Bastia U. (Pg)  - 12 dic.  2004

 

11░ prova Umbria Tour - 18░ prova Gran Prix

 

Bastia Umbra (Pg) - 12 dicembre 2004

XXVII INVERNALISSIMA - Km. 21,097

 

consulta le  foto su:

 

 Vedi la 10 km

 

Ordine di arrivo generale maschile - km 21
Ord. Cognome Nome Cat. S o c i e t Ó Tempo Media
1░ El Hachimi Abdelhadi Amat Marocco 1.02.26 2,58
2░ Kipkering Ilary Koeck Amat Kenia 1.03.47 3,01
3░ Nizigama Alois Sm-35 Sangiorgese Tecn. Burundi 1.05.01 3,05
4░ Ndayisenga Patrick Amat Atl.Vinci Burundi 1.05.40 3,07
5░ Rabai Halim Amat A.s. Athlon Bastia 1.05.45 3,07
6░ Mourad Haibel Amat Aics Firenze Marathon 1.07.06 3,11
7░ Moumane Abdessadek Amat Asi Crisal Soverato Cz 1.08.44 3,15
8░ Ronca Massimiliano Amat G.s. La Recastello 1.09.57 3,19
9░ Conti Piergiorgio Amat Atletica Asal Foligno 1.11.14 3,23
10░ Falaschi Gianfranco Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.11.20 3,23
11░ Kipkemboi Raphael Boit Amat Kenia 1.11.40 3,24
12░ Falomi Simone Amat Atletica Avis Perugia 1.12.16 3,26
13░ Lucarini Federico Amat C.u.s. Camerino 1.12.25 3,26
14░ Benedetti Ferdinando Sm-40 C.u.s. Perugia 1.12.27 3,26
15░ Braganti Claudio Sm-35 Podistica Lama Pg 1.13.07 3,28
16░ Crulli Luca Amat Avis Sansepolcro Ar 1.13.34 3,29
17░ Sacchi Roberto Sm-35 Runners Sangemini Tr 1.14.58 3,33
18░ Favorito Marco Sm-40 Podistica Carsulae Tr 1.16.00 3,36
19░ Tiberti Umberto Sm-40 Cittaducale Runner Club 1.16.03 3,36
20░ Zampolini Sylva Sm-45 Atletica Asal Foligno 1.16.32 3,38
21░ Ricci Fabio Amat Podistica SolidarietÓ Rm 1.16.41 3,38
22░ Sisti Juri Amat G.s. A. Monti Terni 1.16.47 3,38
23░ Simoncini Leonardo Amat G.s. A. Monti Terni 1.16.54 3,39
24░ Nanu Luigi Sm-40 Polizia Penitenziaria 1.17.08 3,39
25░ Eusebi Valentino Sm-40 Pod. Avis Fabriano An 1.17.10 3,39
26░ Mammolotti Paolo Amat Torre del Mangia Si 1.17.15 3,40
27░ Pasuch Mauro Sm-35 Cittaducale Runner Club 1.17.18 3,40
28░ Taliani Massimiliano Amat Torre del Mangia Si 1.17.26 3,40
29░ Tinelli Fabrizio Sm-35 Atletica Cva B.Trevi 1.17.46 3,41
30░ Marinangeli Adriano Sm-45 Atletica Villa Candida 1.17.52 3,41
31░ Cavallucci Marco Sm-35 Runners Sangemini Tr 1.18.06 3,42
32░ Corsini Roberto Sm-45 Marathon Club Siena 1.18.08 3,42
33░ Ferretti Diego Amat Atletica Fabriano An 1.18.11 3,42
34░ Ranocchiari Gabriele Sm-35 Runners Sangemini Tr 1.18.12 3,42
35░ Lancia Luciano Sm-40 Runners Sangemini Tr 1.18.13 3,42
36░ Ugolini Paolo Amat Marathon Club Siena 1.18.18 3,43
37░ Di Renzone Claudio Sm-40 Atletica Sinalunga Si 1.18.25 3,43
38░ Smacchi Emanuele Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.18.27 3,43
39░ Goffredi Remo Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.18.28 3,43
40░ Bolletta Marco Amat Olimpia Spoleto 1.18.43 3,44
41░ Staccini Claudio Sm-40 Podistica Volumnia Pg 1.18.47 3,44
42░ Laterza Luigi Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.18.48 3,44
43░ Panelli Riccardo Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.18.54 3,44
44░ Cecchetti Giulio Sm-40 Ecologica Bagnaia Vt 1.19.14 3,45
45░ Mangialasche Alfonso Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.19.17 3,45
46░ Dionigi Paolo Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.19.22 3,46
47░ Raidich Roberto Amat Atletica La Sbarra Roma 1.19.27 3,46
48░ Tyouli Rachid Amat Atletica Cva B.Trevi 1.19.37 3,46
49░ Scappini Ivan Amat Cdp-K2 Running Pg 1.19.43 3,47
50░ Volzone Fabio Sm-35 Libero 1.19.48 3,47
51░ Bavicchi Marco Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.19.50 3,47
52░ Nicola Leonardo Amat G.s. A. Monti Terni 1.19.51 3,47
53░ Rallo Francesco Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.19.52 3,47
54░ Girelli Marco Sm-35 Podistica Volumnia Pg 1.19.53 3,47
55░ Russo Giuseppe Sm-35 Atletica Ca.ri.Rieti 1.19.58 3,47
56░ Campanini Oreste Sm-55 Marathon 63 Vezzano Re 1.20.02 3,48
57░ Pallotta Roberto Sm-40 Atletica Villa Candida 1.20.09 3,48
58░ Guidobaldi Francecso Sm-45 Runners Sangemini Tr 1.20.14 3,48
59░ Pinotti Luca Sm-35 Atletica Meda 1.20.19 3,48
60░ Martinetti Fabrizio Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.20.30 3,49
61░ Macchiati Mauro Sm-35 Sacen Corridonia Mc 1.20.33 3,49
62░ Martinelli Luca Sm-40 Marathon CittÓ di Castello 1.20.35 3,49
63░ Della Manna Massimo Sm-35 Atletica Villa Candida 1.20.47 3,50
64░ Sistoni Roberto Sm-35 Atletica Gardenia Pg 1.20.52 3,50
65░ Pirilli Andrea Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 1.20.54 3,50
66░ Sciurpa Alessandro Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.21.20 3,51
67░ Errico Agostino Sm-45 Podistica Arezzo 1.21.25 3,52
68░ Braganti Mauro Amat Podistica Lama Pg 1.21.35 3,52
69░ Cenci Marco Amat Atletica Villa Candida 1.21.48 3,53
70░ Pardini Riccardo Sm-35 A.p. Pontefelcino Pg 1.21.54 3,53
