI MASSIMILIANO 1968 GRIFO RUNNERS PERUGIA AS GIRO 00:35:46 00:40:51 00:41:34 00:45:43 02:43:54 4:06
TOMASSOLI MASSIMILIANO
- GRIFO RUNNERS PERUGIA AS
02:43:54
   4:06
35 POLETTI FEDERICO 1998 G.S. FULGOR PRATO SESIA GIRO 00:37:02 00:40:33 00:45:17 00:41:08 02:44:00 4:06
POLETTI FEDERICO
- G.S. FULGOR PRATO SESIA
02:44:00
   4:06
36 LACRIMINI IVAN 1990 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR GIRO 00:36:22 00:41:27 00:41:24 00:45:24 02:44:37 4:07
LACRIMINI IVAN
- ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
02:44:37
   4:07
37 TALAMAZZINI FRANCO 1967 EUROATLETICA 2002 GIRO 00:36:24 00:40:42 00:41:46 00:45:48 02:44:40 4:07
TALAMAZZINI FRANCO
- EUROATLETICA 2002
02:44:40
   4:07
38 CAPORALETTI FRANCESCO 1985 ATLETICA IL COLLE ASD GIRO 00:36:55 00:40:23 00:41:57 00:46:06 02:45:21 4:08
CAPORALETTI FRANCESCO
- ATLETICA IL COLLE ASD
02:45:21
   4:08
39 COCCA VINCENZO 1974 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:36:47 00:41:34 00:41:27 00:45:54 02:45:42 4:09
COCCA VINCENZO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
02:45:42
   4:09
40 MINGARDI EMILIANO 1983 GRIFO RUNNERS PERUGIA AS GIRO 00:35:56 00:41:10 00:43:31 00:45:29 02:46:06 4:09
MINGARDI EMILIANO
- GRIFO RUNNERS PERUGIA AS
02:46:06
   4:09
41 FRANCESCHELLI LUIGI 1970 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIRO 00:37:09 00:40:32 00:42:37 00:46:23 02:46:41 4:10
FRANCESCHELLI LUIGI
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
02:46:41
   4:10
42 ZUCCA DANIELE 1983 ASD LA GALLA PONTEDERA AT GIRO 00:37:14 00:41:37 00:41:41 00:46:49 02:47:21 4:11
ZUCCA DANIELE
- ASD LA GALLA PONTEDERA AT
02:47:21
   4:11
43 PELAGRILLI PAOLO 1981 G.S.FILIPPIDE GIRO 00:37:28 00:41:39 00:41:43 00:46:53 02:47:43 4:12
PELAGRILLI PAOLO
- G.S.FILIPPIDE
02:47:43
   4:12
44 MORETTI SAMUELE 1971 ATLETICA IL COLLE ASD GIRO 00:36:43 00:41:52 00:42:35 00:47:00 02:48:10 4:12
MORETTI SAMUELE
- ATLETICA IL COLLE ASD
02:48:10
   4:12
45 CRISTALDINI ROBERTO 1966 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:37:11 00:41:56 00:41:55 00:47:10 02:48:12 4:12
CRISTALDINI ROBERTO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
02:48:12
   4:12
46 SANTINI ROBERTO 1972 POLISPORTIVA THEMA ENERGI GIRO 00:36:57 00:42:33 00:42:49 00:46:00 02:48:19 4:13
SANTINI ROBERTO
- POLISPORTIVA THEMA ENERGI
02:48:19
   4:13
47 SNAIDERBAUR CORRADO 1970 CIRCOLO MINERVA ASD GIRO 00:37:35 00:42:25 00:42:42 00:45:57 02:48:39 4:13
SNAIDERBAUR CORRADO
- CIRCOLO MINERVA ASD
02:48:39
   4:13
48 GIOMBINI SIMONE 1966 MARATHON CLUB CITTA' DI CA GIRO 00:37:37 00:41:57 00:42:07 00:47:10 02:48:51 4:13
GIOMBINI SIMONE
- MARATHON CLUB CITTA' DI CA
02:48:51
   4:13
49 TRILLINI STEFANO 1975 A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI GIRO 00:37:23 00:42:27 00:43:01 00:46:54 02:49:45 4:15
TRILLINI STEFANO
- A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI
02:49:45
   4:15
50 SPAGLIARDI ANTONIO 1962 G.P. CASALESE GIRO 00:39:34 00:41:44 00:42:37 00:46:35 02:50:30 4:16
SPAGLIARDI ANTONIO
- G.P. CASALESE
02:50:30
   4:16
51 TERENZIANI LUCA 1982 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA GIRO 00:37:34 00:42:11 00:43:57 00:47:35 02:51:17 4:17
TERENZIANI LUCA
- U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
02:51:17
   4:17
52 BIANCONI STEFANO 1960 PODISTICA PONTELUNGO BOL GIRO 00:37:56 00:43:12 00:43:36 00:49:36 02:54:20 4:22
BIANCONI STEFANO
- PODISTICA PONTELUNGO BOL
02:54:20
   4:22
53 PROCACCI NADIO 1970 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIRO 00:38:33 00:43:21 00:43:59 00:48:44 02:54:37 4:22
PROCACCI NADIO
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
02:54:37
   4:22
54 COVARELLI MAURO 1959 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO 00:38:36 00:43:34 00:43:27 00:49:28 02:55:05 4:23
COVARELLI MAURO
- ATLETICA AVIS PERUGIA
02:55:05
   4:23
55 MARINI MAURIZIO 1977 A.S.P.A. BASTIA GIRO 00:39:44 00:43:29 00:43:50 00:48:18 02:55:21 4:23
MARINI MAURIZIO
- A.S.P.A. BASTIA
02:55:21
   4:23
56 TRAMPETTI ANDREA 1973 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:39:58 00:43:00 00:43:55 00:48:46 02:55:39 4:24
TRAMPETTI ANDREA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
02:55:39
   4:24
57 PALMIERI MARTINO 1955 EUROATLETICA 2002 GIRO 00:38:40 00:44:05 00:44:07 00:49:52 02:56:44 4:25
PALMIERI MARTINO
- EUROATLETICA 2002
02:56:44
   4:25
58 STEFANINI MORENO 1966 G.P. LA STANCA VALENZATICO GIRO 00:39:06 00:43:37 00:44:54 00:49:35 02:57:12 4:26
STEFANINI MORENO
- G.P. LA STANCA VALENZATICO
02:57:12
   4:26
59 GERMINELLI ROBERTO 1965 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:39:13 00:44:49 00:45:05 00:49:47 02:58:54 4:29
GERMINELLI ROBERTO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
02:58:54
   4:29
60 BELLONI GIANLUCA 1973 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:39:44 00:44:41 00:45:12 00:49:38 02:59:15 4:29
BELLONI GIANLUCA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
02:59:15
   4:29
61 RONDINI GABRIELE 1978 ATLETICA AVIS MAGIONE GIRO 00:40:14 00:44:57 00:45:01 00:49:09 02:59:21 4:29
RONDINI GABRIELE
- ATLETICA AVIS MAGIONE
02:59:21
   4:29
62 POLTICCHIA ROBERTO 1964 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:38:45 00:43:46 00:46:30 00:50:22 02:59:23 4:29
POLTICCHIA ROBERTO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
02:59:23
   4:29
63 BIANCONI LEONARDO 1991 PODISTICA PONTELUNGO BOL GIRO 00:40:24 00:45:29 00:44:56 00:48:55 02:59:44 4:30
BIANCONI LEONARDO
- PODISTICA PONTELUNGO BOL
02:59:44
   4:30
64 ASIETTI MATTEO 1983 G.S. FULGOR PRATO SESIA GIRO 00:41:15 00:45:12 00:45:15 00:48:08 02:59:50 4:30
ASIETTI MATTEO
- G.S. FULGOR PRATO SESIA
02:59:50
   4:30
65 RENZI LUCA 1983 L'UNATICI ELLERA CORCIANO A GIRO 00:39:56 00:44:27 00:45:50 00:49:45 02:59:58 4:30
RENZI LUCA
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO A
02:59:58
   4:30
66 MATTIOLI MARIO 1986 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:40:28 00:44:46 00:45:15 00:49:31 03:00:00 4:30
MATTIOLI MARIO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:00:00
   4:30
67 POGGIONI NICOLA 1968 ATLETICA AVIS MAGIONE GIRO 00:40:12 00:44:56 00:44:51 00:50:57 03:00:56 4:32
POGGIONI NICOLA
- ATLETICA AVIS MAGIONE
03:00:56
   4:32
68 BAJRA VLADIMIR 1989 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIRO 00:41:11 00:45:15 00:44:47 00:50:30 03:01:43 4:33
