15° Cross del Donatore - Metri 8.000
Narni Scalo (Tr)- 08/01/2006
ordine d'arrivo per categoria foto
Ordine d'arrivo generale maschile - km 8,00 | ||||||
Clas | COGNOME | N O M E | CATEG. | S O C I E T A' | Tempo | Punti |
1° | Pallotta | Gilberto | Amat-m | C.u.s. Camerino | 27' 03'' | 53 |
2° | Scalla | Roberto | Sm-40 | C.u.s. Camerino | 27' 47'' | 53 |
3° | Crulli | Luca | Amat-m | U.p. Policiano Ar | 28' 15'' | 52 |
4° | Braganti | Claudio | Sm-40 | Podistica Lama Pg | 28' 17'' | 52 |
5° | Lucarini | Federico | Amat-m | C.u.s. Camerino | 28' 23'' | 51 |
6° | Pettinari | Riccardo | Sm-35 | C.u.s. Camerino | 28' 30'' | 53 |
7° | Vennera | Battista | Amat-m | C.u.s. Camerino | 28' 32'' | 50 |
8° | Antonelli | Alberto | Sm-40 | C.u.s. Perugia | 28' 39'' | 51 |
9° | D'Ottavio | Giorgio | Amat-m | Ecologica Bagnaia Vt | 28' 40'' | 49 |
10° | Di Giulio | Francesco | Sm-35 | Avis S.Oreste Rm | 29' 00'' | 52 |
11° | Crisostomi | Enrico | Sm-35 | Ecologica Bagnaia Vt | 29' 25'' | 51 |
12° | Liberti | Domenico | Amat-m | C.u.s. Camerino | 29' 35'' | 48 |
13° | Braganti | Mauro | Amat-m | Podistica Lama Pg | 29' 38'' | 47 |
14° | Cola | Gianpaolo | Amat-m | Atletica Colavene Vt | 29' 44'' | 46 |
15° | Palmieri | Andrea | Sm-35 | C.u.s. Camerino | 29' 48'' | 50 |
16° | Canuzzi | Marco | Sm-35 | Caprio Montefiascone | 29' 57'' | 49 |
17° | Capotosti | Leonardo | Amat-m | G.s. A. Monti Terni | 30' 08'' | 45 |
18° | Angeli | Fabio | Sm-40 | Pod. Winner Foligno | 30' 09'' | 50 |
19° | Marinangeli | Adriano | Sm-45 | Atletica Cva Trevi | 30' 14'' | 53 |
20° | Masciotti | Gianfranco | Sm-50 | Assisi Runners | 30' 15'' | 53 |
21° | Materazzi | Marco | Sm-35 | C.u.s. Camerino | 30' 25'' | 48 |
22° | Ferretti | Andrea | Sm-35 | C.u.s. Camerino | 30' 27'' | 47 |
23° | Di Bartolomeo | Daniel | Amat-m | Avis S.Oreste Rm | 30' 28'' | 44 |
24° | Valloni | Valter | Sm-40 | Pod. Winner Foligno | 30' 30'' | 49 |
25° | Cavallucci | Marco | Sm-35 | Runners Sangemini Tr | 30' 34'' | 46 |
26° | Severini | Nicola | Sm-35 | G.s. Erco Sport Napoli | 30' 40'' | 45 |
27° | Monti | Marco | Amat-m | Avis S.Oreste Rm | 30' 41'' | 43 |
28° | Sardo | Fabrizio | Sm-45 | A.s. Atletica Lazio | 30' 47'' | 52 |
29° | Mangolini | Roberto | Sm-40 | A.s. Atletica Lazio | 30' 51'' | 48 |
30° | Tufarolo | Giovanni | Amat-m | Atletica 90 Tarquinia | 30' 54'' | 42 |
31° | Della Manna | Massimo | Sm-40 | Pod. Winner Foligno | 30' 55'' | 47 |
32° | Bazzucchi | Mauro | Sm-40 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 31' 07'' | 46 |
33° | Maggini | Marcello | Sm-50 | Ecologica Bagnaia Vt | 31' 08'' | 52 |
34° | Lauretti | Luca | Sm-40 | Amici Pineta Vt | 31' 09'' | 45 |
35° | Bastianini | Federico | Sm-40 | Ecologica Bagnaia Vt | 31' 16'' | 44 |
36° | Maesano | Mario | Sm-50 | Ecologica Bagnaia Vt | 31' 19'' | 51 |
