L'ALTERNATIVA - Km 10
Spello (Pg) - 26/11/2017

foto by G. Rustici

mappa by R.Pallotta

Ordine d'arrivo maschile -  Km 10,000
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categ. Tempi Media
1░ Lucchetti Andrea 1975 Atl. Umbertide Sm-40 0.33.58  3,24
2░ Petrini Daniele 1984 Athletic Terni Amat-m 0.33.59  3,24
3░ Serantoni Egidio 1972 Amat. Podistica Terni Sm-45 0.35.18  3,32
4░ Farisi Hamza 1995 Atl. Libertas Orvieto Amat-m 0.35.39  3,34
5░ Lucarini Federico 1994 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.35.45  3,34
6░ Pugnali Alessandro 1983 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.36.11  3,37
7░ Mancuso Walter 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.36.26  3,39
8░ Apostoli Andrea 1983 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.36.46  3,41
9░ Mariani Mirko 1977 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.36.49  3,41
10░ Toja Cesare 1970 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.37.36  3,46
11░ Ciambriello Giovanni 1980 Pol. Chianciano Terme Sm-35 0.37.51  3,47
12░ Licata Gabriele 1973 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.37.59  3,48
13░ Bianconi Enrico 1977 Atl. Il Colle Pg Sm-40 0.38.17  3,50
14░ Zibetti Nicola 1993 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.38.23  3,50
15░ Cancelloni Marcello 1972 Atl. Avis Perugia Sm-45 0.38.28  3,51
16░ Sforna Simone 1982 Atl. Trevi Pg Sm-35 0.38.35  3,52
17░ Pastore Lorenzo 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.38.42  3,52
18░ Battistelli Fabio 1979 Assisi Runners Sm-35 0.38.46  3,53
19░ Sfondalmondo Massimiliano 1971 Tx Fitness Pg Sm-45 0.38.47  3,53
20░ Fusaro Filippo 1993 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.38.50  3,53
21░ Miconi Salvatore 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.38.57  3,54
22░ Ciancaleoni Gioele 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.39.01  3,54
23░ Tarara Umberto 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.39.06  3,55
24░ Casalini Sergio 1984 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.39.29  3,57
25░ De Bonis Luigi 1974 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.39.30  3,57
26░ Spacci Fabrizio 1966 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 0.39.39  3,58
27░ Morani Evian 1972 Assisi Runners Sm-45 0.39.57  4,00
28░ Zanino Giovanni Alessio 1966 A.s.p.a Bastia  Umbra Sm-50 0.40.00  4,00
29░ Santificetur Filippo 1983 Assisi Runners Amat-m 0.40.09  4,01
30░ Baldacci Graziano 1967 Olympic Runners Lama Sm-50 0.40.10  4,01
31░ D'Aurizio Fabrizio 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.40.15  4,02
32░ Pallotta Roberto 1962 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.40.17  4,02
33░ Longaroni Mattia 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.40.19  4,02
34░ Passagrilli Gabriele 1978 Pod. Carsulae Tr Sm-35 0.40.20  4,02
35░ Ronci Anderson 1982 Assisi Runners Sm-35 0.40.22  4,02
36░ Riccieri Aldo 1973 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.40.51  4,05
37░ Serluca Andrea 1976 Pod. R. Valente Sm-40 0.40.55  4,06
38░ Rascioni Stefano 1956 MarÓ Avis Marathon Sm-60 0.41.00  4,06
39░ Allegrucci Fabio 1974 Gubbio Runners Pg Sm-40 0.41.02  4,06
40░ Rossi Mirko 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.41.09  4,07
41░ Carta Aldo 1973 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.41.16  4,08
42░ Corba Silvano 1973 Pod. Volumnia Pg Sm-40 0.41.19  4,08
43░ Benedetti Stefano 1969 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.41.30  4,09
44░ Bertoli Yuri 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.41.34  4,09
