26░ Morgnano Spoleto Morgnano
Spoleto (Pg) 08/12/2002 -- km 14,8

Ordine di arrivo generale maschile - km 14,8
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi
1░ Fiki Abdelaziz Atletica Asal Foligno Amat-m A 0.48.56
2░ Falaschi Gianfranco A.s.p.a. Bastia U. Pg Amat-m A 0.49.07
3░ Bistoni Diego U.p. Policiano Ar Amat-m A 0.49.57
4░ Ballini Francesco Podistica Lama Pg Amat-m A 0.50.54
5░ Pantalla Fabio Atletica Asal Foligno Amat-m A 0.51.57
6░ Da Re Andrea 2S Atletica Spoleto Amat-m A 0.52.08
7░ Pontani Luigi   Sm-35 B 0.52.16
8░ Pieri Marco Atletica Cva B.Trevi Amat-m A 0.52.25
9░ Patrizi Gaetano C.u.s. Perugia Sm-40 C 0.52.39
10░ Benedetti Ferdinando C.u.s. Perugia Sm-40 C 0.53.44
11░ Liberti Fabio C.u.s. Perugia Amat-m A 0.53.49
12░ Renzacci Luca Podistica Lama Pg Amat-m A 0.54.04
13░ Tinelli Fabrizio 2S Atletica Spoleto Amat-m A 0.54.14
14░ Cavallucci Marco Podistica Interamna Tr Sm-35 B 0.54.18
15░ Cesarini Anatolj Atletica Asal Foligno Amat-m A 0.54.22
16░ Marinangeli Adriano Atletica Villa Candida Sm-45 D 0.54.24
17░ Pallotta Roberto Atletica Villa Candida Sm-40 C 0.54.37
18░ Tyouli Rachid 2S Atletica Spoleto Amat-m A 0.54.39
19░ Testa Oriano C.u.s. Perugia Sm-40 C 0.55.07
20░ Sistoni Roberto   Sm-35 B 0.55.13
21░ Volpi Stefano U.p. Policiano Ar Amat-m A 0.55.29
22░ Rubellini Leonardo Marathon C. di Castello Amat-m A 0.55.43
23░ Napolini Franco Atletica Villa Candida Sm-35 B 0.55.54
24░ Scappini Ivan Circolo Dip. Perugina Amat-m A 0.55.58
25░ Sacchi Roberto Podistica Interamna Tr Amat-m A 0.55.58
26░ Angeli Fabio Atletica Villa Candida Sm-40 C 0.56.07
27░ Venturini Maurizio 2S Atletica Spoleto Sm-45 D 0.56.08
28░ Rosi Nazzareno Atletica Villa Candida Sm-40 C 0.56.22
29░ Bravetti G.Piero 2S Atletica Spoleto Sm-40 C 0.56.41
30░ Ottavi Vincenzo   Sm-40 C 0.56.48
31░ Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-35 B 0.56.49
32░ Cesarini Marco A.s. Flaminia Foligno Sm-40 C 0.56.51
33░ Calisi Luca As. Sport Atletica Ostia Sm-35 B 0.56.53
34░ Rascioni Stefano   Sm-45 D 0.56.55
35░ Tabarrini G.Luigi Atletica Cva B.Trevi Amat-m A 0.56.58
36░ Della Mora Maurizio Dribbling Valtenna Mc Sm-40 C 0.57.36
37░ Cardarelli Moreno Atletica Asal Foligno Amat-m A 0.57.45
38░ Russo Alessandro As. Sport Atletica Ostia Sm-35 B 0.57.55
39░ Ruspi Maurizio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-35 B 0.57.59
40░ Capone Gaetano   Sm-35 B 0.58.05
41░ Pandolfi Francesco C.u.s. Perugia Sm-40 C 0.58.17
42░ Felici Giuseppe 2S Atletica Spoleto Amat-m A 0.58.20
43░ Paradisi Renzo Atletica Villa Candida Sm-40 C 0.58.21
44░ Giglietti Secondo Atletica Avis Perugia Sm-50 E 0.58.29
45░ Giglietti Danilo Atletica Avis Perugia Sm-50 E 0.58.30
46░ Rigozzo Pietro 2S Atletica Spoleto Sm-45 D 0.58.32
47░ Giuiusa Angelo As. Sport Atletica Ostia Sm-40 C 0.58.48
