Criterium Umbro di Cross 2002
FESTA DI CHIUSURA
MARATONA A STAFFETTA IN PISTA CON 106 ATLETI
NARNI SCALO - 09 MARZO 2002  (clicca qui per la classifica dei migliori)

Pett

Cognome

Nome

S.

SocietÓ

Tempo

406

Tomassoni

Giuseppe

M

Atletica Villa Candida

47" 75

405

Sebastiani

Riccardo

M

Podistica Carsulae Tr

1'17"29

404

Marricchi

Roberto

M

Podistica Carsulae Tr

1'23"01

403

Casciotta

Raul

M

Podistica Carsulae Tr

1'13"08

402

Tramontana

Franco

M

Podistica Carsulae Tr

1'20"00

401

Casciotta

Paola

F

Podistica Carsulae Tr

1'41"66

400

Orsini

Rosella

F

Podistica Carsulae Tr

1'45"45

399

Rosati

Agostino

M

Podistica Carsulae Tr

1'39"20

398

Fiordi

Piero

M

G.s Avis Narni Terni

1'14"67

397

Leonardi

Renzo

M

Podistica Carsulae Tr

1'25"59

396

Malaspina

Roberto

M

Podistica Carsulae Tr

1'15"56

395

Giannini

Roberto

M

Roma R Runners Club

1'46"65

394

Felici

Aldo

M

G.s Avis Narni Terni

1'26"93

393

Proietti

Linda

F

Arcs Strozzacapponi

1'32"57

392

Coraggi

Giuliana

F

G.s. Csain Perugia

1'16"65

391

De Angelis

Leonardo

M

Podistica Carsulae Tr

1'03"13

390

Bianchini

Bruno

M

Podistica Carsulae Tr

1'13"79

389

Mammoli

Daniela

F

Podistica Carsulae Tr

1'16"51

388

Bellucci

Giuseppe

M

A.s. Flaminia Foligno

1'26"70

387

Castellani

Luigi

M

Atletica Gardenia Pg

1'19"21

386

Binni

Paolo

M

Podistica Carsulae Tr

1'16"99

385

Radicati

Stefania

F

Atl. Montefiascone Vt

1'24"51

384

Bianchini

Roberta

F

G.s Avis Narni Terni

1'35"70

383

Macchioni

Alessandro

M

Liberi Podisti Viterbo

1'02"95

382

Canali

Giuliano

M

Podistica Carsulae Tr

1'26"77

381

Cucchiarini

Sergio

M

Marathon Club C Cast

1'36"08

380

Valenti

Maurizio

M

Marathon Club C Cast

1'23"05

379

Rubellini

Leonardo

M

Marathon Club C Cast

1'06"91

378

Caiotti

Benito

M

Marathon Club C Cast

1'17"34

377

Boncio

Giacomo

M

Arcs Strozzacapponi

1'09"04

376

Boncio

Maurizio

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'11"24

375

Rossi

Candido

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'16"28

374

Scarpelloni

Mauro

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'13"84

373

Falaschi

Gianfranco

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'04"05

372

Falaschi

Oliviero

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'33"28

371

Linguanti

Taddeo

M

Podistica Angelana

1'19"93

370

Rifatti

Loredana

F

Podistica Carsulae Tr

2'07"66

369

Ceccacci

Marco

M

G.s Avis Narni Terni

1'02"73

368

Taddei

Franco

M

2S Atletica Spoleto

1'14"97

367

Livi

Aldo

M

Podistica Interamna Tr

1'21"00

366

Destefanis

Alessandro

M

Podistica Interamna Tr

1'08"01

365

Taddei

Nazzareno

M

2S Atletica Spoleto

1'17"32

364

Bocci

Giovanni

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'24"23

363

Ricci

C.Alberto

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'08"60

362

Bazzucchi

Mauro

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

59" 70

361

Mantovani

Stefano

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'30"18

360

Ferretti

Ruggero

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'02"76

359

Rossi

Francesco

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'11"61

358

Piantoni

Manrico

M

Podistica Carsulae Tr

1'06"81

357