45░ Gabarrini Angelo 1961 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-55 0.41.35  4,10
46░ Marchetti Fabio 1959 Assisi Runners Sm-55 0.41.49  4,11
47░ Caporaletti Francesco 1985 Atl. Il Colle Pg Amat-m 0.41.50  4,11
48░ Papisarda Francesco 1984 Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.41.56  4,12
49░ Crivelli Matteo 1977 Assisi Runners Sm-40 0.42.04  4,12
50░ Marinetti Roberto 1986 Gubbio Runners Pg Amat-m 0.42.04  4,12
51░ Donini Simone 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.42.09  4,13
52░ Angelucci Gabriele 1986 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.42.21  4,14
53░ Cocciolo Ismaele 1971 Pod. Carsulae Tr Sm-45 0.42.27  4,15
54░ Santoni Massimiliano 1979 Assisi Runners Sm-35 0.42.35  4,16
55░ Rigoletti Urbano 1967 Atl. Trevi Pg Sm-50 0.42.37  4,16
56░ Covarelli Mauro 1959 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.42.44  4,16
57░ Moretti Samuele 1971 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.42.50  4,17
58░ De Santis Fabio 1980 Assisi Runners Sm-35 0.42.52  4,17
59░ Staccini Claudio 1964 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.43.28  4,21
60░ Preziosi Gianluca 1970 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.43.33  4,21
61░ Brandini Mirko 1976 Pod. R. Valente Sm-40 0.43.35  4,22
62░ Rossi Carlo 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.43.36  4,22
63░ Iaiani Giuseppe 1961 Uisp Foligno Sm-55 0.43.37  4,22
64░ Pelagrilli Mirko 1974 Atl. Capanne Pg Sm-40 0.43.38  4,22
65░ Ridolfi Massimiliano 1970 Assisi Runners Sm-45 0.43.40  4,22
66░ Mangialasche Alfonso 1951 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/65 0.43.41  4,22
67░ Borgioni Fabio 1966 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 0.43.43  4,22
68░ Ziarelli Fabio 1972 Assisi Runners Sm-45 0.43.48  4,23
69░ Bolognini Matteo 1979 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.43.51  4,23
70░ Magrini Jacopo Maria 1989 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.43.52  4,23
71░ Fiorucci Michele 1979 Tiferno Runners Sm-35 0.43.53  4,23
72░ Lacchi Massimiliano 1976 Atl. Taino G.Tadino Sm-40 0.43.56  4,24
73░ RaschellÓ Domenico 1986 Assisi Runners Amat-m 0.43.58  4,24
74░ Santini Roberto 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.44.01  4,24
75░ Petrini Fausto 1957 Assisi Runners Sm-60 0.44.03  4,24
76░ Bartolini Lorenzo 1993 Pod. Volumnia Pg Amat-m 0.44.06  4,25
77░ Bastianini Eros 1969 Pod. Avis Deruta Sm-45 0.44.07  4,25
78░ Minciarelli Stefano 1965 Assisi Runners Sm-50 0.44.10  4,25
79░ Trampetti Andrea 1973 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.44.11  4,25
80░ Antonelli Gionata 1993 Pod. Volumnia Pg Amat-m 0.44.14  4,25
81░ Belloni Luca 1970 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.44.29  4,27
82░ Matacotta Daniele 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.44.30  4,27
83░ Malucelli Marco 1963 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.44.31  4,27
84░ Falaschi Daniele 1971 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-45 0.44.33  4,27
85░ Baroni Tiziano 1958 Atl. Csain Perugia Sm-55 0.44.39  4,28
86░ Saccoccini Marco 1977 Pod. Avis Deruta Sm-40 0.44.48  4,29
87░ Goracci Marco 1966 Pod. Volumnia Pg Sm-50 0.44.58  4,30
88░ Ercolani Eduardo 1986 Pod. Volumnia Pg Amat-m 0.44.59  4,30
89░ Saporiti Marco 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.45.01  4,30
90░ Cristofari Fabrizio 1986 Uisport Avis Todi Pg Amat-m 0.45.06  4,31
91░ Sperandei Daniele 1982 Atl. Trevi Pg Sm-35 0.45.12  4,31
