4░ TROFEO WINNER ristorazione --- km 11.750
Foligno (Pg) - 2/06/07

 

mappa e altimetria 

 

anni precedenti (2004-2005-2006)

 

 

Ordine d'arrivo generale maschile - km 11,750
Pos. Cognome Nome SocietÓ Anno Categoria Tempo Media
1 Moroncini Fauzio Atletica Asal Foligno 1968 Sm-35 0.39.00  3,19
2 Franco Andrea Sport Running Veglie 1974 Amat-m 0.39.14  3,20
3 Scorziello Franco Augusta Perusia 1971 Sm-35 0.40.09  3,25
4 Favorito Marco Atletica Cva Trevi 1964 Sm-40 0.40.22  3,26
5 Germani Fabrizio Atletica Asal Foligno 1982 Amat-m 0.40.24  3,26
6 Braganti Mauro Podistica Lama Pg 1974 Amat-m 0.40.45  3,28
7 Rondini Stefano Atletica Avis Perugia 1972 Sm-35 0.41.12  3,30
8 Montioni Cesare Atletica Cva Trevi 1981 Amat-m 0.41.17  3,31
9 Licata Gabriele Gubbio Runners 1973 Amat-m 0.41.23  3,31
10 Carducci Leonardo Atletica Asal Foligno 1968 Sm-35 0.41.33  3,32
11 Giannangeli Fabrizio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1982 Amat-m 0.41.38  3,33
12 Zampolini Sylva Atletica Asal Foligno 1956 Sm-50 0.41.44  3,33
13 Capradossi Alberto Dribbling Valtenna Ap 1966 Sm-40 0.41.47  3,33
14 Valloni Valter Pod. Winner Foligno 1963 Sm-40 0.41.53  3,34
15 Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1965 Sm-40 0.42.04  3,35
16 Bordoni Paolo Augusta Perusia 1963 Sm-40 0.42.05  3,35
17 Simone Nicola Road Runners Roma 1974 Amat-m 0.42.07  3,35
18 Bellini Roberto Atletica Cva Trevi 1971 Sm-35 0.42.08  3,35
19 Vegli˛ Lucio Atletica Cva Trevi 1973 Amat-m 0.42.19  3,36
20 Marinangeli Adriano Atletica Cva Trevi 1957 Sm-50 0.42.21  3,36
21 Fanelli Riccardo Atletica Avis Perugia 1953 Sm-50 0.42.26  3,37
22 Barilari David Gubbio Runners 1975 Amat-m 0.42.56  3,39
23 Rascioni Stefano Atl. Trodica Morrovalle 1956 Sm-50 0.42.59  3,39
24 Pallotta Roberto Pod. Winner Foligno 1962 Sm-45 0.43.06  3,40
25 Procacci Orfeo Augusta Perusia 1966 Sm-40 0.43.08  3,40
26 Staccini Claudio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1964 Sm-40 0.43.16  3,41
27 Venturini Fabio Atletica Cva Trevi 1983 Amat-m 0.43.21  3,41
28 Cavallucci Marco Runners Sangemini Tr 1967 Sm-40 0.43.23  3,42
29 Ferretti Marco Atletica Capanne Pg 1965 Sm-40 0.43.25  3,42
30 Giannoni Claudio Circolo Dip. Perugina 1961 Sm-45 0.43.34  3,42
31 Fiorucci Enrico Podistica Lama Pg 1970 Sm-35 0.43.59  3,45
32 Bastianini Federico Atletica Cva Trevi 1966 Sm-40 0.44.04  3,45
33 Tinelli Fabrizio Atletica Cva Trevi 1968 Sm-35 0.44.06  3,45
34 Girelli Marco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1968 Sm-35 0.44.20  3,46
35 Tyouli Rachid 2S Uisp Spoleto 1979 Amat-m 0.44.21  3,46
