LA SFACCHINATA 2002 - km 12.5
GUALDO TADINO (Pg) -- 25/08/2002

Ordine di arrivo generale maschile - km 12.5

Pos.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

1

Pallotta

Gilberto

Assol.

ATLETICA SANGIORGESE

38'21"

2

Vagnoli

Maurizio

Sm-40

C. U. S. P E R U G I A

39'33"

3

Falaschi

Gianfranco

Amat.

A.S.P.A. BASTIA U. PG

40'14"

4

Capradossi

Alberto

Sm-35

DRIBBLING VALTENNA MC

42'05"

5

Procacci

Mario

Sm-35

ATL. TARSINA G.TADINO

42'23"

6

Rolando

Giuseppe

Sm-40

ATL. CANAVESANA MO

42'43"

7

Pescatori

Marco

Amat.

ATL. LIBERO FABRIANO

42'52"

8

Lucarini

Federico

Amat.

PODISTICA TOLENTINO

43'03"

9

Mingarelli

Giuseppe

Amat.

ATL. LIBERO FABRIANO

43'33"

10

D'Asio

Raffaele

Sm-40

DRIBBLING VALTENNA MC

43'42"

11

Lazzari

Claudio

Sm-45

AVIS AIDO URBINO PU

43'48"

12

Settimi

Roberto

Sm-40

ATLETICA AVIS FABRIANO

44'22"

13

Banchetti

Stefano

Sm-35

G.S. PIERALISI JESI AN

44'28"

14

Marinangeli

Adriano

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

44'33"

15

Eusebi

Valentino

Sm-40

ATLETICA AVIS FABRIANO

44'34"

16

Morbidelli

Michele

Amat.

ATLETICA AVIS PERUGIA

44'46"

17

Pompei

Enrico

Sm-40

ATLETICA AVIS PERUGIA

44'47"

18

Martinetti

Fabrizio

Sm-45

C. D. P. P E R U G I A

44'58"

19

Napolini

Franco

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

45'22"

20

Harlos

Massimiliano

Amat.

ATLETICA FABRIANO AN

45'24"

21

Giacometti

Aldo

Sm-40

G.S. PIERALISI JESI AN

45'41"

22

Dionigi

Paolo

Sm-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

45'54"

23

Pallotta

Roberto

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

46'17"

24

Minelli

Massimiliano

Amat.

A.S.P.A. BASTIA U. PG

46'39"

25

Giglietti

Danilo

Sm-50

ATLETICA AVIS PERUGIA

47'04"

26

Giglietti

Secondo

Sm-50

ATLETICA AVIS PERUGIA

47'05"

27

Staccini

Claudio

Sm-35

KOKS STORE DERUTA

47'17"

28

Bazzucchi

Mauro

Sm-35

A.S.P.A. BASTIA U. PG

47'18"

29

Di Meco

Domenico

Sm-45

G.S. PIERALISI JESI AN

47'24"

30

Liberti

Fabio

Assol.

C. U. S. P E R U G I A

47'47"

31

Scappini

Ivan

Amat.

C. D. P. P E R U G I A

32

Cesarini

Marco

Sm-40

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

33

Ricci

Stefano

Amat.

C. U. S. CAMERINO MC

34

Pirilli

Andrea

Amat.

C. D. P. P E R U G I A

35

Massini

Massimo

Sm-45

ATLETICA CVA B. TREVI

36

Paoletti

Antonio

Sm-40

ATL. TARSINA G.TADINO

37

Manzetti

Bruno

Sm-60

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

38

Giorgio

Franco

Sm-40

G.S. AVIS ELPIDIENSE

39

Marchi

Duccio

Sm-45

AVIS AIDO URBINO PU

40

Gradassi

Mauro

Sm-40

PODIST. VOLUMNIA PG

41

Fiori

Marco

Amat.

POLISP. MADONNINA MO

42

Iaiani

Giuseppe

Sm-40

C. U. S. CAMERINO MC

43

Ruspi

Maurizio

Sm-35

A.S.P.A. BASTIA U. PG

44

Cenciarini

Giovanni

Sm-55

U.P. POLICIANO AREZZO

45

Saporiti

Salvatore

Sm-50

C. D. P. P E R U G I A

46

Santarelli

Leonardo

Amat.

