------------------------------

La Sangemini - km 10

San Gemini - 22/10/2017 

 

 

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

Ordine d'arrivo generale maschile

Pos

Cognome

Nome

Squadra

Cat.

Tempo

Media

1

LAALAMI

CHERKAOUI

RCF ROMA SUD

C

00:32:27

03:15

2

MONTORIO

ALBERTO

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

A

00:33:15

03:20

3

ELMAKHROUT

CHERKAOUI

RUNNING EVOLUTION

B

00:35:08

03:31

4

PETRINI

DANIELE

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

A

00:35:27

03:33

5

TANFONI

ALESSIO

A.S.D. ATLETICO MONTEROTONDO

A

00:35:48

03:35

6

PAGANELLI

MATTEO

A.S.D. POL. CHIANCIANO

A

00:35:49

03:35

7

CHIAPPINI

DANIELE

ATHLETIC TERNI

B

00:35:54

03:35

8

SERANTONI

EGIDIO

AMATORI PODISTICA TERNI

D

00:36:12

03:37

9

PROCACCI

MARIO

ATLETICA TAINO

E

00:36:38

03:40

10

PANFILI

MARCO

ATLETICA TAINO

A

00:37:10

03:43

11

BANELLI

LUCA

PODISTICA IL CAMPINO

A

00:37:29

03:45

12

MORANI

EVIAN

ASSISI RUNNERS ASD

D

00:37:41

03:46

13

MARCONI

SIMONE

A.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT

A

00:37:54

03:47

14

GIACOMELLI

MATTEO

RUNNERS SANGEMINI TR

A

00:38:12

03:49

15

GAMBACORTA

ANTONIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:38:25

03:51

16

DE DOMINICIS

LUCA

A.S.D. ATLETICA DI MARCO SPORT

D

00:38:25

03:51

17

MARINI

OLIVIERO

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:38:33

03:51

18

M'BAREK

MOHAMED

A.S.D. POL. CHIANCIANO

A

00:38:47

03:53

19

LICATA

GABRIELE

GUBBIO RUNNERS

C

00:38:48

03:53

20

ZAGAGLIONI

MARCO

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

A

00:38:50

03:53

21

CAPOCCI

MARCO

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

A

00:38:50

03:53

22

BATTISTELLI

FABIO

ASSISI RUNNERS ASD

B

00:38:54

03:53

23

PINOCA

FABIO

RUNNERS SANGEMINI TR

B

00:38:55

03:54

24

MENICHINI

GABRIELE

TERNI TRIATHLON ASD

A

00:39:05

03:55

25

FERRANTE

DANIELE

S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA

A

00:39:07

03:55

26

NONNI

GIOVANNI

PUROSANGUE ATHLETICS CLUB

B

00:39:07

03:55

27

TACCUCCI

MAURIZIO

ATLETICA IL COLLE ASD

D

00:39:15

03:56

28

SACCANI

PAOLO

RUNNERS SANGEMINI TR

A

00:39:22

03:56

29

DORILLO

MAURIZIO

UMBRIA OFFROAD ASD

E

00:39:25

03:57

30

BIGARINI

MARCO

ATLETICA AVIS MAGIONE

D

00:39:27

03:57

31

FAUSTINO

SALVATORE

PODISTICA AVIS DERUTA

D

00:39:33

03:57

32

GIORGETTI

CLAUDIO

AMATORI PODISTICA TERNI

F

00:39:50

03:59

33

FELICI

EDOARDO

AMATORI PODISTICA TERNI

A

00:39:52

03:59

34

CROCIONI

FABRIZIO

RUNNERS SANGEMINI TR

D

00:39:54

03:59

35

CAVALLUCCI

MARCO

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:39:55

04:00

36

MERCANTINI

FRANCO

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

E

00:39:56

04:00

37

CINTI

GIANNI

PODISTICA AVIS DERUTA

D

00:39:57

04:00

38

BARBIERI

ALESSANDRO

ZONA OLIMPICA TEAM

A

00:39:58

04:00

39

TINELLI

FABRIZIO

ATLETICA SPOLETO 2010

D

00:40:05

04:01

40

PILERI

EMILIANO

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

C

00:40:18

04:02

41

SPINELLI

RENATO

PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB

B

00:40:24

04:02

42

GABRIONI

LUIGI

ATLETICA IL COLLE ASD

C

00:40:29

04:03

43

MENCUCCINI

PAOLO

ATLETICA AVIS PERUGIA

A

00:40:32

04:03

44

RONCI

ANDERSON

ASSISI RUNNERS ASD

B

00:40:34

04:03

45

SPINELLI

MICHELE

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:40:42

04:04

46

SANTIFICETUR

FILIPPO

ASSISI RUNNERS ASD

A

00:40:46

04:05

47

LORI

OMAR

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

A

00:40:48

04:05

48

SIMONICCA

LUCA

A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA

D

00:40:56

04:06

49

PELLICCIA

ALBERTO

ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO

F

00:41:11

04:07

50

GIANNONI

CLAUDIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:41:16

04:08

51

POLTICCHIA

ROBERTO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:41:20

04:08

52

MOMOT

MICHAL

TERNI TRIATHLON ASD

B

00:41:29

04:09

53

GABARRINI

ANGELO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

F

00:41:31

04:09

54

FRANCIOLI

LUCA

RUNNERS SANGEMINI TR

D

00:41:39

04:10

55

ANTONIO

ZINNI

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

E

00:41:45

04:11

56

CAPORALETTI

FRANCESCO

ATLETICA IL COLLE ASD

A

00:41:49

04:11

57

BOSCO

SABINO

ASSISI RUNNERS ASD

E

00:41:50

04:11

58

PICARDI

MARIO

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

A

00:42:12

04:13

59

RASPA

ALESSANDRO

ASSISI RUNNERS ASD

B

00:42:13

04:13

60

ROSSI

MIRKO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

C

00:42:23

04:14

61

MUTI

MASSIMILIANO

A.S.D. ATLETICA TREVI

D

00:42:25

04:15

62

SALUSTRI

MORENO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

E

00:42:30

04:15

63

MARIANI

MICHAEL

ATLETICA AVIS PERUGIA

A

00:42:31

04:15

64

SACCHI

ROBERTO

RUNNERS SANGEMINI TR

D

00:42:38

04:16

65

PASSAGRILLI

GABRIELE

POD. CARSULAE TR

B

00:42:39

04:16

66

BARCAROLI

ALESSANDRO

ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO

E

00:42:42

04:16

67

CORBA

SILVANO

VOLUMNIA SERICAP PG

C

00:42:43

04:16

68

CASSETTA

FABIO

ASSISI RUNNERS ASD

D

00:42:58

04:18

69

FABBRI

MAURO

AMATORI PODISTICA TERNI

E

00:43:00

04:18

70

ANGELUZZI

MASSIMO

A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA

E

00:43:09

04:19

71

PACETTI

SILVIO

ATLETICA IL COLLE ASD

D

00:43:14

04:19

72

BALANI

FRANCESCO

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

B

00:43:16

04:20

73

COVARELLI

MAURO

ATLETICA AVIS PERUGIA

F

00:43:24

04:20

74

DE MARCO

IVO

ASD AVIS TERNI

C

00:43:24

04:20

75

FREDRO

FRANCESCO

A.S.D. ORVIETO RUNNERS

B

00:43:30

04:21

76

BALZANO

MICHELE

AMATORI PODISTICA TERNI

D

00:43:35

04:22

77

MARACA

LUCA

RUNNERS SANGEMINI TR

B

00:43:35

04:22

78

PAOLEMILI

DANIELE

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

C

00:43:41

04:22

79

COLLETTI

VINCENZO

A.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB

E

00:43:44

04:22

80

ANGELUCCI

MALVENO

CITTADUCALE RUNNER'S CLUB

F

00:43:44

04:22

81

DI CHIARO

ANIELLO

ASSISI RUNNERS ASD

A

00:43:55

04:24

82

BELLUCCI

LUCIANO

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:44:05

04:25