92░ Baldassarri Roberto 1970 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-45 0.45.13  4,31
93░ Cucchiarini Pierluigi 1958 Olympic Runners Lama Sm-55 0.45.14  4,31
94░ Francucci Daniele 1990 Atl. Winner Foligno Amat-m 0.45.22  4,32
95░ Silvestri Alessandro 1975 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.45.23  4,32
96░ Falchi Enrico 1973 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.45.24  4,32
97░ Rosi Gianluca 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.45.25  4,32
98░ Collebrusco Luca 1973 Atl. Taino G.Tadino Sm-40 0.45.33  4,33
99░ Bagnoli Uberto 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.45.37  4,34
100░ Guercini Bruno 1949 Atl. Il Colle Pg Over/65 0.45.41  4,34
101░ Ubaldi Eugenio 1959 Assisi Runners Sm-55 0.45.51  4,35
102░ Passeri Luciano 1951 Atl. Il Colle Pg Over/65 0.46.05  4,36
103░ Poggianti Francesco 1963 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-50 0.46.08  4,37
104░ Bertoldi Andrea 1973 Atl. Il Colle Pg Sm-40 0.46.09  4,37
105░ Felici Giuseppe 1969 Pod. Avis Fabriano An Sm-45 0.46.17  4,38
106░ Pesciaioli Luca 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.46.19  4,38
107░ Mingardi Emiliano 1983 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Amat-m 0.46.27  4,39
108░ Giglio Francesco 1972 Atl. Trevi Pg Sm-45 0.46.33  4,39
109░ Cassioli Paolo 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.46.37  4,40
110░ Bresciani Claudio 1958 Assisi Runners Sm-55 0.46.39  4,40
111░ Biscarini Enrico 1959 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.46.49  4,41
112░ Lepratto Angelo 1971 Avades Ormig Sm-45 0.46.50  4,41
113░ Scarponi Antonio 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.46.54  4,41
114░ Capponi Marco 1968 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.47.00  4,42
115░ Pencelli Stefano 1979 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.47.01  4,42
116░ Furiassi Gianni 1975 Assisi Runners Sm-40 0.47.02  4,42
117░ Landrini Giovacchino 1969 Assisi Runners Sm-45 0.47.03  4,42
118░ Caviglioni Patrizio 1980 Pod. Avis Deruta Sm-35 0.47.19  4,44
119░ Brizi Fabrizio 1959 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.47.29  4,45
120░ Placidi Roberto 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.47.31  4,45
121░ Salvatori Dario 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.47.37  4,46
122░ Bestiaccia Federico 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.47.38  4,46
123░ Atzori Sandro 1961 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.47.43  4,46
124░ Bellucci Cristian 1980 Atl. Il Colle Pg Sm-35 0.47.45  4,46
125░ Bizzarri Fabrizio 1981 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.47.48  4,47
126░ Cardaioli Danilo 1963 Atl. Il Colle Pg Sm-50 0.47.49  4,47
127░ Bonanno Egidio 1964 Assisi Runners Sm-50 0.47.56  4,48
128░ Natalicchi Cesare 1956 Pod. Avis Deruta Sm-60 0.48.03  4,48
129░ Garofalo Andrea 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.48.08  4,49
130░ Paradisi Andrea 1971 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.48.11  4,49
131░ Celesti Gianfranco 1963 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.48.27  4,51
132░ Pergolari Danilo 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.48.37  4,52
133░ Corica Alfredo 1951 Atl. Winner Foligno Over/65 0.48.49  4,53
134░ Cesaretti Federico 1973 Atl. Spoleto 2010 Sm-40 0.48.56  4,54
135░ Ricci Flavio 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.49.11  4,55
136░ Procacci Mario 1966 Atl. Taino G.Tadino Sm-50 0.49.21  4,56
137░ Severini David 1964 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.49.22  4,56
