Parrano (pg) - 9 aprile 2005

7░ Trofeo S.Vincenzo - Km 7

 

Ordine di Arrivo Maschile Km 7
Clas. Cognome Nome A Nascita Categoria SocietÓ Tempi Media
1░ Panichi Luca 1969 Sm-35 Atl. Castello Fi 0.23.04  3,18
2░ Pantalla Fabio 1984 Amat-m Atletica Asal Foligno 0.23.44  3,23
3░ Sacchi Roberto 1968 Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.24.03  3,26
4░ Braganti Claudio 1966 Sm-35 Podistica Lama Pg 0.24.16  3,28
5░ Montioni Cesare 1981 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.24.18  3,28
6░ Laterza Luigi 1964 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.24.28  3,30
7░ Marinangeli Adriano 1957 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.24.35  3,31
8░ Massari Gianluca 1966 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.24.40  3,31
9░ Angeli Fabio 1962 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.24.46  3,32
10░ Della Manna Massimo 1966 Sm-35 Pod. Winner Foligno 0.24.50  3,33
11░ Cardarelli Moreno 1969 Sm-35 Atletica Asal Foligno 0.24.54  3,33
12░ Bellini Roberto 1971 Amat-m Gr. Sportivo Esercito 0.25.00  3,34
13░ Bastianini Federico 1966 Sm-35 Ecologica Bagnaia Vt 0.25.05  3,35
14░ Valloni Valter 1963 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.25.12  3,36
15░ Cavallucci Marco 1967 Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.25.17  3,37
16░ Napolini Franco 1965 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.25.53  3,42
17░ Guidobaldi Francesco 1959 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.25.55  3,42
18░ Pecorari Massimo 1965 Sm-40 Avis Sansepolcro Ar 0.25.58  3,43
19░ Riccini Danilo 1962 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.26.07  3,44
20░ Bravetti G.Piero 1962 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.26.15  3,45
21░ Liti Sergio 1961 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.26.21  3,46
22░ Della Mora Maurizio 1958 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.26.51  3,50
23░ Vegli˛ Lucio 1973 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.27.00  3,51
24░ Tabarrini G.Luigi 1973 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.27.03  3,52
25░ Iaiani Giuseppe 1961 Sm-40 C.u.s. Camerino 0.27.19  3,54
26░ Guercini Bruno 1949 Sm-55 Volumnia Sericap Pg 0.27.22  3,55
27░ Rossi Mirko 1976 Amat-m Pod. Winner Foligno 0.27.24  3,55
28░ Venanzi Alessandro 1980 Amat-m Atletica Asal Foligno 0.27.47  3,58
29░ Mannaioli Paolo 1970 Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.27.50  3,59
30░ Ferranti Giuseppe 1961 Sm-40 Anna Baby Runner 0.28.03  4,00
31░ Cenciarini Giovanni 1944 Sm-60 U.p. Policiano Ar 0.28.11  4,02
32░ Zuddas Angelo 1958 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.28.15  4,02
33░ Saporiti Salvatore 1949 Sm-55 Augusta Perusia 0.28.17  4,02
34░ De Angelis Leonardo 1962 Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.28.30  4,04
35░ Falchetti Stefano 1969 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.28.35  4,05
36░ Palleri Luciano 1952 Sm-50 Podistica Lama Pg 0.28.42  4,06
37░ Rigoletti Urbano 1967 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.28.43  4,06
38░ Angelucci Marco 1961 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.28.45  4,06
39░ Ferrante Mario 1960 Sm-45 Polizia Penitenziaria 0.28.52  4,07
40░ Lucchetti Patrizio 1964 Sm-40 Avis Sansepolcro Ar 0.29.08  4,10
41░ Benedetti Leonello 1955 Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.29.18  4,11
42░ Pizzoni Enzo 1946 Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.29.22  4,12
43░ Roscini Roberto 1968 Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.29.24  4,12
44░ Massini Maurizio 1957 Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.29.27  4,12
45░ Benedetti Pietro 1956 Sm-45 Anna Baby Runner 0.29.31  4,13
46░ Bollettini Giuseppe 1954 Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.29.35  4,14
47░ Grazietti Francesco 1951 Sm-50 Podistica Carsulae Tr 0.29.43  4,15
48░ Pecorari Antonio 1939 Sm-65 Podistica Lama Pg 0.30.28  4,21
49░ Piergentili Enrico 1948 Sm-55 Podistica Lama Pg 0.30.29  4,21
50░ Tabarrini Marcello 1948 Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.30.32  4,22
51░ Borghi Giancarlo 1941 Sm-60 A.s.p.m.i. Terni 0.30.35  4,22
52░ Rigoletti Andrea 1978 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.30.37  4,22
53░ Tartaglini Carlo 1950 Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.30.40  4,23
54░ Cipressini Otello 1965 Sm-40 Avis Sansepolcro Ar 0.30.41  4,23
55░ Salvatori Dario 1963 Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.30.55  4,25
56░ Droghini Sauro 1960 Sm-45 G.p. Lucrezia Pesaro 0.31.00  4,26
57░ Carchedi Fabio 1964 Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.31.27  4,30
58░ Castellani Luigi 1938 Sm-65 Uisp Perugia 0.32.02  4,35
59░ Corridoni Luigi 1947 Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.32.18  4,37
60░ Rondini Stefano 1954 Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.32.38  4,40
61░ Billeri Maurizio 1958 Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 0.32.41  4,40
62░ Costantini Vincenzo 1959 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.32.46  4,41
63░ Taddei Nazzareno 1946 Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.32.49  4,41
64░ Luzza Vincenzo 1954 Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.32.53  4,42
65░ Taddei Franco 1951 Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.32.56  4,42
66░ Salerno Carlo 1941 Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 0.33.07  4,44
67░ Binni Paolo 1946 Sm-55 Podistica Carsulae Tr 0.33.13  4,45
68░ Melis Massimiliano 1974 Amat-m 2S Atletica Spoleto 0.33.18  4,45
69░ Livi Aldo 1947 Sm-55 Podistica Interamna Tr 0.33.32  4,47
70░ Falchetti Gabriele 1980 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.34.11  4,53
71░ Gori Giuseppe 1945 Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.34.18  4,54
72░ Spigarelli Daniele 1956 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.34.23  4,55
73░ Torelli Fabrizio 1964 Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 0.34.25  4,55
74░ Canali Giuliano 1937 Sm-65 Podistica Carsulae Tr 0.34.26  4,55
75░ Martiri Andrea 1969 Sm-35 Gubbio Runners 0.34.30  4,56
76░ Squadroni Leonello 1950 Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.34.46  4,58
77░ Tribuzi Domenico 1961 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.34.48  4,58
78░ Isola Antonio 1941 Sm-60 Podistica Carsulae Tr 0.34.51  4,59
79░ Cochetta Paolo 1942 Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 0.35.00  5,00
80░ Tracolli Giampiero 1962 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.35.25  5,04
81░ Satrini Elvi 1972 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.35.44  5,06
82░ Silvestrini Andrea 1974 Amat-m 2S Atletica Spoleto 0.36.10  5,10
83░ Bianchini Bruno 1956 Sm-45 Podistica Carsulae Tr 0.36.11  5,10
84░ Saporiti Marco 1968 Sm-35 Libero 0.36.59  5,17
85░ Rampiconi Adriano 1947 Sm-55 Podistica Interamna Tr 0.37.30  5,21
86░ Rossini Gabriele 1948 Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 0.37.47  5,24
87░ Dozzini Marcello 1937 Sm-65 Cdp-K2 Running Pg 0.38.14  5,28
88░ Martinetti Fabrizio 1955 Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.59.06  8,27
Rit. Settimi Rinaldo 1965 Sm-40 Sabina Mar. P. Mirteto    
             