BAJRA VLADIMIR
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
03:01:43
   4:33
69 VENTURELLI FABIO 1963 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 00:40:28 00:45:39 00:45:00 00:51:09 03:02:16 4:34
VENTURELLI FABIO
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
03:02:16
   4:34
70 FORTUNATI DANILO 1964 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:40:26 00:44:47 00:46:13 00:51:07 03:02:33 4:34
FORTUNATI DANILO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:02:33
   4:34
71 AVENOSO MASSIMO 1968 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIRO 00:40:38 00:45:43 00:46:28 00:50:41 03:03:30 4:35
AVENOSO MASSIMO
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
03:03:30
   4:35
72 CESARINI FABIO 1988 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:40:47 00:45:55 00:44:35 00:52:55 03:04:12 4:37
CESARINI FABIO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:04:12
   4:37
73 PERNA VINCENZO 1986 ASSISI RUNNERS ASD GIRO 00:41:36 00:45:35 00:47:22 00:51:12 03:05:45 4:39
PERNA VINCENZO
- ASSISI RUNNERS ASD
03:05:45
   4:39
74 ALUNNI PINI MARCO 1971 ATLETICA IL COLLE ASD GIRO 00:41:43 00:46:41 00:46:42 00:51:18 03:06:24 4:40
ALUNNI PINI MARCO
- ATLETICA IL COLLE ASD
03:06:24
   4:40
75 PAGIOTTI SIMONE 1978 PODISTICA AVIS DERUTA GIRO 00:41:24 00:46:06 00:47:07 00:52:15 03:06:52 4:41
PAGIOTTI SIMONE
- PODISTICA AVIS DERUTA
03:06:52
   4:41
76 CHIERUZZI SANDRO 1957 A.S.D. ATH LAB AMELIA VELOCI GIRO 00:41:51 00:47:20 00:47:29 00:53:07 03:09:47 4:45
CHIERUZZI SANDRO
- A.S.D. ATH LAB AMELIA VELOCI
03:09:47
   4:45
77 PANZERI DARIO 1978 ATLETICA IL COLLE ASD GIRO 00:42:00 00:47:25 00:47:36 00:55:14 03:12:15 4:49
PANZERI DARIO
- ATLETICA IL COLLE ASD
03:12:15
   4:49
78 PASSERI LUCIANO 1951 ATLETICA IL COLLE ASD GIRO 00:42:09 00:47:00 00:47:52 00:55:16 03:12:17 4:49
PASSERI LUCIANO
- ATLETICA IL COLLE ASD
03:12:17
   4:49
79 CAMBARERI ANGELO 1961 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 00:43:01 00:47:58 00:48:02 00:53:37 03:12:38 4:49
CAMBARERI ANGELO
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
03:12:38
   4:49
80 GIOVANNELLI MORENO 1956 ATLETICALEGGERA GIRO 00:42:44 00:48:21 00:49:42 00:53:35 03:14:22 4:52
GIOVANNELLI MORENO
- ATLETICALEGGERA
03:14:22
   4:52
81 MARRI MIRCO 1960 ASS. SPORT. DILET. TURRIS GIORN 00:43:48 00:50:02 00:48:09 00:53:19 03:15:18 4:53
MARRI MIRCO
- ASS. SPORT. DILET. TURRIS
03:15:18
   4:53
82 LOMBARDI MARCO 1983 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIRO 00:44:04 00:48:41 00:49:00 00:55:46 03:17:31 4:56
LOMBARDI MARCO
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
03:17:31
   4:56
83 BURANI DAVID 1959 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIRO 00:44:44 00:49:11 00:49:26 00:54:31 03:17:52 4:57
BURANI DAVID
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
03:17:52
   4:57
84 PANTALEO GIACOMO 1963 PODISTICA PONTELUNGO BOL GIRO 00:43:34 00:48:54 00:49:24 00:56:01 03:17:53 4:57
PANTALEO GIACOMO
- PODISTICA PONTELUNGO BOL
03:17:53
   4:57
85 MENDICINO SALVATORE 1959 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIRO 00:44:25 00:49:35 00:49:28 00:54:50 03:18:18 4:58
MENDICINO SALVATORE
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
03:18:18
   4:58
86 MINNITI LUCA 1975 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:44:18 00:49:50 00:49:52 00:55:49 03:19:49 5:00
MINNITI LUCA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
03:19:49
   5:00
87 TOMASSONI LUCA 1970 ATLETICA IL COLLE ASD GIRO 00:44:06 00:50:35 00:50:29 00:55:23 03:20:33 5:01
TOMASSONI LUCA
- ATLETICA IL COLLE ASD
03:20:33
   5:01
88 MANFUCCI SAURO 1956 MARATHON CLUB CITTA' DI CA GIRO 00:45:19 00:49:54 00:50:51 00:56:33 03:22:37 5:04
MANFUCCI SAURO
- MARATHON CLUB CITTA' DI CA
03:22:37
   5:04
89 SARACINO NICOLA 1949 A.S.D. DAUNIA RUNNING GIRO 00:46:00 00:50:06 00:51:30 00:55:37 03:23:13 5:05
SARACINO NICOLA
- A.S.D. DAUNIA RUNNING
03:23:13
   5:05
90 CAPPONI MARIANO 1945 ATLETICA SENIGALLIA GIRO 00:45:15 00:50:29 00:51:37 00:56:29 03:23:50 5:06
CAPPONI MARIANO
- ATLETICA SENIGALLIA
03:23:50
   5:06
91 COLONNA MAURO 1952 TERNANA MARATHON CLUB A. GIRO 00:45:13 00:50:31 00:51:19 00:56:54 03:23:57 5:06
COLONNA MAURO
- TERNANA MARATHON CLUB A.
03:23:57
   5:06
92 FILUGELLI GIANNETTO 1960 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:45:08 00:50:27 00:51:33 00:57:53 03:25:01 5:08
FILUGELLI GIANNETTO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
03:25:01
   5:08
93 PLACIDI ROBERTO 1967 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:45:31 00:50:10 00:50:58 00:58:47 03:25:26 5:08
PLACIDI ROBERTO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:25:26
   5:08
94 RAIO ROBERTO 1972 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:45:31 00:51:31 00:51:56 00:56:35 03:25:33 5:09
RAIO ROBERTO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:25:33
   5:09
95 LATINI JACOPO 2001 PIERALISI IESI GIRO 00:49:26 00:52:01 00:49:57 00:55:48 03:27:12 5:11
LATINI JACOPO
- PIERALISI IESI
03:27:12
   5:11
96 CEROLINI FRANCESCO 1981 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIRO 00:47:15 00:51:56 00:51:26 00:58:14 03:28:51 5:14
CEROLINI FRANCESCO
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
03:28:51
   5:14
97 BOTTOLONI RAFFAELE 1960 PODISTICA VOLUMNIA SERICAP GIRO 00:46:13 00:51:01 00:53:07 00:58:49 03:29:10 5:14
BOTTOLONI RAFFAELE
- PODISTICA VOLUMNIA SERICAP
03:29:10
   5:14
98 DE ROSA RAFFAELE 1972 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:47:57 00:52:51 00:52:50 00:56:24 03:30:02 5:15
DE ROSA RAFFAELE
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
03:30:02
   5:15
99 CARDAIOLI DANILO 1963 ATLETICA IL COLLE ASD GIRO 00:47:17 00:52:18 00:53:47 00:59:20 03:32:42 5:19
CARDAIOLI DANILO
- ATLETICA IL COLLE ASD
03:32:42
   5:19
100 GRILLO GIACOMO 1958 AMATORI PODISTICA TERNI GIRO 00:47:57 00:53:35 00:53:18 00:57:55 03:32:45 5:19
GRILLO GIACOMO
- AMATORI PODISTICA TERNI
03:32:45
   5:19
101 LEVATI CESARE 1959 ATHLETIC TEAM GIRO 00:46:16 00:51:54 00:53:37 01:01:06 03:32:53 5:20
LEVATI CESARE
- ATHLETIC TEAM
03:32:53
   5:20
102 MASCARELLO BRUNO 1952 G.S.R. FERRERO A.S.D. GIRO 00:48:49 00:53:28 00:52:57 00:58:24 03:33:38 5:21
MASCARELLO BRUNO
- G.S.R. FERRERO A.S.D.