71░ Felici Fabio Sm-40 Podistica Arezzo 1.22.16 3,54
72░ Cricchi Stefano Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.22.24 3,54
73░ Brizi Fabrizio Sm-45 Podistica Volumnia Pg 1.22.27 3,54
74░ Sarti Roberto Sm-40 Runners Sangemini Tr 1.22.29 3,55
75░ Iaiani Giuseppe Sm-40 C.u.s. Camerino 1.22.35 3,55
76░ Sportoletti Cristiano Amat Atletica Avis Perugia 1.22.43 3,55
77░ Giglietti Secondo Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.22.50 3,56
78░ Cassetta Fabio Amat Assisi Runners 1.22.55 3,56
79░ Padovan Giuseppe Sm-50 G.s. A. Monti Terni 1.23.10 3,57
80░ Zoccolini Michele Amat Atletica Capanne Pg 1.23.12 3,57
81░ Bruschi Ezio Sm-45 Marathon CittÓ di Castello 1.23.16 3,57
82░ Rossini Gianfranco Sm-40 Assisi Runners 1.23.19 3,57
83░ Di Fazio Felice Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 1.23.29 3,57
84░ Di Massa Andrea Amat Csain Perugia 1.23.37 3,58
85░ Bruscoli Luca Sm-40 Marathon Club Siena 1.23.40 3,58
86░ Guercini Bruno Sm-55 Podistica Volumnia Pg 1.23.41 3,58
87░ Reali Massimiliano Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 1.23.45 3,58
88░ Greco Aniello Sm-45 Augusta Perusia 1.23.47 3,58
89░ Giannoni Claudio Sm-40 Cdp-K2 Running Pg 1.23.50 3,58
90░ Fortini Filippo Sm-35 A.s. Happy Feet Viterbo 1.23.51 3,58
91░ Casprini Stefano Amat Podistica Arezzo 1.24.00 3,59
92░ Cusmano Maurizio Sm-40 Aics Marathon Roma 1.24.01 3,59
93░ Minelli Pino Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.24.14 4,00
94░ Della Mora Maurizio Sm-45 Olimpia Spoleto 1.24.31 4,00
95░ Tavanti Francesco Amat Podistica Arezzo 1.24.36 4,01
96░ Galmacci Fabio Amat Atletica Avis Perugia 1.24.41 4,01
97░ Vandini Andrea Sm-35 Marathon CittÓ di Castello 1.24.46 4,01
98░ Bruni Adriano Sm-55 Libero 1.24.50 4,01
99░ Liberti Fabio Amat Csain Perugia 1.24.51 4,01
100░ Rigozzo Pietro Sm-50 Atletica Cva B.Trevi 1.24.53 4,01
101░ Donno Gabriele Amat Podistica Arezzo 1.24.55 4,02
102░ Bellebuono Nicola Sm-35 Podistica Lucera 1.25.03 4,02
103░ Vagheggi Paolo Sm-40 Libero 1.25.04 4,02
104░ Roggiolani Nicola Amat Podistica Arezzo 1.25.15 4,02
105░ Zaccone Vittorino Sm-45 G.s. Brancaleone Asti 1.25.20 4,03
106░ Crucianelli Mauro Sm-40 Gs Pontile Fiuminata 1.25.22 4,03
107░ Angori Lorenzo Amat Podistica Il Ciampino 1.25.36 4,03
108░ Bordoni Paolo Sm-40 C.u.s. Perugia 1.25.39 4,04
109░ Ferretti Marco Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.25.44 4,04
110░ Giglietti Danilo Sm-55 Atletica Avis Perugia 1.25.48 4,04
111░ Sacchetti Mauro Sm-45 Podistica Arezzo 1.25.50 4,04
112░ Pelucchini Claudio Sm-35 C.u.s. Camerino 1.25.51 4,04
113░ Ignazi Roberto Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.25.53 4,04
114░ Bravetti Giampiero Sm-40 Atletica Cva B.Trevi 1.25.54 4,04
115░ Mogini Fabio Sm-35 Podistica Volumnia Pg 1.26.02 4,05
116░ Coletti Massimo Sm-40 Atletica Capanne Pg 1.26.06 4,05
117░ Marco Sm-40 Atletica Sinalunga Si 1.26.13 4,05
118░ Pialli Francesco Amat Podistica Arezzo 1.26.18 4,05
119░ Sibillo Silvano Sm-35 Olimpia Spoleto 1.26.28 4,06
120░ Venturini Maurizio Sm-45 Atletica Cva B.Trevi 1.26.30 4,06
121░ Amorosi Giorgio Sm-45 Podistica Arezzo 1.26.40 4,06
122░ Ruspi Maurizio Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.26.46 4,07
123░ Cardoni Claudio Amat Atletica 90 Tarquinia 1.26.53 4,07
124░ Riccini Danilo Sm-40 Runners Sangemini Tr 1.26.54 4,07
125░ Giacchetta Giovanni Sm-40 C.u.s. Camerino 1.26.58 4,07
126░ Menghi Nino Sm-65 Atl. Mameli Gairsa Ra 1.26.59 4,07
127░ D'Amato Tommaso Sm-50 Maratoneti Andriesi Ba 1.27.04 4,08
128░ Vangelisti Giampiero Amat G.p. Gradi Cenaia Pi 1.27.05 4,08
129░ Filidei Fabio Amat G.p. Gradi Cenaia Pi 1.27.07 4,08
130░ Brutti Luciano Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 1.27.08 4,08
131░ Amadio Fabrizio Amat G.A. Aristide Coin Ve 1.27.19 4,08
132░ Angelucci Malveno Sm-40 Avis  Aido  Rieti 1.27.20 4,08
133░ Santantonio Paolo Sm-35 Podistica Volumnia Pg 1.27.25 4,09
134░ Ubaldi Eugenio Sm-45 Libero 1.27.27 4,09
135░ Minelli Roberto Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.27.29 4,09
136░ Mucciarini Massimo Sm-50 Valenti Rapolano Terme 1.27.30 4,09
137░ Palandro Felice Sm-40 G.s. Lital Pomezia 1.27.31 4,09
138░ Valentini Luciano Sm-45 Podistica Arezzo 1.27.32 4,09
139░ Spinelli Michele Sm-35 Libertas Terni 1.27.40 4,09
140░ Lazzarini Francesco Sm-35 Assisi Runners 1.27.49 4,10
141░ Brunacci Maurizio Sm-40 Podistica Angelana 1.27.50 4,10
142░ Fanfani Federico Sm-35 Avis Sansepolcro Ar 1.27.52 4,10
143░ Barilari David Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.27.53 4,10
144░ Cardellini Claudio Sm-50 G.s. Romana  Gas 1.27.58 4,10
145░ Testa Oriano Sm-45 C.u.s. Perugia 1.27.59 4,10
146░ Celli Marco Amat Avis Sansepolcro Ar 1.28.01 4,10
