-----------------------------

Graticole in Corsa- km 7,000
Cittą di Castello (PG)  - 28/06/2018

 

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

   

Ordine d'arrivo Maschile 7km

Pos.

Atleta

Squadra

Anno

Cat.

Tempo

Min/Km

1

MARIANELLI CRISTIAN

TIFERNO RUNNERS

1976

C

0:22:31

0:03:10

2

TERRANOVA ALESSANDRO

ATL. CASTELLO FI

1985

A

0:23:03

0:03:14

3

EL KHALIL YASSIN

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1992

A

0:23:21

0:03:17

4

ANNETTI ALESSANDRO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1986

A

0:23:43

0:03:20

5

TARTAGLINI ALESSANDRO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1986

A

0:23:45

0:03:21

6

TRIPPELLA GIOVANNI

ATLETICA UMBERTIDE

1974

C

0:23:46

0:03:20

7

LANZI SIMONE

TIFERNO RUNNERS

1975

C

0:23:53

0:03:21

8

BISTOCCHI LUCA

ATLETICA IL COLLE ASD

1986

A

0:23:58

0:03:23

9

MARINI GIUSEPPE

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1982

B

0:24:01

0:03:23

10

GRILLI LEONARDO

ATLETICA UMBERTIDE

1993

A

0:24:05

0:03:24

11

GRAZIANI EMANUELE

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1987

A

0:24:17

0:03:25

12

METUSHI SATILJANO

FREE RUNNERS AREZZO

1992

A

0:24:27

0:03:26

13

MORINI FEDERICO

TIFERNO RUNNERS

1976

C

0:24:28

0:03:26

14

M' BAREK MOHAMED

A.S.D. POL. CHIANCIANO

1999

A

0:24:29

0:03:27

15

BANDINI NICOLO'

RUNCARD

1989

A

0:25:01

0:03:31

16

METUSHI MALVIN

FREE RUNNERS AREZZO

1987

A

0:25:08

0:03:32

17

BRAGANTI MAURO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1974

C

0:25:08

0:03:32

18

BETTARELLI STEFANO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1979

B

0:25:12

0:03:33

19

PENNACCHINI LUCA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1970

D

0:25:15

0:03:33

20

BIANCHINI DANIELE

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1979

B

0:25:28

0:03:35

21

RAGAZZINI GIACOMO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1979

B

0:25:30

0:03:36

22

BETTACCHINI ANTONELLO

TIFERNO RUNNERS

1971

D

0:25:32

0:03:36

23

CIAMBRIELLO GIOVANNI

ASD POL CHIANCIANO

1980

B

0:25:34

0:03:36

24

FONI MASSIMO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

1978

C

0:25:43

0:03:37

25

REFI MIRKO

PODISTICA IL CAMPINO

1973

D

0:25:51

0:03:39

26

BRUNELLI MICHELE

TIFERNO RUNNERS

1985

A

0:26:04

0:03:40

27

ALDEBRANDI ALESSANDRO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1971

D

0:26:14

0:03:42

28

TARABELLA STEFANO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1977

C

0:26:18

0:03:42

29

GIOVANNINI LORENZO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1975

C

0:26:21

0:03:43

30

PIRILLI NICOLA

PODISTICA AVIS DERUTA

1979

B

0:26:24

0:03:43

31

ARCELLI ANDREA

ATLETICA AVIS PERUGIA

1987

A

0:26:27

0:03:44

32

ROSELLI GABRIELE

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1991

A

0:26:31

0:03:44

33

CARLINI STEFANO

ASD POL. CHIANCIANO

1966

E

0:26:31

0:03:44

34

CARDINALI MAURO

TIFERNO RUNNERS

1969

D

0:26:33

0:03:44

35

MAOLONI LEONARDO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1971

D

0:26:35

0:03:45

36

COMANDUCCI MASSIMO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1975

C

0:26:35

0:03:45

37

MAZZARELLI GIACOMO

SUBBIANO MARATHON

1970

D

0:26:41

0:03:46

38

CASI ALESSIO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1983

B

0:26:50

0:03:47

39

CAPPELLACCI NICOLO'

