6 CROSS COUNTRY "CITTA' DI BASTIA" --- km 6,00
Bastia-Q.re XXV Aprile - 25/04/05

Ordine di arrivo generale maschile km 6,00
Ord. Cognome Nome Categoria S o c i e t Tempo
1 Fracassini Francesco Amat Augusta Perusia 0.19.18
2 Finocchi Sauro Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.19.32
3 Arena Salvatore Amat Atl. Mezzofondo Recanati 0.19.40
4 Cavallucci Marco Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.20.49
5 Bazzucchi Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.20.57
6 Rocchi Massimiliano Amat Assisi Runners 0.20.59
7 Lenticchi Eros Amat Arcs Strozzacapponi 0.21.12
8 Bordoni Paolo Sm-40 C.u.s. Perugia 0.21.23
9 Girelli Marco Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.21.27
10 Mengoni Renzo Sm-35 Amatori Tolentino Mc 0.21.30
11 Polifone Adriano Sm-45 Marathon Catanzaro 0.21.35
12 Pallotta Roberto Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.21.44
13 Fanelli Riccardo Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.21.57
14 Napolini Franco Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.22.04
15 Garofalo Giovanni Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.22.12
16 Pirilli Andrea Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 0.22.23
17 Bottini Adriano Sm-45 Arcs Strozzacapponi 0.22.44
18 Spacci Fabrizio Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 0.22.50
19 Sportoletti Cristiano Amat Atletica Avis Perugia 0.23.15
20 Mannaioli Paolo Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.23.18
21 Bucefari Vincenzo Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.23.24
22 Santarelli Leonardo Sm-35 Pod. Winner Foligno 0.23.35
23 Fiorindi Marco Sm-35 Libero 0.23.38
24 Bianchi Enrico Sm-35 C.u.s. Perugia 0.23.39
25 Volpi Stefano Sm-35 Libero 0.23.40
26 Boccacci Antonio Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.23.56
27 Chiavini Adriano Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.24.24
28 Galli Mauro Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.24.31
29 Corazzi Alberto Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.25.02
30 Picottini G.Franco Sm-50 Arcs Strozzacapponi 0.25.06
31 Duranti Roberto Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.25.16
32 Maestrini Massimo Sm-35 Acar Banca Umbra 0.25.21
33 Fantucci Michele Amat Atletica Avis Perugia 0.25.26
34 Bianchi Giampiero Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.25.36
35 Famiani Marcello Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.25.47
36 Salvatori Dario Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.25.49
37 Mazzola Valentino Sm-45 Volumnia Sericap Pg 0.26.38
38 Buono Marco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.26.44
39 Scipioni Luca Sm-35 Gubbio Runners 0.27.15
40 Bracardi Paolo Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.27.21
41 Boncio Maurizio Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.27.41
42 Ridolfi Gianluca Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.27.53
43 Linguanti Taddeo Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.28.43
44 Laterza Luigi Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.28.44
45 Staccini Claudio Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.28.45
46 Andreoli C. Alberto Sm-50 C.u.s. Perugia 0.28.59
47 Peccini Francesco Sm-65 Atletica Cva Trevi 0.29.31
48 Morelli Giacomo Sm-35 Libero 0.29.59
49 Verducci Leonardo Sm-35 Libero 0.30.37
Ordine di arrivo generale femminile - km 6,00
Pos. COGNOME N O M E Anno S  O  C  I  E  T  A' TEMPO
1^ Francario Giulia 1985 Arcs Strozzacapponi 0.21.21
2^ Pannacci Michela 1973 Augusta Perusia 0.22.23
3^ Ibnouhani Amina 1977 Arcs Strozzacapponi 0.22.49
4^ Riccio Nicoletta 1977 Amatori Tolentino Mc 0.25.34
5^ Apostolico Marisa 1970 Libera 0.27.59
6^ Mori Montero Patricia 1974 Volumnia Sericap Pg 0.28.52
7^ Poblete Paolina 1975 Libera 0.31.36
8^ Margutti Jole 1944 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.31.40