48░ Talacchia Francesco Atletica Villa Candida Amat-m A 0.58.52
49░ Manzetti Bruno A.s. Flaminia Foligno Sm-60 G 0.59.03
50░ Settimi Rinaldo Sabina Marathon P. Mirt. Sm-35 B 0.59.06
51░ Nanu Luigi 2S Atletica Spoleto Sm-35 B 0.59.12
52░ Alcidi Simone G.s. Uisport Todi Pg Amat-m A 0.59.38
53░ Mattioli Claudio 2S Atletica Spoleto Sm-40 C 1.00.04
54░ Brizi Fabrizio Podistica Volumnia  Pg Sm-40 C 1.00.21
55░ Cocchi Franco G.s. A. Monti Terni Sm-55 F 1.00.24
56░ Fragnoli Domenico Old Sm-40 C 1.00.26
57░ Raule Flavio Gs Avis Aido Rieti Sm-45 D 1.00.27
58░ Minelli Massimiliano A.s.p.a. Bastia U. Pg Amat-m A 1.00.37
59░ Cenciarini Giovanni U.p. Policiano Ar Sm-55 F 1.00.50
60░ Guercini Bruno Podistica Volumnia  Pg Sm-50 E 1.00.57
61░ Procacci Daniele Atletica Nepi Viterbo Amat-m A 1.01.15
62░ Falleri Massimiliano Marathon C. di Castello Sm-35 B 1.01.19
63░ Massarelli Giorgio Podistica Interamna Tr Sm-35 B 1.01.22
64░ Riccini Danilo Arcs Strozzacapponi Sm-40 C 1.01.26
65░ Nutrica Lorenzo Marathon C. di Castello Sm-35 B 1.01.31
66░ Cantoni Giacomo Atletica Villa Candida Sm-45 D 1.01.35
67░ Lucentini Emanuele Atletica Villa Candida Sm-35 B 1.01.38
68░ Federici Paolo 2S Atletica Spoleto Sm-40 C 1.01.40
69░ Bruschi Ezio Marathon C. di Castello Sm-40 C 1.02.05
70░ Rosignoli Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 D 1.02.16
71░ De Angelis Leonardo Podistica Carsulae Tr Sm-40 C 1.02.18
72░ Rossi Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 C 1.02.25
73░ Piermaria Luciano 2S Atletica Spoleto Sm-45 D 1.02.29
74░ Crispoldi Francesco Libero Amat-m A 1.02.32
75░ Macellari Geremia Arcs Strozzacapponi Sm-55 F 1.02.34
76░ Borghi Giancarlo Amatori Podistica Terni Sm-60 G 1.02.36
77░ Braganti Claudio Podistica Lama Pg Sm-35 B 1.02.38
78░ Persichetti Umbro   Sm-45 D 1.02.42
79░ Lupidi Ulderico G.s. A. Monti Terni Sm-35 B 1.02.47
80░ De Iaco Antonio As. Sport Atletica Ostia Sm-40 C 1.02.57
81░ Ranocchia Gabriele A.s.p.a. Bastia U. Pg Amat-m A 1.03.05
82░ Gugliemini Armando A.s. Flaminia Foligno Sm-45 D 1.03.15
83░ Bollettini Giuseppe Atletica Villa Candida Sm-45 D 1.03.19
84░ Dionigi Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 D 1.03.29
85░ Gentili Paolo   Sm-35 B 1.03.42
86░ Latterini Giancarlo Podistica Volumnia  Pg Sm-40 C 1.03.56
87░ Cenci Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 C 1.04.09
88░ Trinari Walter A.p. Pontefelcino Pg Amat-m A 1.04.17
89░ Sorgi Sergio As. Sport Atletica Ostia Sm-45 D 1.04.18
90░ Romeo Giovanni Amatori Podistica Terni Sm-50 E 1.04.19
91░ Boncio Maurizio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 D 1.04.20
92░ Taddei Nazzareno 2S Atletica Spoleto Sm-55 F 1.04.22
93░ Lori Omar G.s. Avis Narni Tr Amat-m A 1.04.23
94░ Bertini Rossano Atletica Villa Candida Sm-55 F 1.04.28