ATL. CASTELLO

1991

A

0:26:52

0:03:47

40

BIGIARINI MAURO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1967

E

0:26:52

0:03:47

41

BARBERI ALESSANDRO

ASD OLYMPIC RUNNERS LAMA

1978

C

0:26:57

0:03:48

42

BOGLIARI ROBERTO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1974

C

0:26:58

0:03:48

43

BIANCONI ENRICO

ATLETICA IL COLLE ASD

1977

C

0:27:00

0:03:48

44

FIORUCCI LEONARDO

TIFERNO RUNNERS

1976

C

0:27:02

0:03:49

45

PAZZAGLIA ANDREA

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1992

A

0:27:04

0:03:49

46

CAPONI PAOLO

ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO

1967

E

0:27:05

0:03:49

47

ORSINI MARCO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1973

D

0:27:05

0:03:49

48

FONTANI ETTORE

PODISTICA IL CAMPINO

1966

E

0:27:06

0:03:49

49

LICATA GABRIELE

GUBBIO RUNNERS

1973

D

0:27:07

0:03:49

50

BELLETTI DANIELE

TIFERNO RUNNERS

1977

C

0:27:09

0:03:49

51

RAPISARDA FRANCESCO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

1984

A

0:27:11

0:03:50

52

URBANELLI ANDREA

TIFERNO RUNNERS

1976

C

0:27:13

0:03:50

53

MARIOLI STEFANO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1963

F

0:27:14

0:03:50

54

MARRAGHINI MARCO

ASD SUBBIANO MARATHON

1985

A

0:27:14

0:03:50

55

PINCARDINI DANIELE

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1983

B

0:27:16

0:03:50

56

GIOVAGNOLI MARCO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1974

C

0:27:20

0:03:51

57

SCHICCHI MARCO

PODISTICA IL CAMPINO

1983

B

0:27:20

0:03:51

58

CAMPANI MASSIMO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1970

D

0:27:20

0:03:51

59

GORI LORENZO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1991

A

0:27:21

0:03:51

60

DEL SIENA MAURICE

FILIRUN TEAM ASD

1962

F

0:27:21

0:03:51

61

GIANNINI DAVID

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1971

D

0:27:21

0:03:51

62

LAZZERINI MASSIMILIANO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1976

C

0:27:23

0:03:51

63

MATTONI ANGELO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1971

D

0:27:23

0:03:51

64

SINATTI STEFANO

U.P. POLICIANO AREZZO

1961

F

0:27:28

0:03:52

65

POLTICCHIA ROBERTO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1964

E

0:27:31

0:03:53

66

BONCOMPAGNI DAVIDE

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1987

A

0:27:33

0:03:53

67

TOMASSOLI MASSIMILIANO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1968

E

0:27:39

0:03:54

68

FAUSTINO SALVATORE

PODISTICA AVIS DERUTA

1969

D

0:27:47

0:03:55

69

VOLPI ROBERTO

S.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO

1973

D

0:27:50

0:03:55

70

MARTINELLI DAVIS

TIFERNO RUNNERS

1975

C

0:27:52

0:03:56

71

RADICCHI MANUEL

ASD POL. CHIANCIANO

1989

A

0:27:53

0:03:56

72

RICCIARELLI RICCARDO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1974

C

0:27:54

0:03:56

73

COSTALI MIRKO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1969

D

0:27:57

0:03:56

74

MEZZANOTTE CRISTIANO

ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR

1973

D

0:28:01

0:03:57

75

SCARDACCHI MIRCO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1978

C

0:28:02

0:03:57

76

DELLA LUNGA ALESSANDRO

FILIRUN TEAM ASD

1973

D

0:28:03

0:03:57

77

PINCARDINI FABIO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1979

B

0:28:05

0:03:57

78

ALFIERI VINCENZO

ASD POL. CHIANCIANO

1959

F

0:28:07

0:03:58

79

DE BIASE FRANCESCO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1976

C

0:28:09

0:03:58

80

BOSCHETTI FRANCESCO

RUNCARD

1969

D

0:28:10

0:03:58

81

LELLI FILIPPO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1966

E

0:28:15

0:03:59

82

SERBOLI MARCO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1977

C

0:28:15

0:03:59

83

VANTAGGI MICHELE

A.P. PONTEFELCINO PG

1970

D

0:28:16

0:03:59

84

DONNINI PAOLO

POLISPORTIVA AICS

1965

E

0:28:18

0:03:59

85

CENCIARINI SIMONE

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1970

D

0:28:21

0:04:00

86

RADICCHI SIMONE

TIFERNO RUNNERS

1974

C

0:28:27

0:04:00

87

MARTINELLI LUCA

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1962

F

0:28:28

0:04:01

88

BATTISTELLI LUCA

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1985

A

0:28:30

0:04:01

89

ANGELUCCI GABRIELE

ATLETICA WINNER FOLIGNO

1986

A

0:28:31

0:04:01

90

GERMINELLI ROBERTO

ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO

1965

E

0:28:37

0:04:02

91

PASCUCCI VALTER

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1968

E

0:28:40

0:04:02

92

ORSINI  FEDERICI CRISTIANO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1973