147░ Pasquetti Pasquale Sm-50 Atletica Gardenia Pg 1.28.03 4,10
148░ Baldassarri Simone Amat G.p. Lucrezia Pesaro 1.28.04 4,10
149░ Bordoni Roberto Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.28.05 4,11
150░ Guiducci Luca Sm-40 Podistica Arezzo 1.28.06 4,11
151░ Cerami Daniele Amat Triathlon Trasimeno 1.28.07 4,11
152░ De Sole Roberto Sm-40 Avis  Aido  Rieti 1.28.08 4,11
153░ Balestrini Carlo Sm-50 Monteriggioni Sport 1.28.09 4,11
154░ Cambiotti Mauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.28.11 4,11
155░ Carloni Paolo Sm-45 Atletica Avis Perugia 1.28.17 4,11
156░ Dionisi Bruno Sm-40 Avis  Aido  Rieti 1.28.18 4,11
157░ Cosimo Convertino Sm-40 Libero 1.28.20 4,11
158░ Bianconi Andrea Sm-35 Marathon Club Siena 1.28.23 4,11
159░ Eustachi Paolo Sm-55 Aics Marathon Roma 1.28.27 4,12
160░ Cenci Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.28.33 4,12
161░ Sotera Cristian Amat Olimpia Spoleto 1.28.35 4,12
162░ Sorgi Sergio Sm-50 Atletica Ostia 1.28.38 4,12
163░ Poggianti Francesco Sm-40 Cdp-K2 Running Pg 1.28.40 4,12
164░ Cardaioli Francesco Amat Atletica Capanne Pg 1.28.41 4,12
165░ Cortona Nazzareno Sm-45 Podistica Volumnia Pg 1.28.43 4,12
166░ Alimenti Stefano Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.28.44 4,12
167░ Salvatore Antonello Sm-45 Augusta Perusia 1.28.45 4,12
168░ Roscini Vitali Paolo Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.28.46 4,12
169░ Di Ruvo Savino Sm-45 Maratoneti Andriesi Ba 1.28.52 4,13
170░ Trinari Walter Sm-35 A.p. Pontefelcino Pg 1.28.55 4,13
171░ Lucentini Emanuele Sm-35 Atletica Villa Candida 1.28.56 4,13
172░ Chessa Giovanni Sm-35 C.s.a.a. Nuoro 1.29.03 4,13
173░ Cesaroni Ignazio Sm-35 G.s. Filippide Chiusi 1.29.05 4,13
174░ Cucciniello Luca Sm-40 Podistica Arezzo 1.29.06 4,13
175░ Rosatelli Massimiliano Sm-40 Avis  Aido  Rieti 1.29.07 4,13
176░ Laurenzi Riccardo M. Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.29.13 4,14
177░ Frenguelli Franco Sm-45 Libero 1.29.17 4,14
178░ Saporiti Salvatore Sm-55 Augusta Perusia 1.29.19 4,14
179░ Pessarlello Francesco Sm-50 Augusta Perusia 1.29.22 4,14
180░ Salvati William Amat Libertas Terni 1.29.27 4,14
181░ Carosi Stefano Amat Dream Team Roma 1.29.32 4,15
182░ Pica Carlo Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.29.33 4,15
183░ Campoli Silvio Sm-45 Podistica Oro Frosinone 1.29.35 4,15
184░ Volpi Stefano Sm-35 Libero 1.29.36 4,15
185░ Severoni Mauro Sm-50 Cittaducale Runner Club 1.29.37 4,15
186░ Spacci Fabrizio Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 1.29.39 4,15
187░ Scrocca Marco Sm-45 Podistica Arezzo 1.29.40 4,15
188░ Sorato Luca Sm-40 G.A. Aristide Coin Ve 1.29.47 4,15
189░ Lucchetti Patrizio Sm-40 Avis Sansepolcro Ar 1.29.49 4,15
190░ Fioriti Giancarlo Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.29.51 4,16
191░ Stenghel Bruno Sm-50 Atletica Sinalunga Si 1.29.55 4,16
192░ Folli Pergiorgio Amat Runners Sangemini Tr 1.30.03 4,16
193░ Francesconi Renato Sm-35 Podistica Arezzo 1.30.09 4,16
194░ Pelliccia Marco Sm-45 Atletica Avis Perugia 1.30.10 4,16
195░ Suvieri Adriano Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.30.14 4,17
196░ Viti Claudio Sm-45 Podistica Arezzo 1.30.20 4,17
197░ Biscarini Claudio Sm-50 Podistica Volumnia Pg 1.30.47 4,18
198░ Passeri Luciano Sm-50 Podistica Volumnia Pg 1.30.48 4,18
199░ Gradassi Mauro Sm-45 Podistica Volumnia Pg 1.30.54 4,19
200░ Vegli˛ Lucio Amat Polizia Penitenziaria 1.30.56 4,19
201░ Palleri Luciano Sm-50 Podistica Lama Pg 1.30.57 4,19
202░ Lanzi Simone Amat Marathon CittÓ di Castello 1.30.58 4,19
203░ Bruni Mauro Amat Avis Sansepolcro Ar 1.31.00 4,19
204░ Bucchi Amedeo Sm-45 Atletica Fabriano An 1.31.03 4,19
205░ Gentili Paolo Sm-40 Olimpia Spoleto 1.31.05 4,19
206░ Rauco Lorenzo Sm-40 G.s. Corrimondo 1.31.06 4,19
207░ Bizzerri Bruno Sm-40 Marathon CittÓ di Castello 1.31.08 4,19
208░ Poponesi Filippo Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.31.09 4,19
209░ Sguilla Enzo Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.31.11 4,19
210░ Migliarotti Sergio Sm-45 Marathon CittÓ di Castello 1.31.16 4,20
211░ Canapari Francesco Sm-45 Atletica Avis Perugia 1.31.19 4,20
212░ Capocciuti Oriano Sm-40 Atletica Cva B.Trevi 1.31.28 4,20
213░ Carpinelli Virgilio Sm-35 Avis Sansepolcro Ar 1.31.29 4,20
214░ Piccioni Giampiero Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.31.30 4,20
215░ Salvatori Gabriele Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 1.31.31 4,20
216░ Toccacieli Bruno Sm-45 G.p. Lucrezia Pesaro 1.31.32 4,20
217░ Borghi Giancarlo Sm-60 A.s.p.m.i. Terni 1.31.33 4,20
218░ Jovine Alessandro Sm-50 Triathlon Trasimeno 1.31.35 4,20
219░ Bollettini Giuseppe Sm-50 Atletica Villa Candida 1.31.36 4,21
220░ Giardino Salvatore Sm-40 Esercito Amatori Scutem 1.31.37 4,21