37° | Vegliņ | Lucio | Amat-m | Atletica Cva Trevi | 31' 21'' | 41 |
38° | Rossi | Alessandro | Sm-40 | G.s. A. Monti Terni | 31' 22'' | 43 |
39° | Martinelli | Luca | Sm-40 | Marathon C. di Castello | 31' 25'' | 42 |
40° | Mattioli | Andrea | Amat-m | Atletica Sangiorgese | 31' 31'' | 40 |
41° | Riccini | Danilo | Sm-40 | Runners Sangemini Tr | 31' 39'' | 41 |
42° | Dolciotti | Renato | Sm-35 | C.u.s. Camerino | 31' 40'' | 44 |
43° | Ceccariglia | Carlo | Sm-35 | Ecologica Bagnaia Vt | 31' 44'' | 43 |
44° | Liti | Sergio | Sm-45 | Runners Sangemini Tr | 31' 50'' | 51 |
45° | Raidich | Roberto | Amat-m | A.s. Atletica Lazio | 31' 59'' | 39 |
46° | Cardarelli | Moreno | Sm-35 | Atletica Asal Foligno | 32' 02'' | 42 |
47° | Saveri | Massimiliano | Sm-40 | Di Marco Sport Viterbo | 32' 03'' | 40 |
48° | Cardoni | Claudio | Sm-35 | Atletica 90 Tarquinia | 32' 04'' | 41 |
49° | Napolini | Franco | Sm-40 | Pod. Winner Foligno | 32' 06'' | 39 |
50° | Isidori | Ettore | Sm-50 | Di Marco Sport Viterbo | 32' 10'' | 50 |
51° | Minuto | Angelo | Sm-35 | Ecologica Bagnaia Vt | 32' 11'' | 40 |
52° | Valecchi | Carlo | Sm-45 | Atletica Cva Trevi | 32' 14'' | 50 |
53° | Montioni | Cesare | Amat-m | Atletica Cva Trevi | 32' 15'' | 38 |
54° | Tabarrini | G.Luigi | Amat-m | Atletica Cva Trevi | 32' 16'' | 37 |
55° | Busto | Marco | Sm-40 | Gubbio Runners | 32' 22'' | 38 |
56° | Iaiani | Giuseppe | Sm-45 | C.u.s. Camerino | 32' 30'' | 49 |
57° | Ceccarini | Francesco | Amat-m | Volumnia Sericap Pg | 32' 36'' | 36 |
58° | Cecchetti | Giulio | Sm-40 | Ecologica Bagnaia Vt | 32' 49'' | 37 |
59° | Pietrini | Claudio | Sm-35 | Ecologica Bagnaia Vt | 32' 51'' | 39 |
60° | Cesarini | Marco | Sm-40 | Atletica Cva Trevi | 32' 55'' | 36 |
61° | Ricci | Stefano | Amat-m | C.u.s. Camerino | 32' 56'' | 35 |
62° | Macchioni | Alessandro | Sm-35 | Liberi Podisti Viterbo | 32' 57'' | 38 |
63° | Guidobaldi | Francesco | Sm-45 | Runners Sangemini Tr | 32' 59'' | 48 |
64° | Felici | Giuseppe | Sm-35 | 2S Atletica Spoleto | 33' 15'' | 37 |
65° | Giacchetti | Euro | Sm-55 | Anna Baby Runner | 33' 20'' | 53 |
66° | Serafini | Pietro | Sm-50 | Ecologica Bagnaia Vt | 33' 24'' | 49 |
67° | Trabalza | Rudy | Sm-45 | Pod. Winner Foligno | 33' 28'' | 47 |
68° | D'Achille | Aldo | Sm-50 | Coppa Europa Sport Ch | 33' 31'' | 48 |
69° | Della Mora | Maurizio | Sm-45 | Runners Sangemini Tr | 33' 33'' | 46 |
70° | Rigoletti | Urbano | Sm-35 | Atletica Cva Trevi | 33' 34'' | 36 |
71° | Falchetti | Stefano | Sm-35 | Atletica Cva Trevi | 33' 48'' | 35 |
72° | Caccia | Daniele | Amat-m | Avis S.Oreste Rm | 33' 59'' | 34 |
73° | Santantonio | Paolo | Sm-40 | Volumnia Sericap Pg | 34' 03'' | 35 |
74° | Calzini | Carlo | Sm-40 | Di Marco Sport Viterbo | 34' 04'' | 34 |