36 Sfondalmondo Massimiliano Arcs Strozzacapponi 1971 Sm-35 0.44.22  3,47
37 Tazza Giorgio Amatori Podistica Terni 1961 Sm-45 0.44.26  3,47
38 Iaiani Giuseppe Runners Sangemini Tr 1961 Sm-45 0.44.28  3,47
39 Tardioli Mauro Pod. Winner Foligno 1967 Sm-40 0.44.33  3,47
40 Cecchetti Giulio Ecologica Bagnaia Vt 1963 Sm-40 0.44.35  3,48
41 Bravetti Giampiero Atletica Cva Trevi 1962 Sm-45 0.44.38  3,48
42 Venturini Maurizio Atletica Cva Trevi 1956 Sm-50 0.44.42  3,48
43 Ghetti Domenico Pod. Winner Foligno 1958 Sm-45 0.44.46  3,49
44 Mangialasche Alfonso A.s.p.a. Bastia U. Pg 1951 Sm-55 0.44.56  3,49
45 Francesconi Fabio Amatori Podistica Terni 1966 Sm-40 0.44.59  3,50
46 Cerquini Roberto Peter Pan Bevagna 1979 Amat-m 0.45.06  3,50
47 Dionigi Alberto A.s.p.a. Bastia U. Pg 1978 Amat-m 0.45.08  3,50
48 Vincenzoni Simone Runners Sangemini Tr 1973 Amat-m 0.45.12  3,51
49 Cardarelli Moreno Atletica Asal Foligno 1969 Sm-35 0.45.13  3,51
50 Rotoloni Fabrizio Atletica Capanne Pg 1976 Amat-m 0.45.15  3,51
51 Crocetti Andrea G.s. A. Monti Terni 1969 Sm-35 0.45.17  3,51
52 Rossi Mirko Pod. Winner Foligno 1976 Amat-m 0.45.28  3,52
53 Spacci Fabrizio Circolo Dip. Perugina 1966 Sm-40 0.45.36  3,53
54 Pasquarelli Fabio Atletica Tarsina  Pg 1966 Sm-40 0.45.51  3,54
55 Garofoli Paolo Atletica Tarsina  Pg 1961 Sm-45 0.45.52  3,54
56 Liti Sergio Runners Sangemini Tr 1961 Sm-45 0.45.53  3,54
57 Polticchia Roberto A.s.p.a. Bastia U. Pg 1964 Sm-40 0.45.58  3,55
58 Destefanis Alessandro Podistica Interamna Tr 1965 Sm-40 0.45.59  3,55
59 Tognoloni Italo Atletica Avis Perugia 1945 Sm-60 0.46.00  3,55
60 Sforna Simone Atletica Cva Trevi 1982 Amat-m 0.46.01  3,55
61 Manzetti Bruno Atletica Cva Trevi 1941 Sm-65 0.46.10  3,56
62 Zuddas Angelo Atletica Cva Trevi 1958 Sm-45 0.46.11  3,56
63 Venturi Voltero Runners Sangemini Tr 1947 Sm-60 0.46.26  3,57
64 Riccini Danilo Runners Sangemini Tr 1962 Sm-45 0.46.33  3,58
65 Napolini Franco Pod. Winner Foligno 1965 Sm-40 0.46.56  4,00
66 Rosignoli Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1957 Sm-50 0.47.00  4,00
67 Muti Massimiliano Amatori Podistica Terni 1968 Sm-35 0.47.07  4,01
68 Placidi Alessandro Peter Pan Bevagna 1983 Amat-m 0.47.09  4,01
69 Rigozzo Alessio Atletica Cva Trevi 1982 Amat-m 0.47.11  4,01
70 Peta Alfredo Pod. Winner Foligno 1972 Sm-35 0.47.12  4,01
71 Marioli Stefano Circolo Dip. Perugina 1963 Sm-40 0.47.13  4,01
72 Cardaioli Francesco Atletica Capanne Pg 1970 Sm-35 0.47.19  4,02
73 Gianfelici Paolo Atletica Cva Trevi 1961 Sm-45 0.47.25  4,02
74 Mesca Stefano Peter Pan Bevagna 1973 Amat-m 0.47.30  4,03