83

MANGIALASCHE

ALFONSO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

H

00:44:12

04:25

84

REALI

GABRIELE

ATLETICA AVIS PERUGIA

E

00:44:14

04:25

85

RAPISARDA

FRANCESCO

POD. LINO SPAGNOLI PG

A

00:44:17

04:26

86

RIDOLFI

MASSIMILIANO

ASSISI RUNNERS ASD

D

00:44:21

04:26

87

FOSSATELLI

FABRIZIO

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

D

00:44:34

04:27

88

GIOMBINI

CRISTIAN

RUNCARD

A

00:44:35

04:28

89

COCCIA

CRISTIANO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

D

00:44:42

04:28

90

PANGRAZI

STEFANO

A.S.D. AVIS TERNI

E

00:44:46

04:29

91

PETRINI

FAUSTO

ASSISI RUNNERS ASD

G

00:44:47

04:29

92

GALANELLI

STEFANO

ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO

D

00:44:49

04:29

93

CIPICCIA

ANDREA

PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB

D

00:44:56

04:30

94

PROVARONI

VALERIO

RUNCARD

C

00:45:06

04:31

95

PERNA

VINCENZO

ASSISI RUNNERS ASD

A

00:45:10

04:31

96

TURRINI

ANDREA

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

B

00:45:13

04:31

97

DE SANTIS

FABIO

ASSISI RUNNERS ASD

B

00:45:15

04:32

98

LOZZI

GIANCARLO

RUNCARD

E

00:45:17

04:32

99

PIGINI

ALVARO

UISPORT AVIS TODI

F

00:45:18

04:32

100

ARRONENZI

FEDERICO

G.S. AMLETO MONTI

A

00:45:20

04:32

101

TILI

GIANLUCA

L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD

D

00:45:21

04:32

102

RANCHELLA

FABIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:45:23

04:32

103

UBALDI

EUGENIO

ASSISI RUNNERS ASD

F

00:45:24

04:32

104

BORDI

FABIO

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:45:30

04:33

105

SINIBALDI

EMANUELE

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

C

00:45:33

04:33

106

DONATI

EMANUELE

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

D

00:45:35

04:34

107

BIANCONI

FRANCESCO

RUNNERS SANGEMINI TR

C

00:45:37

04:34

108

FENNI

ROBERTO

POD. ERETUM

E

00:45:40

04:34

109

FORTUNATI

MASSIMO

UISPORT AVIS TODI

E

00:45:45

04:35

110

MAZZONI

SILVANO

ATLETICA SPOLETO 2010

H

00:45:47

04:35

111

LAMINCIA

GIANLUCA

PODISTICA AVIS DERUTA

C

00:45:53

04:35

112

LONGO

PIETRO MARIA

LBM SPORT TEAM

G

00:45:53

04:35

113

MEROLA

GUERINO

ASSISI RUNNERS ASD

G

00:45:58

04:36

114

MISANTONE

LUCA

QUELLI CHE LO SPORT

B

00:46:04

04:36

115

GIANFELICI

PAOLO

ATLETICA SPOLETO 2010

F

00:46:06

04:37

116

CIOMMEI

FRANCESCO

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:46:08

04:37

117

MACCHI

ROBERTO

AMATORI PODISTICA TERNI

C

00:46:10

04:37

118

FELLI

FRANCESCO

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

C

00:46:13

04:37

119

TROVATI

LUCA

ATLETICA AVIS PERUGIA

A

00:46:14

04:37

120

CAPOLSINI

DANIELE

A.S.D. POL. CHIANCIANO

C

00:46:17

04:38

121

PACETTI

PIERO

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

D

00:46:20

04:38

122

GUERCINI

BRUNO

ATLETICA IL COLLE ASD

H

00:46:24

04:38

123

CHIAPPALUPI

PAOLO

AMATORI PODISTICA TERNI

D

00:46:29

04:39

124

POGGIANTI

FRANCESCO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

E

00:46:30

04:39

125

FERRACCI

LEONARDO

PODISTICA SOLIDARIETA'