03:33:38
   5:21
103 RIGHINI SOLERTE 1954 ATL. RIMINI NORD SANTARCAN GIRO 00:45:55 00:52:54 00:53:51 01:02:14 03:34:54 5:23
RIGHINI SOLERTE
- ATL. RIMINI NORD SANTARCAN
03:34:54
   5:23
104 BRODI VERARDO 1947 MARATHON CLUB CITTA' DI CA GIRO 00:47:29 00:52:45 00:55:39 01:02:37 03:38:30 5:28
BRODI VERARDO
- MARATHON CLUB CITTA' DI CA
03:38:30
   5:28
105 MENCONI ANTONELLO 1967 L'UNATICI ELLERA CORCIANO A GIRO 00:50:18 00:56:34 00:57:58 01:02:18 03:47:08 5:41
MENCONI ANTONELLO
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO A
03:47:08
   5:41
106 STELLA FRANCESCO 1978 PODISTICA AVIS DERUTA GIRO 00:52:22 00:55:17 00:56:57 01:03:01 03:47:37 5:42
STELLA FRANCESCO
- PODISTICA AVIS DERUTA
03:47:37
   5:42
107 BORIOSI FRANCESCO 1969 PODISTICA VOLUMNIA SERICAP GIRO 00:51:16 00:56:57 00:57:23 01:02:44 03:48:20 5:43
BORIOSI FRANCESCO
- PODISTICA VOLUMNIA SERICAP
03:48:20
   5:43
108 COSIMI ANGELO 1949 ASD ATLETICA TAINO GIRO 00:52:25 00:57:13 00:58:17 01:02:49 03:50:44 5:46
COSIMI ANGELO
- ASD ATLETICA TAINO
03:50:44
   5:46
109 RICCI MIRKO 1971 MARATHON CLUB CITTA' DI CA GIRO 00:52:27 00:57:33 00:58:05 01:04:25 03:52:30 5:49
RICCI MIRKO
- MARATHON CLUB CITTA' DI CA
03:52:30
   5:49
110 GIORDANO PAOLO 1967 ASD ATLETICA LA SBARRA GIRO 00:48:55 00:57:01 00:57:53 01:10:50 03:54:39 5:52
GIORDANO PAOLO
- ASD ATLETICA LA SBARRA
03:54:39
   5:52
111 SAVERI CLAUDIO 1960 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:51:02 00:58:19 01:01:01 01:07:24 03:57:46 5:57
SAVERI CLAUDIO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
03:57:46
   5:57
112 BISCARINI CLAUDIO 1954 G.S. UISPORT AVIS TODI GIRO 00:51:19 00:58:12 00:59:29 01:09:54 03:58:54 5:59
BISCARINI CLAUDIO
- G.S. UISPORT AVIS TODI
03:58:54
   5:59
113 MAGAGNA CORRADO 1966 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATH GIRO 00:53:14 00:59:25 00:59:51 01:11:39 04:04:09 6:06
MAGAGNA CORRADO
- G.A.A.C. 2007 VERONAMARATH
04:04:09
   6:06
114 MANCINELLI SERGIO 1945 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE GIRO 00:55:49 01:03:01 01:04:39 01:12:55 04:16:24 6:25
MANCINELLI SERGIO
- ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
04:16:24
   6:25
115 MAZZOLDI GUALCO 1951 RUNCARD GIRO 00:56:43 01:04:28 01:06:15 01:13:58 04:21:24 6:32
MAZZOLDI GUALCO
- RUNCARD
04:21:24
   6:32
116 ORIOLI SERGIO 1958 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 01:01:24 01:03:57 01:04:27 01:12:01 04:21:49 6:33
ORIOLI SERGIO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
04:21:49
   6:33
117 COSTARELLA GIUSEPPE 1951 ASS. DILET. CANAVESE 2005 GIRO 01:07:35 01:16:05 01:19:48 01:24:16 05:07:44 7:42
COSTARELLA GIUSEPPE
- ASS. DILET. CANAVESE 2005
05:07:44
   7:42
118 DOMIZI SERGIO 1954 AVIS MACERATA GIORN 01:22:35 01:20:26 01:27:09 01:53:50 06:04:00 9:06
DOMIZI SERGIO
- AVIS MACERATA
06:04:00
   9:06
Rit. COZZARI ANDREA 1977 TX FITNESS S.S.D. ARL GIRO 00:37:32 00:42:14 00:43:06 --- DNF 0:00
COZZARI ANDREA
- TX FITNESS S.S.D. ARL
DNF
   0:00
Rit. CANTARINI DOMENICO 1980 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:37:00 --- 00:42:30 00:47:03 DNF 0:00
CANTARINI DOMENICO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. CHERUBINI CLAUDIO 1977 G.S.FILIPPIDE GIORN --- 00:42:16 00:42:16 00:46:02 DNF 0:00
CHERUBINI CLAUDIO
- G.S.FILIPPIDE
DNF
   0:00
Rit. TORTOLINI ENRICO 1963 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGN GIRO 00:40:31 00:46:33 00:46:18 --- DNF 0:00
TORTOLINI ENRICO
- ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGN
DNF
   0:00
Rit. ANDREOLI GIANNI 1970 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:41:58 00:47:34 00:46:37 --- DNF 0:00
ANDREOLI GIANNI
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. FLORIDI LUCIO 1952 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL GIORN --- 00:44:04 00:44:09 00:49:56 DNF 0:00
FLORIDI LUCIO
- MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL
DNF
   0:00
Rit. PIERINI ROBERTO 1987 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:48:41 --- 00:53:28 00:58:45 DNF 0:00
PIERINI ROBERTO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. BRAGGIO CRISTOFORO 1947 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 00:57:18 01:06:56 01:08:27 --- DNF 0:00
BRAGGIO CRISTOFORO
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
DNF
   0:00
Rit. CALLEGARI FRANCESCO 1986 RUNCARD GIORN 01:01:29 01:13:15 01:16:30 --- DNF 0:00
CALLEGARI FRANCESCO
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. BRAGGIO CARLO 1951 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 01:01:27 01:36:08 01:32:14 --- DNF 0:00
BRAGGIO CARLO
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
DNF
   0:00
Rit. GIULIANO GIORGIO 1941 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 01:01:25 01:36:09 01:33:39 --- DNF 0:00
GIULIANO GIORGIO
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
DNF
   0:00
Rit. LETIZIA FRANCO 1995 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 01:16:09 01:36:10 01:33:49 --- DNF 0:00
LETIZIA FRANCO
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
DNF
   0:00
Rit. BERNASCONI MIRKO 1979 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- 00:36:27 00:39:06 DNF 0:00
BERNASCONI MIRKO
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. MARINETTI ROBERTO 1986 GUBBIO RUNNERS GIORN --- --- 00:37:51 00:42:28 DNF 0:00
MARINETTI ROBERTO
- GUBBIO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. CASI ALESSIO 1983 PODISTICA IL CAMPINO GIORN --- 00:40:53 00:40:14 --- DNF 0:00
CASI ALESSIO
- PODISTICA IL CAMPINO
DNF
   0:00
Rit. ROSSI EDOARDO 1989 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- 00:39:41 00:41:43 DNF 0:00
ROSSI EDOARDO
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. RAPISARDA FRANCESCO 1984 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN 00:36:01 --- --- 00:47:38 DNF 0:00
RAPISARDA FRANCESCO
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. FECCHI CRISTIANO 1995 GUBBIO RUNNERS GIORN --- --- 00:41:43 00:45:17 DNF 0:00
FECCHI CRISTIANO
- GUBBIO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. LASAGNA IVAN 1976 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM GIORN --- 00:42:35 --- 00:47:43 DNF 0:00
LASAGNA IVAN
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
DNF
   0:00
Rit. ESPOSITO PAOLO 1972 AMATORI VESUVIO GIORN 00:43:13 --- 00:48:23 --- DNF 0:00
ESPOSITO PAOLO
- AMATORI VESUVIO
DNF
   0:00
Rit. PERICOLI ANDREA 1976 ATLETICA AVIS MAGIONE GIORN --- 00:43:27 --- 00:48:39 DNF 0:00
PERICOLI ANDREA
- ATLETICA AVIS MAGIONE
DNF
   0:00
Rit. TOMASSONI ANDREA 2000 ATLETICA IL COLLE ASD GIORN 00:44:19 00:48:27 --- --- DNF 0:00
TOMASSONI ANDREA
- ATLETICA IL COLLE ASD
DNF
   0:00
Rit. BOSCHETTI FRANCESCO 1969 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- 00:44:21 00:48:41 DNF 0:00
BOSCHETTI FRANCESCO
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. SANTINI FELICIANO 1966 A.S.D. ATLETICA TREVI GIRO 00:44:51 00:50:00 --- --- DNF 0:00
SANTINI FELICIANO
- A.S.D. ATLETICA TREVI
DNF
   0:00
Rit. DATTERI LUCA 1968 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- --- 00:45:03 00:50:29 DNF 0:00
DATTERI LUCA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. PICOTTINI GIANFRANCO 1954 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGI GIRO 00:45:01 00:50:33 --- --- DNF 0:00
PICOTTINI GIANFRANCO
- ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGI
DNF
   0:00
Rit. GIACCHETTA MARCO 1972 GRIFO RUNNERS PERUGIA AS GIORN --- --- 00:45:59 00:49:40 DNF 0:00
GIACCHETTA MARCO
- GRIFO RUNNERS PERUGIA AS
DNF
   0:00
Rit. FARANO GIOVANNI 1954 G.S.FILIPPIDE GIORN 00:44:46 --- 00:51:24 --- DNF 0:00
FARANO GIOVANNI
- G.S.FILIPPIDE
DNF
   0:00
Rit. RUGO ALESSIO 1983 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIORN --- --- 00:44:39 00:51:38 DNF 0:00
RUGO ALESSIO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. TACCUCCI MARCO 1973 A.S.ATHLON BASTIA GIORN 00:46:06 00:51:29 --- --- DNF 0:00
TACCUCCI MARCO
- A.S.ATHLON BASTIA
DNF
   0:00
Rit. BARBINI FABRIZIO 1983 RUNCARD GIRO 00:45:05 --- --- 00:53:30 DNF 0:00
BARBINI FABRIZIO
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. BUONCRISTIANI ALESSANDRO 1971 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- 00:48:32 00:53:28 DNF 0:00
BUONCRISTIANI ALESSANDRO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. CANAPARI FRANCESCO 1958 TX FITNESS S.S.D. ARL GIORN 00:47:45 --- 00:54:22 --- DNF 0:00