75 Santarelli Leonardo Pod. Winner Foligno 1969 Sm-35 0.47.36  4,03
76 Sava Walter Atletica Cva Trevi 1974 Amat-m 0.47.39  4,03
77 Ferrante Mario Aru Olimpia Spoleto 1960 Sm-45 0.47.43  4,04
78 Saporiti Salvatore Augusta Perusia 1949 Sm-55 0.47.48  4,04
79 Domicoli Manuel A.s.p.a. Bastia U. Pg 1977 Amat-m 0.47.49  4,04
80 Scarpelloni Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1960 Sm-45 0.47.57  4,05
81 Montenero Domenico Pod. Winner Foligno 1962 Sm-45 0.47.58  4,05
82 Di Cicco Pucci Francesco Atletica Cva Trevi 1972 Sm-35 0.48.06  4,06
83 Pasquetti Pasquale Atletica Gardenia Pg 1952 Sm-55 0.48.08  4,06
84 Dionigi Roberto Peter Pan Bevagna 1969 Sm-35 0.48.13  4,06
85 Brutti Luciano Circolo Dip. Perugina 1954 Sm-50 0.48.15  4,06
86 Tini Guglielmo As Trastevere Roma 1968 Sm-35 0.48.17  4,07
87 Cantoni Giacomo Pod. Winner Foligno 1956 Sm-50 0.48.21  4,07
88 Duranti Roberto Volumnia Sericap Pg 1968 Sm-35 0.48.29  4,08
89 De Bonis Luigi Pod. Winner Foligno 1974 Amat-m 0.48.32  4,08
90 Corazzi Alberto A.s.p.a. Bastia U. Pg 1970 Sm-35 0.48.33  4,08
91 Ciaccio Pierluigi Circolo Dip. Perugina 1964 Sm-40 0.48.34  4,08
92 Angelucci Primo Peter Pan Bevagna 1956 Sm-50 0.48.39  4,08
93 Roscini Vitali Paolo A.s.p.a. Bastia U. Pg 1957 Sm-50 0.48.45  4,09
94 Rosi Nazzareno Pod. Winner Foligno 1962 Sm-45 0.48.49  4,09
95 Minelli Pino A.s.p.a. Bastia U. Pg 1970 Sm-35 0.48.50  4,09
96 Bucari Alberto Peter Pan Bevagna 1965 Sm-40 0.48.55  4,10
97 Sperandei Daniele Atletica Cva Trevi 1982 Amat-m 0.48.59  4,10
98 Benedetti Leonello Atletica Cva Trevi 1955 Sm-50 0.49.03  4,10
99 Chiavini Adriano A.s.p.a. Bastia U. Pg 1956 Sm-50 0.49.04  4,11
100 Posa Stefano 2S Uisp Spoleto 1988 Amat-m 0.49.05  4,11
101 Rosati Marco Gubbio Runners 1967 Sm-40 0.49.18  4,12
102 Saporiti Marco Augusta Perusia 1968 Sm-35 0.49.19  4,12
103 Agliani Luigi Atletica Cva Trevi 1957 Sm-50 0.49.21  4,12
104 Laoreti Fabio Amatori Podistica Terni 1966 Sm-40 0.49.27  4,13
105 Brunelli Alessandro Peter Pan Bevagna 1978 Amat-m 0.49.38  4,13
106 De Feo Pierpaolo Atletica Avis Perugia 1955 Sm-50 0.49.41  4,14
107 Capocciuti Oriano Atletica Cva Trevi 1960 Sm-45 0.49.46  4,14
108 Longaroni Maurizio Pod. Winner Foligno 1955 Sm-50 0.50.01  4,15
109 Bergini Maurizio Atletica Cva Trevi 1973 Amat-m 0.50.07  4,16
110 Timi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1960 Sm-45 0.50.13  4,16
111 Morettini Fabio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1976 Amat-m 0.50.14  4,17
112 Benedetti Pietro Liberi Podisti Viterbo 1956 Sm-50 0.50.27  4,18