C

00:46:31

04:39

126

NEBIOLO

ALFREDO

ASSISI RUNNERS ASD

E

00:46:32

04:39

127

GORACCI

MARCO

VOLUMNIA SERICAP PG

E

00:46:36

04:40

128

AGLIANI

SETTIMIO

ATLETICA SPOLETO 2010

G

00:46:44

04:40

129

BALDONI

DIEGO

L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD

C

00:47:08

04:43

130

GIAMBENDETTI

MICHELE

PODISTICA AVIS DERUTA

C

00:47:15

04:44

131

MARIANI

GIANFRANCO

ATLETICA AVIS PERUGIA

E

00:47:20

04:44

132

BRIZI

FABRIZIO

ATLETICA IL COLLE ASD

F

00:47:27

04:45

133

ALUNNI

DANIELE

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

A

00:47:29

04:45

134

BATTISTONI

ANDREA

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

D

00:47:30

04:45

135

DELLA VOLPE

BRUNO

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

F

00:47:43

04:46

136

CAMBIOTTI

GIANLUCA

PASSEPARTOUT VILLAGE

E

00:47:43

04:46

137

MARSILI

MARCO

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:47:44

04:46

138

APRILETTI

GIANNI

AMATORI PODISTICA TERNI

C

00:47:51

04:47

139

CASTOLO

MARIO

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:47:52

04:47

140

CECERA

GIORGIO

PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB

F

00:47:56

04:48

141

PEDINI

DAMIANO

ATLETICA IL COLLE ASD

D

00:48:03

04:48

142

ZUDDAS

ANGELO

ATLETICA SPOLETO 2010

F

00:48:03

04:48

143

ROMITI

CLAUDIO

DREAM RUNNERS PERUGIA

F

00:48:08

04:49

144

GUERCINI

FEDERICO

ATLETICA IL COLLE ASD

B

00:48:09

04:49

145

NATALICCHI

CESARE

PODISTICA AVIS DERUTA

G

00:48:13

04:49

146

FINESTAURI

LUCA

RUNNERS SANGEMINI TR

C

00:48:24

04:50

147

FREDRO

DIEGO

AMATORI PODISTICA TERNI

A

00:48:26

04:51

148

PIROZZI

GIOVANNI

A.S.D. AVIS TERNI

C

00:48:35

04:52

149

AMMIRATI

VITALIANO

AMATORI PODISTICA TERNI

D

00:48:36

04:52

150

CONTESSA

CESARE

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

B

00:49:03

04:54

151

FERRARO

FABIO

RUNNERS SANGEMINI TR

E

00:49:06

04:55

152

PIACENTI

GABRIELE

TERNI TRIATHLON ASD

C

00:49:21

04:56

153

ROMITI

ALESSANDRO

RUNNERS SANGEMINI TR

D

00:49:28

04:57

154

CAVIGLIONI

PATRIZIO

PODISTICA AVIS DERUTA

B

00:49:28

04:57

155

AIELLO

MARCO

G.S. AVIS NARNI

E

00:49:28

04:57

156

BOTTA

GIOVANNI

AMATORI PODISTICA TERNI

H

00:49:37

04:58

157

MASSINI

MIRKO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

A

00:49:37

04:58

158

MICCADEI

STEFANO

A.S.D. AVIS TERNI

F

00:49:40

04:58

159

SGUILLA

ENZO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

H

00:49:44

04:58

160

VICARI

STEFANO

AMATORI PODISTICA TERNI

B

00:49:45

04:59

161

LUNA

EMANUELE

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

D

00:49:47

04:59

162

TORTORELLA

CARLO

ATLETICA IL COLLE ASD

G

00:49:52

04:59

163

PICCOLO COSIMO

DAMIANO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

I

00:49:59

05:00

164

BURZACCA

GIULIO

ATLETICA TAINO

C

00:50:09

05:01

165

