-----------------------------

Corrincentro Memorial Spagnoli - km 10
Perugia (PG) - 9.9.2018

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

 

Classifica maschile

Pos.

Atleta

Squadra

Cat.

Tempo

Min/Km

1

MEZZETTI ALESSANDRO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

A

00:35:43

00:03:39

2

MALFAGIA ALESSIO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

A

00:36:01

00:03:41

3

FALOMI SIMONE

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

D

00:37:17

00:03:48

4

DI STEFANO SILVIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:38:38

00:03:57

5

CAMILLONI LIVIO

PODISTICA AVIS DERUTA

C

00:38:43

00:03:57

6

RAPISARDA FRANCESCO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

A

00:38:47

00:03:57

7

AMETRANO ALESSIO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

B

00:39:21

00:04:01

8

PIRILLI NICOLA

PODISTICA AVIS DERUTA

B

00:39:32

00:04:02

9

CARDINALI TOMMASO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

A

00:39:35

00:04:02

10

GORI LORENZO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

A

00:39:37

00:04:03

11

TORTOIOLI MARCO

ATLETICA AVIS PERUGIA

D

00:40:15

00:04:06

12

TERCHI FABRIZIO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

E

00:40:27

00:04:08

13

SFONDALMONDO MASSIMILIANO

TX FITNESS S.S.D. ARL

D

00:40:32

00:04:08

14

SAVERI UGO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

E

00:40:35

00:04:09

15

COSTANTINI TOMMASO

VALORE SALUTE FORTI E VELOCI

B

00:40:46

00:04:10

16

SPACCI FABRIZIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:40:58

00:04:11

17

FRANCESCHELLI LUIGI

ATLETICA AVIS PERUGIA

D

00:41:00

00:04:11

18

CHERUBINI CLAUDIO

ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF

C

00:41:22

00:04:13

19

SUSTA FEDERICO

APERDIFIATO

C

00:41:27

00:04:14

20

GIANNONI CLAUDIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:41:41

00:04:15

21

FONI MASSIMO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

C

00:41:43

00:04:15

22

BOGLIARI ROBERTO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

C

00:42:03

00:04:17

23

TOMASSOLI MASSIMILIANO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:42:22