113 Garofalo Andrea Pod. Winner Foligno 1964 Sm-40 0.50.42  4,19
114 Macellari Vincenzo Augusta Perusia 1954 Sm-50 0.50.54  4,20
115 Colacci Gianluca Atletica Cva Trevi 1980 Amat-m 0.50.57  4,20
116 Melis Massimiliano 2S Uisp Spoleto 1974 Amat-m 0.51.00  4,20
117 Betti Andrea Pod. Winner Foligno 1969 Sm-35 0.51.02  4,21
118 Maggi Massimo Atletica Avis Perugia 1972 Sm-35 0.51.04  4,21
119 Massini Maurizio Pod. Winner Foligno 1957 Sm-50 0.51.06  4,21
120 Alestra Giacomo Pod. Winner Foligno 1951 Sm-55 0.51.15  4,22
121 Rossi Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1958 Sm-45 0.51.18  4,22
122 Ceccariglia Carlo Atletica Cva Trevi 1971 Sm-35 0.51.24  4,22
123 Droghini Sauro G.p. Lucrezia Pesaro 1960 Sm-45 0.51.32  4,23
124 Fusco Gianmario Amatori Podistica Terni 1952 Sm-55 0.51.39  4,24
125 Salvatori Dario Volumnia Sericap Pg 1963 Sm-40 0.51.48  4,25
126 Mastrini Maurizio Pod. Winner Foligno 1963 Sm-40 0.51.50  4,25
127 Turchetti Davide Pod. Winner Foligno 1967 Sm-40 0.51.51  4,25
128 Masilla Francesco Atletica Cva Trevi 1962 Sm-45 0.52.01  4,26
129 Boncio Maurizio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1956 Sm-50 0.52.14  4,27
130 Pazzaglia Sergio Pod. Winner Foligno 1963 Sm-40 0.52.36  4,29
131 Pascucci Leandro Atletica Asal Foligno 1951 Sm-55 0.52.37  4,29
132 Orcidi Fabrizio Circolo Dip. Perugina 1955 Sm-50 0.52.39  4,29
133 Bonucci Davide Torre Del Mangia Si 1968 Sm-35 0.52.44  4,29
134 Leonardi Maurice A.s.p.a. Bastia U. Pg 1960 Sm-45 0.52.46  4,29
135 Tabarrini Marcello Atletica Cva Trevi 1948 Sm-55 0.52.47  4,30
136 Savina Omero Pod. Winner Foligno 1958 Sm-45 0.52.48  4,30
137 Palmieri Luca Atletica Cva Trevi 1984 Amat-m 0.52.49  4,30
138 Santaga Antonio Atletica Capanne Pg 1960 Sm-45 0.52.50  4,30
139 Billeri Maurizio Circolo Dip. Perugina 1958 Sm-45 0.52.58  4,30
140 Ciccolella Giovanni Arcs Strozzacapponi 1946 Sm-60 0.52.59  4,31
141 Santarelli Massimo Atletica Cva Trevi 1967 Sm-40 0.53.00  4,31
142 Taddei Franco Atletica Cva Trevi 1951 Sm-55 0.53.05  4,31
143 Simonetti Sergio Ecologica Bagnaia Vt 1963 Sm-40 0.53.06  4,31
144 Camaiani Luciano Amatori Podistica Terni 1955 Sm-50 0.53.22  4,33
145 Vettese Marcello Amatori Podistica Terni 1972 Sm-35 0.53.22  4,33
146 Fadda Andrea Gubbio Runners 1966 Sm-40 0.53.28  4,33
147 Orlandi Sebastiano Peter Pan Bevagna 1977 Amat-m 0.53.35  4,34
148 Costantini Vincenzo Atletica Cva Trevi 1959 Sm-45 0.53.46  4,35
149 Casini Vincenzo Augusta Perusia 1958 Sm-45 0.53.47  4,35
150 Pierelli Vinicio Atletica Tarsina  Pg 1956 Sm-50 0.53.52  4,35
151 Zinci Rodolfo Peter Pan Bevagna 1969 Sm-35 0.53.54  4,35