CANAPARI FRANCESCO
- TX FITNESS S.S.D. ARL
DNF
   0:00
Rit. BICHI DAVVID 1966 VIS CORTONA GIORN --- --- 00:52:32 00:55:53 DNF 0:00
BICHI DAVVID
- VIS CORTONA
DNF
   0:00
Rit. APRUZZESE ANTONI 1971 GNARRO JET GIORN --- --- 00:48:20 01:01:08 DNF 0:00
APRUZZESE ANTONI
- GNARRO JET
DNF
   0:00
Rit. ROYCH ENNIO 1966 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- 00:53:26 --- 00:57:58 DNF 0:00
ROYCH ENNIO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. SILVI SILVANO 1966 PODISTICA VOLUMNIA SERICAP GIORN 00:52:46 --- 00:58:59 --- DNF 0:00
SILVI SILVANO
- PODISTICA VOLUMNIA SERICAP
DNF
   0:00
Rit. MERCONE FABRIZIO 1969 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN 00:53:44 --- --- 00:58:35 DNF 0:00
MERCONE FABRIZIO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. ACERBI FABRIZIO 1960 MONTECATINI MARATHON GIORN --- --- 00:50:20 01:02:25 DNF 0:00
ACERBI FABRIZIO
- MONTECATINI MARATHON
DNF
   0:00
Rit. TISTARELLI FAUSTO 1970 ASD.POL CHIANCIANO GIORN --- --- 00:52:50 01:01:29 DNF 0:00
TISTARELLI FAUSTO
- ASD.POL CHIANCIANO
DNF
   0:00
Rit. BRACARDI PAOLO 1964 PODISTICA VOLUMNIA SERICAP GIORN --- --- 00:55:46 01:10:06 DNF 0:00
BRACARDI PAOLO
- PODISTICA VOLUMNIA SERICAP
DNF
   0:00
Rit. PAGLIAI ROBERTO 1967 G.S.FILIPPIDE GIORN --- --- 01:08:48 01:12:01 DNF 0:00
PAGLIAI ROBERTO
- G.S.FILIPPIDE
DNF
   0:00
Rit. EMILI GINO 1966 MONTERIGGIONI SPORT CULT GIRO 01:01:24 --- --- 01:23:14 DNF 0:00
EMILI GINO
- MONTERIGGIONI SPORT CULT
DNF
   0:00
Rit. CALANDRI ENRICO 1981 2S ATLETICA SPOLETO GIORN 00:32:18 --- --- --- DNF 0:00
CALANDRI ENRICO
- 2S ATLETICA SPOLETO
DNF
   0:00
Rit. MARTELLUCCI ENRICO 1981 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA GIORN 00:32:51 --- --- --- DNF 0:00
MARTELLUCCI ENRICO
- S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
DNF
   0:00
Rit. GEMMA FEDERICO 1980 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN 00:33:21 --- --- --- DNF 0:00
GEMMA FEDERICO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. BIGIONI GIUSEPPE 1984 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA GIORN 00:33:23 --- --- --- DNF 0:00
BIGIONI GIUSEPPE
- S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
DNF
   0:00
Rit. IACHETTINI ICOPO 1991 ATLETICA IL COLLE ASD GIORN 00:33:42 --- --- --- DNF 0:00
IACHETTINI ICOPO
- ATLETICA IL COLLE ASD
DNF
   0:00
Rit. GRILLI LEONARDO 1993 ATLETICA UMBERTIDE GIORN --- 00:34:03 --- --- DNF 0:00
GRILLI LEONARDO
- ATLETICA UMBERTIDE
DNF
   0:00
Rit. SANTIFICETUR FILIPPO 1983 ASSISI RUNNERS ASD GIORN 00:34:20 --- --- --- DNF 0:00
SANTIFICETUR FILIPPO
- ASSISI RUNNERS ASD
DNF
   0:00
Rit. MANISX MANUEL 1986 RUNCARD GIORN 00:35:21 --- --- --- DNF 0:00
MANISX MANUEL
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. CASI ALLESIO 1983 PODISTICA IL CAMPINO GIORN 00:35:40 --- --- --- DNF 0:00
CASI ALLESIO
- PODISTICA IL CAMPINO
DNF
   0:00
Rit. CONTI FABIO 1989 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- --- 00:35:44 DNF 0:00
CONTI FABIO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. PASSAGRILLI GABRIELE 1978 ATLETIC TERNI GIORN 00:36:33 --- --- --- DNF 0:00
PASSAGRILLI GABRIELE
- ATLETIC TERNI
DNF
   0:00
Rit. CIFONELLI MATTEO 1979 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN 00:36:40 --- --- --- DNF 0:00
CIFONELLI MATTEO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. GIULIANI LUCA 1983 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM GIORN --- --- 00:37:04 --- DNF 0:00
GIULIANI LUCA
- A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM
DNF
   0:00
Rit. PAGANELLI ALESSANDRO 1986 ASD.POL CHIANCIANO GIORN --- --- 00:37:18 --- DNF 0:00
PAGANELLI ALESSANDRO
- ASD.POL CHIANCIANO
DNF
   0:00
Rit. ALBERATI NICOLA 1999 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM GIORN --- 00:37:34 --- --- DNF 0:00
ALBERATI NICOLA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
DNF
   0:00
Rit. MENCIO MARCO 1985 ATLETICA MONTE FIASCONE GIORN --- --- --- 00:37:44 DNF 0:00
MENCIO MARCO
- ATLETICA MONTE FIASCONE
DNF
   0:00
Rit. SUSTA FEDERICO 1977 A.S.D. APERDIFIATO GIORN 00:38:01 --- --- --- DNF 0:00
SUSTA FEDERICO
- A.S.D. APERDIFIATO
DNF
   0:00
Rit. TONNICCHI FEDRICO 1985 AT RUNNIG GIORN --- --- --- 00:38:05 DNF 0:00
TONNICCHI FEDRICO
- AT RUNNIG
DNF
   0:00
Rit. PANFILI MARCO 1984 ASD ATLETICA TAINO GIORN --- --- 00:38:08 --- DNF 0:00
PANFILI MARCO
- ASD ATLETICA TAINO
DNF
   0:00
Rit. PARISSI LAPO 1983 ASD.POL CHIANCIANO GIORN --- --- 00:38:29 --- DNF 0:00
PARISSI LAPO
- ASD.POL CHIANCIANO
DNF
   0:00
Rit. MARTINELLI LORENZO 1992 G.S. IL FIORINO GIORN --- --- --- 00:38:57 DNF 0:00
MARTINELLI LORENZO
- G.S. IL FIORINO
DNF
   0:00
Rit. PAGANELLI MATTEO 1986 ASD.POL CHIANCIANO GIORN --- --- 00:39:01 --- DNF 0:00
PAGANELLI MATTEO
- ASD.POL CHIANCIANO
DNF
   0:00
Rit. BALDONCINI SERGIO 1984 GRIFO RUNNERS PERUGIA AS GIORN --- --- 00:39:13 --- DNF 0:00
BALDONCINI SERGIO
- GRIFO RUNNERS PERUGIA AS
DNF
   0:00
Rit. GANGANELLI DAVIDE 1976 ATLETICA PAKMAN A.S.D GIORN --- 00:39:34 --- --- DNF 0:00
GANGANELLI DAVIDE
- ATLETICA PAKMAN A.S.D
DNF
   0:00
Rit. LUPI PAOLO LUIGI 1985 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO GIORN --- --- --- 00:39:37 DNF 0:00
LUPI PAOLO LUIGI
- ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
DNF
   0:00
Rit. RIGOLETTI URBANO 1967 A.S.D. ATLETICA TREVI GIORN 00:39:55 --- --- --- DNF 0:00
RIGOLETTI URBANO
- A.S.D. ATLETICA TREVI
DNF
   0:00
Rit. BIONDI ANDREA 1986 PODISTICA LUCREZIA GIORN --- --- --- 00:40:02 DNF 0:00
BIONDI ANDREA
- PODISTICA LUCREZIA
DNF
   0:00
Rit. CARLINI STEFANO 1966 ASD.POL CHIANCIANO GIORN --- --- 00:40:07 --- DNF 0:00
CARLINI STEFANO
- ASD.POL CHIANCIANO
DNF
   0:00
Rit. BARBERI ALESSANDRO 1978 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM GIORN --- --- 00:40:17 --- DNF 0:00
BARBERI ALESSANDRO
- A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM
DNF
   0:00
Rit. GRAZIESCHI GIANLUCA 1990 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIORN --- --- 00:40:19 --- DNF 0:00
GRAZIESCHI GIANLUCA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. BALUCANI DAVIDE 1986 ATLETICA AVIS MAGIONE GIORN --- --- --- 00:40:21 DNF 0:00
BALUCANI DAVIDE
- ATLETICA AVIS MAGIONE
DNF
   0:00
Rit. FONI MASSIMO 1978 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- --- 00:40:21 DNF 0:00
FONI MASSIMO
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. BANELLI LUCA 1986 PODISTICA IL CAMPINO GIORN --- --- --- 00:40:24 DNF 0:00
BANELLI LUCA
- PODISTICA IL CAMPINO
DNF
   0:00
Rit. SERAFINI MATTEO 1986 GRIFO RUNNERS PERUGIA AS GIORN --- --- 00:40:45 --- DNF 0:00
SERAFINI MATTEO
- GRIFO RUNNERS PERUGIA AS
DNF
   0:00
Rit. BRUNETTI CARLO 1985 2S ATLETICA SPOLETO GIORN 00:40:56 --- --- --- DNF 0:00
BRUNETTI CARLO
- 2S ATLETICA SPOLETO
DNF
   0:00
Rit. FIORUCCI MICHELE 1979 TIFERNO RUNNERS GIORN --- --- --- 00:41:04 DNF 0:00
FIORUCCI MICHELE
- TIFERNO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. NORGINI STEFANO 1975 A.S.D. APERDIFIATO GIORN 00:41:04 --- --- --- DNF 0:00
NORGINI STEFANO
- A.S.D. APERDIFIATO
DNF
   0:00
Rit. PETRUZZI PIETRO 1972 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM GIORN --- --- 00:41:17 --- DNF 0:00
PETRUZZI PIETRO
- A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM
DNF
   0:00
Rit. MASSINI MIRCO 1987 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:41:20 --- --- --- DNF 0:00
MASSINI MIRCO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. GALUPPA MATTEO 1985 GUBBIO RUNNERS GIORN --- 00:41:42 --- --- DNF 0:00
GALUPPA MATTEO
- GUBBIO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. MENCUCCINI PAOLO 1983 ATLETICA AVIS MAGIONE GIORN --- --- --- 00:42:23 DNF 0:00
MENCUCCINI PAOLO
- ATLETICA AVIS MAGIONE
DNF
   0:00
Rit. ORLANDI MARCO 1984 GUBBIO RUNNERS GIORN --- --- --- 00:42:38 DNF 0:00
ORLANDI MARCO
- GUBBIO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. FANFANO LUCA 1987 ZEFIRO ASD GIORN --- --- 00:42:45 --- DNF 0:00
FANFANO LUCA
- ZEFIRO ASD
DNF
   0:00
Rit. URBANI LUCA 1982 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO GIORN --- --- --- 00:42:45 DNF 0:00
URBANI LUCA
- ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
DNF
   0:00
Rit. TETTAMANTI STEFANO 1981 ATLETICA PAKMAN A.S.D GIORN --- 00:42:49 --- --- DNF 0:00
TETTAMANTI STEFANO