D

0:28:43

0:04:03

93

LONGO GIOVANNI

RUNCARD

1976

C

0:28:50

0:04:04

94

PROCACCI NADIO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1970

D

0:28:54

0:04:04

95

MATTEI FILIBERTO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1972

D

0:29:01

0:04:05

96

CALABRO' ANTONIO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1963

F

0:29:03

0:04:06

97

BORIOSI MASSIMO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1975

C

0:29:15

0:04:07

98

RANIERI GIOVANNI

OLYMPIC RUNNERS LAMA

1965

E

0:29:19

0:04:08

99

BECCHETTI ENRICO

ATLETICA UMBERTIDE

1970

D

0:29:22

0:04:08

100

BINI MARCO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1968

E

0:29:25

0:04:09

101

GUERRINI GIUSEPPE

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1970

D

0:29:30

0:04:09

102

PATACCA FRANCESCO

ATLETICA IL COLLE ASD

1980

B

0:29:30

0:04:09

103

FLORIDI LUCIO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1952

H

0:29:33

0:04:10

104

GIOMBINI SIMONE

RUNCARD

1966

E

0:29:34

0:04:10

105

BORGHESI NEVIO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1960

F

0:29:37

0:04:10

106

MEDICI PAOLO

ATLETICA UMBERTIDE

1981

B

0:29:42

0:04:11

107

TETTAMANTI STEFANO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1981

B

0:29:44

0:04:11

108

ARCELLI FABRIZIO

ATLETICA AVIS PERUGIA

1964

E

0:29:45

0:04:11

109

MARCHETTI ANDREA

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1977

C

0:29:45

0:04:11

110

REALI GABRIELE

ATLETICA AVIS PERUGIA

1964

E

0:29:52

0:04:12

111

LEMINCI JACOPO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1981

B

0:29:55

0:04:13

112

PROIETTI EMANUELE

ATLETICA WINNER FOLIGNO

1973

D

0:30:01

0:04:14

113

GHEZZI MORENO

PODISTICA IL CAMPINO

1970

D

0:30:04

0:04:14

114

SBORZACCHI ANDREA

GUBBIORUNNERS

1980

B

0:30:05

0:04:14

115

FRONTANI MASSIMO

A.S.D. ATLETICA  PONTICINO

1965

E

0:30:06

0:04:14

116

DATTERI LUCA

ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO

1968

E

0:30:09

0:04:15

117

MANGIALASCHE ALFONSO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1951

H

0:30:10

0:04:15

118

BENEDETTI MARIO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1969

D

0:30:12

0:04:15

119

COVARELLI MAURO

ATLETICA AVIS PERUGIA

1959

F

0:30:13

0:04:15

120

CAPALBO FRANCESCO

ATLETICA AVIS MAGIONE

1994

A

0:30:15

0:04:16

121

MILANI MANUEL

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1970

D

0:30:16

0:04:16

122

GIAMBI MIRCO

LA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI

1988

A

0:30:16

0:04:16

123

ALUNNO GIORGIO

GUBBIORUNNERS

1978

C

0:30:16

0:04:16

124

STINCHETTI MASSIMO

A.P. PONTE FELCINO PG

1966

E

0:30:20

0:04:16

125

MONNANNI ENRICO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1965

E

0:30:21

0:04:17

126

CUCCHIARINI PIERLUIGI

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1958

G

0:30:26

0:04:17

127

D'ANTONIO FRANCESCO

BOXE NICCHI ATLETICA AREZZO

1981

B

0:30:28

0:04:18

128

PASSERI LUCIANO

ATLETICA IL COLLE ASD

1951

H

0:30:28

0:04:18

129

ERMINI MARCO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1965

E

0:30:31

0:04:18

130

FIORUCCI ENRICO

A.S.D. TIFERNO RUNNERS

1970

D

0:30:33

0:04:18

131

TARAS CHRISTIAN

ATL. CASTELLO

1976

C

0:30:34

0:04:18

132

FALLERI MASSIMILIANO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1967

E

0:30:36

0:04:19

133

CAGNONI LUCA

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1964

E

0:30:37

0:04:19

134

CORSINI ALESSANDRO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1960

F

0:30:41

0:04:19

135

SERLUCA ANDREA

A.S.D. G. POD.  R. VALENTI

1976

C

0:30:43

0:04:20

136

OTTAVIANI ANDREA

OLYMPIC RUNNERS LAMA

1972

D

0:30:45

0:04:20

137

CANALI NICOLA

ATL. GARDENIA PG

1991

