1^ Edizione "Costa di Trex in Corsa" Km 9,1
Costa di Trex Assisi (Pg) - 07/08/2005

foto

Ordine di arrivo generale maschile km 9.1
Ord. Cognome Nome A Nasc. SocietÓ Tempi Media
1░ Pascucci Danilo 1960 Atletica Asal Foligno 0.34.19 3,45
2░ Staccini Claudio 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.35.37 3,54
3░ Marinangeli Adriano 1957 Atletica Cva Trevi 0.35.41 3,54
4░ Cavallucci Marco 1967 Runners Sangemini Tr 0.35.43 3,54
5░ Masciotti Gianfranco 1956 Assisi Runners 0.36.21 3,58
6░ Sacchi Roberto 1968 Runners Sangemini Tr 0.37.02 4,03
7░ Pompei Enrico 1958 Atletica Avis Perugia 0.37.36 4,07
8░ Sportoletti Cristiano 1974 Atletica Avis Perugia 0.38.06 4,10
9░ Mangialasche Alfonso 1951 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.38.44 4,14
10░ Rossini Gianfranco 1962 Assisi Runners 0.38.54 4,15
11░ Guercini Bruno 1949 Volumnia Sericap Pg 0.39.10 4,17
12░ Ubaldi Eugenio 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.39.46 4,21
13░ Cenci Mauro 1961 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.42.36 4,39
14░ Galli Mauro 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.43.01 4,42
15░ Boccacci Antonio 1961 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.43.13 4,43
16░ Corazzi Alberto 1970 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.43.50 4,47
17░ Minelli Pino 1970 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.44.02 4,49
18░ Salvatori Dario 1963 Volumnia Sericap Pg 0.44.07 4,49
19░ Merli Enzo 1953 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.45.07 4,56
20░ Panzolini Alberto 1958 Libero 0.46.08 5,03
21░ Massucci G.Paolo 1952 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.46.11 5,03
22░ Liberti Renzo 1950 Csain Perugia 0.46.59 5,08
23░ Pieretti Mauro 1955 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.47.29 5,11
24░ Elisei Sandro 1952 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.47.44 5,13
25░ Sforna Giancarlo 1943 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.48.41 5,19
26░ Peccini Francesco 1935 Atletica Cva Trevi 0.49.08 5,22
27░ Felici Luigi 1944 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.49.13 5,23
28░ Morettini Fabio 1976 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.49.15 5,23
29░ Buono Marco 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.49.28 5,24
30░ Passetti Mauro 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.49.40 5,26
31░ Mantovani Stefano 1946 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.50.41 5,32
32░ Sabatini Marco 1966 Assisi Runners 0.50.59 5,34
33░ Bartolucci Maurino 1945 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.54.45 5,59
34░ Alunno Antonio 1952 A.p. Pontefelcino Pg 0.54.50 6,00
35░ Ricci C.Alberto 1957 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.55.05 6,01
36░ Martiri Andrea 1969 Gubbio Runners 0.57.57 6,20
37░ Bocci Giovanni 1951 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.58.01 6,20
38░ Dilio Andrea 1976 Atlet. Montefiascone Vt 1.01.38 6,44
39░ Boccacci Roberto 1961 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.02.14 6,48
40░ Briziarelli Sauro 1962 A.p. Pontefelcino Pg 1.03.03 6,53
41░ Linguanti Taddeo 1940 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.04.01 7,00
Ordine di arrivo generale femminile km 9.1
Ord. Cognome Nome A Nasc. SocietÓ Tempi Media
1^ Mori Montero Patricia 1974 Volumnia Sericap Pg 0.42.23 4,38
2^ Draoli M.Cristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 0.43.00 4,42
3^ Andolfi Emanuela 1977 Atletica Colavene Vt 0.43.54 4,48
4^ Ornelli Silvana 1956 Assisi Runners 0.55.10 6,02
5^ Battistelli Elga 1971 Gubbio Runners 0.57.53 6,20
6^ Margutti Jole 1944 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.04.00 7,00
Rit. Raffi Nicoletta 1965 Atletica Gardenia Pg