00:04:19

24

QUATTROCCHI PATRIZIO

PODISTICA AVIS DERUTA

C

00:42:26

00:04:20

25

BEVILACQUA PAOLO

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

D

00:42:29

00:04:20

26

GRAZIANI FABIO

PODISTICA AVIS DERUTA

B

00:42:36

00:04:21

27

CINTI GIANNI

PODISTICA AVIS DERUTA

E

00:42:36

00:04:21

28

AQUILINO LORENZO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

D

00:42:41

00:04:21

29

CAPORALETTI FRANCESCO

ATLETICA IL COLLE ASD

A

00:42:48

00:04:22

30

TUGLIANI ROBERTO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

E

00:42:58

00:04:23

31

BERTOLINI ADEMARO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

G

00:43:06

00:04:24

32

SANTINI ROBERTO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

D

00:43:32

00:04:27

33

GAILLARDI ALESSIO

A.S.P.A. BASTIA

D

00:43:32

00:04:27

34

PISANI EMILIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:43:34

00:04:27

35

CASTELLINI GIANNI

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

D

00:44:08

00:04:30

36

GUAITINI MICHELE

ATLETICA WINNER FOLIGNO

D

00:44:11

00:04:31

37

REALI GABRIELE

ATLETICA AVIS PERUGIA

E

00:44:16

00:04:31

38

LAROTONDA ATTILIO

ATLETICA AVIS PERUGIA

E

00:44:41

00:04:34

39

BOSCO SABINO

ASSISI RUNNERS ASD

E

00:44:59

00:04:35

40

CEPPI MAURIZIO

RUNCARD

C

00:45:03

00:04:36

41

ROSATI DIEGO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

D

00:45:04

00:04:36

42

LINCE MIRNO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:45:06

00:04:36

43

VENTANNI ONELIO

ATLETICA AVIS PERUGIA

H

00:45:19

00:04:37

44

GIORGI GIACOMO

CDP T&RB GROUP AREA SISTEMA

C

00:45:25

00:04:38

45

ROSSI EDOARDO

PODISTICA AVIS DERUTA

A

00:45:28

00:04:38

46

MORETTI MATTEO

A.S.ATHLON BASTIA

A

00:45:37

00:04:39

47

FURIASSI GIANNI

ASSISI RUNNERS ASD

C

00:45:39

00:04:40

48

DADDI RICCARDO

ATLETICA AVIS PERUGIA

B

00:45:50

00:04:41

49

MARINI ALESSIO

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

A

00:45:54

00:04:41

50

BOCCALI MARCO

APERDIFIATO

E

00:45:56

00:04:41

51

MATTIACCI LEONARDO

ATLETICA IL COLLE ASD

A

00:46:12

00:04:43

52

FIORITI EMANUELE

A.S.D. APERDIFIATO

A

00:46:19

00:04:44

53

ZOCCOLINI MICHELE

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

C

00:46:23

00:04:44

54

PEDONE SERGIO

RUNCARD

B

00:46:26

00:04:44

55

PORFIRI MAURO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:46:30

00:04:45

56

STELLA TIZIANO

RUNCARD

C

00:46:37

00:04:45

57

MARCHIONNI ALESSANDRO

ATLETICA AVIS PERUGIA

E

00:46:37

00:04:45

58

GILI SIMONE

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

B

00:46:43

00:04:46

59

ZAMPI GIANCARLO

PODISTICA AVIS DERUTA

C

00:46:43

00:04:46

60

ROVITO FRANCESCO

VALORE SALUTE FORTI E VELOCI

D

00:46:44

00:04:46

61

GUERCINI FEDERICO

ATLETICA IL COLLE ASD

B

00:46:45

00:04:46

62

GIACCHETTA MARCO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:46:59

00:04:48

63

CIANCALEONI MAURO

ATLETICA IL COLLE ASD

E

00:47:08

00:04:49

64

FOCARDI PAOLO

ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA

E

00:47:12

00:04:49

65

CERQUAGLIA MARIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:47:32

00:04:51

66

BURRINI GUIDO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

E

00:47:33

00:04:51

67

PELAGRILLI MIRKO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

C

00:47:41

00:04:52

68

NORGINI STEFANO

A.S.D. APERDIFIATO

C

00:47:41

00:04:52

69

CIANI ANDREA

VOLUMNIA SERICAP PG

E

00:47:44

00:04:52

70

RONDINI GABRIELE

ATLETICA AVIS MAGIONE

C

00:47:49

00:04:53

71

AVENOSO MASSIMO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

E

00:48:02

00:04:54

72

ALUNNO GIORGIO

GUBBIORUNNERS

C

00:48:05

00:04:54

73

COSTARELLI EMANUELE

DREAM RUNNERS PERUGIA

D

00:48:20

00:04:56

74

BARILARI LUCA

PODISTICA AVIS DERUTA

D

00:48:24

00:04:56

75

BORGHI STEFANO

RUNCARD

E

00:48:31

00:04:57

76

FALASCHI DANIELE

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:48:35

00:04:57

77

NEBIOLO ALFREDO

ASSISI RUNNERS ASD

E

00:48:42

00:04:58

78

SIMONETTI DAMIANO

PODISTICA AVIS DERUTA

D

00:48:43

00:04:58

79

BALDASSARRI MICHELE

PODISTICA AVIS DERUTA

C

00:48:47