95░ Pellitta Rosario As. Sport Atletica Ostia Sm-40 C 1.04.30
96░ Scarpelloni Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 C 1.04.35
97░ Suvieri Adriano A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 C 1.04.54
98░ D'Agostino Enrico 2S Atletica Spoleto Sm-50 E 1.04.56
99░ Liti Sergio Podistica Interamna Tr Sm-40 C 1.05.05
100░ Focaia Gabriele   Sm-50 E 1.05.09
101░ Giorgetti Piero Atletica Cva B.Trevi Sm-50 E 1.05.15
102░ Gagliardini Gianpaolo Circolo Dip. Perugina Sm-45 D 1.05.31
103░ Ceccangeli Franco Atletica Nepi Viterbo Sm-60 G 1.05.35
104░ Capocciuti Oriano Atletica Cva B.Trevi Sm-40 C 1.05.46
105░ Santarelli Leonardo Atletica Villa Candida Amat-m A 1.05.53
106░ Gori Decio C.u.s. S. Martino Pg Sm-55 F 1.05.55
107░ Merli Enzo A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 D 1.06.02
108░ Peducci Maurizio Libertas Perugia Sm-50 E 1.06.06
109░ Celoni Roberto Amatori Podistica Terni Sm-40 C 1.06.18
110░ Perelli Donato Aics Marathon Roma Sm-50 E 1.06.30
111░ Piccioni Sergio 2S Atletica Spoleto Sm-55 F 1.06.35
112░ Tabarrini Marcello Atletica Cva B.Trevi Sm-50 E 1.06.41
113░ Tartaglini Carlo Atletica Villa Candida Sm-50 E 1.06.42
114░ Procacci Paolo Atletica Nepi Viterbo Sm-60 G 1.06.43
115░ Damiani Alfonso Atletica Villa Candida Sm-40 C 1.06.45
116░ Fontana Salvatore 2S Atletica Spoleto Sm-40 C 1.06.56
117░ Torelli Fabrizio G.s. Avis Narni Tr Sm-35 B 1.06.59
118░ Palliani Roberto Podistica Carsulae Tr Sm-35 B 1.07.01
119░ Rossi Alessandro Amatori Podistica Terni Sm-35 B 1.07.01
120░ Pecorari Antonio Podistica Lama Pg Sm-60 G 1.07.02
121░ Ricci Roberto As. Sport Atletica Ostia Sm-40 C 1.07.04
122░ Posa Alessandro 2S Atletica Spoleto Sm-40 C 1.07.05
123░ Pianura Roberto Atletica Nepi Viterbo Sm-65 H 1.07.11
124░ Tarroni Manolo As. Sport Atletica Ostia Amat-m A 1.07.14
125░ Grazietti Francesco Podistica Carsulae Tr Sm-50 E 1.07.14
126░ Ricci Francesco Podistica Volumnia  Pg Sm-60 G 1.07.18
127░ Casciotta Raul Podistica Carsulae Tr Sm-40 C 1.07.22
128░ Mattei Enrico Podistica Interamna Tr Sm-40 C 1.07.32
129░ Roani Gianpiero Atletica Villa Candida Sm-45 D 1.07.37
130░ Fusco Gianmarco Amatori Podistica Terni Sm-50 E 1.07.39
131░ Biribanti Moreno Podistica Carsulae Tr Sm-50 E 1.07.41
132░ Romano Giuseppe As. Sport Atletica Ostia Sm-45 D 1.07.44
133░ Ricci C.Alberto A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 D 1.07.46
134░ Decina Adriano As. Sport Atletica Ostia Amat-m A 1.07.53
135░ Orcidi Fabrizio Circolo Dip. Perugina Sm-45 D 1.07.55
136░ Kavutese Richard Atletica Roma  XIII Amat-m A 1.08.08
137░ Colombi Mario Sabina Marathon P. Mirt. Sm-40 C 1.08.25
138░ Rondini Albino Atletica Gardenia Pg Sm-65 H 1.08.34
139░ Valli Franco U.i.s.p. Todi Sm-35 B 1.08.55
140░ Roscini Roberto   Amat-m A 1.09.02
141░ Ferzi Antonello Sabina Marathon P. Mirt. Sm-40 C 1.09.37