MAMMINI GIAN

DOMENICO

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

C

00:50:11

05:01

166

CARDAIOLI

DANILO

ATLETICA IL COLLE ASD

E

00:50:20

05:02

167

VALZANO

ANTONIO

AMATORI PODISTICA TERNI

H

00:50:24

05:02

168

VENTURI

VALERIO

AMATORI PODISTICA TERNI

B

00:50:25

05:03

169

SIENA

ANDREA

A.S.P.A. BASTIA

C

00:50:40

05:04

170

BIRIBANTI

MORENO

PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB

H

00:50:44

05:04

171

MACCHIONI

CLAUDIO

RUNCARD

C

00:51:05

05:07

172

BIASCIANO

FRANCESCO

AMATORI PODISTICA TERNI

D

00:51:12

05:07

173

MASSINI

MAURIZIO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

G

00:51:16

05:08

174

SIROTI GIOVANNI

LUCA

ATLETICA SPOLETO 2010

F

00:51:21

05:08

175

RUBINI

ALESSANDRO

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

E

00:51:23

05:08

176

FELICI

ALDO

ASD ATLETICA AVIS NARNI

I

00:51:26

05:09

177

PIERELLI

VINICIO

ATLETICA TAINO

G

00:51:38

05:10

178

MENGHINI

LUCIO

PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB

F

00:51:40

05:10

179

BATINI

ANDREA

QUELLI CHE LO SPORT

C

00:51:50

05:11

180

MENCONI

ANTONELLO

L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD

E

00:51:57

05:12

181

AGOSTINELLI

SIMONE

ATLETICA WINNER FOLIGNO

D

00:51:58

05:12

182

CELI

LUCA

ASD ATLETICA AVIS NARNI

E

00:52:00

05:12

183

MORONI

TOMMASO

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

B

00:52:07

05:13

184

BISONNI

ROBERTO

A.S.D. AVIS TERNI

F

00:52:09

05:13

185

MARTINELLI

GIORGIO

MARATHON CLUB C. DI CASTELLO

F

00:52:13

05:13

186

MIRABELLI

PAOLO

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

A

00:52:13

05:13

187

VALENTI

FRANCESCO

A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA

C

00:52:16

05:14

188

MASSARELLI

GIORGIO

A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR

E

00:52:32

05:15

189

TRIONFETTI

ANDREA

A.S.D. AVIS TERNI

E

00:52:35

05:16

190

ANDRIELLI

GERMANO

RUNNERS SANGEMINI TR

B

00:52:51

05:17

191

FUSCO

GIAMMARIO

POLISPORTIVA CLT

H

00:52:57

05:18

192

PINTUS

GIOVANNI

A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR

I

00:52:59

05:18

193

CAMBRIA

SALVATORE

AMATORI PODISTICA TERNI

E

00:53:00

05:18

194

ZAPPIA

GIUSEPPE

ATLETICA AVIS PERUGIA

B

00:53:04

05:18

195

MINISTRO

GIANCARLO

AMATORI PODISTICA TERNI

I

00:53:17

05:20

196

SCOTTEGNA

TIZIANO

PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB

D

00:53:18

05:20

197

PROIETTI

NICOLA

UISPORT AVIS TODI

A

00:53:19

05:20

198

SERGNESE

ENRICO

A.S.D. AVIS TERNI

F

00:53:29

05:21

199

SPINELLI

PIERLUIGI

AMATORI PODISTICA TERNI

C

00:53:29

05:21

200

PISELLI

DANILO

PODISTICA AVIS DERUTA

E

00:53:33

05:21

201

CHIOCCI

ALESSIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

B

00:53:36

05:22

202

LIVIABELLA

GIUSEPPE

ATLETICA WINNER FOLIGNO

D

00:53:41

05:22

203

SANTAGA'