- ATLETICA PAKMAN A.S.D
DNF
   0:00
Rit. CERRETANI FRANCESCO 1975 A.S.D. CHIANCIANO GIORN --- --- --- 00:42:51 DNF 0:00
CERRETANI FRANCESCO
- A.S.D. CHIANCIANO
DNF
   0:00
Rit. BRUSCHI VALERIO 1966 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM GIORN --- --- 00:42:59 --- DNF 0:00
BRUSCHI VALERIO
- A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM
DNF
   0:00
Rit. FERRANTE CARRANTE MAURIZIO 1968 POL.ATEL.CEPRANO GIORN --- --- --- 00:43:05 DNF 0:00
FERRANTE CARRANTE MAURIZIO
- POL.ATEL.CEPRANO
DNF
   0:00
Rit. CARNEVALI ALESSANDRO 1971 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- --- --- 00:43:10 DNF 0:00
CARNEVALI ALESSANDRO
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. LEPRATTO ANGELO 1971 ATL.OVADESE ORMI GIORN 00:43:17 --- --- --- DNF 0:00
LEPRATTO ANGELO
- ATL.OVADESE ORMI
DNF
   0:00
Rit. GIULIANI STEFANO 1976 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM GIORN --- --- 00:43:20 --- DNF 0:00
GIULIANI STEFANO
- A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM
DNF
   0:00
Rit. BIAGIONI MASSIMO 1974 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL GIORN --- 00:43:25 --- --- DNF 0:00
BIAGIONI MASSIMO
- MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL
DNF
   0:00
Rit. GRANDONI FEDERICO 1990 AT RUNNIG GIORN --- --- --- 00:44:11 DNF 0:00
GRANDONI FEDERICO
- AT RUNNIG
DNF
   0:00
Rit. PETTINATO ANTONIO 1974 GUBBIO RUNNERS GIORN --- --- 00:44:11 --- DNF 0:00
PETTINATO ANTONIO
- GUBBIO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. PANDURI MICHELE 1977 ARCS CUS PERUGIA GIORN --- --- --- 00:44:23 DNF 0:00
PANDURI MICHELE
- ARCS CUS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. MARTINI LUCA 1991 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIORN --- --- 00:44:26 --- DNF 0:00
MARTINI LUCA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. IELPO NICOLA 1993 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIORN --- --- 00:44:35 --- DNF 0:00
IELPO NICOLA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. ALCHIERI VINCENZO 1959 ASD.POL CHIANCIANO GIORN --- --- 00:44:37 --- DNF 0:00
ALCHIERI VINCENZO
- ASD.POL CHIANCIANO
DNF
   0:00
Rit. TITOLI NICOLA 1973 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIORN --- --- 00:44:40 --- DNF 0:00
TITOLI NICOLA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. GIANFELICI PAOLO 1961 2S ATLETICA SPOLETO GIORN 00:45:10 --- --- --- DNF 0:00
GIANFELICI PAOLO
- 2S ATLETICA SPOLETO
DNF
   0:00
Rit. BATINI ANDREA 1973 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- 00:45:19 --- DNF 0:00
BATINI ANDREA
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. PALMAS ANDREA 1972 BELLAVISTA GIORN --- --- --- 00:45:22 DNF 0:00
PALMAS ANDREA
- BELLAVISTA
DNF
   0:00
Rit. CANNONI MIRKO 1970 G.S.FILIPPIDE GIORN --- --- --- 00:45:27 DNF 0:00
CANNONI MIRKO
- G.S.FILIPPIDE
DNF
   0:00
Rit. TILI GIANLUCA 1972 TX FITNESS S.S.D. ARL GIORN --- 00:45:46 --- --- DNF 0:00
TILI GIANLUCA
- TX FITNESS S.S.D. ARL
DNF
   0:00
Rit. FUMANTI MICHELE 1975 ATLETICA AVIS MAGIONE GIORN --- --- --- 00:46:04 DNF 0:00
FUMANTI MICHELE
- ATLETICA AVIS MAGIONE
DNF
   0:00
Rit. LACCHI MASSIMILIANO 1976 ASD ATLETICA TAINO GIORN --- --- 00:46:09 --- DNF 0:00
LACCHI MASSIMILIANO
- ASD ATLETICA TAINO
DNF
   0:00
Rit. RAGGI STEFANO 1983 2S ATLETICA SPOLETO GIORN 00:46:11 --- --- --- DNF 0:00
RAGGI STEFANO
- 2S ATLETICA SPOLETO
DNF
   0:00
Rit. CAINI MARCO 1975 SEVEN LIFE FIRENZE GIORN --- --- --- 00:46:14 DNF 0:00
CAINI MARCO
- SEVEN LIFE FIRENZE
DNF
   0:00
Rit. GIOVANONE LUCIANO 1981 ASE EDURANCE TRING GIORN --- --- --- 00:46:16 DNF 0:00
GIOVANONE LUCIANO
- ASE EDURANCE TRING
DNF
   0:00
Rit. DUCHI ALESSANDRO 1973 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIORN --- --- --- 00:46:30 DNF 0:00
DUCHI ALESSANDRO
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. FONDACCI MARCO 1984 GUBBIO RUNNERS GIORN --- --- --- 00:46:37 DNF 0:00
FONDACCI MARCO
- GUBBIO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. BARTOLI FILIPPO 1984 ATLETICA SIENALUNGA GIORN --- --- --- 00:46:39 DNF 0:00
BARTOLI FILIPPO
- ATLETICA SIENALUNGA
DNF
   0:00
Rit. GIANNINI EMANUELE 1977 ATLETICA SIENALUNGA GIORN --- --- --- 00:46:56 DNF 0:00
GIANNINI EMANUELE
- ATLETICA SIENALUNGA
DNF
   0:00
Rit. WHITMAN JEREMY DANIEL 1978 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI GIORN --- 00:47:02 --- --- DNF 0:00
WHITMAN JEREMY DANIEL
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI
DNF
   0:00
Rit. MARIOTTI MARIO 1967 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIORN --- --- 00:47:24 --- DNF 0:00
MARIOTTI MARIO
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
DNF
   0:00
Rit. ROMANO PASQUALE 1977 L'UNATICI ELLERA CORCIANO A GIORN --- --- 00:47:40 --- DNF 0:00
ROMANO PASQUALE
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO A
DNF
   0:00
Rit. DINI TOMMASO 1981 RUNCARD GIORN --- --- --- 00:48:06 DNF 0:00
DINI TOMMASO
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. ZAFRANI ANDREA 1986 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- 00:48:25 --- DNF 0:00
ZAFRANI ANDREA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. PIERINI GIUSEPPE 1961 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIORN --- --- --- 00:48:29 DNF 0:00
PIERINI GIUSEPPE
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
DNF
   0:00
Rit. BELLERI PAOLO 1978 L'UNATICI ELLERA CORCIANO A GIORN --- --- --- 00:48:30 DNF 0:00
BELLERI PAOLO
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO A
DNF
   0:00
Rit. MORETTI MICHELE 1972 ATLETICA IL COLLE ASD GIORN --- 00:48:31 --- --- DNF 0:00
MORETTI MICHELE
- ATLETICA IL COLLE ASD
DNF
   0:00
Rit. URBANI GIOVANNI 1979 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO GIORN --- --- --- 00:48:41 DNF 0:00
URBANI GIOVANNI
- ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
DNF
   0:00
Rit. CHIEZZI ALESSANDRO 1966 ASD.POL CHIANCIANO GIORN --- --- 00:48:42 --- DNF 0:00
CHIEZZI ALESSANDRO
- ASD.POL CHIANCIANO
DNF
   0:00
Rit. MIGLIARINI GIAN PAOLO 1963 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- 00:48:44 --- --- DNF 0:00
MIGLIARINI GIAN PAOLO
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. BIANCHINI FRANCESCO 1977 BELLAVISTA GIORN --- --- --- 00:48:46 DNF 0:00
BIANCHINI FRANCESCO
- BELLAVISTA
DNF
   0:00
Rit. AMBROGIONI MICHELE 1976 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- 00:48:55 --- DNF 0:00
AMBROGIONI MICHELE
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. LEONCINI RICCARDO 1970 G.S. LUCIGNANO VAL DABBIA GIORN --- --- --- 00:49:07 DNF 0:00
LEONCINI RICCARDO
- G.S. LUCIGNANO VAL DABBIA
DNF
   0:00
Rit. FORTUNATI MASSIMO 1964 G.S. UISPORT AVIS TODI GIORN --- --- --- 00:49:10 DNF 0:00
FORTUNATI MASSIMO
- G.S. UISPORT AVIS TODI
DNF
   0:00
Rit. LATINI ALESSIO 1971 G.S.FILIPPIDE GIORN --- --- 00:49:23 --- DNF 0:00
LATINI ALESSIO
- G.S.FILIPPIDE
DNF
   0:00
Rit. TERLEZZI SERGIO 1969 ATLETICA AVIS MAGIONE GIORN --- --- --- 00:49:28 DNF 0:00
TERLEZZI SERGIO
- ATLETICA AVIS MAGIONE
DNF
   0:00
Rit. POMPILI MARCELLO 1962 G.S. UISPORT AVIS TODI GIORN --- --- --- 00:49:33 DNF 0:00
POMPILI MARCELLO
- G.S. UISPORT AVIS TODI
DNF
   0:00
Rit. GALANELLI STEFANO 1971 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO GIORN --- --- --- 00:49:45 DNF 0:00
GALANELLI STEFANO
- ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
DNF
   0:00
Rit. FAZI MAURO 1971 ASD ATLETICA TAINO GIORN --- --- 00:49:49 --- DNF 0:00
FAZI MAURO
- ASD ATLETICA TAINO
DNF
   0:00
Rit. GILI SIMONE 1983 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- --- 00:49:59 DNF 0:00
GILI SIMONE
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. MECCARIELLO PATRIZIO 1960 2S ATLETICA SPOLETO GIORN 00:50:01 --- --- --- DNF 0:00
MECCARIELLO PATRIZIO
- 2S ATLETICA SPOLETO
DNF
   0:00
Rit. PANCIAROLA FABIO 1969 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD GIORN --- 00:50:19 --- --- DNF 0:00
PANCIAROLA FABIO
- GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD
DNF
   0:00
Rit. PETRILLI DONATO 1983 G.S.FILIPPIDE GIORN --- --- --- 00:50:34 DNF 0:00
PETRILLI DONATO
- G.S.FILIPPIDE
DNF
   0:00
Rit. MANGONI GIULIANO 1980 G.S.FILIPPIDE GIORN --- --- --- 00:50:39 DNF 0:00
MANGONI GIULIANO
- G.S.FILIPPIDE
DNF
   0:00
Rit. LANARI FRANCESCO 1982 RUNCARD GIORN --- --- 00:51:21 --- DNF 0:00
LANARI FRANCESCO
