Marcialonga del Tennis 2001 - km 15.4
Foligno (Pg) - 14 Ottobre 2001
Ordine di arrivo generale maschile e femminile

Ord.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

1

Pascucci

Danilo

Sm-40

C. U. S. P E R U G I A

0.52.44

2

Pantalla

Fabio

Amat.

ATLETICA ASAL FOLIGNO

0.55.05

3

Pugnali

Alessandro

Amat.

ATLETICA ASAL FOLIGNO

0.55.06

4

Staccini

Claudio

Sm-35

KOKS CAPODACQUA PG

0.56.28

5

Pallotta

Roberto

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

0.56.49

6

Marinangeli

Adriano

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

0.58.15

7

Piermatti

Giampaolo

Sm-40

C. U. S. P E R U G I A

0.59.59

8

Napolini

Franco

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.00.33

9

Della Manna

Massimo

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.01.43

10

Agliani

Luigi

Sm-40

2S ATLETICA SPOLETO

1.02.09

11

Mazzieri

Flavio

Amat.

PODIST. VOLUMNIA PG

1.02.21

12

Gaggia

Leonardo

Sm-50

ATLETICA AVIS PERUGIA

1.02.30

13

Saporiti

Salvatore

Sm-50

C. U. S. P E R U G I A

1.02.47

14

Cantoni

Giacomo

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.04.05

15

Riccini

Danilo

Sm-35

ATLETICA GARDENIA PG

1.04.36

16

Luciani

Alessandro

Amat.

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.04.47

17

Giorgetti

Piero

Sm-50

ATLETICA CVA B. TREVI

1.05.10

18

Roscini

Andrea

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.05.20

19

Lucentini

Emanuele

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.06.00

20

Tabarrini

Alessandro

Amat.

ATLETICA ASAL FOLIGNO

1.06.54

21

D'Agostino

Enrico

Sm-50

2S ATLETICA SPOLETO

1.07.06

22

Molendi

Alfredo

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.07.38

23

Proietti

Andrea

Amat.

ATLETICA ASAL FOLIGNO

1.07.39

24

Caprai

Marco

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.08.01

25

Salustri

Andrea

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.08.27

26

Tabarrini

Marcello

Sm-50

ATLETICA CVA B. TREVI

1.08.40

27

Montenero

Domenico

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.10.14

28

Negroni

Sergio

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.10.22

29

Angelucci

Simone

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.10.27

30

Celesti

Gianfranco

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.10.32

31

Ceppi

Agostino

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.10.38

32

Pica

Lenardo

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.11.03

33

Mancini

Angelo

Sm-50

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.11.15

34

Santocchia

Franco

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.11.16

35

Tartaglini

Carlo

Sm-50

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.12.08

36

Turchetti

David

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.12.20

37

Pambuffetti

Carlo

Sm-50

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.12.46

38

Fagotti

Marco

Sm-50

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.13.04

39

Roani

Giampiero

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.13.49

40

Rondini

Stefano

Sm-45

A.P. PONTEFELCINO PG

1.14.09

41

Pergolari

Pietro

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.14.17

42

Trampetti

Eugenio

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.14.20

43

Verdinelli

Fabio

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.15.25

44

Squadroni

Leonello

Sm-50

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.16.40

45

Cagnoni

Enrico

Over-60

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.16.41

46

Spigarelli

Ezio

Sm-40

ATLETICA CVA B. TREVI

1.17.22

47

Spigarelli

Daniele

Sm-45

ATLETICA CVA B. TREVI

1.17.23

48

Renzini

Stefano

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.17.32

49

Campagnacci

Claudio

Sm-50

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.18.26

50

Linguanti

Taddeo

Over-60

PODISTICA ANGELANA PG

1.20.20

51

Alessi

Fabrizio

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.20.31

52

Costantini

Vincenzo

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.22.36

53

Egidi

Giovanni

Over-60

A.P. PONTEFELCINO PG

1.23.13

54

Scabissi

Alassandro

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.26.25

55

Pambuffetti

Roberto

Sm-40

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.28.58

56

De Simoni

Giovanni

Sm-35

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.29.27

57

Gobbetti

Italo

Sm-50

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.29.34

58

Nencioni

Riccardo

Sm-40

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.30.16

59

Cruciani

Nicola

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.30.31

60

Santarelli

Dario

Sm-50

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.30.32

61

Bianchini

Luciano

Sm-40

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.31.10

62

Pettorelli

Federico

Sm-45

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.34.51

63

Ciancaleoni

Massimo

Sm-55

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.35.30

Rit.

Paradisi

Renzo

Sm-40

ATLETICA VILLA CANDIDA

Rit.

Fringuelli

Antonio

Sm-45

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Brunelli

Stefano

Sm-45

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Brunelli

Pino

Sm-50

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Rosati

Giovanni

Sm-50

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Arcangeli

Mauro

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Minelli

Franco

Sm-40

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Caporali

Alfio

Sm-45

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Cici

Alessandro

Amat.

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Salustri

Aldo

Sm-50

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Polli

Mario

Sm-35

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Pucci

Eros

Over-60

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Castellani

Orlando

Over-60

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Ferrata

Franco

Over-60

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Sebastiani

Gianfranco

Over-60

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Ordine di arrivo generale femminile - km 15.4

Ord.

COGNOME

N O M E

S O C I E T A'

TEMPO

1^

Loreti

Gloria

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.09.10

2^

Mori Montero

Patricia

KOKS CAPODACQUA PG

1.10.47

3^

Donati

Rita

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.11.37

4^

Donati

Donatella

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.18.37

5^

Alessi

Rebecca

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.20.32

6^

Massini

Carla

ATLETICA VILLA CANDIDA

1.22.55

7^

Valentini

Giulia

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.28.41

8^

Alessi

Ilaria

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.31.01

9^

Turchetti

Elisa

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.31.03

10^

Bianchini

Eleonora

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.33.13

11^

Nizi

Nadia

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.33.21

12^

Ortolani

Daniela

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.35.01

13^

Antonini

Alessandra

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.35.38

14^

Siena

Liana

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.37.46

15^

Musella

Rosa

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

1.38.22

16^

Margutti

Iole

PODISTICA ANGELANA PG

1.40.00

Rit.

Massini

Daria

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Brunelli

Benedetta

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Brunelli

Giulia

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Elia

Isabella

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Bersanelli

Silvania

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO

Rit.

Antonelli

Antonella

CIRCOLO TENNIS FOLIGNO