A

0:30:46

0:04:20

138

MENDICINO SALVATORE

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

1959

F

0:30:46

0:04:20

139

SIGNORELLI MARCO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1981

B

0:30:46

0:04:20

140

SANTINI ROBERTO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

1972

D

0:30:49

0:04:20

141

MASSETTI SANDRO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1960

F

0:30:50

0:04:21

142

PAUSELLI GIOVANNI

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1967

E

0:30:53

0:04:21

143

MATINI LUIGI

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1960

F

0:30:56

0:04:21

144

NOCENTINI ENNIO

RUNCARD

1972

D

0:30:58

0:04:22

145

GRILLI FABRIZIO

ATLETICA UMBERTIDE

1964

E

0:31:02

0:04:22

146

BELLAROSA GIOVANNI

ATLETICA UMBERTIDE

1964

E

0:31:02

0:04:22

147

CRISPOLTONI GIORGIO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1970

D

0:31:06

0:04:23

148

CIRRI ROBERTO

LA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI

1973

D

0:31:08

0:04:23

149

PANZERI DARIO

ATLETICA IL COLLE ASD

1978

C

0:31:11

0:04:24

150

BLASI MIRKO

LA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI

1985

A

0:31:13

0:04:24

151

GIANNINI ANTONELLO

RUNCARD

1974

C

0:31:16

0:04:24

152

MATINI MARCO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1995

A

0:31:18

0:04:25

153

RONDINI FABRIZIO

ATLETICA UMBERTIDE

1964

E

0:31:19

0:04:25

154

RONDINA LEONARDO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1974

C

0:31:19

0:04:25

155

VALECCHI CARLO

A.S.D. ATLETICA UMBERTIDE

1959

F

0:31:27

0:04:26

156

BRUSCHI EZIO

RUNCARD

1959

F

0:31:28

0:04:26

157

CECCHETTI GIAMPIERO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1973

D

0:31:35

0:04:27

158

SISTI FRANCESCO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1979

B

0:31:36

0:04:27

159

BELLI FRANCO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1961

F

0:31:38

0:04:27

160

COCCHI DAVID

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1981

B

0:31:39

0:04:28

161

NICCOLAI FILIPPO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1967

E

0:31:49

0:04:29

162

MANCINI MORENO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1967

E

0:31:52

0:04:29

163

MILLI MARCO

ATL. UMBERTIDE

1979

B

0:31:54

0:04:30

164

BUCCI RICCARDO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1977

C

0:31:58

0:04:30

165

FELICI FABIO

PODISTICA IL CAMPINO

1963

F

0:32:00

0:04:30

166

MANFUCCI SAURO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1956

G

0:32:02

0:04:31

167

ROMANO PASQUALE

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1973

D

0:32:07

0:04:31

168

GUERCINI BRUNO

ATLETICA IL COLLE ASD

1949

H

0:32:13

0:04:32

169

NEBIOLO ALFREDO

ASSISI RUNNERS ASD

1966

E

0:32:15

0:04:33

170

GUIDUCCI VALERIO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1974

C

0:32:17

0:04:33

171

NICCHI GIORGIO

LA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI

1976

C

0:32:27

0:04:34

172

TOSTI MARCO

ATL. UMBERTIDE

1974

C

0:32:31

0:04:35

173

ANTONELLI SIMONE

RUN CARD

1978

C

0:32:31

0:04:35

174

PAZZAGLIA ROBERTO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1957

G

0:32:32

0:04:35

175

LACCHI MASSIMILIANO

ATLETICA TAINO

1976

C

0:32:32

0:04:35

176

PITOCCHI ROBERTO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1969

D

0:32:33

0:04:35

177

POGGIANTI FRANCESCO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1963

F

0:32:33

0:04:35

178

NARDI ROBERTO

RUNCARD

1966

E

0:32:34

0:04:35

179

BRANDINI MIRKO

A.S.D. G. POD.  R. VALENTI

1976

C

0:32:41

0:04:36

180

SACCHETTI PIERPAOLO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1977

C

0:32:42

0:04:36

181

BARBERI ANDREA

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1974