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. BRUNELLI ALESSIO 1997 AMATORI PODISTICA TERNI GIORN --- --- --- 00:51:26 DNF 0:00
BRUNELLI ALESSIO
- AMATORI PODISTICA TERNI
DNF
   0:00
Rit. CARNEVALINI MICHELE 1972 STAMURA ANCON GIORN --- --- 00:51:35 --- DNF 0:00
CARNEVALINI MICHELE
- STAMURA ANCON
DNF
   0:00
Rit. TORELLO STEFANO 1967 VIS CORTONA GIORN --- --- --- 00:51:45 DNF 0:00
TORELLO STEFANO
- VIS CORTONA
DNF
   0:00
Rit. SPINELLI CARLO 1958 BELLAVISTA GIORN --- --- --- 00:51:59 DNF 0:00
SPINELLI CARLO
- BELLAVISTA
DNF
   0:00
Rit. MARINANGELI ADRIANO 1957 A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI GIORN --- --- --- 00:52:27 DNF 0:00
MARINANGELI ADRIANO
- A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI
DNF
   0:00
Rit. SOTTILE GIUSEPPE 1961 BELLAVISTA GIORN --- --- --- 00:52:38 DNF 0:00
SOTTILE GIUSEPPE
- BELLAVISTA
DNF
   0:00
Rit. PIZZOFERRATO MARIO 1957 GRIFO RUNNERS PERUGIA AS GIORN --- --- --- 00:53:04 DNF 0:00
PIZZOFERRATO MARIO
- GRIFO RUNNERS PERUGIA AS
DNF
   0:00
Rit. BARLOZZI GIOI 1977 ATLETICA AVIS MAGIONE GIORN --- --- --- 00:53:25 DNF 0:00
BARLOZZI GIOI
- ATLETICA AVIS MAGIONE
DNF
   0:00
Rit. SOLI LUCA 1971 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- --- 00:53:25 DNF 0:00
SOLI LUCA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. CARDELLI MIRKO 1973 LA GALLA GIORN --- --- --- 00:53:30 DNF 0:00
CARDELLI MIRKO
- LA GALLA
DNF
   0:00
Rit. MARINETTI RODODLFO 1990 GUBBIO RUNNERS GIORN --- --- --- 00:54:03 DNF 0:00
MARINETTI RODODLFO
- GUBBIO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. FRATINI MARCO 1973 TX FITNESS S.S.D. ARL GIORN --- --- --- 00:54:06 DNF 0:00
FRATINI MARCO
- TX FITNESS S.S.D. ARL
DNF
   0:00
Rit. DI BETTO IACOPO 1982 ATLETICA SIENALUNGA GIORN --- --- --- 00:54:19 DNF 0:00
DI BETTO IACOPO
- ATLETICA SIENALUNGA
DNF
   0:00
Rit. BALDONI DIEGO 1977 ATLETICA AVIS MAGIONE GIORN --- --- --- 00:55:21 DNF 0:00
BALDONI DIEGO
- ATLETICA AVIS MAGIONE
DNF
   0:00
Rit. CINTI GIOVANNI 1983 ARCS CUS PERUGIA GIORN --- --- --- 00:55:32 DNF 0:00
CINTI GIOVANNI
- ARCS CUS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. TUNDO ROBERTO 1960 PODISTICA IL CAMPINO GIORN --- --- --- 00:56:12 DNF 0:00
TUNDO ROBERTO
- PODISTICA IL CAMPINO
DNF
   0:00
Rit. AIELLO LUCA 1972 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD GIORN --- 00:56:21 --- --- DNF 0:00
AIELLO LUCA
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD
DNF
   0:00
Rit. DE FALCO ANGELO 1966 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'- GIORN --- --- --- 00:56:50 DNF 0:00
DE FALCO ANGELO
- A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'-
DNF
   0:00
Rit. MUTO PASQUALINO 1959 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- --- 00:57:02 DNF 0:00
MUTO PASQUALINO
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. RAGGI SERGIO 1949 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN 00:57:06 --- --- --- DNF 0:00
RAGGI SERGIO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. COLUMBARIA DANIELE 1962 ASD ATLETICA TAINO GIORN --- --- 00:57:13 --- DNF 0:00
COLUMBARIA DANIELE
- ASD ATLETICA TAINO
DNF
   0:00
Rit. CESARO MARCO 1972 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- --- 00:57:20 DNF 0:00
CESARO MARCO
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. GARAFFA GABRIELE 1974 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO --- --- --- 00:57:20 DNF 0:00
GARAFFA GABRIELE
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. RONDINI FABRIZIO 1964 ATLETICA UMBERTIDE GIORN --- --- 00:57:32 --- DNF 0:00
RONDINI FABRIZIO
- ATLETICA UMBERTIDE
DNF
   0:00
Rit. VERSIGLIONI GIANLUCA 1978 GRIFO RUNNERS PERUGIA AS GIORN --- --- 00:58:38 --- DNF 0:00
VERSIGLIONI GIANLUCA
- GRIFO RUNNERS PERUGIA AS
DNF
   0:00
Rit. ROSSETTI SIMONE 1988 ASSISI RUNNERS ASD GIORN --- --- --- 00:58:42 DNF 0:00
ROSSETTI SIMONE
- ASSISI RUNNERS ASD
DNF
   0:00
Rit. CALABRESI ANDREA 1975 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM GIORN --- --- 00:58:47 --- DNF 0:00
CALABRESI ANDREA
- A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAM
DNF
   0:00
Rit. GALLEA SALVATORE 1967 RUNCARD GIORN --- --- --- 01:01:13 DNF 0:00
GALLEA SALVATORE
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. VIERI EMILI 1996 MONTIRIGGIONI GIORN --- --- --- 01:01:24 DNF 0:00
VIERI EMILI
- MONTIRIGGIONI
DNF
   0:00
Rit. MATACOTTA DANIELE 1972 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- --- 01:04:09 DNF 0:00
MATACOTTA DANIELE
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. MORELLI CLAUDIO 1968 G.S. UISPORT AVIS TODI GIORN --- --- --- 01:04:16 DNF 0:00
MORELLI CLAUDIO
- G.S. UISPORT AVIS TODI
DNF
   0:00
Rit. CORGNIA MASSIMILIANO 1976 AVIS MAGIONE GIORN --- --- --- 01:04:34 DNF 0:00
CORGNIA MASSIMILIANO
- AVIS MAGIONE
DNF
   0:00
Rit. CINCI NICOLA 1973 I RISORTI BUON CONVENTO GIORN --- --- --- 01:04:44 DNF 0:00
CINCI NICOLA
- I RISORTI BUON CONVENTO
DNF
   0:00
Rit. POPONESI FILIPPO 1967 L'UNATICI ELLERA CORCIANO A GIORN --- --- --- 01:04:54 DNF 0:00
POPONESI FILIPPO
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO A
DNF
   0:00
Rit. NATILI GIANLUCA 1973 ATLETICA IL COLLE ASD GIORN --- --- --- 01:05:21 DNF 0:00
NATILI GIANLUCA
- ATLETICA IL COLLE ASD
DNF
   0:00
Rit. TORTOIOLI FABIO 1971 ATLETICA IL COLLE ASD GIORN --- --- --- 01:07:35 DNF 0:00
TORTOIOLI FABIO
- ATLETICA IL COLLE ASD
DNF
   0:00
Rit. BERARDI ANTONIO 1964 RUNCARD GIORN --- --- --- 01:11:49 DNF 0:00
BERARDI ANTONIO
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. D'AMICO CARLO RENATO 1951 AVIS CASTEL FIDARNO ANCON GIORN 01:22:41 --- --- --- DNF 0:00
D'AMICO CARLO RENATO
- AVIS CASTEL FIDARNO ANCON
DNF
   0:00
Rit. LO LEGGIO MASSIMO 1994 PODISTICA VOLUMNIA SERICAP GIORN --- --- --- 01:24:09 DNF 0:00
LO LEGGIO MASSIMO
- PODISTICA VOLUMNIA SERICAP
DNF
   0:00
Pos Cognome Nome Anno Squadra Cat. Tappa1 Tappa2 Tappa3 Tappa4 T. Totale Media Atleta
   Squadra
Tempo
   Media
1 POESINI FEDERICA 1976 TIFERNO RUNNERS GIRO 00:36:17 00:40:30 00:43:24 00:46:51 02:47:02 4:11
POESINI FEDERICA
- TIFERNO RUNNERS
02:47:02
   4:11
2 NANU ANA 1973 ATL. RIMINI NORD SANTARCAN GIRO 00:36:05 00:41:19 00:43:10 00:47:24 02:47:58 4:12
NANU ANA
- ATL. RIMINI NORD SANTARCAN
02:47:58
   4:12
3 DOTTORI FRANCESCA 1974 SPORT ATL FERMO GIRO 00:37:49 00:42:28 00:43:08 00:47:26 02:50:51 4:16
DOTTORI FRANCESCA
- SPORT ATL FERMO
02:50:51
   4:16
4 VARASANO EMANUELA 1975 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:38:00 00:43:09 00:42:52 00:46:58 02:50:59 4:17
VARASANO EMANUELA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
02:50:59
   4:17
5 PIASTRA LORENA 1977 TX FITNESS S.S.D. ARL GIRO 00:40:02 00:44:31 00:45:55 00:49:02 02:59:30 4:29
PIASTRA LORENA
- TX FITNESS S.S.D. ARL
02:59:30
   4:29
6 IMPEDOVO PAOLA 1967 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS GIRO 00:39:46 00:44:25 00:45:27 00:50:15 02:59:53 4:30
IMPEDOVO PAOLA
- ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS
02:59:53
   4:30
7 FORNELLO CINZIA 1973 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIRO 00:40:33 00:45:02 00:45:57 00:49:38 03:01:10 4:32
FORNELLO CINZIA
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
03:01:10
   4:32
8 CAPORICCI BENEDETTA 1988 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:40:49 00:45:06 00:46:04 00:49:54 03:01:53 4:33
CAPORICCI BENEDETTA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:01:53
   4:33
9 RICCI DANIA 1972 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO 00:40:56 00:45:37 00:46:21 00:51:02 03:03:56 4:36
RICCI DANIA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
03:03:56
   4:36
10 RINALDI LAURA 1981 TX FITNESS S.S.D. ARL GIRO 00:41:08 00:45:56 00:47:05 00:51:33 03:05:42 4:39
RINALDI LAURA
- TX FITNESS S.S.D. ARL
03:05:42
   4:39
11 FAGIOLI SIMONA 1970 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIRO 00:42:00 00:47:15 00:47:54 00:53:21 03:10:30 4:46
FAGIOLI SIMONA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
03:10:30
   4:46
12 DRAOLI MARIA CRISTINA 1964 L'UNATICI ELLERA CORCIANO A GIRO 00:43:24 00:48:42 00:50:01 00:54:15 03:16:22 4:55
DRAOLI MARIA CRISTINA
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO A
03:16:22
   4:55
13 PASQUINO AURORA 1963 G.S.R. FERRERO A.S.D. GIRO 00:43:38 00:48:49 00:49:54 00:55:02 03:17:23 4:56
PASQUINO AURORA
- G.S.R. FERRERO A.S.D.
