Fontana della Rinascita - 2^ Edizione - km 6.8
Nocera Scalo (Pg) - 04/06/2005

Ordine di arrivo generale maschile - km 6,8
Ord. Cognome Nome Categ. S o c i e t Tempo
1 Magkriotelis Joannis Amat C.u.s. Perugia 0.22.15
2 Montioni Cesare Amat Atletica Cva Trevi 0.24.03
3 Germani Fabrizio Amat Atletica Asal Foligno 0.24.11
4 Faustini Federico Amat C.u.s. Camerino 0.24.13
5 Liberti Fabio Amat Csain Perugia 0.24.22
6 Bazzucchi Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.24.24
7 Cesarini Marco Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.24.27
8 Napolini Franco Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.25.08
9 Miliacca Fabio Sm-45 G.s. A. Monti Terni 0.25.21
10 Mangialasche Alfonso Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.25.32
11 Rossi Alessandro Sm-35 G.s. A. Monti Terni 0.25.48
12 Riccini Danilo Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.26.09
13 Talacchia Francesco Amat Pod. Winner Foligno 0.26.15
14 Della Mora Maurizio Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.26.19
15 Angelucci Marco Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.26.43
16 Crucianelli Mauro Sm-40 Gs Pontile Fiuminata 0.26.47
17 Saporiti Salvatore Sm-55 Augusta Perusia 0.26.56
18 Manzetti Bruno Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.26.57
19 Pizzoni Enzo Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.27.05
20 Brandi Secondo Sm-40 Atletica Fabriano  An 0.27.54
21 Proietti Picotti Giampaolo Amat 2S Atletica Spoleto 0.28.12
22 Bollettini Giuseppe Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.28.15
23 Chiavini Adriano Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.28.27
24 Trinari Walter Sm-35 A.p. Pontefelcino Pg 0.28.53
25 Menghi Nino Sm-65 Endas Mameli 0.28.54
26 Garofalo Andrea Sm-40 Assoc. Italiana Arbitri 0.29.04
27 Camerucci Tiberio Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.29.36
28 Caporaletti Alessandro Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.30.15
29 Costantini Vincenzo Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.30.37
30 Damiani Alfonso Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.30.39
31 Taddei Nazzareno Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.30.43
32 Saporiti Marco Sm-35 Augusta Perusia 0.30.49
33 Beni Decio Sm-65 Gs Pontile Fiuminata 0.30.51
34 Castellani Luigi Sm-65 Atletica Avis Perugia 0.31.22
35 Fagotti Marco Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.32.26
36 Del Carpio Valter Sm-50 Gs Pontile Fiuminata 0.33.01
37 Martiri Andrea Sm-35 Gubbio Runners 0.33.05
38 Rondini Albino Sm-70 Atletica Gardenia Pg 0.33.10
39 Napolini Caterino Sm-70 Pod. Winner Foligno 0.33.37
40 Sebastiani Alberto Sm-40 Gubbio Runners 0.34.09
41 Cesarini Dino Sm-70 Atletica Cva Trevi 0.36.20
42 Briziarelli Sauro Sm-40 A.p. Pontefelcino Pg 0.36.21
           
Ordine di arrivo generale femminile - km 6,8
Pos. COGNOME N O M E Anno S  O  C  I  E  T  A' TEMPO
1^ Loreti Gloria 1973 Pod. Winner Foligno 0.29.27
2^ Draoli M.Cristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 0.30.33
3^ Bollettini Sara 1981 Pod. Winner Foligno 0.34.42
4^ Presciuttini Daniela 1966 Jigoro Kano Nocera 0.35.14
5^ Fiorani Giovanna 1956 Atletica Cinisello Mi 0.36.14
6^ Fiori Laura 1969 Augusta Perusia 0.36.15