3░ TROFEO DEGLI ULIVI - KM 8,450
Matigge di Trevi (Pg) - 22/07/2007

foto

anni precedenti ( 2005 2006 )

Ordine d'arrivo generale maschile - km 8,450
Pos. Cognome Nome SocietÓ Anno Categoria Tempo Media
1 Conti Piergiorgio Atletica Cva Trevi 1970 Sm-35 0.29.34  3,30
2 Montioni Cesare Atletica Cva Trevi 1981 Amat-m 0.29.51  3,32
3 Favorito Marco Atletica Cva Trevi 1964 Sm-40 0.30.32  3,37
4 Lanzi Simone Marathon C. di Castello 1975 Amat-m 0.30.45  3,38
5 Braganti Mauro Podistica Lama Pg 1974 Amat-m 0.30.50  3,39
6 Lenticchi Eros Arcs Strozzacapponi 1977 Amat-m 0.31.08  3,41
7 Pallotta Roberto Pod. Winner Foligno 1962 Sm-45 0.31.44  3,45
8 Pascucci Danilo Atletica Asal Foligno 1960 Sm-45 0.31.49  3,46
9 Pirilli Andrea Augusta Perusia 1969 Sm-35 0.31.54  3,47
10 Licata Gabriele Gubbio Runners 1973 Amat-m 0.32.08  3,48
11 Rascioni Stefano Atl. Trodica Morrovalle 1956 Sm-50 0.32.18  3,49
12 Vegli˛ Lucio Atletica Cva Trevi 1973 Amat-m 0.32.28  3,51
13 Valloni Valter Pod. Winner Foligno 1963 Sm-40 0.32.35  3,51
14 Venturini Fabio Atletica Cva Trevi 1983 Amat-m 0.32.47  3,53
15 Giannoni Claudio Circolo Dip. Perugina 1961 Sm-45 0.33.08  3,55
16 Cardinali Mauro Marathon C. di Castello   Sm-35 0.33.16  3,56
17 Marinangeli Adriano Atletica Cva Trevi 1957 Sm-50 0.33.23  3,57
18 Sotgia David Atletica Avis Perugia 1972 Sm-35 0.33.26  3,57
19 Bastianini Federico Atletica Cva Trevi 1966 Sm-40 0.33.29  3,58
20 Tazza Giorgio Amatori Podistica Terni 1961 Sm-45 0.33.34  3,58
21 Iaiani Giuseppe Runners Sangemini Tr 1961 Sm-45 0.33.42  3,59
22 Bartollini Sandro Runners Sangemini Tr 1957 Sm-50 0.33.47  4,00
23 Fattorini Leonardo Aru Olimpia Spoleto 1980 Amat-m 0.33.49  4,00
24 Martinelli Luca Marathon C. di Castello 1962 Sm-45 0.33.51  4,00
25 Della Manna Massimo Pod. Winner Foligno 1966 Sm-40 0.33.52  4,00
26 Renzetti Stefano Palestra Ig-Point 1966 Sm-40 0.33.57  4,01
27 Masciotti Gianfranco Assisi Runners 1956 Sm-50 0.33.58  4,01
28 Polticchia Roberto A.s.p.a. Bastia U. Pg 1964 Sm-40 0.34.02  4,02
29 Francesconi Fabio Amatori Podistica Terni 1966 Sm-40 0.34.05  4,02
30 Martinetti Fabrizio Circolo Dip. Perugina 1955 Sm-50 0.34.09  4,02
31 Zucchini Andrea Marathon C. di Castello 1971 Sm-35 0.34.11  4,03
32 Venturini Maurizio Atletica Cva Trevi 1956 Sm-50 0.34.14  4,03
33 Procacci Nadio Podistica Lama Pg 1970 Sm-35 0.34.18  4,04
34 Pinacoli Carlo Alberto Augusta Perusia 1970 Sm-35 0.34.19  4,04
35 Ghetti Domenico Pod. Winner Foligno 1958 Sm-45 0.34.22  4,04
36 Dionigi Alberto A.s.p.a. Bastia U. Pg 1978 Amat-m 0.34.23  4,04
37 Napolini Franco Pod. Winner Foligno 1965 Sm-40 0.34.29  4,05
38 Rigozzo Alessio Atletica Cva Trevi 1982 Amat-m 0.34.33  4,05
39 Sportoletti Cristiano Atletica Avis Perugia 1974 Amat-m 0.34.37  4,06