221░ Titti Alfredo Sm-40 G.p. Lucrezia Pesaro 1.31.40 4,21
222░ Moroni Francesco Sm-45 Atletica Capanne Pg 1.31.47 4,21
223░ Dentini Mauro Sm-55 Atletica Avis Perugia 1.32.07 4,22
224░ Lombardi Mauro Sm-55 Podistica Arezzo 1.32.10 4,22
225░ Pelliccia Sergio Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 1.32.31 4,23
226░ Scotti Stefano Amat Podistica Arezzo 1.32.32 4,23
227░ Lauretti Giancarlo Sm-40 Pol.Fisiosport Frosinone 1.32.37 4,23
228░ Cocciolo Ismaele Amat Podistica Carsulae Tr 1.32.45 4,24
229░ Landi Andrea Sm-40 Rinascita Montevarchi Ar 1.32.49 4,24
230░ Brizzi Alberto Sm-45 Podistica Oro Frosinone 1.32.50 4,24
231░ Pietrini Claudio Sm-35 Happy Feet Viterbo 1.32.52 4,24
232░ Mancini Enrico Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 1.32.54 4,24
233░ Lastra Roberto Sm-50 Podistica Arezzo 1.33.05 4,25
234░ Tenti Giuseppe Sm-45 G.s. Peter Pan 1.33.10 4,25
235░ Persichetti Umbro Sm-45 A.s.p.m.i. Terni 1.33.19 4,25
236░ Grazietti Francesco Sm-50 Podistica Carsulae Tr 1.33.27 4,26
237░ Barsottini Emanuele Amat G.p. Gradi Cenaia Pi 1.33.28 4,26
238░ Susta Franco Sm-45 Podistica Angelana 1.33.29 4,26
239░ Fanetti Enrico Sm-55 U.i.s.p. Siena 1.33.30 4,26
240░ Catanese Gianpaolo Sm-45 G.s.Polizia di Stato Siena 1.33.33 4,26
241░ Ricci Angelo Sm-45 Atletica Villa Candida 1.33.36 4,26
242░ Bandini Fabio Sm-55 Atletica Avis Perugia 1.33.37 4,26
243░ Tortoioli Marco Amat Libero 1.33.43 4,27
244░ Bellachioma Enzo Sm-45 Arcs Strozzacapponi 1.33.49 4,27
245░ Biribanti Moreno Sm-50 Podistica Carsulae Tr 1.33.53 4,27
246░ Bertotto Antonio Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.33.54 4,27
247░ Canestrari Secondo Sm-45 Pol. Montecchio 2000 1.33.55 4,27
248░ Giovannoni Franco Sm-60 Marathon CittÓ di Castello 1.33.56 4,27
249░ Rinaldi Edmondo Sm-50 Atletica Dlf Falconara 1.34.06 4,28
250░ Cacciani Pietro Sm-45 G.p. Lucrezia Pesaro 1.34.16 4,28
251░ Gobbetti Ernesto Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 1.34.19 4,28
252░ Zuddas Angelo Sm-45 Polizia Penitenziaria 1.34.21 4,28
253░ Gugliemini Armando Sm-50 Atletica Cva B.Trevi 1.34.22 4,28
254░ Di Filippo Pietro Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 1.34.24 4,28
255░ Longetti Gianni Sm-55 A.p. Pontefelcino Pg 1.34.34 4,29
256░ Agnelli Marcello Sm-35 Resco Reggello FI 1.34.35 4,29
257░ Asseni Paolo Sm-50 Podistica Oro Frosinone 1.34.37 4,29
258░ Chiannucci Massimo Sm-40 Podistica Arezzo 1.34.42 4,29
259░ Biagioni Massimo Amat Atletica Tarsina Pg 1.34.44 4,29
260░ Benedetti Stefano Sm-35 Podistica Volumnia Pg 1.34.45 4,29
261░ Vecchietti Renzo Sm-50 Amatori Podistica Terni 1.34.48 4,30
262░ Brunetti Marco Sm-35 Podistica Volumnia Pg 1.35.04 4,30
263░ Cerullo Corrado Sm-40 Assisi Runners 1.35.07 4,31
264░ Ceccarelli Paolo Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.35.09 4,31
265░ Solinas Attilio Sm-45 Acar. Banca Umbra 1.35.13 4,31
266░ Orcidi Fabrizio Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.35.18 4,31
267░ Capaccioni Simone Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.35.19 4,31
268░ Ricci Francesco Sm-65 Podistica Volumnia Pg 1.35.20 4,31
269░ Cappietti Ennio Sm-45 Podistica Arezzo 1.35.23 4,31
270░ Montenero Domenico Sm-40 Atletica Villa Candida 1.35.28 4,32
271░ Scatragli Filippo Amat Podistica Arezzo 1.35.31 4,32
272░ Mori Carlo Sm-50 Atletica Fabriano An 1.35.36 4,32
273░ Feudale Marziale Sm-45 Podistica SolidarietÓ Rm 1.35.50 4,33
274░ Belardinelli Giuliano Sm-40 G.p. Lucrezia Pesaro 1.35.56 4,33
275░ Piccioni Sergio Sm-55 Atletica Cva B.Trevi 1.35.58 4,33
276░ Masilla Franco Sm-50 Atletica Cva B.Trevi 1.36.01 4,33
277░ Moscatello Stefano Sm-35 Podistica Volumnia Pg 1.36.03 4,33
278░ Caporali Francesco Sm-45 Acar. Banca Umbra 1.36.04 4,33
279░ Castellani Luigi Sm-65 Atletica Avis Perugia 1.36.07 4,33
280░ Conti Francesco Sm-35 Podistica Carsulae Tr 1.36.14 4,34
281░ Fiordispini Ferruccio Sm-40 Triathlon Trasimeno 1.36.16 4,34
282░ Tartaglia Luigi Amat Libertas Terni 1.36.23 4,34
283░ Palomba Sauro Sm-40 Podistica Volumnia Pg 1.36.24 4,34
284░ Corsetti Giancarlo Sm-50 Sacen Corridonia Mc 1.36.28 4,34
285░ Napoli Beniamino Sm-50 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.36.33 4,35
286░ Sebastianelli Emilio Sm-50 Assindustria Sport Padova 1.36.38 4,35
287░ Carboni Fabio Sm-50 Libero 1.36.41 4,35
288░ Bennati Mario Amat Podistica Il Ciampino 1.36.46 4,35
289░ Pecorari Antonio Sm-65 Podistica Lama Pg 1.36.47 4,35
290░ Gugliotta Andrea Amat Arcs Strozzacapponi 1.36.54 4,36
291░ Vincenti Umberto Sm-40 Marathon CittÓ di Castello 1.36.58 4,36
292░ Ferrarelli Aldo Sm-45 Podistica Oro Frosinone 1.36.59 4,36
293░ Schembri Francesco Sm-35 G.p. Lucrezia Pesaro 1.37.00 4,36