ANTONIO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

F

00:53:46

05:23

204

AGLIANI

LUIGI

ATLETICA SPOLETO 2010

G

00:53:57

05:24

205

CHIACCHIERONI

ADRIANO

UISPORT AVIS TODI

D

00:54:03

05:24

206

LIBERTI

RENZO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

H

00:54:05

05:25

207

BELLACCINI GIAN

LUCA

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

E

00:54:09

05:25

208

LUPI

GIAMPIERO

SABINA MARATHON CLUB

H

00:54:15

05:26

209

FELICI

CLAUDIO

AMATORI PODISTICA TERNI

F

00:54:28

05:27

210

ZAMPA

FRANCESCO

UISPORT AVIS TODI

H

00:54:51

05:29

211

FRANCESCONI

FABIO

AMATORI PODISTICA TERNI

E

00:54:58

05:30

212

VENA

ANDREA

AMATORI PODISTICA TERNI

G

00:55:05

05:31

213

MERCONE

FABRIZIO

ATLETICA WINNER FOLIGNO

D

00:55:11

05:31

214

VENTURI

EMANUELE

AMATORI PODISTICA TERNI

A

00:55:30

05:33

215

SANTIROSI

LUCIANO

PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB

G

00:55:38

05:34

216

COSIMI

ANGELO

ATLETICA TAINO

H

00:55:47

05:35

217

BISCARINI

CLAUDIO

UISPORT AVIS TODI

G

00:55:50

05:35

218

PETRINI

MORENO

ATLETICA SPOLETO 2010

G

00:55:59

05:36

219

CHIOCCI

MARCELLO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

H

00:56:02

05:36

220

PETRUCCI

GIULIANO

ASD ATLETICA AVIS NARNI

F

00:56:08

05:37

221

RONDELLI DANTE

RODOLFO

ATLETICA TAINO

E

00:56:36

05:40

222

ZACCARO

BIAGIO

ASD CORRICASTROVILLARI

F

00:56:58

05:42

223

DOMENICONI

LUCA

AMATORI PODISTICA TERNI

B

00:57:01

05:42

224

BRACARDI

PAOLO

VOLUMNIA SERICAP PG

E

00:57:27

05:45

225

RICCI

MAURO

UISPORT AVIS TODI

D

00:57:53

05:47

226

PRINCIPINI

ROBERTO

AMATORI PODISTICA TERNI

E

00:58:00

05:48

227

CAMAIANI

LUCIANO

AMATORI PODISTICA TERNI

G

00:58:03

05:48

228

RICCARDI

LUCA

ATLETICA WINNER FOLIGNO

A

00:58:14

05:49

229

GIACCO

DOMENICO

G.S. CAT SPORT ROMA

H

00:58:30

05:51

230

CONTI

FRANCESCO

POD. CARSULAE TR

E

00:58:37

05:52

231

RUBBINI

FERRERO

A.S.D.ATLETICA TREVI

F

00:59:52

05:59

232

PAOLUCCI

MARCO

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

D

01:00:20

06:02

233

PALUZZI

SERGIO

AMATORI PODISTICA TERNI

F

01:00:48

06:05

234

TARTAGLIA

LUIGI

RUNNERS SANGEMINI TR

D

01:00:54

06:05

235

MARINELLI

MICHELE

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

C

01:01:49

06:11

236

BATILOCCHI

GIULIANO

RUNNERS SAN GEMINI

G

01:01:59

06:12

237

VEROLI

FEDERICO

A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR

I

01:02:00

06:12

238

ORIOLI

SERGIO

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

F

01:02:04

06:12

239

SERLUPINI

ANTONIO

A.S.P.A. BASTIA

I

01:03:07

06:19

240

MANCINI

DOMENICO

A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR

I

01:03:23

06:20

241

ORSINGHER

ENZO

ATL. VITA

I

01:03:38

06:22

242

SCONOCCHIA

RENZO

A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR

H

01:04:16

06:26

243

SABBATUCCI

MASSIMO

ATLETICA SPOLETO 2010

D

01:06:44

06:40

244

CILIANI

STEFANO

AMATORI PODISTICA TERNI

E

01:10:09

07:01

245

TETTI

GIUSEPPE

POD. INTERAMNA TR

I

01:14:07

07:25

246

ISOLA

ANTONIO

POD. CARSULAE TR

I

01:14:07

07:25

247

COCCIOLO

ISMAELE

POD. CARSULAE TR

D

01:14:12

07:25

248

CIAMPI

VITTORIO

C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA

I

01:16:40

07:40

249

CIOGLI

FRANCESCO

AMATORI PODISTICA TERNI

B

01:29:52

08:59

250

DONARELLI

VALERIO

A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR

I

01:30:11

09:01

251

PETRONI

FELICE

A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR

E

01:30:11

09:01

252

GRIFONI

EUGENIO

A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR

C

01:30:13

09:01

Ordine d'arrivo generale femminile

Pos

Cognome

Nome

Squadra

Cat.

Tempo

Media

1

HANANE

JANAT

A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'

L

00:39:38

03:58

2

POESINI

FEDERICA

ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM

M

00:39:50

03:59

3

CARDARELLI

FABIOLA

#ILOVERUN ATHLETIC TERNI

M

00:40:46

04:05

4

GIANNINI

PATRIZIA

A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA

L

00:42:36

04:16

5

DOTTORI

FRANCESCA

PODISTICA AVIS DERUTA

M

00:42:48

04:17

6

VICHI

KATIUSCIA

PODISTICA AVIS DERUTA

M

00:44:25

04:27

7

RAGGI

ELEONORA

TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.

M

00:44:36

04:28

8

PAOLETTI

MARIANGELA

RUNCARD

L

00:45:35

04:34

9

SILVESTRINI

ALESSANDRA

POD. ERETUM

N

00:46:06

04:37

10

CONTI

SABRINA

POD. CARSULAE TR

M