Tabarrini

Marcello

M

Atletica Cva B.Trevi

1'19"87

356

Gori

Giuseppe

M

Atletica Cva B.Trevi

1'23"46

355

Catarinelli

Mario

M

Atletica Cva B.Trevi

1'24"76

354

Cesarini

Dino

M

A.s. Flaminia Foligno

1'33"34

353

Guglielmini

Armando

M

A.s. Flaminia Foligno

1'17"62

352

Manzetti

Bruno

M

A.s. Flaminia Foligno

1'12"93

351

Capocciuti

Oriano

M

Atletica Cva B.Trevi

1'10"75

350

Briziarelli

Sauro

M

A.p. Pontefelcino Pg

1'31"41

349

Dorelli

Rodolfo

M

A.p. Pontefelcino Pg

1'17"12

348

Alunno

Antonio

M

A.p. Pontefelcino Pg

1'23"87

347

Rondini

Stefano

M

A.p. Pontefelcino Pg

1'20"61

346

Draoli

M.Cristiina

F

A.p. Pontefelcino Pg

1'15"42

345

Lori

Omar

M

C. u. s. Perugia

56" 93

344

Perotti

Lorenzo

M

G.s. Avis Narni Terni

1'01"27

343

Gramaccia

Corrado

M

G.s. Uisport Todi Pg

1'29"68

342

Bussotti

Angelo

M

G.s. Avis Narni Terni

1'33"45

341

Borghi

Giancarlo

M

G.s. A.s.p.m.i. Terni

1'14"16

340

Cavallucci

Marco

M

Podistica Interamna Tr

1'04"94

339

Liti

Sergio

M

Podistica Interamna Tr

1'08"33

338

Proietti

Paolo

M

G.s. Avis Narni Terni

1'06"00

337

Pellegrini

Paolo

M

G.s. Avis Narni Terni

1'17"98

336

Pecorari

Antonio

M

Podistica L a m a Pg

1'15"67

335

Antimi

Dino

M

Podistica L a m a Pg

1'27"70

334

Braganti

Claudio

M

Podistica L a m a Pg

1'05"86

333

Castigliego

Michele

M

Podistica L a m a Pg

1'17"46

332

Penta

Nicolino

M

Podistica Carsulae Tr

1'22"28

331

Torelli

Fabrizio

M

G.s. Avis Narni Terni

1'10"56

330

Bellucci

Maurizio

M

Podistica Carsulae Tr

1'20"64

329

Sordini

Maurizio

M

G.s. Avis Narni Terni

1'05"78

328

Sacchi

Roberto

M

Podistica Interamna Tr

1'00"36

327

Guercini

Bruno

M

Podistica Volumnia Pg

1'14"43

326

Brizi

Fabrizio

M

Podistica Volumnia Pg

58" 88

325

Uccellini

Luca

M

Podistica Volumnia Pg

1'02"69

324

Gradassi

Mauro

M

Podistica Volumnia Pg

1'02"67

323

Todisco

Giuliano

M

Podistica Volumnia Pg

1'52"40

322

Brugnoni

Gianfranco

M

Podistica Volumnia Pg

1'32"38

321

Mantovani

Volfango

M

Podistica Volumnia Pg

1'24"46

320

Ciancaleoni

Massimo

M

Atletica Villa Candida

1'29"63

319

Marinangeli

Adriano

M

Atletica Villa Candida

1'09"67

318

Milli

Maurizio

M

G.s. Avis Narni Terni

1'23"64

317

Coaccioli

Alessandra

F

G.s. Avis Narni Terni

1'36"52

316

Napolini

Caterino

M

Atletica Villa Candida

1'35"29

315

Napolini

Franco

M

Atletica Villa Candida

1'03"30

314

Ricci

Andrea

M

G.s. Avis Narni Terni

1'07"61

313

Melis

Roberta

F

2S Atletica Spoleto

1'13"90

312

Rossi

Alessandro

M

Amatori Podistica Tr

1'05"38

311

Palliani

Roberto

M

Podistica Carsulae Tr

1'07"47

310

Milli

Michela

F

G.s. Avis Narni Terni

1'33"57

309

Scala

Dino

M

G.s. Avis Narni Terni

1'16"25

308

Fiordi

Antonio

M

G.s. Avis Narni Terni

1'05"22

307

Bartollini

Sandro

M

Podistica Interamna Tr

2'46"41

306

Venturi

Voltero

M

Podistica Interamna Tr

1'23"69

305

Lori

Maurizio

M

G.s. Avis Narni Terni

1'32"47

304

Bobbi

Duilio

M

G.s. Avis Narni Terni

1'37"65

303

Bianchini

Mauro

M

Podistica Carsulae Tr

1'49"89

302

Caltana

Francesco

M

A.s.p.a. Bastia U. Pg

1'51"29

301

Rustici

Giancarlo

M

Atletica Villa Candida

1'25"36

Tempo finale complessivo 2 ore 21 minuti 11 secondi