75° | Paone | Gianni | Sm-55 | A.s. Atletica Lazio | 34' 11'' | 52 |
76° | Zuddas | Angelo | Sm-45 | Atletica Cva Trevi | 34' 14'' | 45 |
77° | Posa | Stefano | Amat-m | 2S Atletica Spoleto | 34' 15'' | 33 |
78° | Sportoletti | Cristiano | Amat-m | Atletica Avis Perugia | 34' 19'' | 32 |
79° | Cocciolo | Ismaele | Sm-35 | Podistica Carsulae Tr | 34' 23'' | 34 |
80° | Saporiti | Salvatore | Sm-55 | Augusta Perusia | 34' 24'' | 51 |
81° | Minelli | Pino | Sm-35 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 34' 26'' | 33 |
82° | Pasquetti | Pasquale | Sm-50 | Atletica Gardenia Pg | 34' 28'' | 47 |
83° | Caccia | Francesco | Amat-m | Avis S.Oreste Rm | 34' 32'' | 31 |
84° | Mangialasche | Alfonso | Sm-55 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 34' 33'' | 50 |
85° | Capocciuti | Oriano | Sm-45 | Atletica Cva Trevi | 34' 39'' | 44 |
86° | Sguilla | Enzo | Sm-55 | Atletica Avis Perugia | 34' 40'' | 49 |
87° | Settimi | Rinaldo | Sm-40 | Sabina Mar. P. Mirteto | 34' 43'' | 33 |
88° | Lorenzotti | Nello | Sm-45 | Gs Runners Cervetri | 34' 44'' | 43 |
89° | De Angelis | Leonardo | Sm-40 | Podistica Carsulae Tr | 34' 48'' | 32 |
90° | Rigoletti | Andrea | Amat-m | Atletica Cva Trevi | 35' 03'' | 30 |
91° | Passeri | Luciano | Sm-55 | Volumnia Sericap Pg | 35' 20'' | 48 |
92° | Venturi | Voltero | Sm-55 | Runners Sangemini Tr | 35' 32'' | 47 |
93° | Galasse | Sergio | Sm-45 | Podistica Carsulae Tr | 35' 38'' | 42 |
94° | Trinari | Walter | Sm-35 | A.p. Pontefelcino Pg | 35' 44'' | 32 |
95° | Lazzarini | Francesco | Sm-35 | Assisi Runners | 35' 55'' | 31 |
96° | Laurenti | Marco | Sm-35 | Di Marco Sport Viterbo | 36' 08'' | 30 |
97° | Benedetti | Pietro | Sm-50 | Anna Baby Runner | 36' 15'' | 46 |
98° | Garofalo | Andrea | Sm-40 | Assoc. Italiana Arbitri | 36' 22'' | 31 |
99° | Saporiti | Marco | Sm-35 | Augusta Perusia | 36' 28'' | 29 |
100° | Milioni | Tarquinio | Sm-45 | Ecologica Bagnaia Vt | 36' 39'' | 41 |
101° | Tofi | Stefano | Sm-35 | Atletica Cva Trevi | 36' 44'' | 28 |
102° | Leonetti | Fabio | Sm-35 | G.s. Avis Narni Tr | 36' 47'' | 27 |
103° | Simonetti | Sergio | Sm-40 | Ecologica Bagnaia Vt | 36' 52'' | 30 |
104° | Aiello | Marco | Sm-40 | Podistica Interamna Tr | 36' 56'' | 29 |
105° | Crocetti | Andrea | Sm-35 | G.s. A. Monti Terni | 36' 57'' | 26 |
106° | Proietti Picotti | Giampaolo | Amat-m | 2S Atletica Spoleto | 36' 58'' | 29 |
107° | Boccacci | Stefano | Sm-40 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 37' 02'' | 28 |
108° | Grazietti | Francesco | Sm-55 | Podistica Carsulae Tr | 37' 07'' | 46 |
109° | Pierelli | Vinicio | Sm-50 | Atletica Tarsina Pg | 37' 18'' | 45 |
110° | Severini | David | Sm-40 | Pod. Winner Foligno | 37' 20'' | 27 |
111° | Salvatori | Dario | Sm-40 | Volumnia Sericap Pg | 37' 25'' | 26 |