00:04:59

80

CECCARELLI PAOLO

TX FITNESS SSD ARL

E

00:48:50

00:04:59

81

BRIZI FABRIZIO

ATLETICA IL COLLE ASD

F

00:48:51

00:04:59

82

COLLEBRUSCO LUCA

ASD ATLETICA TAINO

D

00:48:58

00:05:00

83

BALDONI DIEGO

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

C

00:49:02

00:05:00

84

PENCELLI STEFANO

ATLETICA IL COLLE ASD

B

00:49:03

00:05:00

85

CIACCA RICCARDO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

C

00:49:05

00:05:01

86

BATINI ANDREA

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

D

00:49:07

00:05:01

87

PASSERI LUCIANO

ATLETICA IL COLLE ASD

H

00:49:08

00:05:01

88

CAPONI MASSIMO

ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO

C

00:49:18

00:05:02

89

PIERACCI CIRO

PODISTICA AVIS DERUTA

B

00:49:19

00:05:02

90

MINCIARONI MASSIMO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:49:21

00:05:02

91

CIACCASASSI FEDERICO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

B

00:49:22

00:05:02

92

LE PERA VITTORIO

RUNCARD

C

00:49:27

00:05:03

93

CAMBIOTTI MAURO

ATLETICA AVIS PERUGIA

H

00:49:31

00:05:03

94

SANTUARI FRANCO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:49:31

00:05:03

95

VANDINI SAMUELE

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

D

00:49:41

00:05:04

96

PAOLONI PIERO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

E

00:49:41

00:05:04

97

PICOTTINI GIANFRANCO

ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA

G

00:49:43

00:05:04

98

LESTINI MARCO

ATLETICA IL COLLE ASD

D

00:49:48

00:05:05

99

CRISTALDINI ROBERTO

DREAM RUNNERS PERUGIA

E

00:49:50

00:05:05

100

SUVIERI ADRIANO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:49:58

00:05:06

101

CASSIOLI MICHELE

ATLETICA IL COLLE ASD

D

00:50:05

00:05:07

102

MACELLARI PALMIERI VINCENZO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

G

00:50:11

00:05:07

103

POLTICCHIA ROBERTO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:50:11

00:05:07

104

IACCHETTINI MASSIMILIANO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

C

00:50:11

00:05:07

105

GUERCINI BRUNO

ATLETICA IL COLLE ASD

H

00:50:16

00:05:08

106

TAVOLACCI LUCA

RUNCARD

D

00:50:23

00:05:09

107

ALUNNI PINI MARCO

ATLETICA IL COLLE ASD

D

00:50:28

00:05:09

108

CORICA ALFREDO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

H

00:50:30

00:05:09

109

TRABALLONI MARCO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:50:31

00:05:09

110

MELLONI MICHELE

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:50:49

00:05:11

111

GUERCINI MASSIMO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

D

00:50:54

00:05:12

112

BARBERI ANDREA

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

C

00:50:56

00:05:12

113

BURANI DAVID

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

F

00:51:17

00:05:14

114

MOSCATI PAOLO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

F

00:51:20

00:05:14

115

CARDAIOLI DANILO

ATLETICA IL COLLE ASD

F

00:51:23

00:05:15

116

MARTIRIGGIANO GIUSEPPE

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:51:50

00:05:17

117

MARGRETH PAOLO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:51:50

00:05:17

118

PASQUINI MARIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:51:52

00:05:18

119

TOMBOLESI MARCO

APERDIFIATO

F

00:51:57

00:05:18

120

RUGO ALESSIO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

B

00:52:06

00:05:19

121

CICIONI ANDREA

ATLETICA WINNER FOLIGNO

E

00:52:14

00:05:20

122

COSTARELLI LEONARDO

PODISTICA AVIS DERUTA

C

00:52:14

00:05:20

123

CHIOCCI ALESSIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

B

00:52:26

00:05:21

124

CASINI VINCENZO MARIA

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

G

00:52:28

00:05:21

125

GAGLIESI GIANNI

ATLETICA IL COLLE ASD

E

00:52:32

00:05:22

126

CATOCCHIA STEFANO

ATL. CAPANNE PG

E

00:53:00

00:05:25

127

PASQUALINI FABRIZIO

ATLETICA IL COLLE ASD

G

00:53:01

00:05:25

128

BARONI ANDREA

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

C

00:53:03

00:05:25

129

MELUCCI EMILIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:53:12

00:05:26

130

GOBBINI SIMONE