03:17:23
   4:56
14 FIORDI TIZIANA 1956 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO 00:46:25 00:51:30 00:52:03 00:56:47 03:26:45 5:10
FIORDI TIZIANA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
03:26:45
   5:10
15 FAGNONI ANNALISA 1968 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 00:45:36 00:52:22 00:53:02 00:59:01 03:30:01 5:15
FAGNONI ANNALISA
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
03:30:01
   5:15
16 BALDINI ILENIA 1986 G.S.FILIPPIDE GIRO 00:48:01 00:53:07 00:56:00 01:00:26 03:37:34 5:27
BALDINI ILENIA
- G.S.FILIPPIDE
03:37:34
   5:27
17 RASPA EMANUELA 1961 TURRIS TORGIANO GIORN 00:48:39 00:54:24 00:55:25 01:01:31 03:39:59 5:30
RASPA EMANUELA
- TURRIS TORGIANO
03:39:59
   5:30
18 SETTEPOSTE ANNA 1977 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:48:32 00:55:00 00:56:22 01:02:04 03:41:58 5:33
SETTEPOSTE ANNA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:41:58
   5:33
19 BORDONI MARIA RITA 1969 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:48:46 00:54:58 00:57:01 01:02:04 03:42:49 5:34
BORDONI MARIA RITA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:42:49
   5:34
20 MANNI VALENTINA 1976 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:49:28 00:54:59 00:56:24 01:02:02 03:42:53 5:35
MANNI VALENTINA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:42:53
   5:35
21 QUERCETTI LINDA 1970 ATLETICA IL COLLE ASD GIRO 00:51:19 00:56:58 00:55:48 01:00:26 03:44:31 5:37
QUERCETTI LINDA
- ATLETICA IL COLLE ASD
03:44:31
   5:37
22 SPOSINI CINZIA 1974 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIRO 00:50:43 00:56:24 00:57:41 01:04:06 03:48:54 5:44
SPOSINI CINZIA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
03:48:54
   5:44
23 BALDINI SUSANNA 1961 A.S.D. TEAM MARATHON BIKE GIRO 00:49:28 00:56:55 00:58:02 01:05:19 03:49:44 5:45
BALDINI SUSANNA
- A.S.D. TEAM MARATHON BIKE
03:49:44
   5:45
24 BETTINI SIMONA 1988 ASD LA GALLA PONTEDERA AT GIRO 00:50:06 00:59:03 00:57:51 01:05:10 03:52:10 5:49
BETTINI SIMONA
- ASD LA GALLA PONTEDERA AT
03:52:10
   5:49
25 MONACI FRANCESCA 1965 MONTERIGGIONI SPORT CULT GIRO 00:52:15 00:59:38 00:59:36 01:06:49 03:58:18 5:58
MONACI FRANCESCA
- MONTERIGGIONI SPORT CULT
03:58:18
   5:58
26 DEMARIA ALESSADRA 1964 PODISTICA PONTELUNGO BOL GIRO 00:52:53 00:59:13 01:00:00 01:07:47 03:59:53 6:00
DEMARIA ALESSADRA
- PODISTICA PONTELUNGO BOL
03:59:53
   6:00
27 ANGELONI ANNARITA 1959 ASS. POD. DIL. PONTE FELCIN GIRO 00:54:38 00:59:59 01:01:03 01:06:30 04:02:10 6:04
ANGELONI ANNARITA
- ASS. POD. DIL. PONTE FELCIN
04:02:10
   6:04
28 MARCHI SABRINA 1970 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATH GIRO 00:53:35 01:00:44 01:02:06 01:08:20 04:04:45 6:07
MARCHI SABRINA
- G.A.A.C. 2007 VERONAMARATH
04:04:45
   6:07
29 PAOLOCCI MARGHERITA 1961 A.S.D. ATH LAB AMELIA VELOCI GIRO 00:53:49 00:59:57 01:03:19 01:08:34 04:05:39 6:09
PAOLOCCI MARGHERITA
- A.S.D. ATH LAB AMELIA VELOCI
04:05:39
   6:09
30 BARBERIO ANNAMARIA 1958 ASS. DILET. CANAVESE 2005 GIRO 00:59:20 01:08:26 01:11:33 01:23:07 04:42:26 7:04
BARBERIO ANNAMARIA
- ASS. DILET. CANAVESE 2005
04:42:26
   7:04
31 RADICCHI GIOVANNA 1970 ATLETICA AVIS PERUGIA GIRO 01:58:28 01:31:13 01:33:51 01:53:41 06:57:13 10:26
RADICCHI GIOVANNA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
06:57:13
   10:26
Rit. BASTIANINI VALENTINA 1984 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN 00:46:56 00:52:28 00:54:15 --- DNF 0:00
BASTIANINI VALENTINA
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. FERRARI ANNA LISA 1946 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 01:01:27 01:36:07 01:33:15 --- DNF 0:00
FERRARI ANNA LISA
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
DNF
   0:00
Rit. MASETI SILVIA 1951 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 01:33:34 01:36:06 01:33:20 --- DNF 0:00
MASETI SILVIA
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
DNF
   0:00
Rit. BARBENSI FIORELLA 1951 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL GIRO 01:34:28 01:36:05 01:33:09 --- DNF 0:00
BARBENSI FIORELLA
- SAI FRECCE BIANCHE TRIATHL
DNF
   0:00
Rit. MICARELLI SERENA 1981 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- 00:44:42 00:50:08 DNF 0:00
MICARELLI SERENA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. ACCARDO DONATELLA 1980 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- --- 00:47:19 00:51:30 DNF 0:00
ACCARDO DONATELLA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. DEL BIANCO SILVIA 1965 TX FITNESS S.S.D. ARL GIORN 00:49:19 --- 00:55:20 --- DNF 0:00
DEL BIANCO SILVIA
- TX FITNESS S.S.D. ARL
DNF
   0:00
Rit. CEROFOLINI MOIRA 1966 LA GALLA GIORN --- --- 00:51:42 00:58:10 DNF 0:00
CEROFOLINI MOIRA
- LA GALLA
DNF
   0:00
Rit. MORINI MICHELA 1971 ATLETICA DUE PERLE GIRO 00:51:47 00:59:22 --- --- DNF 0:00
MORINI MICHELA
- ATLETICA DUE PERLE
DNF
   0:00
Rit. TREDICI PATRIZIA 1972 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN 00:53:39 --- --- 01:09:21 DNF 0:00
TREDICI PATRIZIA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. MARCANTONI LAURA 1973 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN 00:52:52 --- --- 01:10:20 DNF 0:00
MARCANTONI LAURA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. CURTA ADINA 1984 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- --- 01:03:40 01:07:31 DNF 0:00
CURTA ADINA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. CAVIGLI ELISABETTA 1969 RUNCARD GIORN --- --- 01:03:24 01:09:44 DNF 0:00
CAVIGLI ELISABETTA
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. BELFICO CHIARA 2002 ATL. ARCS CUS PERUGIA GIORN --- --- 00:39:04 --- DNF 0:00
BELFICO CHIARA
- ATL. ARCS CUS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. FUCELLI CHIARA 2003 ACSI ITALIA GIORN --- 00:42:51 --- --- DNF 0:00
FUCELLI CHIARA
- ACSI ITALIA
DNF
   0:00
Rit. CALIGIANA GIULIA 2001 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL. GIORN 00:44:12 --- --- --- DNF 0:00
CALIGIANA GIULIA
- ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.