112° | Rossi | Francesco | Sm-45 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 37' 33'' | 40 |
113° | Destefanis | Alessandro | Sm-40 | Podistica Interamna Tr | 37' 38'' | 25 |
114° | Rosignoli | Renato | Sm-50 | Assisi Runners | 37' 45'' | 44 |
115° | Conti | Francesco | Sm-35 | Podistica Carsulae Tr | 37' 49'' | 25 |
116° | Boncio | Maurizio | Sm-50 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 37' 52'' | 43 |
117° | Pantella | Roberto | Sm-35 | Volumnia Sericap Pg | 37' 57'' | 24 |
118° | Corridoni | Luigi | Sm-55 | Pod. Winner Foligno | 38' 05'' | 45 |
119° | Carchedi | Fabio | Sm-40 | Podistica Carsulae Tr | 38' 06'' | 24 |
120° | Persichetti | Umbro | Sm-50 | A.s.p.m.i. Terni | 38' 09'' | 42 |
121° | Mattioli | Fabio | Amat-m | Atletica Cva Trevi | 38' 14'' | 28 |
122° | Tartaglini | Carlo | Sm-55 | Pod. Winner Foligno | 38' 22'' | 44 |
123° | Borhy | Franco | Sm-50 | Anna Baby Runner | 38' 31'' | 41 |
124° | Cervelli | Rino | Sm-50 | Avis Aido Rieti | 38' 37'' | 40 |
125° | Mariani | Remo | Sm-40 | Amatori Podistica Terni | 38' 38'' | 23 |
126° | Brecciaroli | Andrea | Amat-m | Atletica Cva Trevi | 38' 40'' | 27 |
127° | Barbanera | Alesandro | Amat-m | Assisi Runners | 38' 41'' | 26 |
128° | Melis | Massimiliano | Amat-m | 2S Atletica Spoleto | 38' 47'' | 25 |
129° | Giorgetti | Piero | Sm-55 | Atletica Cva Trevi | 38' 48'' | 43 |
130° | Caporali | Fausto | Sm-45 | Anna Baby Runner | 38' 55'' | 39 |
131° | Rondini | Stefano | Sm-50 | Atletica Avis Perugia | 38' 58'' | 39 |
132° | D'Adamo | Mario | Sm-35 | Marathon Torino | 39' 02'' | 23 |
133° | Petroni | Felice | Sm-40 | Atletica Ca.ri.Rieti | 39' 08'' | 22 |
134° | Pagliaccia | Bruno | Sm-55 | Di Marco Sport Viterbo | 39' 16'' | 42 |
135° | Poggiani | Maurizio | Sm-55 | Runners Sangemini Tr | 39' 24'' | 41 |
136° | Camerucci | Tiberio | Sm-45 | Pod. Winner Foligno | 39' 28'' | 38 |
137° | Biribanti | Moreno | Sm-55 | Podistica Carsulae Tr | 39' 34'' | 40 |
138° | Morelli | Giacomo | Sm-40 | Atletica Avis Perugia | 39' 58'' | 21 |
139° | Gaeta | Emanuele | Amat-m | Di Marco Sport Viterbo | 40' 11'' | 24 |
140° | Spigarelli | Daniele | Sm-50 | Atletica Cva Trevi | 40' 13'' | 38 |
141° | Capria | Massimo | Sm-45 | A.s. Atletica Lazio | 40' 26'' | 37 |
142° | Emili | Francesco | Amat-m | Atletica Cva Trevi | 40' 47'' | 23 |
143° | Alestra | Giacomo | Sm-55 | Pod. Winner Foligno | 40' 48'' | 39 |
144° | Pitoni | Franco | Sm-35 | Atletica Ca.ri.Rieti | 41' 08'' | 22 |
145° | Bracardi | Paolo | Sm-40 | Volumnia Sericap Pg | 41' 14'' | 20 |
146° | Pambuffetti | Carlo | Sm-55 | Pod. Winner Foligno | 41' 25'' | 38 |
147° | Squadroni | Leonello | Sm-55 | Pod. Winner Foligno | 41' 40'' | 37 |
148° | Leonardi | Alessandro | Sm-40 | Podistica Carsulae Tr | 41' 53'' | 19 |
