2 Rassegna Nazionale Endas --- km 7.2
Lignano Sabbiadoro (Ud) - 19/06/2005

foto

Ordine di arrivo generale maschile - km 7.2
Ord. Cognome Nome Categ. S o c i e t Tempo Media
1 Girelli Marco Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.28.09 4,08
2 Staccini Claudio Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.28.16 4,09
3 Uccellini Luca Sm-45 Volumnia Sericap Pg 0.28.18 4,10
4 Bazzucchi Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.28.23 4,10
5 Mogini Fabio Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.29.02 4,16
6 Bartollini Sandro Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.29.26 4,20
7 Guercini Bruno Sm-55 Volumnia Sericap Pg 0.29.40 4,22
8 Di Maria Francesco Sm-35 Augusta Perusia 0.29.44 4,22
9 Talacchia Francesco Amat-m Pod. Winner Foligno 0.29.55 4,24
10 Passeri Luciano Sm-50 Volumnia Sericap Pg 0.30.06 4,26
11 Mangialasche Alfonso Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.30.25 4,28
12 Marrani Alessandro Amat-m Volumnia Sericap Pg 0.30.38 4,30
13 Passariello Francesco Sm-50 Augusta Perusia 0.30.49 4,32
14 Cortona Nazzareno Sm-50 Volumnia Sericap Pg 0.30.54 4,33
15 Brizi Fabrizio Sm-45 Volumnia Sericap Pg 0.30.56 4,33
16 Bollettini Giuseppe Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.31.04 4,34
17 Moscatello Stefano Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.31.18 4,36
18 Bianchi Walter Sm-45 Augusta Perusia 0.31.21 4,37
19 Testa Giuliano Sm-55 Fincantieri Trieste 0.31.25 4,37
20 Verzier Tullio Sm-65 Fincantieri Trieste 0.31.28 4,38
21 Liti Sergio Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.32.03 4,43
22 Cogorni Marcello Sm-55 Volumnia Sericap Pg 0.32.08 4,44
23 Paparelli Marco Amat-m Assisi Runners 0.32.37 4,48
24 Salvatori Dario Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.32.39 4,48
25 Biscarini Claudio Sm-50 Volumnia Sericap Pg 0.32.41 4,48
26 Minelli Pino Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.32.48 4,49
27 Liuzza Vincenzo Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.32.55 4,50
28 Bracardi Paolo Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.33.20 4,54
29 Candi Silvano Amat-m Assisi Runners 0.33.36 4,56
30 Iulisevic Albino Sm-55 Fincantieri Trieste 0.33.43 4,58
31 Sforna Giancarlo Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.34.01 5,00
32 Carrori Albano Sm-50 Volumnia Sericap Pg 0.35.26 5,13
33 Mantovani Wolfango Sm-65 Volumnia Sericap Pg 0.36.27 5,22
34 Rossini Gabriele Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 0.36.30 5,22
35 Boriosi Gualtiero Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.36.31 5,22
36 Mantovani Nazzareno Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.36.38 5,23
37 Cova Sandro Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 0.36.57 5,26
38 Mantovani Stefano Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.37.07 5,28
39 Cesaroni Tonino Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.37.23 5,30
40 Pucciarini Renato Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.38.12 5,37
41 Lazzari Alvaro Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.38.13 5,37
42 Rossi Francesco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.38.14 5,37
43 Domicoli Manuel Amat-m A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.39.48 5,51
44 Bocci Giovanni Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.39.53 5,52
45 Lazzari Gianfranco Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.40.20 5,56
46 Domicoli Carlo Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.43.11 6,21
47 Brugnoni Gianfranco Sm-60 Volumnia Sericap Pg 0.46.24 6,49
48 Luchetti Emanuele Sm-45 Augusta Perusia 0.46.28 6,50
49 Salvatori Andrea Amat-m Volumnia Sericap Pg 0.48.01 7,04
           
Ordine di arrivo generale femminile - km 7.2
Ord. Cognome Nome Anno S o c i e t Tempo Media
1^ Mori Montero Patricia 1974 Volumnia Sericap Pg 0.31.50 4,41
2^ Loreti Gloria 1973 Pod. Winner Foligno 0.33.26 4,55
3^ Moretti Adonella 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.36.32 5,22
4^ Brughini Giuseppa 1958 Augusta Perusia 0.43.06 6,20
5^ Barba Soto Mariluz 1974 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.43.42 6,26
6^ Liberti Baniela 1955 Cdp-K2 Running Pg 0.45.16 6,39
7^ Donati Sabina 1971 Volumnia Sericap Pg 0.46.21 6,49
8^ Morimanno Raffaella 1971 Augusta Perusia 0.46.30 6,50
9^ Betti Patrizia 1965 Augusta Perusia 0.46.32 6,51
10^ Gambelunghe Francesca 1960 Cdp-K2 Running Pg 0.46.34 6,51
11^ Zuccaccia Francia 1953 Cdp-K2 Running Pg 0.46.36 6,51
12^ Taddeo Nicoletta 1965 Volumnia Sericap Pg 0.46.38 6,51
13^ Belia Luciana 1955 Volumnia Sericap Pg 0.46.40 6,52
14^ Sisani Rita 1964 Volumnia Sericap Pg 0.48.00 7,04
15^ Di Luca Maria Letizia 1966 Augusta Perusia 0.48.02 7,04