------------------------------

Trail Note al Crepuscolo
Coste di Trevi (Pg)  - 07/07/2018

Ordine d'arrivo maschile
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categoria Tempi Media
1░ Pierini Andrea 1984 G.s. Pieralisi Jesi Sm-30 1.20.55  6,00
2░ Battistelli Fabio 1979 Assisi Runners Sm-30 1.22.15  6,06
3░ Biagetti Riccardo 1992 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.22.24  6,06
4░ Bellini Roberto 1971 Esercito Ce.Sel.Na. Foligno Sm-40 1.25.04  6,18
5░ Ferreira Dossantos Fabrizio 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.27.23  6,28
6░ Polticchia Roberto 1964 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/50 1.27.30  6,29
7░ Ercolani Eduardo 1986 Pod. Volumnia Pg Sm-30 1.28.22  6,33
8░ Della Manna Massimo 1966 Atl. Winner Foligno Over/50 1.28.27  6,33
9░ Giglioni Giovanni 1974 Uisport Avis Todi Sm-40 1.31.05  6,45
10░ Morani Evian 1972 Assisi Runners Sm-40 1.31.59  6,49
11░ Pierangeli Andrea 1991 Atl. Trevi Pg Amat-m 1.32.26  6,51
12░ Ronci Anderson 1982 Assisi Runners Sm-30 1.32.31  6,51
13░ Bosco Sabino 1966 Assisi Runners Over/50 1.32.32  6,51
14░ Volpi Roberto 1976 Assisi Runners Sm-40 1.34.10  6,59
15░ Liberati Andrea 1970 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.34.29  7,00
16░ Mandising Cisse 1997 Educare con il Movimento Amat-m 1.34.37  7,01
17░ Merli Marco 1979 A.p. Pontefelcino Pg Sm-30 1.38.05  7,16
18░ Sciamanna Luca 1969 Atl. Avis Fabriano Sm-40 1.40.16  7,26
19░ Mengozzi Fabio 1996 Libero Amat-m 1.40.46  7,28
20░ Verducci Leonardo 1975 Assisi Runners Sm-40 1.40.57  7,29
21░ Rosi Paolo 1975 Pod. Avis Deruta Sm-40 1.41.43  7,32
22░ Russi Giacomo 1992 Foligno Rugby Amat-m 1.42.22  7,35
23░ Merulli Walter 1966 Atl. Winner Foligno Over/50 1.43.19  7,39
24░ Tardioli Mauro 1967 Atl. Winner Foligno Over/50 1.45.45  7,50
25░ Scarponi Mirco 1975 Libero Sm-40 1.45.46  7,50
26░ De Santis Fabio 1980 Assisi Runners Sm-30 1.46.09  7,52
27░ Buoncristiani Alessandro 1971 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.47.01  7,56
28░ Silvestri Alessio 1989 Atl. Winner Foligno Amat-m 1.47.11  7,56
29░ Turrioni Maurizio 1978 Atl. Winner Foligno Sm-40 1.47.27  7,58
30░ Casciato Remo 1966 Libero Over/50 1.47.28  7,58
31░ Testa Davide 1954 Assisi Runners Over/50 1.52.27  8,20
32░ Marzolesi Roberto 1967 Assisi Runners Over/50 1.54.07  8,27
33░ Senigaglia David 1984 Atl. Winner Foligno Sm-30 1.54.20  8,28
34░ Battestini Leonardo 1979   Sm-30 1.54.44  8,30
35░ Nebiolo Alfredo 1966 Assisi Runners Over/50 1.56.09  8,36
36░ Medei Luca 1994 Libero Amat-m 1.56.10  8,36
37░ Corica Alfredo 1951 Atl. Winner Foligno Over/50 1.56.39  8,38
38░ Proietti Alessandro 1977 Libero Sm-40 2.01.12  8,59
39░ Sdei Lorenzo 1980 Atl. Winner Foligno Sm-30 2.01.41  9,01
40░ Cesario Marco 1972 Atl. Winner Foligno Sm-40 2.01.52  9,02
41░ Ciani Daniele 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 2.02.16  9,03
42░ Silvestri Giuseppe 1987 Libero Sm-30 2.17.59  10,13
43░ Trombettoni Luca 1965 Uisport Avis Todi Over/50 3.42.01  16,27
44░ Serlupini Antonio 1939 A.s.p.a Bastia  Umbra Over/50 3.42.02  16,27
Ordine d'arrivo femminile
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categoria Tempi Media
1^ Cipollone Annalisa 1984 Atl. Winner Foligno Under/40 1.34.27  7,00
2^ Cavallucci Valentina 1982 Assisi Runners Under/40 1.37.17  7,12
3^ Mercuri Cristina 1980 Atl. Winner Foligno Under/40 1.39.12  7,21
4^ Stefanucci Paola 1975 Atl. Winner Foligno Over/40 2.02.04  9,03
5^ Speranza Federica 1985 Atl. Winner Foligno Under/40 2.02.15  9,03
6^ Properzi Simona 1970 Atl. Winner Foligno Over/40 2.03.21  9,08
7^ Salvatori Roberta 1975 Libera Over/40 2.19.31  10,20
8^ Bartoni Manuela 1968 Assisi Runners Over/40 2.28.02  10,58
9^ Nebiolo Alessandra 1992 Assisi Runners Under/40 2.28.03  10,58
10^ Gelsumini Roberta 1965 Tocco Runners Over/40 2.28.30  11,00
11^ Vagnarelli Rema 1964 A.s.p.a Bastia  Umbra Over/40 2.41.11  11,56

 

 

---------------

---------------

 

------------------------------

------------------------------