ATLETICA VILLA CANDIDA

47

Garbugli

Mario

Sm-40

AVIS AIDO URBINO PU

48

Ballelli

Sandro

Sm-55

ATLETICA FABRIANO AN

49

Barchiesi

Giuliano

Sm-50

G.S. PIERALISI JESI AN

50

Giacometti

Alberto

Sm-45

G.S. PIERALISI JESI AN

51

Chiavini

Adriano

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

52

Bucari

Maurizio

Sm-40

ATL. TARSINA G.TADINO

53

Porcarelli

Fabrizio

Sm-40

ATLETICA FABRIANO AN

54

Ranocchia

Gabriele

Amat.

A.S.P.A. BASTIA U. PG

55

De Angelis

Leonardo

Sm-40

PODIST. CARSULAE TR

56

Benedetti

Leonello

Sm-45

ATLETICA CVA B. TREVI

57

Poggianti

Francesco

Sm-35

C. D. P. P E R U G I A

58

Moretti

Walter

Sm-50

ATLETICA AVIS FABRIANO

59

Pica

Carlo

Sm-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

60

Passariello

Francesco

Sm-45

C. D. P. P E R U G I A

61

Cini

Mario

Sm-40

ATLETICA FABRIANO AN

62

Tocci

Ennio

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

63

Zoccolini

Michele

Amat.

ATLETICA CAPANNE PG

64

Pinacoli

C.Alberto

Amat.

ATL. TARSINA G.TADINO

65

Brizi

Fabrizio

Sm-40

PODIST. VOLUMNIA PG

66

Guercini

Bruno

Sm-50

PODIST. VOLUMNIA PG

67

Brutti

Luciano

Sm-45

C. D. P. P E R U G I A

68

Massini

Maurizio

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

69

Rosignoli

Francesco

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

70

Tili

Gianluca

Amat.

ATLETICA VILLA CANDIDA

71

Grelloni

Cesare

Sm-40

GS PONTILE FIUMINATA

72

Riccini

Danilo

Sm-40

ARCS STROZZACAP. PG

73

Busto

Marco

Sm-35

ATLETA LIBERO GUBBIO

74

Tabarrini

Marcello

Sm-50

ATLETICA CVA B. TREVI

75

Bruni

Adriano

Sm-55

ATLETICA AVIS PERUGIA

76

Borghi

Giancarlo

Sm-60

A. S. P. M. I T E R N I

77

Tomassetti

Andrea

Amat.

ATL. LIBERO FABRIANO

78

Giattella

Massimo

Sm-40

G.S. PIERALISI JESI AN

79

Guglielmini

Armando

Sm-45

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

80

Capocciuti

Oriano

Sm-40

ATLETICA CVA B. TREVI

81

Pieri

Francesco

Sm-50

C. D. P. P E R U G I A

82

Pezzopane

Erminio

Sm-40

ATLETICA FOSSATANA

83

Sopranzetti

Fabio

Amat.

PODISTICA TOLENTINO

84

Bollettini

Giuseppe

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

85

Falomi

Enzo

Sm-55

ATLETICA AVIS PERUGIA

86

Suvieri

Adriano

Sm-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

87

Barabani

Maurizio

Amat.

C. D. P. P E R U G I A

88

Merli

Enzo

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

89

Mogini

Fabio

Amat.

KOKS STORE DERUTA

90

Campelli

Silverio

Sm-60

G.S. PIERALISI JESI AN

91

Ceppi

Agostino

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

92

Bertini

Rossano

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

93

Grelloni

Alfonso

Sm-45

GS PONTILE FIUMINATA

94

Negroni

Sergio

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

95

Bucchi

Amedeo

Sm-40

ATLETICA FABRIANO AN

96

Bellachioma

Enzo

Asm-45

ARCS STROZZACAP. PG

97

Scarpelloni

Mauro

Sm-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

98

Cecchetelli

Piero

Sm-50

ATLETICA AVIS FABRIANO

99

Pecorari

Antonio

Sm-60

PODISTICA LAMA PG

100

Boncio

Maurizio

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

101

Damiani

Alfonso

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

102

Rossi

Francesco

Sm-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

103

Catani

Cesare

Sm-60

DRIBBLING VALTENNA MC

104

Salustri

Oliviero

Sm-60

G.S. PIERALISI JESI AN

105

Belcastro

Domenico

Sm-45

G. S. P. T. 75 CIET

106

Ciccarelli

Roberto

Sm-40

ATL. TARSINA G.TADINO

107

Battistoni

Enzo

Sm-45

ATLETICA AVIS FABRIANO

108

Cappannelli

Claudio

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

109

Faggioni

Alfio

Sm-55

ATLETICA AVIS FABRIANO

110

Mazzola

Valentino

Sm-40

PODIST. VOLUMNIA PG

111

Salustri

Remo

Sm-40

G.S. PIERALISI JESI AN

112

Cagnoni

Enrico

Sm-60

ATLETICA VILLA CANDIDA

113

Rossi

Mirko

Amat.