149° | Quatrinelli | Fabio | Amat-m | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 42' 14'' | 22 |
150° | Ricci | C.Alberto | Sm-45 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 42' 20'' | 36 |
151° | Dionigi | Giovanni | Sm-50 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 42' 21'' | 37 |
152° | Carboni | Angelo | Sm-55 | Podistica Interamna Tr | 42' 22'' | 36 |
153° | Satrini | Elvi | Amat-m | Atletica Cva Trevi | 42' 40'' | 21 |
154° | Silvestrini | Andrea | Amat-m | 2S Atletica Spoleto | 42' 49'' | 20 |
155° | Fusconi | Sabatino | Sm-55 | Atletica Cva Trevi | 43' 15'' | 35 |
156° | Livi | Aldo | Sm-55 | Podistica Interamna Tr | 44' 10'' | 34 |
157° | Alunno | Stefano | Amat-m | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 44' 15'' | 19 |
158° | Saltalippi | Marco | Sm-50 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 44' 22'' | 36 |
159° | Bianchini | Bruno | Sm-50 | Podistica Carsulae Tr | 44' 24'' | 35 |
160° | Dorelli | Rodolfo | Sm-50 | A.p. Pontefelcino Pg | 44' 58'' | 34 |
161° | Martiri | Andrea | Sm-35 | Gubbio Runners | 45' 25'' | 21 |
162° | Zuccheri | Fabrizio | Amat-m | Gubbio Runners | 45' 26'' | 18 |
163° | Alunno | Antonio | Sm-50 | A.p. Pontefelcino Pg | 46' 19'' | 33 |
164° | Bocci | Giovanni | Sm-55 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 48' 53'' | 33 |
165° | Cesaroni | Tonino | Sm-40 | Runners Sangemini Tr | 48' 54'' | 18 |
166° | Briziarelli | Sauro | Sm-40 | A.p. Pontefelcino Pg | 51' 29'' | 17 |
167° | Cucchiarini | Sergio | Sm-40 | Marathon C. di Castello | 59' 58'' | 16 |
Rit. | Comanducci | Alessio | Sm-40 | Marathon C. di Castello | 59' 59'' | 15 |
Ordine di arrivo maschile over-60 Metri 4.000 | ||||||
Clas | COGNOME | N O M E | CATEG. | S O C I E T A' | Tempo | Punti |
1° | Manzetti | Bruno | Sm-65 | Atletica Cva Trevi | 16' 20'' | 53 |
2° | Pizzoni | Enzo | Sm-60 | Pod. Winner Foligno | 16' 59'' | 53 |
3° | Dentini | Mauro | Sm-60 | Atletica Avis Perugia | 17' 11'' | 52 |
4° | Mura | Giuseppe | Sm-60 | Di Marco Sport Viterbo | 17' 17'' | 51 |
5° | Carzedda | Mario | Sm-60 | A.s. Atletica Lazio | 17' 30'' | 50 |
6° | Borghi | Giancarlo | Sm-65 | A.s.p.m.i. Terni | 17' 38'' | 52 |
7° | Potenza | Pietro | Sm-65 | Airone Tolfa Roma | 17' 44'' | 51 |
8° | Ceccangeli | Franco | Sm-60 | Atletica Nepi Viterbo | 17' 45'' | 49 |
9° | Ballelli | Sandro | Sm-60 | Atletica Fabriano An | 18' 00'' | 48 |
10° | Donelasci | Vittorio | Sm-65 | Atletica Ca.ri.Rieti | 18' 16'' | 50 |
11° | Ceppi | Agostino | Sm-60 | Pod. Winner Foligno | 18' 19'' | 47 |
12° | Taddei | Nazzareno | Sm-60 | Atletica Cva Trevi | 18' 34'' | 46 |
13° | Ceccangeli | Gabriele | Sm-65 | Atletica Nepi Viterbo | 18' 43'' | 49 |
14° | Pellegrini | Paolo | Sm-60 | G.s. Avis Narni Tr | 18' 58'' | 45 |
15° | Sforna | Giancarlo | Sm-60 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 19' 45'' | 44 |