142░ Castellani Luigi Atletica Gardenia Pg Sm-60 G 1.09.58
143░ Galigani Bruno   Sm-35 B 1.10.07
144░ Camerucci Tiberio Atletica Villa Candida Sm-40 C 1.10.18
145░ Malaspina Roberto Podistica Carsulae Tr Sm-50 E 1.10.26
146░ Spigarelli Daniele Atletica Cva B.Trevi Sm-45 D 1.10.29
147░ Fagotti Marco Atletica Villa Candida Sm-50 E 1.10.36
148░ Fantucci Michele Atletica Avis Perugia Amat-m A 1.10.39
149░ Rondini Stefano A.p. Pontefelcino Pg Sm-45 D 1.10.43
150░ Pambuffetti Carlo Atletica Villa Candida Sm-50 E 1.11.00
151░ Luciani Luciano Atletica Villa Candida Sm-55 F 1.11.01
152░ Battestini Bruno Podistica Carsulae Tr Sm-60 G 1.11.09
153░ Billeri Maurizio Circolo Dip. Perugina Sm-40 C 1.11.22
154░ Molinari Giorgio Podistica Carsulae Tr Sm-60 G 1.11.30
155░ Lupi Gianpiero Sabina Marathon P. Mirt. Sm-50 E 1.11.31
156░ Dastoli Mario As. Sport Atletica Ostia Sm-55 F 1.11.53
157░ Italiani Renato G.s. Avis Narni Tr Sm-35 B 1.12.09
158░ Taddei Franco 2S Atletica Spoleto Sm-50 E 1.12.12
159░ Belli Gioacchino As. Sport Atletica Ostia Sm-50 E 1.12.16
160░ Antimi Dino Podistica Lama Pg Sm-60 G 1.12.29
161░ Piermatti Enrico Circolo Dip. Perugina Sm-40 C 1.13.04
162░ Cesarini Dino A.s. Flaminia Foligno Sm-70 I 1.13.05
163░ Napolini Caterino Atletica Villa Candida Sm-65 H 1.13.17
164░ Melini Giancarlo As. Sport Atletica Ostia Sm-55 F 1.13.17
165░ Testa Roberto Atletica Villa Candida Sm-55 F 1.13.25
166░ Vandi Matteo Amat. Castelfusano Sm-60 G 1.13.39
167░ Salerno Carlo Circolo Dip. Perugina Sm-60 G 1.13.46
168░ Binni Paolo Podistica Carsulae Tr Sm-55 F 1.14.06
169░ Pellegrino Daniele A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 C 1.14.23
170░ Cifarelli Pasquale As. Sport Atletica Ostia Sm-70 I 1.14.38
171░ Falaschi Oliviero A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-70 I 1.14.40
172░ Decina Mauro As. Sport Atletica Ostia Sm-40 C 1.14.41
173░ Orioli Sergio Atletica Capanne Pg Sm-40 C 1.14.53
174░ Bussotti Angelo G.s. Avis Narni Tr Sm-50 E 1.15.03
175░ Francescangeli Umberto As. Sport Atletica Ostia Sm-45 D 1.15.47
176░ Canali Giuliano Podistica Carsulae Tr Sm-65 H 1.16.38
177░ Livi Aldo Podistica Interamna Tr Sm-55 F 1.16.49
178░ Perillo Donato As. Sport Atletica Ostia Sm-50 E 1.17.08
179░ Piacenti Sandro Podistica Carsulae Tr Sm-55 F 1.17.43
180░ Bracardi Paolo Podistica Volumnia  Pg Sm-35 B 1.18.14
181░ Leonardi Renzo Podistica Carsulae Tr Sm-50 E 1.18.29
182░ Mangano Rossano Atletica Gardenia Pg Sm-50 E 1.18.53
183░ Gepi Franco Atletica Ostia Roma Sm-45 D 1.19.02
184░ Angeli Giorgio Amatori Podistica Terni Amat-m A 1.19.27
185░ Cochetta Paolo Circolo Dip. Perugina Sm-60 G 1.19.30
186░ Martinetti Fabrizio Circolo Dip. Perugina Sm-45 D 1.19.32
187░ Carducci Guerrino A.s. Flaminia Foligno Sm-55 F 1.19.35