152 Tribuzi Domenico Atletica Cva Trevi 1961 Sm-45 0.54.00  4,36
153 Grazietti Francesco Podistica Carsulae Tr 1951 Sm-55 0.54.05  4,36
154 Gallina Fabio Pod. Winner Foligno 1964 Sm-40 0.54.14  4,37
155 Pompei Giancarlo Atletica Tarsina  Pg 1964 Sm-40 0.54.18  4,37
156 Poggiani Maurizio Runners Sangemini Tr 1950 Sm-55 0.54.28  4,38
157 Folli P.Giorgio Runners Sangemini Tr 1970 Sm-35 0.54.29  4,38
158 Corridoni Luigi Pod. Winner Foligno 1947 Sm-60 0.54.38  4,39
159 Straccini Luciano Amatori Podistica Terni 1967 Sm-40 0.54.40  4,39
160 Ridolfi Massimo A.s.p.a. Bastia U. Pg 1962 Sm-45 0.54.42  4,39
161 Mesca Florio Peter Pan Bevagna 1950 Sm-55 0.54.49  4,40
162 Finauri Gianmarco Pod. Winner Foligno 1963 Sm-40 0.54.57  4,41
163 Pieri Francesco Circolo Dip. Perugina 1948 Sm-55 0.55.01  4,41
164 Massucci G.Paolo A.s.p.a. Bastia U. Pg 1952 Sm-55 0.55.02  4,41
165 Ricci Angelo Pod. Winner Foligno 1957 Sm-50 0.55.04  4,41
166 Gasparrini Mirco Peter Pan Bevagna 1978 Amat-m 0.55.05  4,41
167 Taddei Nazzareno Atletica Cva Trevi 1946 Sm-60 0.55.11  4,42
168 Maurizi Luca A.s.p.a. Bastia U. Pg 1968 Sm-35 0.55.26  4,43
169 De Santis Domenico Pod. Winner Foligno 1960 Sm-45 0.55.29  4,43
170 Cuppoloni Carlo A.s.p.a. Bastia U. Pg 1978 Amat-m 0.55.31  4,43
171 Martiri Andrea Gubbio Runners 1969 Sm-35 0.55.35  4,44
172 Di Cesare Andrea Atletica Cva Trevi 1977 Amat-m 0.55.40  4,44
173 Massini Danilo Pod. Winner Foligno 1958 Sm-45 0.56.01  4,46
174 Sforna Giancarlo A.s.p.a. Bastia U. Pg 1943 Sm-60 0.56.09  4,47
175 Vagaggini Giulio Pod. Winner Foligno 1970 Sm-35 0.56.18  4,47
176 Salerno Carlo Circolo Dip. Perugina 1941 Sm-65 0.56.28  4,48
177 Vinti Claudio Peter Pan Bevagna 1951 Sm-55 0.56.31  4,49
178 Buono Marco A.s.p.a. Bastia U. Pg 1959 Sm-45 0.56.35  4,49
179 Spigarelli Giorgio Atletica Cva Trevi 1982 Amat-m 0.56.40  4,49
180 Mancinelli Lucio Amatori Podistica Terni 1971 Sm-35 0.56.42  4,50
181 Giacchetti Moreno Circolo Dip. Perugina 1962 Sm-45 0.56.43  4,50
182 Palomba Sauro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1963 Sm-40 0.56.46  4,50
183 Menconi Antonello Circolo Dip. Perugina 1967 Sm-40 0.56.57  4,51
184 Andricciola Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg 1958 Sm-45 0.57.07  4,52
185 Carchedi Fabio Podistica Carsulae Tr 1964 Sm-40 0.57.14  4,52
186 Boriosi Gualtiero A.s.p.a. Bastia U. Pg 1957 Sm-50 0.57.21  4,53
187 Spigarelli Daniele Atletica Cva Trevi 1956 Sm-50 0.57.39  4,54
188 Pellegrino Daniele Atletica Avis Perugia 1962 Sm-45 0.57.45  4,55
189 Gennari Giuliano Amatori Podistica Terni 1949 Sm-55 0.57.54  4,56