C

0:32:47

0:04:37

182

FILUGELLI GIANNETTO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

1960

F

0:32:48

0:04:37

183

BOGLIARI LUCA

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1965

E

0:32:50

0:04:38

184

MORANI PAOLO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1963

F

0:32:50

0:04:38

185

AVENOSO MASSIMO

ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI

1968

E

0:32:51

0:04:38

186

BRODI VERARDO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1947

H

0:33:03

0:04:39

187

CARDAIOLI DANILO

ATLETICA IL COLLE ASD

1963

F

0:33:05

0:04:40

188

MILLI MARCO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1980

B

0:33:15

0:04:41

189

PICOTTINI GIANFRANCO

ATL. LIBERTAS ARCS

1954

G

0:33:21

0:04:42

190

PASQUALINI FABRIZIO

ATL. IL COLLE PERUGIA

1958

G

0:33:22

0:04:42

191

MIGLIAROTTI SERGIO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1958

G

0:33:24

0:04:42

192

LANDUCCI LUCA

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1972

D

0:33:33

0:04:44

193

PLACIDI ROBERTO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

1967

E

0:33:34

0:04:44

194

CORICA ALFREDO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

1951

H

0:33:34

0:04:44

195

DEL TEGLIA GIULIANO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1949

H

0:33:36

0:04:44

196

ZANDRINI FABRIZIO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1978

C

0:33:38

0:04:44

197

ANNIBOLETTI FABIO

ATLETICA UMBERTIDE

1975

C

0:33:39

0:04:44

198

MENCONI ANTONELLO

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

1967

E

0:33:42

0:04:45

199

MARTIRIGGIANO GIUSEPPE

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1968

E

0:33:44

0:04:45

200

NAPPINI MAURO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

1969

D

0:33:44

0:04:45

201

NATALICCHI CESARE

PODISTICA AVIS DERUTA

1956

G

0:33:56

0:04:47

202

RICCI MIRKO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1971

D

0:33:58

0:04:47

203

GIOMBETTI GABRIELE

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1963

F

0:34:00

0:04:47

204

DE FLORIO ARTURO

GUBBIO RUNNERS

1968

E

0:34:00

0:04:47

205

CICIONI ANDREA

ATLETICA WINNER FOLIGNO

1964

E

0:34:01

0:04:48

206

ROSSI MAURIZIO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1962

F

0:34:17

0:04:50

207

BOTTOLONI RAFFAELE

VOLUMNIA SERICAP PG

1960

F

0:34:18

0:04:50

208

NARDI GIANCARLO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1963

F

0:34:20

0:04:50

209

TACCARI MARIO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1955

G

0:34:24

0:04:51

210

TARAS RICCARDO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1977

C

0:34:35

0:04:52

211

FRANCIONI DANIELE

GUBBIORUNNERS

1985

A

0:34:41

0:04:53

212

BURZACCA GIULIO

ATLETICA TAINO

1977

C

0:34:43

0:04:53

213

CINI MAURIZIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1960

F

0:34:47

0:04:54

214

PANFILI FABIO

GUBBIORUNNERS

1982

B

0:34:49

0:04:54

215

FIORDI FABIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1963

F

0:34:50

0:04:54

216

MARTINELLI GIORGIO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1959

F

0:34:52

0:04:55

217

FABI ANDREA

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1973

D

0:34:57

0:04:55

218

NAPPI ENRICO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1958

G

0:35:01

0:04:56

219

GIORGI GIULIANO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1951

H

0:35:03

0:04:56

220

CECCARELLI PAOLO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1954

G

0:35:06

0:04:57

221

MONACCHINI CARLO

U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA

1955

G

0:35:09

0:04:57

222

CARELLI GIUSEPPE

POL ACLI MACERATA

1958

G

0:35:10

0:04:57

223

SILVI SILVANO