40 Tinelli Fabrizio Atletica Cva Trevi 1968 Sm-35 0.34.43  4,07
41 Cecchetti Giulio Ecologica Bagnaia Vt 1963 Sm-40 0.34.44  4,07
42 Busto Marco Gubbio Runners 1964 Sm-40 0.34.47  4,07
43 Aquilani Luca Marathon C. di Castello   Amat-m 0.34.49  4,07
44 Rossi Mirko Pod. Winner Foligno 1976 Amat-m 0.35.03  4,09
45 Sforna Simone Atletica Cva Trevi 1982 Amat-m 0.35.06  4,09
46 Liti Sergio Runners Sangemini Tr 1961 Sm-45 0.35.07  4,09
47 Spacci Fabrizio Circolo Dip. Perugina 1966 Sm-40 0.35.15  4,10
48 Riccini Danilo Runners Sangemini Tr 1962 Sm-45 0.35.20  4,11
49 Fiorucci Enrico Podistica Lama Pg 1970 Sm-35 0.35.22  4,11
50 Torelli Fabrizio G.s. Avis Narni Tr 1964 Sm-40 0.35.26  4,12
51 Pulimanti Marco G.s. Alto Lazio 1970 Sm-35 0.35.33  4,12
52 Berti Fabrizio Atletica Cva Trevi 1971 Sm-35 0.35.35  4,13
53 Sava Walter Atletica Cva Trevi 1974 Amat-m 0.35.37  4,13
54 Leonardi Roberto Marathon C. di Castello 1974 Amat-m 0.35.40  4,13
55 Gianfelici Paolo Atletica Cva Trevi 1961 Sm-45 0.35.46  4,14
56 Rossini Gianfranco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1962 Sm-45 0.35.50  4,14
57 Bonini Mauro Atletica Avis Perugia 1973 Amat-m 0.35.51  4,15
58 Guercini Bruno Volumnia Sericap Pg 1949 Sm-55 0.35.53  4,15
59 Peta Alfredo Pod. Winner Foligno 1972 Sm-35 0.35.56  4,15
60 Comanducci Alessio Marathon C. di Castello 1965 Sm-40 0.36.01  4,16
61 Cocciolo Ismaele Podistica Carsulae Tr 1971 Sm-35 0.36.05  4,16
62 Fiorucci Alessandro Podistica Lama Pg 1966 Sm-40 0.36.17  4,18
63 Muti Massimiliano Amatori Podistica Terni 1968 Sm-35 0.36.20  4,18
64 Saporiti Salvatore Augusta Perusia 1949 Sm-55 0.36.25  4,19
65 Sguilla Enzo Atletica Avis Perugia 1951 Sm-55 0.36.41  4,20
66 Ciaccio Pierluigi Circolo Dip. Perugina 1964 Sm-40 0.36.42  4,21
67 Silvestri Moreno Avis  Aido  Rieti 1950 Sm-55 0.36.45  4,21
68 Manzetti Bruno Atletica Cva Trevi 1941 Sm-65 0.36.55  4,22
69 Scarpelloni Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1960 Sm-45 0.36.59  4,23
70 Brunelli Alessandro Peter Pan Bevagna 1978 Amat-m 0.37.15  4,24
71 Duranti Roberto Volumnia Sericap Pg 1968 Sm-35 0.37.22  4,25
72 Brutti Luciano Circolo Dip. Perugina 1954 Sm-50 0.37.28  4,26
73 Maggi Massimo Atletica Avis Perugia 1972 Sm-35 0.37.30  4,26
74 Pasquetti Pasquale Atletica Gardenia Pg 1952 Sm-55 0.37.33  4,27
75 Fiorucci Massimiliano Marathon C. di Castello 1970 Sm-35 0.37.35  4,27
76 Falchetti Stefano Atletica Cva Trevi 1969 Sm-35 0.37.36  4,27
77 Laoreti Fabio Amatori Podistica Terni 1966 Sm-40 0.37.44  4,28
78 Chiavini Adriano A.s.p.a. Bastia U. Pg 1956 Sm-50 0.37.45  4,28
79 Tosi Serafino Podistica Lama Pg 1961 Sm-45 0.37.46  4,28
80 Capocciuti Oriano Atletica Cva Trevi 1960 Sm-45 0.37.51  4,29