294░ Cavalaglio Paolo Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.37.02 4,36
295░ Cortona Orlando Sm-60 Uisp Perugia 1.37.03 4,36
296░ Rossi Leonardo Sm-40 Podistica Arezzo 1.37.05 4,36
297░ Gianni Vincenzo Sm-50 G.s. Bancari Roma 1.37.07 4,36
298░ Schiaffini Claudio Sm-40 G.s. Lital Pomezia 1.37.10 4,36
299░ Arcangeli Walter Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.37.12 4,36
300░ Melani Egildo Sm-45 Levane Arezzo 1.37.14 4,37
301░ Casini Vincenzo Sm-45 Augusta Perusia 1.37.17 4,37
302░ Boccacci Stefano Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.37.19 4,37
303░ Ceccarelli Fabio Sm-40 Pro Loco Piagge 1.37.20 4,37
304░ Mercanti Francesco Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.37.28 4,37
305░ Angioletti Paolo Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.37.36 4,38
306░ Moroni Bruno Sm-60 Atletica Capanne Pg 1.37.37 4,38
307░ Filidei Stefano Sm-35 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.37.44 4,38
308░ Bianchini Franco Sm-65 Atletica Avis Perugia 1.37.55 4,38
309░ Papi Andrea Amat Cittaducale Runner Club 1.37.56 4,39
310░ Ciccariello Roberto Sm-55 Podistica SolidarietÓ Rm 1.37.57 4,39
311░ Meniconi Marcello Sm-45 A.p. Pontefelcino Pg 1.37.58 4,39
312░ Mencagli Marino Sm-35 Podistica Il Ciampino 1.38.00 4,39
313░ Laudadio Nicola Sm-50 G.s.Bancari Romani 1.38.01 4,39
314░ Radicchi Mauro Sm-40 Marathon CittÓ di Castello 1.38.06 4,39
315░ Salvatori Dario Sm-40 Podistica Volumnia Pg 1.38.13 4,39
316░ Faggioni Alfio Sm-55 Pod. Avis Fabriano An 1.38.19 4,40
317░ Caporaletti Alessandro Sm-40 Atletica Cva B.Trevi 1.38.30 4,40
318░ Morbidini Lucio Sm-50 Arcs Strozzacapponi 1.38.31 4,40
319░ Pagliaroli Angelo Sm-35 Atletica Setina 1.38.32 4,40
320░ Giorgi Giuliano Sm-50 Marathon CittÓ di Castello 1.38.38 4,41
321░ Aiello Marco Sm-40 Podistica Interamna Terni 1.38.41 4,41
322░ Fiorucci Francesco Sm-60 Atletica Avis Perugia 1.38.44 4,41
323░ Balestra Valeriano Sm-50 G.s. Pieralisi Jesi  An 1.38.47 4,41
324░ D'Andrea Renzo Sm-40 Usa S.Club Avezzano Aq 1.38.49 4,41
325░ Altea Paolo Sm-45 Pro Loco Piagge 1.38.58 4,41
326░ Marri Paolo Sm-35 Arcs Strozzacapponi 1.39.01 4,42
327░ Bachiorri Marco Sm-40 Arcs Strozzacapponi 1.39.02 4,42
328░ Billeri Maurizio Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.39.03 4,42
329░ Cesanelli Paolo Sm-40 Avis Mob. Lattanzi 1.39.09 4,42
330░ Terribili Alessandro Amat Podistica SolidarietÓ Rm 1.39.10 4,42
331░ Pistolesi Giuliano Sm-40 Sacen Corridonia Mc 1.39.13 4,42
332░ Vita Luciano Sm-60 Sacen Corridonia Mc 1.39.14 4,42
333░ Grelloni Alfonso Sm-40 Gs Pontile Fiuminata 1.39.15 4,42
334░ Busco Calvero Sm-45 Pod. Avis Fabriano An 1.39.19 4,42
335░ Fagotti Marco Sm-50 Atletica Villa Candida 1.39.22 4,43
336░ Valenti Maurizio Sm-50 Marathon CittÓ di Castello 1.39.23 4,43
337░ Rossi Luca Sm-40 Marathon CittÓ di Castello 1.39.32 4,43
338░ Boncio Maurizio Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.39.33 4,43
339░ Piedimonte Vittorio Sm-40 G.s. Lital Pomezia 1.39.41 4,44
340░ Pellegrino Daniele Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.39.48 4,44
341░ Pancrazi Furio Sm-50 Avis Sansepolcro Ar 1.39.51 4,44
342░ Zuccheri Marco Sm-45 Atletica Lippo Calderara 1.39.53 4,44
343░ Poeta Maurizio Sm-40 Sport Atl.Fermo 1.39.57 4,44
344░ Lazzari Sergio Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.40.09 4,45
345░ Ercolani Mario Sm-45 Marathon CittÓ di Castello 1.40.17 4,45
346░ Corazzi Alberto Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.40.24 4,46
347░ Lucaccioni Federico Amat Marathon CittÓ di Castello 1.40.32 4,46
348░ Fadda Andrea Sm-35 Arcs Strozzacapponi 1.40.34 4,46
349░ Mozzetti Bruno Sm-65 K 42 Fiano Romano 1.40.37 4,46
350░ Nardi Agostino Sm-55 Atletica Setina 1.40.40 4,46
351░ Chionne Maurizio Sm-45 G.s. Filippide Chiusi 1.40.43 4,46
352░ Piermatti Enrico Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.40.50 4,47
353░ Quattrucci Marco Sm-40 G.s. Filippide Chiusi 1.40.52 4,47
354░ Merli Enzo Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.40.55 4,47
355░ Casagrande Marco Sm-40 Podistica Angelana 1.40.57 4,47
356░ Zinna Gaspare Sm-50 Podistica Angelana 1.41.04 4,47
357░ Belia Michele Sm-35 Arcs Strozzacapponi 1.41.09 4,48
358░ Primavera Angelo Sm-40 Pol. Montecchio 2000 1.41.20 4,48
359░ Nardella Leonardo Sm-45 Gargano 2000 Onlus Fg 1.41.32 4,49
360░ Pacini Mauro Sm-40 Podistica Lama Pg 1.41.33 4,49
361░ Mignozzetti Antonio Sm-35 Libero 1.41.39 4,49
362░ Bianchi Giampiero Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.41.40 4,49
363░ Garra Giorgio Sm-40 G.s. Lital Pomezia 1.41.53 4,50
364░ Agostinelli Emilio Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.41.56 4,50
365░ Torricelli Renzo Sm-50 C.u.s. S. Martino Pg 1.41.57 4,50