ATLETICA VILLA CANDIDA

114

Rondini

Albino

Sm-65

ATLETICA GARDENIA PG

115

Romagnoli

Pietro

Sm-50

ATLETICA AVIS FABRIANO

116

Stronati

Libero

Sm-55

G.S. PIERALISI JESI AN

117

Colecchia

Francesco

Sm-40

VILLA AURELIA ROMA

118

Silvi

Marco

Sm-50

PODISTICA TOLENTINO

119

Bordichini

Massimo

Sm-40

ATL. TARSINA G.TADINO

120

Famiani

Stefano

Sm-35

A.S.P.A. BASTIA U. PG

121

Fava

Alberto

Sm-55

G.S. PIERALISI JESI AN

122

Beni

Decio

Sm-65

GS PONTILE FIUMINATA

123

Casini

Vincenzo

Sm-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

124

Gori

Decio

Sm-55

C.U.S. S.MARTINO PG

125

Dionigi

Giovanni

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

126

Moretti

Giorgio

Sm-45

S.E.F. ACLI MACERATA

127

Ricci

C.Alberto

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

128

Neri

Massimo

Sm-45

G.S. PIERALISI JESI AN

129

Rondini

Stefano

Sm-45

A.P. PONTEFELCINO PG

130

Traballoni

Enzo

Sm-60

ATLETICA AVIS FABRIANO

131

Saggia

Romeo

Sm-40

ATL. TARSINA G.TADINO

132

Ferretti

Ruggero

Amat.

A.S.P.A. BASTIA U. PG

133

Fantucci

Michele

Amat.

ATLETICA AVIS PERUGIA

134

Gori

Giuseppe

Sm-55

ATLETICA CVA B. TREVI

135

Trombetta

Michele

Sm-50

PODISTICA TOLENTINO

136

Falaschi

Oliviero

Sm-70

A.S.P.A. BASTIA U. PG

137

Ficola

Giovanni

Sm-40

KOKS STORE DERUTA

138

Napolini

Caterino

Sm-65

ATLETICA VILLA CANDIDA

139

Montenero

Domenico

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

140

Boriosi

Gualtiero

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

141

Mantovani

Stefano

Sm-55

A.S.P.A. BASTIA U. PG

142

Angelini

Francesco

Amat.

ATLETICA VILLA CANDIDA

143

Lanfiuti

Fabio

Amat.

PODIST. CARSULAE TR

144

Sebastiani

Riccardo

Sm-35

PODIST. CARSULAE TR

145

Angeli

Sante

Sm-60

ATLETICA AVIS FABRIANO

146

Billeri

Maurizio

Sm-40

C. D. P. P E R U G I A

147

Felici

Luigi

Sm-55

A.S.P.A. BASTIA U. PG

148

Roscini

Paolo

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

149

Romoli

Luciano

Sm-60

G. S. P. T. 75 CIET

150

Cesarini

Dino

Sm-65

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

151

Stroppa

Dario

Sm-65

ATLETICA AVIS FABRIANO

152

Castigliego

Michele

Sm-45

PODISTICA LAMA PG

153

Rinaldi

Paolo

Sm-35

ATLETA LIBERO FABRIANO

154

Vecerrica

Guido

Sm-50

PODISTICA TOLENTINO

155

Cinquantini

Giovannino

Sm-45

PODISTICA TOLENTINO

156

Cochetta

Paolo

Sm-60

C. D. P. P E R U G I A

157

Canonico

Alberto

Sm-60

G.S. PIERALISI JESI AN

158

Egidi

Giovanni

Sm-70

A.P. PONTEFELCINO PG

159

Meccoli

Paolo

Sm-55

ATLETICA AVIS FABRIANO

160

Mantovani

Nazzareno

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

161

Rossi

Candido

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

162

Barabani

Paolo

Sm-50

C. D. P. P E R U G I A

163

Carducci

Guerrino

Sm-55

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

164

Topini

Luciano

Sm-60

PODIST. VOLUMNIA PG

165

Comodi

Franco

Sm-45

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

166

Natali

Avenerio

Sm-55

C. D. P. P E R U G I A

167

Bracardi

Paolo

Sm-35

PODIST. VOLUMNIA PG

168

Rosignoli

Amedeo

Sm-55

A.S.P.A. BASTIA U. PG

169

Bellucci

Giuseppe

Sm-55

A.S. FLAMINIA FOLIGNO

170

Rossi

Pierdomenico

Sm-55

GS ANACA GUALDO TAD.