81 Saporiti Marco Augusta Perusia 1968 Sm-35 0.37.52  4,29
82 Larotonda Attilio Circolo Dip. Perugina 1966 Sm-40 0.37.53  4,29
83 Bianchi Walter Augusta Perusia 1959 Sm-45 0.37.55  4,29
84 Bucari Alberto Peter Pan Bevagna 1965 Sm-40 0.37.57  4,29
85 Natalizi Pierluigi 2S Uisp Spoleto 1966 Sm-40 0.38.02  4,30
86 Benedetti Pietro Liberi Podisti Viterbo 1956 Sm-50 0.38.12  4,31
87 Boncio Maurizio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1956 Sm-50 0.38.20  4,32
88 Venturi Voltero Runners Sangemini Tr 1947 Sm-60 0.38.30  4,33
89 Negroni Alessandro Atletica Cva Trevi 1977 Amat-m 0.38.33  4,34
90 Santovecchio Alessandro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1978 Amat-m 0.38.37  4,34
91 Bollettini Giuseppe Pod. Winner Foligno 1954 Sm-50 0.38.44  4,35
92 Di Cicco Pucci Francesco Atletica Cva Trevi 1972 Sm-35 0.38.49  4,36
93 Colacci Gianluca Atletica Cva Trevi 1980 Amat-m 0.38.58  4,37
94 Timi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1960 Sm-45 0.39.00  4,37
95 Proietti Picotti Giampaolo 2S Uisp Spoleto 1972 Sm-35 0.39.06  4,38
96 Pascucci Leandro Atletica Asal Foligno 1951 Sm-55 0.39.10  4,38
97 Carbonini Ruggero Atletica Capanne Pg 1947 Sm-60 0.39.13  4,38
98 Antonicoli Edoardo Atletica Ca.ri.Rieti 1950 Sm-55 0.39.14  4,39
99 Benedetti Leonello Atletica Cva Trevi 1955 Sm-50 0.39.27  4,40
100 Angelucci Primo Peter Pan Bevagna 1956 Sm-50 0.39.37  4,41
101 Manfucci Sauro Marathon C. di Castello 1956 Sm-50 0.39.42  4,42
102 Taddei Franco Atletica Cva Trevi 1951 Sm-55 0.39.43  4,42
103 Alestra Giacomo Pod. Winner Foligno 1951 Sm-55 0.39.52  4,43
104 Camaiani Luciano Amatori Podistica Terni 1955 Sm-50 0.39.53  4,43
105 Morelli Giacomo Atletica Avis Perugia 1966 Sm-40 0.39.55  4,43
106 Mesca Stefano Peter Pan Bevagna 1973 Amat-m 0.39.56  4,44
107 Minelli Pino A.s.p.a. Bastia U. Pg 1970 Sm-35 0.40.03  4,44
108 Casciotta Raul Podistica Carsulae Tr 1962 Sm-45 0.40.07  4,45
109 Porfiri Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1968 Sm-35 0.40.14  4,46
110 Giacchetti Moreno Circolo Dip. Perugina 1962 Sm-45 0.40.15  4,46
111 Mastrini Maurizio Pod. Winner Foligno 1963 Sm-40 0.40.18  4,46
112 Persichetti Umbro Podistica Carsulae Tr 1956 Sm-50 0.40.20  4,46
113 Sposetti Luca Liberi Podisti Viterbo 1967 Sm-40 0.40.21  4,47
114 Rosati Marco Gubbio Runners 1967 Sm-40 0.40.26  4,47
115 Pieri Francesco Circolo Dip. Perugina 1948 Sm-55 0.40.27  4,47
116 Tabarrini Marcello Atletica Cva Trevi 1948 Sm-55 0.40.33  4,48
117 Piccioni Sergio Atletica Cva Trevi 1947 Sm-60 0.40.42  4,49
118 Ragni Marco Atletica Avis Perugia 1980 Amat-m 0.40.51  4,50
119 Valecchi Carlo Atletica Cva Trevi 1959 Sm-45 0.40.52  4,50
120 Cesarini Marco Atletica Cva Trevi 1962 Sm-45 0.40.53  4,50