DNF
   0:00
Rit. SUVIERI ELISA 1977 ATLETICA UMBERTIDE GIORN 00:44:28 --- --- --- DNF 0:00
SUVIERI ELISA
- ATLETICA UMBERTIDE
DNF
   0:00
Rit. ROSSI SONIA SIMONA 1969 ATLETICA UMBERTIDE GIORN 00:45:41 --- --- --- DNF 0:00
ROSSI SONIA SIMONA
- ATLETICA UMBERTIDE
DNF
   0:00
Rit. BOSSI GIANNA 1974 ASD ATLETICA TAINO GIORN --- --- 00:45:52 --- DNF 0:00
BOSSI GIANNA
- ASD ATLETICA TAINO
DNF
   0:00
Rit. CARFAGNA LINDA 1976 GUBBIO RUNNERS GIORN --- --- --- 00:46:18 DNF 0:00
CARFAGNA LINDA
- GUBBIO RUNNERS
DNF
   0:00
Rit. CIUCHI SILVIA 1973 ATLETICA UMBERTIDE GIORN --- --- 00:46:32 --- DNF 0:00
CIUCHI SILVIA
- ATLETICA UMBERTIDE
DNF
   0:00
Rit. CORTONA SARA 1972 ATLETICA IL COLLE ASD GIORN --- --- --- 00:46:32 DNF 0:00
CORTONA SARA
- ATLETICA IL COLLE ASD
DNF
   0:00
Rit. GHIGI MADDALENA 2000 ATL. ARCS CUS PERUGIA GIORN --- 00:46:38 --- --- DNF 0:00
GHIGI MADDALENA
- ATL. ARCS CUS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. SALCIARINI LUCIA 1982 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIORN --- 00:47:12 --- --- DNF 0:00
SALCIARINI LUCIA
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
DNF
   0:00
Rit. CAVALLUCCI VALENTINA 1981 ASSISI RUNNERS ASD GIORN --- --- --- 00:47:15 DNF 0:00
CAVALLUCCI VALENTINA
- ASSISI RUNNERS ASD
DNF
   0:00
Rit. PANFILI SILVIA 1976 ATLETICA UMBERTIDE GIORN 00:47:19 --- --- --- DNF 0:00
PANFILI SILVIA
- ATLETICA UMBERTIDE
DNF
   0:00
Rit. BELLITTO ANTONELLA 1980 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO GIORN --- --- --- 00:48:13 DNF 0:00
BELLITTO ANTONELLA
- ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
DNF
   0:00
Rit. ZENI REIKA 1987 ASD ATLETICA TAINO GIORN --- --- 00:48:37 --- DNF 0:00
ZENI REIKA
- ASD ATLETICA TAINO
DNF
   0:00
Rit. NARCISI MARIA CRISTINI 1969 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN 00:48:41 --- --- --- DNF 0:00
NARCISI MARIA CRISTINI
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. MENICONI MARIA LUISA 1968 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- --- 00:49:00 DNF 0:00
MENICONI MARIA LUISA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. FRATINI STEFANIA 1979 ASD ATLETICA TAINO GIORN --- --- 00:49:40 --- DNF 0:00
FRATINI STEFANIA
- ASD ATLETICA TAINO
DNF
   0:00
Rit. FRATINI LUTGARDA 1994 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- 00:50:11 --- DNF 0:00
FRATINI LUTGARDA
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. SALVUCCI ILARIA 1990 2S ATLETICA SPOLETO GIORN 00:50:25 --- --- --- DNF 0:00
SALVUCCI ILARIA
- 2S ATLETICA SPOLETO
DNF
   0:00
Rit. BALDACCI LUCIA 1978 ATLETICA UMBERTIDE GIORN --- --- --- 00:50:53 DNF 0:00
BALDACCI LUCIA
- ATLETICA UMBERTIDE
DNF
   0:00
Rit. IANNUZZI ELEONORA 1987 SIENA RUNNER GIORN --- --- 00:51:02 --- DNF 0:00
IANNUZZI ELEONORA
- SIENA RUNNER
DNF
   0:00
Rit. MANONI ANTONELLA 1973 RUNCARD GIORN --- --- 00:51:40 --- DNF 0:00
MANONI ANTONELLA
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. TICCHIONI JESSICA 1993 ASD PODISTICA LINO SPAGNOL GIORN --- --- --- 00:52:45 DNF 0:00
TICCHIONI JESSICA
- ASD PODISTICA LINO SPAGNOL
DNF
   0:00
Rit. NOTTIANI CARLA 1955 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- --- --- 00:53:09 DNF 0:00
NOTTIANI CARLA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. BRUNORI DANIELA 1973 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- --- --- 00:55:35 DNF 0:00
BRUNORI DANIELA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. TONINI DONATELLA 1971 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD GIORN --- 00:56:23 --- --- DNF 0:00
TONINI DONATELLA
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD
DNF
   0:00
Rit. PROIETTI ANNA LISA 1977 2S ATLETICA SPOLETO GIORN 00:56:24 --- --- --- DNF 0:00
PROIETTI ANNA LISA
- 2S ATLETICA SPOLETO
DNF
   0:00
Rit. FABBRI ELISA 1979 PODISTICA SEVEN GIORN --- --- --- 00:56:26 DNF 0:00
FABBRI ELISA
- PODISTICA SEVEN
DNF
   0:00
Rit. STACCIOLI GABRIELLA 1964 TURRIS GIORN 00:56:35 --- --- --- DNF 0:00
STACCIOLI GABRIELLA
- TURRIS
DNF
   0:00
Rit. BIZZARRI BARBARA 1976 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- 00:57:06 --- DNF 0:00
BIZZARRI BARBARA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. COLUMBARIA PAOLA 1997 ASD ATLETICA TAINO GIORN --- --- 00:57:15 --- DNF 0:00
COLUMBARIA PAOLA
- ASD ATLETICA TAINO
DNF
   0:00
Rit. DASCALU MIRELA 1975 L'UNATICI ELLERA CORCIANO A GIORN --- --- 00:57:34 --- DNF 0:00
DASCALU MIRELA
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO A
DNF
   0:00
Rit. RIGHETTI ROSANA 1955 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- 00:57:36 --- --- DNF 0:00
RIGHETTI ROSANA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. CASSCIARRI FRANCESCA 1977 PODISTICA AVIS DERUTA GIORN --- --- 01:00:07 --- DNF 0:00
CASSCIARRI FRANCESCA
- PODISTICA AVIS DERUTA
DNF
   0:00
Rit. TOPINI FRANCESCA 1990 G.S.FILIPPIDE GIORN --- --- --- 01:00:19 DNF 0:00
TOPINI FRANCESCA
- G.S.FILIPPIDE
DNF
   0:00
Rit. MAZZOLI LUISELLA 1971 ATLETICA AVIS PERUGIA GIORN --- --- --- 01:00:33 DNF 0:00
MAZZOLI LUISELLA
- ATLETICA AVIS PERUGIA
DNF
   0:00
Rit. NARCISI MARIA CRISTINA 1969 ATLETICA WINNER FOLIGNO GIORN --- --- --- 01:02:07 DNF 0:00
NARCISI MARIA CRISTINA
- ATLETICA WINNER FOLIGNO
DNF
   0:00
Rit. SALVINI PAOLA 1987 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO GIORN --- --- --- 01:02:47 DNF 0:00
SALVINI PAOLA
- ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
DNF
   0:00
Rit. GARGAGLIA LAURA 1978 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD GIORN --- 01:05:14 --- --- DNF 0:00
GARGAGLIA LAURA
- L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD
DNF
   0:00
Rit. CASCIARRI FRANCESCA 1977 PODISTICA AVIS DERUTA GIORN --- --- --- 01:07:16 DNF 0:00
CASCIARRI FRANCESCA
- PODISTICA AVIS DERUTA
DNF
   0:00
Rit. CANTONI SAMANTA 1991 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. GIORN --- 01:14:18 --- --- DNF 0:00
CANTONI SAMANTA
- PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
DNF
   0:00
Rit. GRECO CONCETTINA 1978 RISORTI BUON CONVENTO GIORN --- --- --- 01:17:41 DNF 0:00
GRECO CONCETTINA
- RISORTI BUON CONVENTO
DNF
   0:00
Rit. CAGNONI ANNA MARIA 1954 AVIS CASTEL FIDARNO ANCON GIORN 01:22:49 --- --- --- DNF 0:00
CAGNONI ANNA MARIA
- AVIS CASTEL FIDARNO ANCON
DNF
   0:00
Rit. ABATI ADRIANA 1978 ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO GIORN --- 01:31:11 --- --- DNF 0:00
ABATI ADRIANA
- ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO
DNF
   0:00
Rit. LALLI MORENA 1965 RUNCARD GIORN --- --- --- 01:53:46 DNF 0:00
LALLI MORENA
- RUNCARD
DNF
   0:00
Rit. SPEZIALI CAROLINA 1998 PODISTICA VOLUMNIA SERICAP GIORN --- --- --- 01:53:53 DNF 0:00
SPEZIALI CAROLINA
- PODISTICA VOLUMNIA SERICAP
DNF
   0:00


...

"in memoria di Peppe Tomassoni"

a cura di

...
Maurizio Boncio

mboncio@atleticainumbria.it

...
Francesco Caporaletti

info@atleticainumbria.it

How to...

Per inserire una gara nel nostro calendario

  1. Compila il form
  2. Invia il volantino in pdf