21 MEMORIAL "A. LAZZARI" - km 8.4
Torchiagina (Pg) - 04/08/2002

Ordine di arrivo generale maschile - km8,4

Pos.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

1

Larbi

Hamam

Assol.

SAHARA CLUB LIVORNO

26'22"

2

Abdouny

Mohamed

Assol.

G.S. A S I C S FIRENZE

26'47"

3

Haibel

Mourad

Assol.

G.S. A S I C S FIRENZE

27'16"

4

Vagnoli

Maurizio

Sm-40

C. U. S. P E R U G I A

27'19"

5

Falaschi

Gianfranco

Amat.

A.S.P.A. BASTIA U. PG

27'40"

6

Fanelli

Riccardo

Sm-45

ATLETA LIBERO PERUGIA

29'13"

7

Napolini

Franco

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

29'26"

8

Giglietti

Secondo

Sm-50

ATLETICA AVIS PERUGIA

29'41"

9

Marinangeli

Adriano

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

29'42"

10

Cesarini

Marco

Sm-40

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

29'51"

11

Liberti

Fabio

Assol.

C. U. S. P E R U G I A

29'52"

12

Braganti

Claudio

Sm-35

PODISTICA LAMA PG

29'54"

13

Cavallucci

Marco

Sm-35

PODIST. INTERAMNA TR

29'59"

14

Staccini

Claudio

Sm-35

KOKS STORE DERUTA

30'27"

15

Bazzucchi

Mauro

Sm-35

A.S.P.A. BASTIA U. PG

31'24"

16

Felici

Giuseppe

Amat.

2S ATLETICA SPOLETO

31'47"

17

Righini

Solerte

Sm-45

ATLETICA DLF RIMINI

31'51"

18

Bruni

Adriano

Sm-55

ATLETICA AVIS PERUGIA

31'56"

19

Manzetti

Bruno

Sm-60

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

32'03"

20

Cenciarini

Giovanni

Sm-55

U.P. POLICIANO AREZZO

32'18"

21

Ceccarini

Francesco

Amat.

KOKS STORE DERUTA

32'26"

22

Della Mora

Maurizio

Sm-40

DRIBBLING VALTENNA MC

32'38"

23

Girelli

Marco

Amat.

KOKS STORE DERUTA

32'40"

24

Pirilli

Andrea

Amat.

C. D. P. P E R U G I A

32'45"

25

Ganovelli

Gismondo

Sm-35

ATLETA LIBERO PERUGIA

33'03"

26

Scarpelloni

Mauro

Sm-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

33'05"

27

Fantucci

Michele

Amat.

ATLETICA AVIS PERUGIA

33'22"

28

Zoccolini

Michele

Amat.

ATLETICA CAPANNE PG

33'33"

29

Venturi

Voltero

Sm-55

PODIST. INTERAMNA TR

33'42"

30

Macellari

Geremia

Sm-55

ARCS STROZZACAP. PG

33'43"

31

Cenci

Mauro

Sm-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

33'46"

32

Passeri

Luciano

Sm-50

PODIST. VOLUMNIA PG

33'47"

33

Famiani

Marcello

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

33'50"

34

Rosignoli

Francesco

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

34'06"

35

Mogini

Fabio

Amat.

KOKS STORE DERUTA

34'35"

36

Caporaletti

Alessandro

Sm-40

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

34'38"

37

Mangialasche

Alfonso

Sm-50

ATLETA LIBERO PERUGIA

34'40"

38

Pecorari

Antonio

Sm-60

PODISTICA LAMA PG

34'50"

39

Trinari

Walter

Amat.