121 Poggiani Maurizio Runners Sangemini Tr 1950 Sm-55 0.40.55  4,51
122 Fusco Gianmario Amatori Podistica Terni 1952 Sm-55 0.40.58  4,51
123 Merulli Walter A.s.p.a. Bastia U. Pg 1966 Sm-40 0.40.59  4,51
124 Brodi Verardo Marathon C. di Castello 1947 Sm-60 0.41.00  4,51
125 Taddei Nazzareno Atletica Cva Trevi 1946 Sm-60 0.41.08  4,52
126 Massini Maurizio Pod. Winner Foligno 1957 Sm-50 0.41.15  4,53
127 Malaspina Roberto Podistica Carsulae Tr 1950 Sm-55 0.41.17  4,53
128 Grazietti Francesco Podistica Carsulae Tr 1951 Sm-55 0.41.30  4,55
129 Lucentini Emanuele Pod. Winner Foligno 1965 Sm-40 0.41.32  4,55
130 Mancinelli Lucio Amatori Podistica Terni 1971 Sm-35 0.41.33  4,55
131 Vincenti Umberto Marathon C. di Castello 1964 Sm-40 0.41.34  4,55
132 Di Massimo Cristian Di Marco Sport Viterbo 1970 Sm-35 0.41.35  4,55
133 Martini Maurizio G.i.s.p. Chianciano 1952 Sm-55 0.41.40  4,56
134 Lucchetti Patrizio Gubbio Runners 1964 Sm-40 0.41.44  4,56
135 Fadda Andrea Gubbio Runners 1966 Sm-40 0.41.49  4,57
136 Biribanti Moreno Podistica Carsulae Tr 1951 Sm-55 0.41.52  4,57
137 Capezzali Adorno Podistica Carsulae Tr 1947 Sm-60 0.41.54  4,58
138 Di Cesare Andrea Atletica Cva Trevi 1977 Amat-m 0.41.55  4,58
139 Straccini Luciano Amatori Podistica Terni 1967 Sm-40 0.42.00  4,58
140 Moroni Bruno Atletica Capanne Pg 1942 Sm-65 0.42.02  4,58
141 Rigoletti Andrea Atletica Cva Trevi 1978 Amat-m 0.42.04  4,59
142 Cogorni Marcello Volumnia Sericap Pg 1947 Sm-60 0.42.11  5,00
143 Rondini Stefano Atletica Cva Trevi 1954 Sm-50 0.42.16  5,00
144 Giorgetti Piero Atletica Cva Trevi 1948 Sm-55 0.42.23  5,01
145 Rosini Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg 1967 Sm-40 0.42.24  5,01
146 Barilari David Gubbio Runners 1975 Amat-m 0.42.25  5,01
147 Severini David Pod. Winner Foligno 1964 Sm-40 0.42.28  5,02
148 Mesca Florio Peter Pan Bevagna 1950 Sm-55 0.42.31  5,02
149 Martiri Andrea Gubbio Runners 1969 Sm-35 0.42.33  5,02
150 Gennari Giuliano Amatori Podistica Terni 1949 Sm-55 0.42.36  5,02
151 Aquilani Luciano Marathon C. di Castello   Sm-50 0.42.48  5,04
152 Campagnola Angelo Gubbio Runners 1949 Sm-55 0.42.49  5,04
153 Astolfi Alessandro Amatori Podistica Terni 1978 Amat-m 0.42.50  5,04
154 Caporaletti Alessandro Atletica Cva Trevi 1961 Sm-45 0.42.51  5,04
155 Chiocci Marcello Circolo Dip. Perugina 1949 Sm-55 0.42.54  5,05
156 Tartaglini Carlo Pod. Winner Foligno 1950 Sm-55 0.42.59  5,05
157 Pellegrini Paolo G.s. Avis Narni Tr 1945 Sm-60 0.43.04  5,06
158 Vinti Claudio Peter Pan Bevagna 1951 Sm-55 0.43.08  5,06
159 Santarelli Massimo Atletica Cva Trevi 1967 Sm-40 0.43.10  5,07
160 Sforna Giancarlo A.s.p.a. Bastia U. Pg 1943 Sm-60 0.43.22  5,08
161 Pazzaglia Roberto Marathon C. di Castello 1957 Sm-50 0.43.24  5,08