366░ Venturi Voltero Sm-55 Runners Sangemini Tr 1.41.58 4,50
367░ Fidenzi Mario Sm-55 Podistica Interamna Terni 1.42.00 4,50
368░ Barcaccia Francesco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.42.06 4,50
369░ Cimbelli Massimo Sm-45 Libero 1.42.07 4,50
370░ Caiotti Benito Sm-60 Marathon CittÓ di Castello 1.42.11 4,51
371░ Ferretti Ruggiero Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.42.19 4,51
372░ Santilaurini Gabriele Sm-45 Podistica Il Ciampino 1.42.20 4,51
373░ Rondini Stefano Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.42.21 4,51
374░ Ficola Giovanni Sm-40 Podistica Volumnia Pg 1.42.35 4,52
375░ Paparelli Marco Amat Assisi Runners 1.42.40 4,52
376░ Pasquini Bruno Sm-45 Avis  Aido  Rieti 1.42.41 4,52
377░ Brodi Verardo Sm-55 Marathon CittÓ di Castello 1.42.42 4,52
378░ Perito Stefano Sm-50 C.u.s. S. Martino Pg 1.42.43 4,52
379░ De Napoli Luigi Amat Podistica Arezzo 1.42.44 4,52
380░ Panzolini Alberto Sm-45 Libero 1.42.45 4,52
381░ Procacci Paolo Sm-60 Atletica Nepi Viterbo 1.42.46 4,52
382░ Liuzza Vincenzo Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 1.42.49 4,52
383░ Antonelli Piero Sm-60 Podistica SolidarietÓ Rm 1.42.50 4,52
384░ Graverini Piero Sm-50 Podistica Arezzo 1.42.53 4,53
385░ Beni Decio Sm-65 Gs Pontile Fiuminata 1.42.57 4,53
386░ Fusco Gianmario Sm-50 Amatori Podistica Terni 1.42.59 4,53
387░ Polvani Antonio Amat Podistica Il Ciampino 1.43.00 4,53
388░ Peruzzi Alessio Sm-45 Podistica Arezzo 1.43.01 4,53
389░ Spigarelli Daniele Sm-45 Atletica Cva B.Trevi 1.43.02 4,53
390░ Gargaglia Simone Amat Libero 1.43.03 4,53
391░ Orsingher Enzo Sm-55 Atletica Vita Roma 1.43.04 4,53
392░ Gori Giuseppe Sm-55 Atletica Cva B.Trevi 1.43.05 4,53
393░ Casciarri Marco Sm-35 Libero 1.43.06 4,53
394░ Rossi Luigi Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.43.10 4,53
395░ Macellari Vincenzo Sm-50 Augusta Perusia 1.43.17 4,54
396░ Carosati Danilo Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.43.17 4,54
397░ Poggiani Maurizio Sm-50 Runners Sangemini Tr 1.43.19 4,54
398░ Salvatori Mauro Sm-45 Libertas Siena 1.43.35 4,55
399░ Comite Pietro Sm-40 G.s. Romana  Gas 1.43.38 4,55
400░ Arena Carlo Sm-40 G.p. Fano Corre 1.43.39 4,55
401░ Vignaroli Andrea Sm-35 Libero 1.43.41 4,55
402░ Taddei Franco Sm-50 Atletica Cva B.Trevi 1.43.48 4,55
403░ Albi Stefano Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.43.50 4,55
404░ Alcine Raffaello Sm-45 G.s. Peter Pan 1.43.57 4,56
405░ Brocchi Paolo Sm-40 Podistica Arezzo 1.43.59 4,56
406░ Petrazzini Giuseppe Sm-45 Atletica Avis Perugia 1.44.11 4,56
407░ Burini Ezio Sm-45 A.p. Pontefelcino Pg 1.44.21 4,57
408░ Salvetti Gianemilio Sm-55 Cral Enea Roma 1.44.23 4,57
409░ Piccini Franco Sm-45 Atletica Capanne Pg 1.44.43 4,58
410░ Massucci Giampaolo Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.44.44 4,58
411░ Monotti Luca Amat Libero 1.44.47 4,58
412░ Maggioli Libero Sm-55 Podistica SolidarietÓ Rm 1.44.55 4,58
413░ Girelli Lucio Sm-55 Marathon CittÓ di Castello 1.44.58 4,59
414░ Dorelli Rodolfo Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 1.44.59 4,59
415░ Puletti Adelio Sm-60 Atletica Avis Perugia 1.45.01 4,59
416░ Guerrieri Massimo Sm-45 G.s. Filippide Chiusi 1.45.10 4,59
417░ De Gregori Maurizio Sm-45 Avis  Aido  Rieti 1.45.12 4,59
418░ Ciavatta Marco Sm-40 Avis  Aido  Rieti 1.45.15 4,59
419░ Napolini Caterino Sm-70 Atletica Villa Candida 1.45.16 4,59
420░ Lisi Claudio Sm-40 G.s. Lital Pomezia 1.45.17 4,59
421░ Cantini Bruno Sm-60 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.45.25 5,00
422░ Maurizi Benito Sm-55 Sacen Corridonia Mc 1.45.28 5,00
423░ Dominici Elio Sm-60 Podistica SolidarietÓ Rm 1.45.54 5,01
424░ Rossetti Tito Sm-60 Gs Pontile Fiuminata 1.46.03 5,02
425░ Ceccarelli Sergio Sm-45 Arcs Strozzacapponi 1.46.07 5,02
426░ Scipioni Luca Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.46.12 5,02
427░ Baccelli Giancarlo Sm-35 G.s. Filippide Chiusi 1.46.14 5,02
428░ Ciaschini Ilio Mario Sm-45 G.s. CaffŔ Foschi 1.46.15 5,02
429░ Marri Mirko Sm-40 Arcs Strozzacapponi 1.46.19 5,02
430░ Parini Andrea Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.46.22 5,03
431░ Lucernoni Giorgio Sm-45 Pod. Avis Fabriano An 1.46.25 5,03
432░ Bracardi Paolo Sm-40 Podistica Volumnia Pg 1.46.26 5,03
433░ Lucente Giuseppe Amat Marathon CittÓ di Castello 1.46.27 5,03
434░ Brunori Rino Sm-60 C.u.s. S. Martino Pg 1.46.28 5,03
435░ Felicella Paolo Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.46.32 5,03
436░ Gargano Raffaele Sm-50 Podistica Oro Frosinone 1.46.35 5,03
437░ Tinarelli Egidio Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.46.43 5,04
438░ Santocchia Franco Sm-45 Atletica Villa Candida 1.46.44 5,04
439░ Montagna Michele Sm-45 Maratoneti Andriesi Ba 1.46.48 5,04