VOLUMNIA SERICAP PG

1966

E

0:35:11

0:04:57

224

ZAPPIA GIUSEPPE

ATLETICA AVIS PERUGIA

1980

B

0:35:16

0:04:58

225

GUSTINICCHI MAURIZIO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1966

E

0:35:20

0:04:59

226

RINALDI STEFANO

POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1962

F

0:35:32

0:05:00

227

NOTARI MASSIMO

ATLETICA TAINO

1970

D

0:35:38

0:05:01

228

PATUMI ALESSANDRO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1988

A

0:35:43

0:05:02

229

LAZZARI SERGIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1962

F

0:35:54

0:05:03

230

BACCHI CORRADO

VOLUMNIA SERICAP PG

1965

E

0:35:57

0:05:04

231

BRUSCHI ANGELO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1958

G

0:35:59

0:05:04

232

DEL PASQUA GIUSVA

FILIRUN TEAM ASD

1971

D

0:36:06

0:05:05

233

GUIDUCCI MASSIMO

OLYMPIC RUNNERS LAMA

1967

E

0:36:29

0:05:08

234

FORTUNI STEFANO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1965

E

0:36:31

0:05:09

235

RONDELLI DANTE RODOLFO

ATL. TAINO

1967

E

0:36:41

0:05:10

236

MARTINO ANTONIO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1959

F

0:36:44

0:05:10

237

BILLERI MAURIZIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1958

G

0:36:46

0:05:11

238

SCARABICCHI MARCO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1981

B

0:36:53

0:05:12

239

FANCIULLI ALBERTO

ATLETICA IL COLLE ASD

1952

H

0:36:54

0:05:12

240

MORELLI ALESSIO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1987

A

0:36:57

0:05:12

241

ZUCCARI GUIDO

RUNCARD

1979

B

0:37:00

0:05:13

242

PACINI MAURO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1961

F

0:37:04

0:05:13

243

BRIGANTI GIANFRANCO

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1971

D

0:37:07

0:05:14

244

MAZZONI ALESSANDRO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1964

E

0:37:11

0:05:14

245

COCCHI UMBERTO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1951

H

0:37:12

0:05:14

246

FISAULI MARCO

LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD

1964

E

0:37:32

0:05:17

247

LIBERTI RENZO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

1950

H

0:37:41

0:05:19

248

BINDI ROLANDO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1979

B

0:37:48

0:05:19

249

VAGNUZZI CARLO

A.S.D. ATLETICA  PONTICINO

1961

F

0:38:12

0:05:23

250

LUCACCIONI FEDERICO

MARATHON CLUB CITTA DI CASTEL

1972

D

0:38:40

0:05:27

251

BIGI NICOLA

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1991

A

0:38:50

0:05:28

252

DE FLORIO LEONARDO

GUBBIO RUNNERS

1992

A

0:38:57

0:05:29

253

MEARELLI MARCO

GIPOINT S.S.D. RUNNERS

1973

D

0:40:32

0:05:43

254

FIORDELLI CLAUDIO

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1947

H

0:44:23

0:06:15

255

SERLUPINI ANTONIO

A.S.P.A. BASTIA

1939

H

0:44:41

0:06:18

256

BLASI ENZO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1947

H

0:44:43

0:06:18

257

BIGNARDI IVO

U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

1947

H

0:44:55

0:06:20

258

CODOVINI ALBERTO

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1956

G

0:47:33

0:06:42

259

GIBIN AMILCARE

U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA

1938

H

0:48:06

0:06:47

Ordine d'arrivo Femminile 7km

Pos.

Atleta

Squadra

Anno

Cat.

Tempo

Min/Km

1

GIORGI GIULIA

ATL. ARCS CUS PERUGIA

1999

A ( FEM)

0:26:53

0:03:47

2

POESINI FEDERICA

PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.

1976

B (FEM)

0:27:10

0:03:50

3

ROSSI BENEDETTA

A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA

1992

A ( FEM)

0:27:19

0:03:51

4

ULIVIERI CASSANDRA

G.S.IL FIORINO

1996

A ( FEM)

0:27:40

0:03:54

5

VOLPI FRANCESCA

ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO

1982

A ( FEM)

0:28:26