3^ STRACASTELLI - KM 13.3
Gualdo Cattaneo (Pg) - 30/06/2002
ORDINE DI ARRIVO GENERALE MASCHILE

Pos.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

1

Moroncini

Fauzio

Amat.

U.P. POLICIANO AREZZO

45'12"

2

Falaschi

Gianfranco

Amat.

A.S.P.A. BASTIA U. PG

45'21"

3

Fiki

Abdellaziz

Assol.

ATLETICA ASAL FOLIGNO

46'12"

4

Pantalla

Fabio

Assol.

ATLETICA ASAL FOLIGNO

47'19"

5

Pugnali

Alessandro

Assol.

ATLETICA ASAL FOLIGNO

48'00"

6

Staccini

Claudio

Sm-35

KOKS STORE DERUTA

48'55"

7

Liberti

Fabio

Amat.

C. U. S. P E R U G I A

49'12"

8

Marinangeli

Adriano

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

49'21"

9

Pallotta

Roberto

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

49'47"

10

Napolini

Franco

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

50'36"

11

Cesarini

Marco

Sm-40

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

51'53"

12

Cavallucci

Marco

Sm-35

PODIST. INTERAMNA TR

52'42"

13

Tabarrini

Luigi

Amat.

ATLETICA CVA B. TREVI

52'49"

14

Guercini

Bruno

Sm-50

PODIST. VOLUMNIA PG

53'41"

15

Manzetti

Bruno

Sm-60

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

54'14"

16

Fantucci

Michele

Amat.

ATLETICA AVIS PERUGIA

55'09"

17

Saporiti

Salvatore

Sm-50

C. D. P. P E R U G I A

55'30"

18

Bogers

Victor

Amat.

MARATHON CLUB CAST

55'44"

19

Venturi

Voltero

Sm-55

POSIST. INTERAMNA TR

57'23"

20

Mogini

Fabio

Amat.

KOKS STORE DERUTA

57'46"

21

Borghi

Giancarlo

Sm-60

A. S. P. M. I. T E R N I

58'13"

22

Gori

Decio

Sm-55

C.U.S. S.MARTINO PG

59'32"

23

Farano

Giovanni

Sm-45

G.S. FILIPPIDE CHIUSI

1h00'30"

24

Merli

Enzo

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

1h02'27"

25

Castellani

Luigi

Sm-60

ATLETICA GARDENIA PG

1h02'58"

26

Rondini

Albino

Sm-65

ATLETICA GARDENIA PG

1h03'24"

27

Cesarini

Dino

Sm-65

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

1h08'18"

28

Dionigi

Giovanni

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

1h08'18"

29

Falaschi

Oliviero

Sm-65

A.S.P.A. BASTIA U. PG

1h08'39"

30

Pergolari

Pietro

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

1h09'48"

31

Bracardi

Paolo

Sm-35

PODIST. VOLUMNIA PG

1h11'03"

32

Carducci

Guerrino

Sm-55

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

1h12'29"

33

Picciafuoco

Giuseppe

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

1h12'42"

34

Bocci

Giovanni

Sm-50

A.S.P.A. BASTIA U. PG

1h13'00"

Ordine di arrivo generale femminile - km 13.3

Pos.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

1^

Loreti

Gloria

Amat.f

ATLETICA VILLA CANDIDA

57'27"

2^

Mori Montero

Patricia

Amat.f

KOKS STORE DERUTA

58'37"

3^

Presciuttini

Daniela

Senior-f

JGORO KANO NOCERA U.

1h11'44"