440░ Scianandrone Vincenzo Sm-45 Maratoneti Andriesi Ba 1.47.04 5,04
441░ Pistillo Vincenzo Sm-45 Maratoneti Andriesi Ba 1.47.05 5,05
442░ Lillo Riccardo Sm-50 Maratoneti Andriesi Ba 1.47.05 5,05
443░ Becchetti Paolo Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.47.06 5,05
444░ Candiani Carlo Sm-40 K 42 Fiano Romano 1.47.13 5,05
445░ Giordano Mario Sm-45 K 42 Fiano Romano 1.47.20 5,05
446░ Pietrarelli Giulio Sm-45 K 42 Fiano Romano 1.47.22 5,05
447░ Nucera Giuseppe Sm-40 Podistica Oro Frosinone 1.47.23 5,05
448░ Valeri Luigi Sm-35 Podistica SolidarietÓ Rm 1.47.24 5,05
449░ Mazzanti Adelmo Sm-60 Runners Sangemini Tr 1.47.31 5,06
450░ Giorgini Rossano Amat G.p. Lucrezia Pesaro 1.47.40 5,06
451░ Castellani Giovanni Sm-40 Podistica Volumnia Pg 1.47.41 5,06
452░ Marchetti Luca Amat Assisi Runners 1.47.44 5,06
453░ Lamberti Giorgio Sm-55 G.s. Romana  Gas 1.47.48 5,07
454░ Barbanera Pierluigi Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.48.03 5,07
455░ Dialmi Mauro Sm-45 Podistica Oro Frosinone 1.48.17 5,08
456░ Tofi Stefano Amat Atletica Cva B.Trevi 1.48.21 5,08
457░ Spadaro Raffaele Sm-55 Uisp Firenze 1.48.24 5,08
458░ Liberti Renzo Sm-50 Csain Perugia 1.48.27 5,08
459░ Botti Gino Sm-35 Libero 1.48.33 5,09
460░ Spadoni Fabrizio Sm-45 Gs Pontile Fiuminata 1.49.07 5,10
461░ Cova Sandro Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.49.18 5,11
462░ Gibin Amilcare Sm-65 Libero 1.49.20 5,11
463░ Brozzi Fabio Sm-40 Acar. Banca Umbra 1.49.26 5,11
464░ Barbanera Alesandro Amat Assisi Runners 1.49.27 5,11
465░ Canali Giuliano Sm-65 Podistica Carsulae Tr 1.49.28 5,11
466░ Amaolo Fabrizio Sm-40 Sacen Corridonia Mc 1.49.30 5,11
467░ Di Croce Domenico Amat Arcs Strozzacapponi 1.49.36 5,12
468░ Celletti Renato Sm-50 Libero 1.49.43 5,12
469░ Cherubini Mario Sm-45 Podistica Arezzo 1.49.46 5,12
470░ Milleri Gilberto Sm-45 Pedale Lento Camucia Ar 1.49.53 5,13
471░ Candiani Gianfranco Sm-55 K 42 Fiano Romano 1.50.11 5,13
472░ Sdruscia Giorgio Sm-40 K 42 Fiano Romano 1.50.17 5,14
473░ Boriosi Gualtiero Sm-45 Acar. Banca Umbra 1.50.18 5,14
474░ Biagioni Massimo Sm-50 Marathon CittÓ di Castello 1.50.22 5,14
475░ Israel Esteban Amat Libero 1.50.23 5,14
476░ Alexander Paul Amat Libero 1.50.27 5,14
477░ Lo Bianco Giovanni Sm-65 C.u.s. Camerino 1.50.28 5,14
478░ Carbonari Pacifico Sm-65 Gs Pontile Fiuminata 1.50.30 5,14
479░ Alunno Antonio Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 1.50.45 5,15
480░ Porzio Giuseppe Sm-55 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.50.49 5,15
481░ Cerullo Cristiano Amat Assisi Runners 1.50.54 5,15
482░ Gustinelli Giuliano Sm-45 Marathon CittÓ di Castello 1.50.56 5,15
483░ Palone Sergio Sm-40 Podistica SolidarietÓ Rm 1.50.58 5,16
484░ Ceppi Agostino Sm-60 Atletica Villa Candida 1.51.01 5,16
485░ Neri Giuliano Sm-65 Torre del Mangia Si 1.51.18 5,17
486░ Pinchi Fabrizio Sm-35 Assisi Runners 1.51.19 5,17
487░ Bitocchi Maurizio Sm-45 Libero 1.51.25 5,17
488░ Fischi Mauro Sm-40 Podistica Angelana 1.51.40 5,18
489░ Renzi Fabrizio Sm-35 Podistica Angelana 1.51.50 5,18
490░ Bonafoni Marcello Sm-40 Pod. Avis Fabriano An 1.51.52 5,18
491░ Maffucci Claudio Sm-45 Podistica SolidarietÓ Rm 1.51.53 5,18
492░ Cricco Corrado Sm-35 Libero 1.51.54 5,18
493░ De Zio Alessandro Sm-40 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.51.55 5,18
494░ Novelli Gianfranco Sm-55 Podistica SolidarietÓ Rm 1.52.01 5,19
495░ LUcarini Paolo Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.52.06 5,19
496░ Severini David Sm-40 Libero 1.52.16 5,19
497░ Sabatini Marco Sm-35 Assisi Runners 1.52.32 5,20
498░ Pesce Rossano Amat Marathon CittÓ di Castello 1.52.59 5,21
499░ Alunno Stefano Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.53.06 5,22
500░ Saltalippi Marco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.53.12 5,22
501░ Peducci Maurizio Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 1.53.20 5,22
502░ Raggi Sergio Sm-55 Atletica Cva B.Trevi 1.53.22 5,22
503░ Cecchini Rubens Sm-40 G.p. Lucrezia Pesaro 1.53.52 5,24
504░ Angeloni Alberto Sm-35 Atletica Cva B.Trevi 1.53.54 5,24
505░ Vignai Elvio Sm-50 G.s. Filippide Chiusi 1.54.40 5,26
506░ Amelia Teodoro Sm-55 Atletica Avis Perugia 1.54.43 5,26
507░ Venturini Stefano Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.54.50 5,27
508░ Astolfi Patrizio Sm-40 Sacen Corridonia Mc 1.54.57 5,27
509░ Matricardi Pietro Sm-55 Sacen Corridonia Mc 1.54.59 5,27
510░ Mochi Lauro Sm-40 Sacen Corridonia Mc 1.55.01 5,27
511░ Burgarossi Michele Amat Assisi Runners 1.55.24 5,28
512░ Prato Arnaldo Sm-45 Libero 1.55.49 5,29
513░ Bruni Leopoldo Sm-45 G.s. Lital Pomezia 1.55.52 5,30
514░ Pesce Stefano Sm-35 Marathon CittÓ di Castello 1.55.57 5,30
515░ Cristini Luciano Sm-45 Podistica Oro Frosinone 1.56.58 5,33
