31 TROFEO FILECTO --- km 12.3
Fiamenga di Foligno (Pg) - 29/05/05

Ordine di arrivo generale maschile - km 12.3
Ord. Cognome Nome Categoria S o c i e t Tempo Media
1 Pallotta Gilberto Amat Atletica Recanati 0.40.49 3,19
2 Falaschi Gianfranco Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.44.00 3,35
3 Mammanco David Sm-35 Atlet. Montefiascone Vt 0.44.27 3,37
4 Zampolini Sylva Sm-45 Atletica Asal Foligno 0.45.07 3,40
5 Cavallucci Marco Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.45.22 3,41
6 Germani Fabrizio Amat Atletica Asal Foligno 0.45.30 3,42
7 Tinelli Fabrizio Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.45.57 3,44
8 Marinangeli Adriano Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.46.19 3,46
9 Bazzucchi Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.46.45 3,48
10 Fanelli Riccardo Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.46.47 3,48
11 Valloni Valter Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.46.54 3,49
12 Liberti Fabio Amat Csain Perugia 0.47.37 3,52
13 Cesarini Marco Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.48.05 3,55
14 Della Manna Massimo Sm-35 Pod. Winner Foligno 0.48.13 3,55
15 Cola Gianpaolo Amat Atletica Colavene Vt 0.48.22 3,56
16 Napolini Franco Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.49.19 4,01
17 Mencaroni Guerriero Sm-55 C.u.s. Perugia 0.49.34 4,02
18 Pallotta Roberto Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.50.20 4,06
19 Bolletta Marco Amat Olimpia Spoleto 0.50.21 4,06
20 Peta Alfredo Amat Pod. Winner Foligno 0.50.31 4,06
21 Maggi Filippo Amat C.u.s. Camerino 0.50.50 4,08
22 Manzetti Bruno Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.50.58 4,09
23 Angelucci Marco Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.51.06 4,09
24 Crucianelli Mauro Sm-40 Gs Pontile Fiuminata 0.51.24 4,11
25 Pizzoni Enzo Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.51.31 4,11
26 Rigoletti Urbano Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.51.32 4,11
27 Biagioni Massimo Amat Atletica Tarsina  Pg 0.51.38 4,12
28 Zuddas Angelo Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.51.45 4,12
29 Santarelli Leonardo Sm-35 Pod. Winner Foligno 0.51.52 4,13
30 Talacchia Francesco Amat Pod. Winner Foligno 0.51.56 4,13
31 Brandi Secondo Sm-40 Atletica Fabriano  An 0.52.03 4,14
32 Rosi Nazzareno Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.52.05 4,14
33 Saporiti Salvatore Sm-55 Augusta Perusia 0.52.09 4,14
34 Rossi Mirko Amat Pod. Winner Foligno 0.53.36 4,21
35 Agliani Luigi Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.53.37 4,22
36 Crocetti Andrea Sm-35 G.s. A. Monti Terni 0.54.21 4,25
37 Gori Decio Sm-55 C.u.s. S. Martino Pg 0.54.37 4,26
38 Bollettini Giuseppe Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.54.56 4,28
39 Chiavini Adriano Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.55.20 4,30
40 Proietti Picotti Giampaolo Amat 2S Atletica Spoleto 0.55.25 4,30
41 Merli Enzo Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.55.32 4,31
42 Cantoni Giacomo Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.55.38 4,31
43 Longaroni Maurizio Sm-50 Libero 0.55.42 4,32
44 Massini Maurizio Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.55.47 4,32
45 Ricci Angelo Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.55.50 4,32
46 Ceppi Agostino Sm-60 Pod. Winner Foligno 0.55.56 4,33
47 Garofalo Andrea Sm-40 Assoc. Italiana Arbitri 0.56.22 4,35
48 Rigoletti Andrea Amat Atletica Cva Trevi 0.56.43 4,37
49 Corridoni Luigi Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.58.28 4,45
50 Taddei Nazzareno Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.59.11 4,49
51 Camerucci Tiberio Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.59.12 4,49
52 Roscini Roberto Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.59.20 4,49
53 Scolastico Raffaele Sm-35 Jigoro Kano Nocera 0.59.26 4,50
54 Castellani Luigi Sm-65 Atletica Avis Perugia 0.59.30 4,50
55 Linguanti Taddeo Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.59.38 4,51
56 Damiani Alfonso Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.59.54 4,52
57 Giorgetti Piero Sm-55 Atletica Cva Trevi 1.00.13 4,54
58 Beni Decio Sm-65 Gs Pontile Fiuminata 1.00.31 4,55
59 Boncio Maurizio Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.00.46 4,56
60 Saporiti Marco Sm-35 Augusta Perusia 1.01.01 4,58
61 Liberti Renzo Sm-55 Csain Perugia 1.01.11 4,58
62 Fagotti Marco Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.01.30 5,00
63 Severini David Sm-40 Pod. Winner Foligno 1.01.55 5,02
64 Rondini Albino Sm-65 Atletica Gardenia Pg 1.02.09 5,03
65 Melis Massimiliano Amat 2S Atletica Spoleto 1.02.25 5,04
66 Pierelli Vinicio Sm-45 Atletica Tarsina  Pg 1.02.40 5,06
67 Testa Roberto Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.02.45 5,06
68 Costantini Vincenzo Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.02.58 5,07
69 Bordichini Massimo Sm-45 Atletica Tarsina  Pg 1.03.23 5,09
70 Tracolli Giampiero Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.05.51 5,21
71 Martiri Andrea Sm-35 Gubbio Runners 1.05.52 5,21
72 Morelli Giacomo Sm-35 Libero 1.07.12 5,28
73 Mangano Rossano Sm-55 Atletica Gardenia Pg 1.07.17 5,28
74 Napolini Caterino Sm-65 Pod. Winner Foligno 1.08.09 5,32
75 Carducci Guerrino Sm-60 Atletica Cva Trevi 1.10.27 5,44
76 Cesarini Dino Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.10.28 5,44
77 Massini Mirco Amat Pod. Winner Foligno 1.12.25 5,53
78 Marinelli Pietro Sm-45 Gubbio Runners 1.13.59 6,01
79 Tomassini Attilio Sm-65 Usm Olivet Orleans F 1.14.50 6,05
Rit. Rossi Francesco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg    
Ordine di arrivo generale femminile - km 12.3
Pos. COGNOME N O M E Anno S  O  C  I  E  T  A' TEMPO MEDIA
1^ Loreti Gloria 1973 Pod. Winner Foligno 0.57.45 4,42
2^ Presciuttini Daniela 1966 Jigoro Kano Nocera 1.07.48 5,31
3^ Anastasi Ljdie 1957 Atletica Tarsina  Pg 1.13.55 6,01
4^ Margutti Jole 1944 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.14.00 6,01