188░ Da Milano Alvaro As. Sport Atletica Ostia Sm-45 D 1.19.56
189░ Alunno Antonio A.p. Pontefelcino Pg Sm-50 E 1.19.57
190░ Gointre Giorgio As. Sport Atletica Ostia Sm-60 G 1.19.58
191░ Topini Luciano Podistica Volumnia  Pg Sm-60 G 1.19.59
192░ Saltalippi Marco A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 D 1.20.00
193░ Penta Nicolino Podistica Carsulae Tr Sm-50 E 1.20.07
194░ Giannini Roberto As Road Runner Roma Sm-60 G 1.20.31
195░ Tetti Giuseppe Podistica Carsulae Tr Sm-55 F 1.20.41
196░ Binarelli Astorre Libertas Perugia Sm-65 H 1.21.28
197░ Bocci Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 E 1.23.04
198░ Petrelli Vanio Podistica Carsulae Tr Sm-55 F 1.23.08
199░ Bellucci Maurizio Podistica Interamna Tr Sm-45 D 1.23.23
200░ Fantucchio Gaetano Podistica Carsulae Tr Sm-50 E 1.26.25
201░ Sini Sergio Podistica Interamna Tr Sm-50 E 1.27.02
202░ Cesaroni Ignazio G.s. Filippide Chiusi Sm-35 B 1.27.06
203░ Picciafuoco Giuseppe Atletica Villa Candida Sm-55 F 1.27.11
204░ Ciccolella Giovanni Circolo Dip. Perugina Sm-55 F 1.27.17
205░ Bonaccini Maurizio Amatori Podistica Terni Sm-40 C 1.31.47
206░ Ciancaleoni Massimo Atletica Villa Candida Sm-55 F 1.33.16
207░ Ceppi Agostino Atletica Villa Candida Sm-55 F 1.34.00
208░ Filice Raffaele Atletica Capanne Pg Sm-65 H 1.35.00
Ordine di arrivo generale femminile - km 14,8
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi
1░ Battistelli Carla C.u.s. Bologna Amat-f L 0.57.54
2░ Dottori Francesca C.u.s. Perugia Amat-f L 1.00.49
3░ Fiordi Tiziana C.u.s. Perugia Senior-f N 1.04.24
4░ Loreti Gloria Atletica Villa Candida Amat-f L 1.04.37
5░ Franceschini Clarissa Atletica Villa Candida Senior-f M 1.05.57
6░ Vacchelli Annamaria As. Sport Atletica Ostia Senior-f M 1.06.51
7░ Soldati Eleonora Sabina Marathon P. Mirt. Amat-f L 1.08.23
8░ Draoli M.Cristina A.p. Pontefelcino Pg Senior-f M 1.09.48
9░ Francescangeli Daniela As. Sport Atletica Ostia Senior-f M 1.13.11
10░ Leonardi Mara Podistica Carsulae Tr Amat-f L 1.13.42
11░ Biscarini Paola Atletica Avis Perugia Senior-f M 1.14.03
12░ Mammoli Daniela Podistica Carsulae Tr Senior-f M 1.14.22
13░ Presciuttini Daniela Jgoro Kano Nocera Senior-f M 1.14.45
14░ Cimini Marina Amatori Podistica Terni Amat-f L 1.18.28
15░ Marconcini Elena As. Sport Atletica Ostia Senior-f M 1.19.35
16░ Lastrucci Monica Amatori Podistica Terni Amat-f L 1.21.19
17░ Cerquiglini Rita Podistica Carsulae Tr Senior-f M 1.21.35
18░ Bianchini Roberta G.s. Avis Narni Tr Amat-f L 1.23.02
19░ Pomponi Maria Teresa As. Sport Atletica Ostia Senior-f M 1.23.13
20░ Pirrocco Assunta Atletica Villa Candida Senior-f N 1.31.20
21░ Bauco Geraldina As. Sport Atletica Ostia Senior-f M 1.31.34
22░ Sardonini Lina Amatori Podistica Terni Senior-f N 1.31.55
23░ Rifatti Loredana Podistica Carsulae Tr Senior-f N 1.33.19