190 Roani Giampiero Pod. Winner Foligno 1953 Sm-50 0.58.02  4,56
191 Fiordi Fabio Libero 1963 Sm-40 0.58.31  4,59
192 Meccariello Patrizio Atletica Cva Trevi 1960 Sm-45 0.58.40  5,00
193 Puletti Adelio Atletica Avis Perugia 1941 Sm-65 0.58.52  5,01
194 Mencaroni Marco A.p. Pontefelcino Pg 1959 Sm-45 0.58.53  5,01
195 Negroni Sergio Pod. Winner Foligno 1953 Sm-50 0.58.57  5,01
196 Dolci Lamberto Pod. Winner Foligno 1960 Sm-45 0.59.02  5,01
197 Brugnola Fabrizio Pod. Winner Foligno 1959 Sm-45 0.59.03  5,02
198 Bertini Rossano Pod. Winner Foligno 1947 Sm-60 0.59.14  5,02
199 Felici Luigi A.s.p.a. Bastia U. Pg 1944 Sm-60 0.59.15  5,03
200 Scolastico Raffaele Atletica Cva Trevi 1970 Sm-35 0.59.34  5,04
201 Scipioni Luca Gubbio Runners 1970 Sm-35 0.59.35  5,04
202 Mischianti Massimiliano A.s. Athlon Asi Pg 1972 Sm-35 0.59.41  5,05
203 Massini Mirco Pod. Winner Foligno 1987 Amat-m 1.00.12  5,07
204 Camerucci Tiberio Pod. Winner Foligno 1960 Sm-45 1.00.19  5,08
205 Ciani Giampiero 2S Uisp Spoleto 1951 Sm-55 1.00.21  5,08
206 Rossini Gabriele Circolo Dip. Perugina 1948 Sm-55 1.00.39  5,10
207 Tugni Roberto Amatori Podistica Terni 1964 Sm-40 1.00.49  5,11
208 Americioni Roberto Pod. Winner Foligno 1960 Sm-45 1.00.51  5,11
209 Santocchia Franco Pod. Winner Foligno 1955 Sm-50 1.01.01  5,12
210 Rondini Albino Atletica Gardenia Pg 1933 Sm-65 1.01.23  5,13
211 Isola Antonio Podistica Carsulae Tr 1941 Sm-65 1.01.24  5,14
212 Genzaga Giacomo Pod. Winner Foligno 1967 Sm-40 1.01.27  5,14
213 Lucentini Emanuele Pod. Winner Foligno 1965 Sm-40 1.01.28  5,14
214 Lungaroni Mattia Pod. Winner Foligno 1989 Amat-m 1.01.40  5,15
215 Lo Bianco Giovanni C.u.s. Camerino 1939 Sm-65 1.01.56  5,16
216 Stoppaccioli Paolo G.s. Panda Pesaro 1961 Sm-45 1.01.58  5,16
217 Malaspina Roberto Podistica Carsulae Tr 1950 Sm-55 1.02.09  5,17
218 Ricci C.Alberto A.s.p.a. Bastia U. Pg 1957 Sm-50 1.03.01  5,22
219 Barabani Paolo Circolo Dip. Perugina 1948 Sm-55 1.03.38  5,25
220 Antinori Maurizio Pod. Winner Foligno 1955 Sm-50 1.04.16  5,28
221 Alessi Franco Pod. Winner Foligno 1947 Sm-60 1.04.20  5,29
222 Cesaroni Tonino Runners Sangemini Tr 1963 Sm-40 1.04.39  5,30
223 Caporaletti Alessandro Atletica Cva Trevi 1961 Sm-45 1.06.16  5,38
224 Carducci Guerrino Atletica Cva Trevi 1944 Sm-60 1.07.08  5,43
225 Proietti Ivan Peter Pan Bevagna 1965 Sm-40 1.08.28  5,50
226 Innocenzi Carlo Pod. Winner Foligno 1954 Sm-50 1.08.43  5,51
227 Rosignoli Amedeo A.s.p.a. Bastia U. Pg 1947 Sm-60 1.09.00  5,52
228 Natali Novello Circolo Dip. Perugina 1944 Sm-60 1.10.26  6,00