138░ Tortorella Carlo 1955 Atl. Il Colle Pg Sm-60 0.49.39  4,58
139░ Draoli Mario 1962 Assisi Runners Sm-55 0.49.46  4,59
140░ Piccolo Cosimo 1943 Atl. Winner Foligno Over/65 0.49.51  4,59
141░ Biribanti Moreno 1951 Pod. Myricae Terni Over/65 0.49.53  4,59
142░ Ranocchia Gabriele 1973 G.s. Aperdifiato Bastia Sm-40 0.49.54  4,59
143░ Peducci Maurizio 1950 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/65 0.49.55  5,00
144░ Canapari Francesco 1958 Atl. Avis Perugia Sm-55 0.50.07  5,01
145░ Agostinelli Simone 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.34  5,03
146░ Fagotti Marco 1950 Atl. Winner Foligno Over/65 0.50.40  5,04
147░ Cassioli Michele 1971 Atl. Il Colle Pg Sm-45 0.50.46  5,05
148░ Rosabella Marco 1985 G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 0.50.49  5,05
149░ Marionni Moreno 1968 Assisi Runners Sm-45 0.50.50  5,05
150░ Branca Andrea 1980 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.50.51  5,05
151░ Rondini Fabrizio 1964 Atl. Umbertide Sm-50 0.50.53  5,05
152░ Mazzocchio Gianluca 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.50.58  5,06
153░ Chiocchi Andrea 1976 Atl. Winner Foligno Sm-40 0.51.02  5,06
154░ Maiorano Luigi 1976 Atl. Il Colle Pg Sm-40 0.51.10  5,07
155░ Capodimonti Fausto 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.51.20  5,08
156░ Ricci Pietro 1961 Atl. Il Colle Pg Sm-55 0.51.23  5,08
157░ Mercone Fabrizio 1969 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.51.56  5,12
158░ Cesaro Marco 1972 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.52.09  5,13
159░ Bitti Giuseppe 1954 Atl. Winner Foligno Sm-60 0.52.15  5,14
160░ Cosimi Angelo 1949 Atl. Taino G.Tadino Over/65 0.52.19  5,14
161░ Gambacorta Andrea 1982 Atl. Winner Foligno Sm-35 0.52.25  5,14
162░ Sabatini Marco 1966 Assisi Runners Sm-50 0.52.55  5,18
163░ Mariottoni Gabriele 1978 Atl. Sinalunga Si Sm-35 0.53.09  5,19
164░ Carelli Giuseppe 1958 Atl. Acli Macerata Sm-55 0.53.12  5,19
165░ Liviabella Giuseppe 1968 Atl. Winner Foligno Sm-45 0.53.14  5,19
166░ Boriosi Gualtiero 1957 A.s.p.a Bastia  Umbra Sm-60 0.53.28  5,21
167░ Tartaglini Carlo 1950 Atl. Winner Foligno Over/65 0.53.41  5,22
168░ Gennari Giuliano 1949 Amat. Podistica Terni Over/65 0.53.43  5,22
169░ Roych Ennio 1966 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.54.16  5,26
170░ Liberti Renzo 1950 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/65 0.54.28  5,27
171░ Bocchini Maurizio 1969 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Sm-45 0.54.29  5,27
172░ Rondelli Dante Rodolfo 1967 Atl. Taino G.Tadino Sm-50 0.54.36  5,28
173░ Grilli Graziano 1957 Atl. Sinalunga Si Sm-60 0.55.18  5,32
174░ Ferretti Gianni 1967 Atl. Winner Foligno Sm-50 0.55.25  5,32
175░ Contemori Mauro 1958 Atl. Sinalunga Si Sm-55 0.55.30  5,33
176░ Castagnino Andrea 1963 Cambiaso Risso Running Sm-50 0.55.53  5,35
177░ Chiocci Marcello 1949 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/65 0.56.41  5,40
178░ Tini Brunozzi Stefano 1961 Atl. Winner Foligno Sm-55 0.57.36  5,46
179░ Barbabianca Enrico 1963 G.s. Filippide C. del Lago Sm-50 0.59.36  5,58
180░ Serlupini Antonio 1939 A.s.p.a Bastia  Umbra Over/65 1.02.31  6,15
181░ Bocci Giovanni 1951 A.s.p.a Bastia  Umbra Over/65 1.04.15  6,26
182░ Fiordelli Claudio 1947 Atl. Avis Sansepolcro Ar Over/65 1.04.26  6,27
183░ Massini Danilo 1958 Atl. Winner Foligno Sm-55 1.06.10  6,37
184░ Picciafuoco Giuseppe 1946 Atl. Winner Foligno Over/65 1.10.40  7,04
185░ Ciampi Vittorio 1940 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/65 1.10.45  7,04