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:53:13

00:05:26

131

ANDREOLI CARLO ALBERTO

ASATHLON BASTIA

G

00:53:21

00:05:27

132

NATALICCHI CESARE

PODISTICA AVIS DERUTA

G

00:53:22

00:05:27

133

FABI ANDREA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:53:27

00:05:27

134

LOMBARDI MARCO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

B

00:53:43

00:05:29

135

FORTE ANTONIO

992 RUNNING ASD

C

00:53:49

00:05:30

136

FIORI LEONARDO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

F

00:53:53

00:05:30

137

PIORICO ANDREA

RUNCARD

F

00:54:00

00:05:31

138

PALMERINI PAOLO

PODISTICA AVIS DERUTA

B

00:54:01

00:05:31

139

PEDUCCI MAURIZIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

H

00:54:02

00:05:31

140

CINI MAURIZIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:54:14

00:05:32

141

INCANNELLA DOMENICO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

E

00:54:31

00:05:34

142

FIORDI FABIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:54:39

00:05:35

143

ROYCH ENNIO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

E

00:54:55

00:05:36

144

BOCCHINI MAURIZIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

00:54:58

00:05:37

145

PIZZONI ALESSIO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

C

00:55:00

00:05:37

146

FRAU GIACOMO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

B

00:55:05

00:05:37

147

OLGIATI DANIELE

ATLETICA WINNER FOLIGNO

C

00:55:32

00:05:40

148

MENCONI ANTONELLO

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

E

00:55:35

00:05:40

149

SANTOVECCHIO ALESSANDRO

ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO

C

00:55:44

00:05:41

150

ROSSI ANDREA

ATLETICA AVIS PERUGIA

D

00:56:11

00:05:44

151

RICCI VITIANI RANIERO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:56:16

00:05:45

152

ROSSI FEDERICO

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

B

00:56:17

00:05:45

153

VIGNIERI RAFFAELE

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

C

00:56:18

00:05:45

154

PASSARIELLO VINCENZO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

B

00:56:25

00:05:45

155

PISELLI DANILO

PODISTICA AVIS DERUTA

E

00:56:33

00:05:46

156

LUTAZI ALESSIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

C

00:56:42

00:05:47

157

MAIORANO LUIGI

ATLETICA IL COLLE ASD

C

00:56:48

00:05:48

158

BISCARINI LUCIANO

ATLETICA AVIS PERUGIA

I

00:56:57

00:05:49

159

ALIMENTI ANDREA

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

E

00:57:04

00:05:49

160

POPONESI FILIPPO

ATLETICA AVIS PERUGIA

E

00:57:05

00:05:50

161

REGNI MIRCO

PODISTICA AVIS DERUTA

E

00:57:05

00:05:50

162

BRACARDI PAOLO

VOLUMNIA SERICAP PG

E

00:57:10

00:05:50

163

CARLONI RICCARDO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

B

00:57:36

00:05:53

164

BROCCOLETTI ALEX

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

C

00:57:38

00:05:53

165

RONDELLI DANTE RODOLFO

ASD ATLETICA TAINO

E

00:57:42

00:05:53

166

MENCARINI PAOLO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:58:02

00:05:55

167

AIELLO LUCA

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

D

00:58:19

00:05:57

168

LONGETTI GIANNI

ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO

I

00:58:30

00:05:58

169

BRUGIATI LUCA

RUNCARD

E

00:59:01

00:06:01

170

BARBABIANCA ENRICO

ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF

F

00:59:33

00:06:05

171

CARBONINI RUGGERO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

I

01:00:15

00:06:09

172

CHIODINI ANDREA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

D

01:01:23

00:06:16

173

SERLUPINI ANTONIO

A.S.P.A. BASTIA

I

01:02:13

00:06:21

174

PICCINI FRANCO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

G

01:02:37

00:06:23

175

ORIOLI SERGIO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

G

01:02:51

00:06:25

176

PERA MASSIMO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

E

01:03:29

00:06:29

177

BORRI PAOLO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

F

01:08:43

00:07:01

178

TORTOIOLI FABIO

ATLETICA IL COLLE ASD

D

01:12:19

00:07:23

Classifica femminile

Pos.

Atleta

Squadra

Cat.