171

Coletti

Arnaldo

Sm-50

GS ANACA GUALDO TAD.

172

Ceresani

Sergio

Sm-50

ATLET. MONTECASSIANO

173

Paciarotti

Elio

Sm-60

GS ANACA GUALDO TAD.

174

Mosca

Orazio

Sm-65

PODISTICA TOLENTINO

175

Passeri

Sandro

Sm-45

GS ANACA GUALDO TAD.

176

Cosmini

Angelo

Sm-50

GS ANACA GUALDO TAD.

177

Boria

Luigi

Sm-50

GS ANACA GUALDO TAD.

178

Nullo

Alberto

Sm-60

AMATORI PODISTICA TR

179

Dillio

Mario

Sm-35

GS ANACA GUALDO TAD.

180

Dorelli

Rodolfo

Sm-45

A.P. PONTEFELCINO PG

181

Fazi

Fabio

Sm-40

GS ANACA GUALDO TAD.

182

Fazi

Marcello

Sm-45

GS ANACA GUALDO TAD.

183

Moriconi

Fiorello

Sm-45

ATL. TARSINA G.TADINO

184

Masci

Antonio

Sm-40

GS ANACA GUALDO TAD.

185

Bocci

Giovanni

Sm-50

A.S.P.A. BASTIA U. PG

186

Picciafuoco

Giuseppe

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

187

Ciancaleoni

Massimo

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

188

Giunti

Alberto

Sm-45

PODISTICA LAMA PG

189

Lazzari

Alvaro

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

190

Saltalippi

Marco

Sm-45

A.S.P.A. BASTIA U. PG

191

Domicoli

Carlo

Sm-55

A.S.P.A. BASTIA U. PG

192

Briziarelli

Sauro

Sm-40

A.P. PONTEFELCINO PG

193

De Martis

Antonio

Sm-55

A.S.P.A. BASTIA U. PG

194

Dericoli

Fiorenzo

Sm-70

G.S. PIERANTONIO PG

195

Saltutti

Nello

Sm-45

GS ANACA GUALDO TAD.

Ordine di arrivo generale femminile - km 12.5

Pos.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

1^

Battistelli

Carla

Assol.

C. U. S. BOLOGNA

47'26"

2^

Pannacci

Michela

Assol.

SAHARA CLUB LIVORNO

48'31"

3^

Dottori

Francesca

Assol.

C. U. S. P E R U G I A

50'15"

4^

Bruni

Debhora

Assol.

ATLETICA AVIS PERUGIA

53'21"

5^

Santoni

Loredana

Assol.

ATL. BANCARI ANCONA

53'59"

6^

Mori Montero

Patricia

Amat.f

KOKS STORE DERUTA

54'32"

7^

Scarselli

Francesca

Amat.f

PODISTICA LAMA PG

55'08"

8^

Rocchi

Isabella

Sf-40

S.E.F. ACLI MACERATA

9^

Draoli

M.Cristina

Sf-35

A.P. PONTEFELCINO PG

10^

Greppi

Anna

Amat.f

C. U. S. TORINO

11^

Rossi

Sabina

Amat.f

ATLETICA AVIS FABRIANO

12^

Anastasi

Katia

Sf-35

ATL. TARSINA G.TADINO

13^

Biscarini

Paola

Sf-45

ATLETICA AVIS PERUGIA

14^

Ferretti

Giuseppina

Sf-40

ARCS STROZZACAP. PG

15^

Anastasi

Ljdie

Sf-40

ATL. TARSINA G.TADINO

16^

Moretti

Adonella

Sf-40

ATLETICA AVIS PERUGIA

17^

Mecocci

Francesca

Sf-40

A.S.P.A. BASTIA U. PG

18^

Selle

Gabriella

Sf-40

ATLETICA AVIS PERUGIA

19^

Giovagnoli

Orietta

Sf-35

ATL. TARSINA G.TADINO

20^

Presciuttini

Daniela

Sf-35

JGORO KANO NOCERA U.

21^

Pirrocco

Assunta

Sf-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

22^

Papa

Antonella

Sf-45

C. D. P. P E R U G I A

23^

Flamini

Rosalba

Sf-45

GS ANACA GUALDO TAD.

24^

Bernabei

Giuseppina

Sf-45

GS ANACA GUALDO TAD.