Ordine d'arrivo femminile -  Km 10,000
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categ. Tempi Media
1^ Barneschi Francesca 1984 Pod. Il Campino Ar Under/40 0.40.50  4,05
2^ Enriquez Irene 1977 Pod. Avis Deruta Over/40 0.42.49  4,17
3^ Piastra Lorena 1977 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/40 0.43.32  4,21
4^ Bossi Gianna 1974 Atl. Taino G.Tadino Over/40 0.43.55  4,24
5^ Billi Franca 1965 G.s. Filippide C. del Lago Over/40 0.45.37  4,34
6^ Cavallucci Valentina 1982 Assisi Runners Under/40 0.45.51  4,35
7^ Ambrogioni Federica 1970 Atl. Winner Foligno Over/40 0.46.16  4,38
8^ Barberini Michela 1984 Atl. Avis Perugia Under/40 0.47.04  4,42
9^ Varasano Emanuela 1975 Tx Fitness Pg Over/40 0.47.20  4,44
10^ Zeni Reica 1987 Atl. Taino G.Tadino Under/40 0.47.51  4,47
11^ Muzi Eleonora 1974 Atl. Winner Foligno Over/40 0.47.57  4,48
12^ Del Bianco Silvia 1965 Atl. Avis Perugia Over/40 0.48.33  4,51
13^ Severini Vania 1971 Assisi Runners Over/40 0.48.35  4,52
14^ Vella Debora 1969 Atl. Il Colle Pg Over/40 0.49.03  4,54
15^ Cozzari Marianna 1977 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/40 0.49.17  4,56
16^ Dascalu Mirela Laura 1975 Atl. Umbertide Over/40 0.50.54  5,05
17^ Donnola Cinzia 1975 Runners 9,92 Over/40 0.50.57  5,06
18^ Cenci Daniela 1982 Atl. Il Colle Pg Under/40 0.51.14  5,07
19^ Ruggeri Roberta 1985 Atl. Taino G.Tadino Under/40 0.51.35  5,10
20^ Bernabei Valentina 1970 Pol. Tifernum V Over/40 0.51.43  5,10
21^ Medina Brayce 1986 Atl. Il Colle Pg Under/40 0.51.59  5,12
22^ Cruciani Anna Rita 1968 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/40 0.52.16  5,14
23^ Palmisano Giuseppina 1986 Atl. Winner Foligno Under/40 0.52.22  5,14
24^ Palleri Tiziana 1969 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/40 0.52.41  5,16
25^ Infussi Gloria 1989 Asd Palapesi Under/40 0.53.11  5,19
26^ Narcisi Maria Cristina 1969 Atl. Winner Foligno Over/40 0.53.13  5,19
26^ Bordoni Maria Rita 1969 Atl. Winner Foligno Over/40 0.53.15  5,20
27^ Agabiti Carolina 1963 Amat. Podistica Terni Over/40 0.53.44  5,22
28^ Properzi Simona 1970 Atl. Winner Foligno Over/40 0.53.46  5,23
29^ Passamonti Alida 1974 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/40 0.54.06  5,25
30^ Brufani Monica 1974 Atl. Winner Foligno Over/40 0.55.24  5,32
31^ Gigliarelli Katiuscia 1968 Atl. Winner Foligno Over/40 0.55.26  5,33
32^ Cesaretti Lorella 1964 Atl. Winner Foligno Over/40 0.55.52  5,35
33^ Setteposte Anna 1977 Atl. Winner Foligno Over/40 0.55.56  5,36
34^ Ricci Sabrina 1972 Atl. Winner Foligno Over/40 0.56.30  5,39
35^ Moretti Adonella 1959 A.s.p.a Bastia  Umbra Over/40 0.57.21  5,44
36^ Moretti Maura 1966 Atl. Winner Foligno Over/40 0.57.43  5,46
37^ Armadori Sonia 1972 C.d.p. Circ.Dip. Perugia Over/40 0.57.55  5,48
38^ Bizzarri Barbara 1976 Atl. Winner Foligno Over/40 0.58.04  5,48
39^ Mancini Cristina 1976 Atl. Winner Foligno Over/40 0.58.18  5,50
40^ Sposini Cinzia 1974 Atl. Winner Foligno Over/40 0.58.43  5,52
41^ Cardinali Federica 1973 Pod. Avis Deruta Over/40 0.59.15  5,56
42^ Proietti Anastasi Linda 1989 Run Card Under/40 0.59.39  5,58
43^ Francesconi Vissia 1975 Atl. Winner Foligno Over/40 1.01.03  6,06
44^ Masciotti Michela 1973 Atl. Winner Foligno Over/40 1.04.11  6,25
45^ Piccioli Laura 1961 Atl. Winner Foligno Over/40 1.04.13  6,25
46^ Santopaolo Sabrina 1965 Atl. Winner Foligno Over/40 1.04.29  6,27
47^ Di Paola Maria Cristina 1965 Atl. Winner Foligno Over/40 1.05.20  6,32

 

 

 

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------