162 Domenichetti Paolo Amatori Podistica Terni 1947 Sm-60 0.43.43  5,10
163 Ceppi Agostino Pod. Winner Foligno 1944 Sm-60 0.43.46  5,11
164 Scipioni Luca Gubbio Runners 1970 Sm-35 0.44.10  5,14
165 Conti Francesco Podistica Carsulae Tr 1967 Sm-40 0.44.13  5,14
166 Corridoni Luigi Pod. Winner Foligno 1947 Sm-60 0.44.45  5,18
167 Costantini Vincenzo Atletica Cva Trevi 1959 Sm-45 0.44.49  5,18
168 Mischianti Massimiliano A.s. Athlon Asi Pg 1972 Sm-35 0.44.50  5,18
169 Bordichini Paolo Peter Pan Bevagna 1972 Sm-35 0.44.53  5,19
170 Puletti Adelio Atletica Avis Perugia 1941 Sm-65 0.45.09  5,21
171 Spigarelli Giorgio Atletica Cva Trevi 1982 Amat-m 0.45.15  5,21
172 Verdinelli Fabio Pod. Winner Foligno 1958 Sm-45 0.45.17  5,22
173 Mantovani Nazzareno A.s.p.a. Bastia U. Pg 1954 Sm-50 0.45.22  5,22
174 Baglioni Stefano Gubbio Runners 1957 Sm-50 0.45.25  5,22
175 Menconi Antonello Circolo Dip. Perugina 1967 Sm-40 0.45.27  5,23
176 Giuliani Angelo Gubbio Runners 1972 Sm-35 0.45.35  5,24
177 Scolastico Raffaele Atletica Cva Trevi 1970 Sm-35 0.45.43  5,25
178 Moretti Giorgio Pol. Acli Macerata 1955 Sm-50 0.45.49  5,25
179 Capannelli Roberto A.s. Athlon Asi Pg 1968 Sm-35 0.46.00  5,27
180 Carchedi Fabio Podistica Carsulae Tr 1964 Sm-40 0.46.04  5,27
181 Lo Bianco Giovanni C.u.s. Camerino 1939 Sm-65 0.46.08  5,28
182 Vincenzini Giulio G.s. Avis Narni Tr 1969 Sm-35 0.46.31  5,30
183 Becchetti Paolo Gubbio Runners 1968 Sm-35 0.46.38  5,31
184 Bracardi Paolo Volumnia Sericap Pg 1964 Sm-40 0.47.02  5,34
185 Cruciani Giampiero Atletica Cva Trevi 1951 Sm-55 0.47.13  5,35
186 Gori Giuseppe Atletica Cva Trevi 1945 Sm-60 0.47.29  5,37
187 Spigarelli Daniele Atletica Cva Trevi 1956 Sm-50 0.47.30  5,37
188 Peccini Francesco Atletica Cva Trevi 1935 Sm-65 0.47.45  5,39
189 Cirimbilli Alberto Circolo Dip. Perugina 1940 Sm-65 0.48.26  5,44
190 Liberti Domenico Runners Sangemini Tr 1981 Amat-m 0.48.42  5,46
191 Livi Aldo Podistica Interamna Tr 1947 Sm-60 0.48.55  5,47
192 Agostinelli Agostino Atletica Cva Trevi 1952 Sm-55 0.49.05  5,49
193 Antinori Maurizio Pod. Winner Foligno 1955 Sm-50 0.49.36  5,52
194 Orioli Sergio Atletica Capanne Pg 1958 Sm-45 0.49.43  5,53
195 Cesaroni Tonino Runners Sangemini Tr 1963 Sm-40 0.49.49  5,54
196 Vettese Marcello Amatori Podistica Terni 1972 Sm-35 0.50.42  6,00
197 Bianchini Bruno Podistica Carsulae Tr 1956 Sm-50 0.51.03  6,02
198 Rossini Gabriele Circolo Dip. Perugina 1948 Sm-55 0.51.10  6,03
199 Carducci Guerrino Atletica Cva Trevi 1944 Sm-60 0.51.20  6,04
200 Cochetta Paolo Circolo Dip. Perugina 1942 Sm-65 0.51.21  6,05
201 Girelli Lucio Marathon C. di Castello 1946 Sm-60 0.51.26  6,05
202 Barabani Paolo Circolo Dip. Perugina 1948 Sm-55 0.51.28  6,05