516░ Cesaroni Tonino Sm-40 Runners Sangemini Tr 1.57.08 5,33
517░ Faticoni Renato Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.57.15 5,33
518░ Cesarini Dino Sm-75 Atletica Cva B.Trevi 1.57.18 5,34
519░ Piorico Andrea Sm-40 Libero 1.57.38 5,35
520░ Egidi Giovanni Sm-75 A.p. Pontefelcino Pg 1.58.33 5,37
521░ Quagli Franco Sm-55 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.58.35 5,37
522░ Pierini Giancarlo Sm-55 Podistica Il Ciampino 1.59.37 5,40
523░ Di Domenico Gabriele Sm-35 Podistica SolidarietÓ Rm 2.00.32 5,43
524░ Giuli Dino Sm-65 Arcs Strozzacapponi 2.01.14 5,45
525░ Scarpini Fabrizio Sm-50 U.i.s.p. Siena 2.01.27 5,45
526░ Del Pio Maurizio Sm-55 Pod. Avis Fabriano An 2.02.03 5,47
527░ Pericoli Leonardo Amat G.s. Filippide Chiusi 2.03.01 5,50
528░ Natali Novello Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 2.03.14 5,50
529░ Sbringhi Pietro Sm-50 Podistica Arezzo 2.04.42 5,55
530░ Giammaico Raffaele Sm-50 Podistica Arezzo 2.05.03 5,56
531░ Cerini Fabrizio Sm-50 Podistica Arezzo 2.05.05 5,56
532░ Alunno Angelo Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 2.05.09 5,56
533░ Poccioni Bernardo Sm-50 Marathon CittÓ di Castello 2.07.04 6,01
534░ Manfucci Sauro Sm-45 Marathon CittÓ di Castello 2.08.08 6,04
535░ Mociatti Mauro Sm-50 Podistica Il Ciampino 2.08.09 6,04
Ordine di arrivo generale femminile - km 21
Ord. Cognome Nome Cat. S o c i e t Ó Tempo Media
1^ Mancini Marcella 1971 Atletica Elpidiense 1.16.28 3,37
2^ Norah Cheptoo 1982 Sestese Kenia 1.18.36 3,44
3^ Garinei Paola 1972 Atletica Avis Perugia 1.20.05 3,48
4^ Dottori Francesca 1972 C.u.s. Perugia 1.22.10 3,54
5^ Marchili Sabina 1972 Atletica Capanne Pg 1.25.52 4,04
6^ Minciarelli Michela 1974 Atletica Avis Perugia 1.27.39 4,09
7^ Ferretti Alessia 1967 Atl. Monteccassiano 1.28.36 4,12
8^ Mori Montero Patricia 1974 Podistica Volumnia Pg 1.32.23 4,23
9^ Giorgi Cristina 1961 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.32.57 4,24
10^ Draoli Mariacristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 1.33.34 4,26
11^ Loreti Gloria 1973 Atletica Villa Candida 1.34.27 4,29
12^ Sonnino Annalisa 1970 Leprotti di Villa Ada 1.35.24 4,31
13^ Brega Daniela 1964 G.s.Polizia di Stato Si 1.37.06 4,36
14^ Fiore Chiara 1976 Leprotti di Villa Ada 1.37.24 4,37
15^ Di Chiara Luigia 1957 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.38.25 4,40
16^ Inghes Alessandra 1967 Podistica Carsulae Tr 1.38.29 4,40
17^ DI Cesare Daniela 1972 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.39.11 4,42
18^ Venturini Eleonora 1976 Podistica Carsulae Tr 1.39.17 4,42
19^ Bellucci Michela 1972 Arcs Strozzacapponi 1.39.20 4,43
20^ Makena Jane 1981 Kenia 1.39.45 4,44
21^ Angeloni AnnaMaria 1959 A.p. Pontefelcino Pg 1.40.08 4,45
22^ Carnaroli Catia 1970 Pol. Montecchio 2000 1.41.10 4,48
23^ D'Apolito Angela Rita 1961 Gargano 2000 Onlus Fg 1.41.21 4,48
24^ Brugoni Daniela 1962 Avis Sansepolcro Ar 1.42.37 4,52
25^ Del Bianco Silvia 1965 Atletica Avis Perugia 1.43.37 4,55
26^ Orvieto Eleonora 1945 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.43.44 4,55
27^ Cruciani Daniela 1974 Assisi Runners 1.44.33 4,57
28^ Caiotti Egle 1951 Marathon CittÓ di Castello 1.44.57 4,58
29^ Piroli Eleonora 1957 Podistica SolidarietÓ Roma 1.45.00 4,59
30^ Mammoli Daniela 1963 Podistica Carsulae Tr 1.46.05 5,02
31^ Righetti Rosanna 1955 Atletica Avis Perugia 1.46.29 5,03
32^ Bigliazzi Paola 1960 Monteriggioni Sport Cultura 1.47.21 5,05
33^ Veronese Paola 1969 Assindustria Sport Padova 1.47.29 5,06
34^ Ferretti Giuseppina 1959 Arcs Strozzacapponi 1.47.35 5,06
35^ Torretti Loredana 1972 Assisi Runners 1.47.46 5,06
36^ Poesini Federica 1976 Marathon CittÓ di Castello 1.48.22 5,08
37^ Poggini Marcella 1965 Cna Sport Sansepolcro 1.49.15 5,11
38^ Moretti Adonella 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.49.29 5,11
39^ Marchili Paola 1971 Atletica Avis Perugia 1.49.54 5,13
40^ Carloni Stefania 1970 Assisi Runners 1.50.55 5,15
41^ Tozzi Lucia 1970 Cral Whirlpool Si 1.51.09 5,16
42^ Zubboli Francesca 1972 Assisi Runners 1.51.37 5,17
43^ Adiutori Paola 1968 Amat. Castelfidardo 1.51.51 5,18
44^ Di  Rienzo Roberta 1970 Atletica Avis Perugia 1.52.17 5,19
45^ Barbarossa Daniela 1953 Atletica Avis Perugia 1.52.33 5,20
46^ Leone Maria Chiara 1959 Assisi Runners 1.52.45 5,21
47^ Ingi MariaPia 1940 Atletica Avis Perugia 1.53.48 5,24
48^ Faienza Maria 1968 G.s. Lital Pomezia 1.54.33 5,26
49^ Telatin Liana 1966 Atletica Avis Perugia 1.56.48 5,32
50^ Neri Carla 1975 Amatori Podistica Terni 1.57.28 5,34
51^ Salvadori Monica 1958 G.p. Gradi Cenaia Pi 1.58.41 5,38
52^ Vescovini Cinzia 1960 Cral Quadrifolglio FI 1.58.42 5,38
53^ Spaccini Marcella 1948 Atletica Avis Perugia 1.59.17 5,39