NOTTURNA IN RIVA AL LAGO - 04/07/2008
2000 METRI IN PISTA - CASTIGLION DEL LAGO
ORDINE DI ARRIVO GENERALE MASCHILE | ||||||
Pos | COGNOME | N O M E | ANNO | S O C I E T A' | CAT. | TEMPO |
1° | Finocchi | Sauro | 1961 | Atletica Avis Perugia | C | 06' 14'' 78 |
2° | Ragni | Marco | 1980 | Dream Runners Pg | A | 06' 19'' 22 |
3° | Bordoni | Paolo | 1963 | Dream Runners Pg | C | 06' 27'' 49 |
4° | Bazzucchi | Mauro | 1965 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | B | 06' 29'' 88 |
5° | Orioli | Fausto | 1961 | Atletica Avis Perugia | C | 06' 30'' 32 |
6° | Gasperini | Andrea | 1969 | Gs Filippide C. d. Lago | B | 06' 31'' 60 |
7° | Marcantonini | Mauro | 1980 | Dream Runners Pg | A | 06' 34'' 78 |
8° | Panfili | Flavio | 1971 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | B | 06' 35'' 06 |
9° | Sotgia | David | 1972 | Atletica Avis Perugia | B | 06' 40'' 12 |
10° | Fioroni | Massimo | 1966 | G.s. A. Monti Terni | B | 06' 40'' 45 |
11° | Polticchia | Roberto | 1964 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | B | 06' 41'' 47 |
12° | Fabrizi | Franco | 1959 | Atletica Sinalunga | C | 06' 41'' 82 |
13° | Rallo | Francesco | 1960 | Atletica Avis Perugia | C | 06' 42'' 32 |
14° | Rovai | Alberto | 1968 | Gs Filippide C. d. Lago | B | 06' 43'' 07 |
15° | Lanti | Daniele | 1965 | Atletica Avis Perugia | B | 06' 44'' 36 |
16° | Pirilli | Andrea | 1969 | Dream Runners Pg | B | 06' 47'' 12 |
17° | Peppicelli | Marco | 1974 | Gs Filippide C. d. Lago | A | 06' 47'' 69 |
18° | Sfondalmondo | Massimiliano | 1971 | Arcs Strozzacapponi | B | 06' 49'' 97 |
19° | Apolloni | David | 1967 | Atletica Avis Perugia | B | 06' 50'' 42 |
20° | Tognoloni | Italo | 1945 | Atletica Avis Perugia | D | 06' 55'' 70 |
21° | Fanelli | Riccardo | 1953 | Atletica Avis Perugia | D | 06' 56'' 16 |
22° | Biondi | Riccardo | 1974 | Gs Filippide C. d. Lago | A | 06' 56'' 79 |
23° | Rocchini | Stefano | 1967 | Gs Filippide C. d. Lago | B | 06' 59'' 37 |
24° | Bianchi | Walter | 1958 | Dream Runners Pg | C | 07' 07'' 33 |
25° | Baglivo | Bruno | 1960 | Atletica Avis Perugia | C | 07' 08'' 73 |
26° | Teatini | Mario | 1962 | Gs Filippide C. d. Lago | C | 07' 10'' 45 |
27° | Trabalzini | Luciano | 1977 | Gs Filippide C. d. Lago | A | 07' 11'' 48 |
28° | Giglietti | Secondo | 1951 | Atletica Avis Perugia | D | 07' 25'' 61 |
29° | Mogini | Fabio | 1968 | Atletica Avis Perugia | B | 07' 28'' 62 |
30° | Pompieri | Andrea | 1972 | Atletica Avis Perugia | B | 07' 32'' 34 |
31° | Brutti | Luciano | 1954 | CDP-T&RB Group Pg | C | 07' 35'' 97 |
32° | Pascolini | Carlo | 1963 | Atletica Avis Perugia | C | 07' 49'' 06 |
33° | Caporaletti | Francesco | 1985 | Volumnia Sericap Pg | A | 07' 53'' 83 |
34° | Farano | Giovanni | 1954 | Gs Filippide C. d. Lago | C | 08' 09'' 45 |
35° | Pieri | Francesco | 1948 | CDP-T&RB Group Pg | D | 08' 10'' 14 |
36° | Menconi | Antonello | 1967 | CDP-T&RB Group Pg | B | 08' 13'' 70 |
37° | Baccelli | Giancarlo | 1969 | Gs Filippide C. d. Lago | B | 08' 14'' 25 |
38° | Lodovichi | Franco | 1948 | Gs Filippide C. d. Lago | D | 09' 45'' 99 |
39° | Ascanio | Remo | 1947 | Gs Filippide C. d. Lago | D | 09' 56'' 44 |
ORDINE DI ARRIVO GENERALE FEMMINILE | ||||||
Pos | COGNOME | N O M E | ANNO | S O C I E T A' | CAT. | TEMPO |
1^ | Minciarelli | Michela | 1974 | Atletica Avis Perugia | E | 07' 04'' 51 |
2^ | Negroni | Barbara | 1969 | Pod. Winner Foligno | E | 07' 53'' 32 |
3^ | Bellucci | Michela | 1972 | CDP-T&RB Group Pg | E | 08' 07'' 96 |
4^ | Gattobigio | Simona | 1974 | Gs Filippide C. d. Lago | E | 08' 15'' 97 |
5^ | Orlandi | Stefania | 1983 | Gs Filippide C. d. Lago | E | 08' 48'' 18 |
6^ | Santioni | Silvia | 1979 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | E | 08' 50'' 06 |
7^ | Spaccini | Marcella | 1948 | Atletica Avis Perugia | F | 10' 26'' 60 |