203 Proietti Ivan Peter Pan Bevagna 1965 Sm-40 0.52.03  6,10
204 Alunno Antonio A.p. Pontefelcino Pg 1952 Sm-55 0.55.09  6,32
205 Rossi Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1958 Sm-45 0.55.45  6,36
206 Picciafuoco Giuseppe Pod. Winner Foligno 1946 Sm-60 0.57.22  6,47
207 Lazzari Alvaro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1954 Sm-50 0.57.30  6,48
208 Bocci Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg 1951 Sm-55 0.57.31  6,48
209 Cesarini Dino Atletica Cva Trevi 1929 Sm-65 0.58.47  6,57
210 Giannini Roberto Atletica Avis Perugia 1939 Sm-65 0.59.06  7,00
211 Natali Novello Circolo Dip. Perugina 1944 Sm-60 1.00.10  7,07
212 Topini Luciano Circolo Dip. Perugina 1941 Sm-65 1.00.11  7,07
213 Briziarelli Sauro A.p. Pontefelcino Pg 1962 Sm-45 1.02.18  7,22
214 Macchioni Gino Liberi Podisti Viterbo 1937 Sm-65 1.04.40  7,39
Ordine d'arrivo generale femminile - km 8,450
Pos. Cognome Nome SocietÓ Anno Categoria Tempo Media
1 Pannacci Michela Augusta Perusia 1973 Under/40 0.34.46  4,07
2 Minciarelli Michela Atletica Avis Perugia 1974 Under/40 0.35.14  4,10
3 Corvaia Ornella Di Marco Sport Viterbo 1966 Over/40 0.36.34  4,20
4 Draoli M.Cristina A.p. Pontefelcino Pg 1964 Over/40 0.37.34  4,27
5 Rossetti Francesca Peter Pan Bevagna 1978 Under/40 0.39.54  4,43
6 Foiani Anna Marathon C. di Castello 1963 Over/40 0.40.56  4,51
7 Zerini Elisabetta Runners Sangemini Tr 1980 Under/40 0.41.20  4,53
8 Migliorini Wilma Liberi Podisti Viterbo 1956 Over/40 0.41.58  4,58
9 Piccioni Sara Atletica Cva Trevi 1980 Under/40 0.42.01  4,58
10 Lo Bianco Giulia Avis Macerata 1989 Under/40 0.43.17  5,07
11 Zandrini Rodica Peter Pan Bevagna 1983 Under/40 0.44.08  5,13
12 Benigni Manuela Pol. Acli Macerata 1962 Over/40 0.45.24  5,22
13 Gambarelli Enrica Marathon C. di Castello 1978 Under/40 0.45.59  5,27
14 Fabri Patrizia A.s.p.a. Bastia U. Pg 1960 Over/40 0.46.19  5,29
15 Mammoli Daniela Podistica Carsulae Tr 1963 Over/40 0.46.25  5,30
16 Presciuttini Daniela Atletica Cva Trevi 1966 Over/40 0.46.53  5,33
17 Cerquiglini Rita Podistica Carsulae Tr 1957 Over/40 0.47.27  5,37
18 Caiotti Egle Marathon C. di Castello 1951 Over/40 0.48.18  5,43
19 Pambianchi Antonella Runners Sangemini Tr 1980 Under/40 0.48.45  5,46
20 Paterni Michela Amatori Podistica Terni 1969 Under/40 0.50.41  6,00
21 Sardonini Lina Amatori Podistica Terni 1946 Over/40 0.50.52  6,01
22 Serafino Teresa Runners Sangemini Tr 1956 Over/40 0.52.16  6,11
23 Biscarini Lorella Runners Sangemini Tr 1961 Over/40 0.53.15  6,18
24 Pirrocco Assunta Pod. Winner Foligno 1944 Over/40 0.55.41  6,35
25 Epicoco Elena Atletica Cva Trevi 1981 Under/40 0.56.06  6,38
26 Bianchini Roberta G.s. Avis Narni Tr 1968 Under/40 0.57.05  6,45