Tempo

Min/Km

1

TAMBURI SILVIA

ATLETICA AVIS PERUGIA

M

00:39:42

00:04:03

2

POESINI FEDERICA

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

N

00:41:26

00:04:14

3

DOTTORI FRANCESCA

SPORT ATLETICA FERMO

N

00:43:52

00:04:29

4

VARASANO EMANUELA

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

N

00:45:06

00:04:36

5

ACCARDO DONATELLA

ATLETICA AVIS PERUGIA

M

00:45:19

00:04:37

6

VICHI KATIUSCIA

PODISTICA AVIS DERUTA

N

00:45:53

00:04:41

7

PIASTRA LORENA

TX FITNESS S.S.D. ARL

N

00:46:37

00:04:45

8

RINALDI LAURA

PODISTICA AVIS DERUTA

M

00:46:42

00:04:46

9

CAPORICCI LAURA

ASSISI RUNNERS ASD

M

00:47:15

00:04:49

10

BASTIANELLI SILVIA

ATLETICA AVIS PERUGIA

N

00:48:14

00:04:55

11

ZENI REICA

ASD ATLETICA TAINO

M

00:48:34

00:04:57

12

BARTONI MANUELA

ASSISI RUNNERS ASD

O

00:48:42

00:04:58

13

TINE' VIOLA

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

N

00:49:37

00:05:04

14

TRIBBIOLI SILVIA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

N

00:50:10

00:05:07

15

FORNELLO CINZIA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

N

00:50:34

00:05:10

16

NOTTIANI CARLA

PODISTICA AVIS DERUTA

O

00:50:39

00:05:10

17

GALLINA LETIZIA

PODISTICA AVIS DERUTA

M

00:50:42

00:05:10

18

MATTONI LUISA

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

N

00:50:54

00:05:12

19

MONTANINI MARIANNA

ATLETICA AVIS PERUGIA

N

00:51:02

00:05:12

20

COZZARI MARIANNA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

N

00:51:11

00:05:13

21

NEBIOLO ALESSANDRA

ASSISI RUNNERS ASD

L

00:51:56

00:05:18

22

CAVALLARI ROSSELLA

ATLETICA AVIS PERUGIA

P

00:52:09

00:05:19

23

SALIS GIOIA

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

N

00:52:10

00:05:19

24

PAPPADA' ROBERTA

ATLETICA AVIS PERUGIA

O

00:52:26

00:05:21

25

ROSSI MICHELA

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

N

00:53:46

00:05:29

26

NARDONI EMANUELA

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

N

00:53:53

00:05:30

27

BALDACCI LUCIA

ATLETICA UMBERTIDE

N

00:54:04

00:05:31

28

PROPERZI SIMONA

ATLETICA WINNER FOLIGNO

N

00:54:05

00:05:31

29

PAPA SIMONA

A.S.D. APERDIFIATO

N

00:54:40

00:05:35

30

TICCHIONI LETIZIA

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

L

00:55:04

00:05:37

31

BRUFANI ANNA

ATLETICA IL COLLE ASD

L

00:55:16

00:05:38

32

TICCHIONI JESSICA

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

L

00:55:34

00:05:40

33

MARANGHI ROBERTA

ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO

N

00:56:46

00:05:48

34

BELLUCCI ELEONORA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

N

00:56:52

00:05:48

35

CANTINI LUCIANA

ATLETICA AVIS PERUGIA

P

00:57:16

00:05:51

36

RUGGERI ROBERTA

ASD ATLETICA TAINO

M

00:57:22

00:05:51

37

GAMMELLI LAURA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

M

00:57:28

00:05:52

38

FIORETTI ILARIA

RUNCARD

M

00:57:40

00:05:53

39

URAZOVA OLGA

ATLETICA WINNER FOLIGNO

N

00:57:46

00:05:54

40

CENCI DANIELA

ATLETICA IL COLLE ASD

M

00:57:52

00:05:54

41

BRECCHIA VALERIA

ATLETICA AVIS PERUGIA

N

00:58:11

00:05:56

42

FALCHETTI ANNA MARIA

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

O

00:58:20

00:05:57

43

PALLERI TIZIANA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

N

00:59:35

00:06:05

44

ANGELONI ANNARITA

ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO

O

00:59:37

00:06:05

45

FERRETTI GIUSEPPINA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

O

00:59:57

00:06:07

 

 

---------------

---------------

 

------------------------------

------------------------------