Ordine di Arrivo Femminile  Km 7
Clas. Cognome Nome A Nascita Categoria SocietÓ Tempi Media
1^ Loreti Gloria 1973 Unica-f Pod. Winner Foligno 0.29.59  4,17
2^ Mammoli Daniela 1963 Unica-f Podistica Carsulae Tr 0.33.15  4,45
3^ Bernabei Valentina 1970 Unica-f Avis Sansepolcro Ar 0.34.38  4,57
4^ Capocciuti Azzurra 1987 Unica-f Atletica Cva Trevi 0.36.09  5,10
5^ Presciuttini Daniela 1966 Unica-f Jigoro Kano Nocera 0.36.17  5,11
6^ Papa Antonella 1959 Unica-f Cdp-K2 Running Pg 0.59.00  8,26
7^ Grillo Rosa 1946 Unica-f Cdp-K2 Running Pg 0.59.02  8,26
8^ Liberti Daniela 1955 Unica-f Cdp-K2 Running Pg 0.59.03  8,26
9^ Ronchetti Maria Rita 1955 Unica-f Atletica Cva Trevi 0.59.03  8,26
10^ Bianchini Roberta 1968 Unica-f G.s. Avis Narni Tr 0.59.04  8,26
Rit. Moccoli Giuliana 1961 Unica-f Atletica Cva Trevi    
Rit. Capocciuti Daniela 1987 Unica-f Atletica Cva Trevi    
Rit. Capocciuti Elisa 1980 Unica-f Atletica Cva Trevi    
Rit. Boila Maria 1961 Unica-f Libera    
Rit. Fusi Luigia 1980 Unica-f Libera    
Rit. Fusi Rita 1980 Unica-f Libera