16° | Procacci | Paolo | Sm-60 | Atletica Nepi Viterbo | 20' 07'' | 43 |
17° | Napolini | Caterino | Sm-65 | Pod. Winner Foligno | 20' 09'' | 48 |
18° | Linguanti | Taddeo | Sm-65 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 20' 17'' | 47 |
19° | Canali | Giuliano | Sm-65 | Podistica Carsulae Tr | 20' 33'' | 46 |
20° | Isola | Antonio | Sm-65 | Podistica Carsulae Tr | 20' 36'' | 45 |
21° | Gori | Giuseppe | Sm-60 | Atletica Cva Trevi | 20' 52'' | 42 |
22° | D'Ottavio | Francesco | Sm-65 | Ecologica Bagnaia Vt | 20' 59'' | 44 |
23° | Mantovani | Stefano | Sm-60 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 21' 06'' | 41 |
24° | Castellani | Luigi | Sm-65 | Atletica Avis Perugia | 21' 20'' | 43 |
25° | Cervelli | Francesco | Sm-65 | Atletica Ca.ri.Rieti | 21' 44'' | 42 |
26° | Rondini | Albino | Sm-65 | Atletica Gardenia Pg | 21' 54'' | 41 |
27° | Carducci | Guerrino | Sm-60 | Atletica Cva Trevi | 22' 39'' | 40 |
28° | Cesarini | Dino | Sm-65 | Atletica Cva Trevi | 25' 03'' | 40 |
29° | Picciafuoco | Giuseppe | Sm-60 | Pod. Winner Foligno | 25' 08'' | 39 |
30° | Macchioni | Gino | Sm-65 | Liberi Podisti Viterbo | 25' 11'' | 39 |
31° | Ciancaleoni | Massimo | Sm-60 | Pod. Winner Foligno | 25' 33'' | 38 |
32° | Giannini | Roberto | Sm-65 | Road Runners Roma | 26' 40'' | 38 |
Ordine di arrivo femminile -- Metri 4.000 | ||||||
Clas | COGNOME | N O M E | CATEG. | S O C I E T A' | Tempo | Punti |
1^ | Minciarelli | Michela | 1974 | Atletica Avis Perugia | 15' 46'' | 53 |
2^ | Marzioni | Cristina | 1984 | C.u.s. Camerino | 15' 57'' | 52 |
3^ | Berni | Rosa | 1960 | Liberi Podisti Viterbo | 16' 59'' | 53 |
4^ | Draoli | M.Cristina | 1964 | A.p. Pontefelcino Pg | 17' 47'' | 52 |
5^ | Capocciuti | Azzurra | 1987 | Atletica Cva Trevi | 19' 00'' | 51 |
6^ | Sergola | Maria Rita | 1960 | Sabina Mar. P. Mirteto | 19' 04'' | 51 |
7^ | Montanini | Marianna | 1972 | Atletica Avis Perugia | 19' 13'' | 50 |
8^ | Battelli | Daniela | 1960 | Podistica Carsulae Tr | 19' 18'' | 50 |
9^ | Donini | Simonetta | 1964 | Astro 135 Roma | 19' 19'' | 49 |
10^ | Mammoli | Daniela | 1963 | Podistica Carsulae Tr | 19' 42'' | 48 |
11^ | Presciuttini | Daniela | 1966 | Jigoro Kano Nocera | 20' 53'' | 47 |
12^ | Anastasi | Ljdie | 1957 | Atletica Tarsina Pg | 23' 18'' | 46 |
13^ | Boccolini | Stefania | 1954 | Pucci Sport | 24' 01'' | 45 |
14^ | Pirrocco | Assunta | 1944 | Pod. Winner Foligno | 24' 39'' | 44 |
15^ | Guglielmi | Daniela | 1951 | Pod. Winner Foligno | 24' 47'' | 43 |
16^ | Orsini | Rosella | 1963 | Podistica Carsulae Tr | 25' 14'' | 42 |
17^ | Sardonini | Lina | 1946 | Amatori Podistica Terni | 26' 36'' | 41 |
18^ | Bocci | Giovanna | 1982 | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 28' 28'' | 49 |