229 Lazzari Alvaro A.s.p.a. Bastia U. Pg 1954 Sm-50 1.10.34  6,00
230 Pucciarini Renato A.s.p.a. Bastia U. Pg 1949 Sm-55 1.10.35  6,00
231 Dozzini Marcello Circolo Dip. Perugina 1937 Sm-65 1.10.42  6,01
232 Macchioni Gino Liberi Podisti Viterbo 1937 Sm-65 1.12.54  6,12
233 Bocci Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg 1951 Sm-55 1.14.01  6,18
234 Picciafuoco Giuseppe Pod. Winner Foligno 1946 Sm-60 1.14.19  6,19
235 Domicoli Carlo A.s.p.a. Bastia U. Pg 1946 Sm-60 1.15.57  6,28
236 De Martiis Antonio A.s.p.a. Bastia U. Pg 1944 Sm-60 1.22.46  7,03
Ordine d'arrivo generale femminile - km 11,750
Pos. Cognome Nome SocietÓ Anno Categoria Tempo Media
1 Dottori Francesca C.u.s. Perugia 1974 Unica-f 0.45.54  3,54
2 Mori Montero Patricia A.s.p.a. Bastia U. Pg 1974 Unica-f 0.49.56  4,15
3 Melis Roberta 2S Uisp Spoleto 1980 Unica-f 0.50.45  4,19
4 Raponi Alessia Arcs Strozzacapponi 1972 Unica-f 0.51.41  4,24
5 Rossetti Francesca Peter Pan Bevagna 1978 Unica-f 0.52.26  4,28
6 Ferrata Laura Atletica Dlf Ancona 1960 Unica-f 0.52.40  4,29
7 Donati Rita Pod. Winner Foligno 1969 Unica-f 0.55.57  4,46
8 Peppoloni Diana Atletica Asal Foligno 1982 Unica-f 0.57.20  4,53
9 Moretti Adonella A.s.p.a. Bastia U. Pg 1959 Unica-f 0.57.37  4,54
10 Migliorini Wilma Liberi Podisti Viterbo 1956 Unica-f 0.57.50  4,55
11 Paterni Michela Amatori Podistica Terni 1969 Unica-f 0.57.55  4,56
12 Zandrini Rodica Peter Pan Bevagna 1983 Unica-f 0.57.56  4,56
13 Presciuttini Daniela Atletica Cva Trevi 1966 Unica-f 1.00.54  5,11
14 Sorci Maria Gabriela Pod. Winner Foligno 1968 Unica-f 1.00.58  5,11
15 Settimi Alessia Pod. Winner Foligno 1973 Unica-f 1.01.32  5,14
16 Sabatini Daniela Podistica Carsulae Tr 1960 Unica-f 1.01.45  5,15
17 Cerquiglini Rita Podistica Carsulae Tr 1957 Unica-f 1.02.08  5,17
18 Anastasi Ljdie Atletica Tarsina  Pg 1957 Unica-f 1.03.20  5,23
19 Pambianchi Antonella Runners Sangemini Tr 1980 Unica-f 1.04.29  5,29
20 Boldorini Emanuela Atletica Tarsina  Pg 1966 Unica-f 1.04.32  5,30
21 Sardonini Lina Amatori Podistica Terni 1946 Unica-f 1.05.14  5,33
22 Spaccini Marcella Atletica Avis Perugia 1948 Unica-f 1.05.47  5,36
23 Luparini Paola Atletica Cva Trevi 1962 Unica-f 1.06.27  5,39
24 Bocchini Lucia Pod. Winner Foligno 1968 Unica-f 1.06.46  5,41
25 Menghini Patrizia Atletica Cva Trevi 1961 Unica-f 1.07.31  5,45
26 Serafino Teresa Runners Sangemini Tr 1956 Unica-f 1.07.52  5,47
27 Massini Carla Pod. Winner Foligno 1956 Unica-f 1.08.44  5,51
28 Biscarini Lorella Runners Sangemini Tr 1961 Unica-f 1.10.12  5,58
29 Grillo Rosa Arcs Strozzacapponi 1946 Unica-f 1.15.01  6,23