A.P. PONTEFELCINO PG

35'06"

40

Merli

Enzo

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

35'08"

41

Boncio

Maurizio

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

35'35"

42

Giorgetti

Piero

Sm-50

ATLETICA CVA B. TREVI

35'38"

43

Gori

Decio

Sm-55

C.U.S. S.MARTINO PG

36'07"

44

Cappannelli

Claudio

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

37'00"

45

Dionigi

Giovanni

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

37'09"

46

Manenti

Sergio

Sm-40

ATLETA LIBERO PERUGIA

37'28"

47

Felici

Luigi

Sm-55

A.S.P.A. BASTIA U. PG

37'33"

48

Famiani

Stefano

Sm-35

A.S.P.A. BASTIA U. PG

37'44"

49

Ricci

C.Alberto

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

38'07"

50

Rondini

Albino

Sm-65

ATLETICA GARDENIA PG

38'34"

51

Castellani

Luigi

Sm-60

ATLETICA GARDENIA PG

38'35"

52

Rondini

Stefano

Sm-45

A.P. PONTEFELCINO PG

39'08"

53

Falaschi

Oliviero

Sm-70

A.S.P.A. BASTIA U. PG

39'45"

54

Cesarini

Dino

Sm-70

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

40'08"

55

Figola

Giovanni

Sm-40

KOKS STORE DERUTA

40'50"

56

Mantovani

Nazzareno

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

41'27"

57

Egidi

Giovanni

Sm-70

A.P. PONTEFELCINO PG

41'30"

58

Costantini

Vincenzo

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

41'32"

59

Carducci

Guerrino

Sm-55

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

42'33"

60

Nardi

Renzo

Sm-50

MARC. MOZZATESI MI

43'35"

61

Maccaro

Aldo

Sm-45

MARC. MOZZATESI MI

44'09"

62

Sforna

G.Carlo

Sm-55

ATLETA LIBERO PERUGIA

44'27"

63

Toppetti

Remo

Sm-50

A.S.P.A. BASTIA U. PG

45'29"

Rit.

Mencaroni

Sauro

Sm-40

ATLETICA CAPANNE PG

Ordine di arrivo generale femminile - km8,4

Pos.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

1^

Battistelli

Carla

Assol.

C. U. S. BOLOGNA

30'44"

2^

Nanu

Elena

Amat.f

ATLETICA DLF RIMINI

31'35"

3^

Scassini

Ilaria

Amat.f

ATLETICA AVIS PERUGIA

32'45"

4^

Beneventi

Sara

Senior-f

ATLETICA AVIS PERUGIA

35'15"

5^

Mori Montero

Patricia

Amat.f

KOKS STORE DERUTA

36'23"

6^

Draoli

M.Cristina

Senior-f

A.P. PONTEFELCINO PG

37'28"

7^

Raffi

Nicoletta

Senior-f

ATLETICA GARDENIA PG

38'11"

8^

Brilli

Silvia

Amat.f

ATLETICA AVIS PERUGIA

38'50"

9^

Biscarini

Paola

Senior-f

ATLETICA AVIS PERUGIA

38'55"

10^

Ingi

Mariapia

Senior-f

ATLETICA AVIS PERUGIA

41'12"

11^

Minghetti

Maria

Senior-f

GS AVIS SANSEPOLCRO

41'41"

SETTORE GIOVANILE

PULCINI/M

1

Boncio

Matteo

1995

ARCS STROZZACAPPONI

2

Briziarelli

Alex

1994

A.P. PONTEFELCINO PG

3

Mengarelli

Roberto

1995

AS SP. PONTE PATTOLI

ESORDIENTI/M

1

Proietti

Mattia

1992

ARCS STROZZACAPPONI

ESORDIENTI/F

1^

Fioroni

Chiara

1991

ATLETICA GARDENIA

RAGAZZI

1

Mencaroni

Angelo

1989

ATLETICA CAPANNE

RAGAZZE

1^

Polchi

Caterina

1990

GS AVIS SANSEPOLCRO

CADETTI

1

Marchetti

Giovanni

1987

ATLETICA CAPANNE

2

Pira

Cesare

1987

GS AVIS SANSEPOLCRO

3

Macellari

Mattia

1987

ATLETICA CAPANNE

4

Boncio

Giacomo

1988

ARCS STROZZACAPPONI

ALLIEVI/F

1^

Manenti

Melissa

1986

GS AVIS SANSEPOLCRO